Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney, Полина красавица!))) А какой чудный костюмчик!!!))) Кенгуру ваш любимый магазин?!))))

А у вас прогулка Тефтония или это 2в1 коляска? у нас тоже тефтония, но какая-то другая...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., А вам что-нибудь выписывали????Обследовались??? Так то...на фотках у тебя нормульная девчушка вроде!Что-то беспокоит???

Anney, нам только сегодня привезли прогулку,да я и как-то боюсь,что трудновато Варенику будет ещё в прогулке то...А вот уже тааак хочется... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., спасибо :) Мы тоже дистрофаны, 6650 при 69 см роста :bye:

Птичка84, у нас Тефтония мистраль 2 в 1. Кенгуру любим очень :grin: Костюмчик мне тоже очень нравится, слава богу успели поносить его до холодов ;)

ТанИ, я тоже долго решалась на прогулку, а на самом деле гораздо удобнее, там и поспать можно и посидеть потом вокруг поглазеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, аааа теперь понятно, у нас тефтония элеганс, то-то я и смотрю вроде и похоже, но что-то не то)))) костюм просто мега зачетный))) У нас такого тепла на выходных не было((( и видимо уже не будет...((( А кенгуру мы тоже очень любим, вот жду когда можно будет с пупсом туда ходить и примерки устраивать))))

Девочки, а никто зимой не планирует поездку с малышом? я вот думаю как с едой