Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс, слюни текли и соску гоняли :grin:

а это мы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс пропустила моё сообщение или я гда-то пропустила твой ответ? А сколько вы набираете в месяц и сейчас сколько весите, рост? Чего спрашиваю, потому как я дочу пока тоже ничем не прикармливаю, но у меня мания что доче постоянно не хватает еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, он у тебя вёл себя спокойно? не капризничал?

Ты молодчинка! всегда фотки суперр!!!! Сыну с мамой повезло!!!

Ans, мы хомячки))) растём на глазах) сейчас мы весим 8630 и рост 66см...Мой, если голодный, то даст мне знать))) Я хотела пюрешки давать, но какать часто стали, и попа красная, ну мне таких проблем не надо! Я решила пока подождать! В 6 начнём кашу пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс а я вот взвешиваюсь сама и потом с дочей так сейчас 6800 , хоть по статистике вес средний, но у всех такие крупнячки а моя вот такая маловесная что ли...Тоже думаю что если бы была голодная то дала бы знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, сентамициновая мазь у меня есть, сейчас намажусь, спасибки, а вот лед я что-то боюсь, не простужу ничего больше там?

Ленусик Е, я брала кусок мяса из морозилки, заворачивала в пеленочку и прикладывала на 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, это нас комарик покусал, не успела я его :duel: а мама потом еще зеленкой фейс-арт устроила :D

 

ya_feya, я тоже даю витамин Д по одной капельке в день, правда иногда забываю :blush:

 

Ans, уже помирились, правда каждый все равно остался при своем мнении...да ладно, сама ж такого выбрала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сегодня уже пить ничего не буду, а завтра к врачу схожу и отпишусь.

ya_feya, а вы молодцы, за один день 2зуба!!! :good:

Мой тоже пытается сесть, но пока на половину. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я считаю, если ребёнок спокойный, и его ничего не беспокоит, париться не стоит!!!

Девочки почти всегда меньше весят, а сын у меня крупный, я знаю, что начнётся активность, лишнее уйдёт! Тем более, у нас папа немаленький, есть в кого))))

Всем приятных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня в магазе ТАКОГО малыша видела! его малышом то назвать очень очень и ОООООЧЕНЬ трудно. на лицо видно что месяцев 5-6, а по размеру писец, килограмм 10 нарн. вот реально больше моей в 2 раза! а папа с ним еще играл, ну как бы самолетик, так у мальчика попа реально как моя! я извиняюсь, я в шоке просто, никогда таких крупняков не видела еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya,с двумя зубками вас!!! На днюху подарок себе сделал :good: .

Ленусик Е., выздоравливай :friends: .

Блин, муж принес вчера с гаража стульчик, страшно смотреть на него, постирала, помыла, не помогло. Придется новый покупать :yahoo: , а этот на дачу.

МаникЮля, как там Кира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, незнаю,пока как-то боязно садить,она вчера еще раз села сама,но долго так пока не сидит устает и пищать начинает.Видимо пока тяжело.Так что садить еще спецально не буду

Ссылки скрыты.

вот так мы пока сидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, вчера опять пол дня без света сидели...

 

КИРОЧКУ милую девчёночку с днём рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну что же у вас за напасть такая со светом то? Доброе утро кстати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, МаникЮля, Лидока, с полугодиком ваших малышей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я такого же видела малыша у нас)))) Сама офигела, так у мамаши спрашиваю, вы чем ее кормите? А она говорит, грудью))) Причем девочке 10 месяцев и весит 14 кг))) :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ans, ты не переживай, мы тоже еще ничем не прикармливаемся, все собираюсь кашку начать, но так все и не попробовала!

Sagita, Plaza, у нас в доме такой мальчик живет, пипец, у него нога как моя)))) все лето к нему в коляску заглядовала, такой кабанчик!))) А вообще таких деток берут под очень пристальное внимание врачи, есть риск развития эндокринных нарушений и диабета, так что все хорошо в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс да вроде спокойно все было :pardon:

Микайла, Лидока, МаникЮля,с полгодиком деток!!!

МаникЮля, сладкой Кирочке открыточку :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, прикольно так сидите :good: !

marika-, энергетиков на мыло!

 

Блин, врачиха у Ромки услышала хрипы в правом легком, пневмония под вопросом, направила на рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Микайла, Лидока, МаникЮля,с юбилейчиком вас :giverose: !!!

 

Блин, а мой еще даже попыток сесть не делает, и не ползает, и на четвереньки еще не становится :cray: надо кашу вводить, может ему силенок не хватает :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, МаникЮля, Лидока, поздравляю малышей с полугодиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про крупных малышей - у моей подруги дочка в 4 месяца 9400 весила. Завтра им 5, пойдут взвешиваться... но по ней видно, что не меньше кило набрала. А кормит ее мама тоже грудью. И овощи начала вводить. Деть просто неподъемный! Переворачиваться только недавно научилась, бедняжка... Тяжело самой с собой справляться.

А моя мышка вчера лежала на подушке и поднялась с нее! Бочком так, ноги задрала и они перевесили, уселась и сама офигела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С полугодиями наших полугодовалых!!! :friends:

 

Я несколько раз наблюдала жирных детей у нас во дворе и мне их жаль искренне!А всё это потому,что наша врачиха помешана на весе,я так думаю...

 

Блин!ЭТретий раз заказала стул,а отовсюду звонят и говорят,что нет расцветки(((( Везде полли в сафаре берут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Микайла, Лидока, МаникЮля

Ссылки скрыты.

Девочки я вообще пипец заколебалася уже. У вас детки как на ночь спать укладываются? У нас вот такая ситуация: засыпает после ванны все нормально, но потом, где то через минут 30-40 начинается вошкатся, то орет, то просто вошкается, даш соску, покачаешь и все в таком духе на протяжении часов 2-3, а потом спит нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya С первыми зубиками вас!!!! И с шестью месяцами!!!!!!

Ссылки скрыты.

Снег, Эликс, Elik , хочушка777, sveto4ek_mama Детки замечательные!!!!!

 

SkySoul С зубиком вас!!!!

МаникЮля, Микайла, Лидока С полугодием ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сечас в этом гуляем, у нас тепло пока

А если попрохладнее, то в этом комбезе, но мне он честно говоря не нравится, я бы такой не купила, тем более розовый, но дареному коню в зубы не смотрят :pardon:

у нас еще вот такая щеточка, десна массировать, Лере очень нравится и гель Kamistad baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., не знаю, как лед, а когда у меня такое было, то мне врач говорила, полотенце горячей водой обдать и сразу на грудь, так посидеть пару минут, погреть, протоки расширятся и сразу сцеживать до последней капли.

Девочки, у вас детки-такие прелести, а мой не может сидеть- спинка еще слабая, и с живота на спину не переворачивается, ползать ,вообще не догоняет и уже неделю таааак капризничает, что с ним никогда не было ничего подобного :scratch: ,( хотя по таблице у нас не легкий период :spiteful:)И зубов у нас пока нет...ни одного... :scratch:

Всем :wave:

A на улице у нас + 32 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...