Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Веленчик,Кнопикайзик, спасибо)))

Elik, мне кажется Ваня на тебя похож :)

yula84, поправляйтесь!Прочитала,аж самой страшно стало!Мы тоже падали с кровати,но вроде обошлось ттт!Сейчас только на пол из кроватки кладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, держитесь!!! Не вини себя, с каждым может случиться!!! Выздоравливайте скорее!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elik, отлично выглядишь :good: Ванюшка прелесть! А ходунки не рановато? хотя представляю как это забавно :grin:

yula84, действительно, не вини себя, у многих падали, надеюсь, все у вас обойдется :friends:

МаникЮля, lidoka, поздравляем Кирочку и Бореньку с 6 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, про мужиков пофигистов не согласна с тобой))) У меня муж постоянно на меня наезжает, то темпа воды не такая, то темпа воздуха в квартире, то не легко ли я ее одела на улицу т.д. т.п.Иногда аж бесит :pardon: Я ему говорю,не расти мне аленький тепличный цветочек,потом замахаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну мой так же примерно говорит, но при этом сам вчера умудрился Лерку головой о твердый подлокотник кресла треснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, Микайла, Lidoka, ваших пупсов поздравляем с полугодием!!!! Растите и не болейте мамам и папам на радость! :giverose:

yula84, бедняжки, держитесь... поправляйтесь быстрее!

 

мы купили большой манеж, вот теперь стараюсь мелкую с нему приучать, для пола она еще маловата, да и ползать не умеет, поэтому пусть пока просторы манежа осваивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем привет!

Максим вчера утром упал с кровати.... поехали в больницу, т.к он побледнел и его минут через 15 после падение вырвало, нас положили в отделении нейрохирургии, ставят сотрясение мозга :cray:

Девочки следите за своими крошками, блин ненавижу себя :banghead:

yula84, сочувствую, бедный малышик! Не вини себя, за ними сейчас трудно уследить. у многих девочек падали малыши, все обойдется, все будет хорошо!Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ходунки, конеш, рановато. Но он у меня и так с с поддержкой стоит :pardon: . Минут на 5-10 ставим в ходунки.

У нас папа еще тооооот пофигист! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Держи нас в курсе!Скорейшего вам выздоровления!Надеюсь,что диагноз ошибочный!

Elik, Ванька раньше на тебя был похож сильно,а вернее на Егора))). А вот сейчас даже взгляд папкин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 выздоравливайте!!! Не вини себя, знаешь еще сколько будет таких моментов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а мне кажется сына на тебя сильно похож, а уж со старшим сынком, так вообще одно лицо)))

Кнопикайзик, у нас и правда вес ооочень рядом идет)))) как там Лерок поживает? моя лентяйка жуткая, только и научилась поворачиваться через правый бок на живот и все))))

ТанИ, ты начала элькар давать? я давала после болезни, он аппетит не улучшает, но способствует увеличению массы тела за счет улучшения обменных процессов, а давать его нужно строго за 30 мин до еды! А она у тебя сколько ростом и сколько весом, что вам его назначили?

lu-tasha, как аппетит у Сережи? как утренние взвешивания?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за поддержку :give_heart: , Максим сейчас капризничает, вот уснет напишу подробности

Принесли обед :bad: но надо что-то есть, а то кормить будет не чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Элькар давать пробую,но меня что-то не устраивает!Я даю строго за полчаса до еды,но он действует не на то,чтоб Варя съедала больше,а чтоб чаще просила!Получается,что если раньше мы кушали наночь 220гр и спали до 4-х,то сейчас она съест 150 гр,а остальное всю ночь доедает :scratch: .Но я даю всего 3 дня...Немного поэкспериментирую и буду думать!Что-то меня это настараживает! Весили мы 6780,а рост 68см. Говорят,что веса сильно не хватает для нашего роста!Я в это не верю,а элькар всё равно стала давать... :Crazy: . Врачи как запугают,так мнение своё под вопрос ставишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я тут, постоянно вас читаю, а написать то и нечего... у нас ничего нового! только научилась хорошо с живота на спину переворачиваться и теперь катается как колобок и то только в 1 сторону все перевороты делает... ПОЧЕМУ В ДР НЕ ДЕЛАЕТ?? Тонус-не вариант. У нас нет такого понятия.

Вооот... ну что еще... Еще мы стали какать какашками как пластилином мягким только и запашок у него как-будто в памперс навалила не Дениз, а я! :Crazy: это от каш такое или от йогурта?

Еще мне на улице постоянно говорят НА ПАПУ ПОХОЖА? (имея ввиду Денизку конечно). это получается, она от меня вообще ничего не взяла чтоль? (ну кроме разреза глаз) :scratch:

 

На счет сна... У нас тоже жопа! Засыпает только с укачиванием (на ногах подкачиваю) и то с боем и песнями подбитого слона. потом еще около часа-двух лежит у меня на кровати, я пока по нету лазию, а ток потом переношу, а то просыпается от каждого шороха :banghead:

 

yula84, да, это сотрясение... жалко вас, малюток таких... выздоравливайте! :giverose:

 

Птичка84, а нашй в манеже че то не особо нравится. я решила буду ее сажать туда когда сидеть научится или ползать :pardon:

МаникЮля, lidoka- ДЕТОК С 6 МЕСЯЦАМİ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, что за бред, нормальный у вас и вес и рост! Вообще не парься!!! Глупости какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 бедненькие. Ну ты действительно не вени себя , а сколько мам что не видят как детки падают а даже если и падают, то всё проходит.Всё будет обязательно нормально. у нас тоже доча упала я недосмотрела, так муж говорит, что ничего страшного всё равно рано или поздно это произошло и стукнулась головой тоже рилично что даже шишка была.

 

ya_feya я бы на твоём месте не попрекала мужа, что ребёнок упал, ведь он не специально, да и где гарантии что у тебя никогда не упадёт, потом он тебя будетпопрекать.

 

вот нашла табличку по поводу роста и веса деток соответсвие

Ссылки скрыты.

.У нас тогда тоже ребёнок не дотягивает, но все когда видят дочу говорят что ух какие щёчки. а коткуда тогда щёчки если недостаток веса :pardon: .Тоже парюсь по этому поводу но видимо не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я его не попрекала, я мысленно :spiteful: .. :grin:

вообще стараюсь не быть занудой, сама таких не выношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Что-то у меня за напасти, не одно так другое!!! Ну и ночка у меня сегодня была!!!Проснулся Ростик в 3 ночи и плачет, ничем успокоить не могу, не просто плачит а кричит, накричался и уснул на мин 20, а потом опять!!! :shock: И так до 6 утра.Я уже вместе с ним плакала :cray: :cray: :cray: Вероника тоже проснулась, говорит: " Мама, ну покорми ты его!!!" А он титьку не берет, а просто кричит в нее. Я не выдержала и позвонила в скорую, приехала врач. Посмотрела, животик нормальный, на ручки, на ножки не реагирует - в норме, горлышко не красное, попа, пися чистая,одно ушко нормально, но когда она дотронулась до другого ушка ребенок зашелся в истерике. Вобщем у нас болело ушка, а мам про ушки даже и не вспомнила, что надо понажимать :banghead: :banghead: :banghead: Повезли нас в больничку, чтоб дежурный ЛОР подтвердил,так оно и оказалось, красное внутри правое ушко.Назначили капельки, теперь капаем. Кстати, как шапочку одели, она ушко согрела и он перестал плакать,уснул.

Что касается меня: сходила я к Г своему, назначила ультрозвук и водочный компресс.Уплотнений вроде бы нету. Да и грудь у меня почти уже не болит.

Вот такие вот дела у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ну ничего себе!Поправляйтесь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ленусик Е., Бедненький малыш. У нас тоже недавно ушко болело. Ты когда его спать укладываешь лутше на тот бочек ложи где болит, у меня доча сама так поворачивалась и засыпала, а потом я прочитала что оно так болит меньше. Ну и конечно в тепле держать.

МаникЮля, lidoka, Девочки...поздравляшки :giverose: Киру и Борю :giverose:

yula84 Не вини себя. Ну это ж надо как не повезло... с кровати упал и сотрясение. У меня племянник вчера в коляске вставал... и до вставался, вывалился... и прям с высот головой о бордюр :swoon: вот это была жесть. Так слава богу все обошлось, краснота сошла, даже синяка не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Вот правда небелая полоса!Одно за другим((( Ты за Птичкой по стопам пошла...???

Птичка84, Нормальный..Отличный!!!!Просто пришла от врача и стала загоняться(((То она меньше ест,как мне кажется,то молока у меня мало((( Вот и купила этот элькар и нутрилон))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, )))) за мной по стопам)))) ржу)))) да уж, что-то у нас пока как-то не особо в гору дела идут, это не радует(((

Да ты больше слушай врачей, у них все больные и все хреновые мамы...если ты по 200мл можешь с груди накачать...какое мало молока, это писец как много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sagita вроде ы спрашивала как посчитать сколько малышу в неделях, вот ссылка

Ссылки скрыты.

там и в минутах помоему есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Мы тоже травму в выходные получили, ободрали голову об ручку дивана на даче :( Ничего страшного конечно, царапина просто, но я когда это увидела, чуть в обморок не упала... С перепугу всю голову дочке зеленкой измазала :Crazy:

Зато мы в прогулку пересели

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...кому в этой темке нужен Элькар так это нам :scratch: У меня старшая с такими параметрами в 3мес была. Если в этом месяце мы будем что то типа 6100 меня кондратий хватит :cray: Мама моя и так после каждого взвешивания за сердце хватается. У сеня подружка есть они в этом возрасте были больше, а им дистрофию ставили. Уже не знаю что и делать есть грамм по 90 :(

Anney, Полиночка красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...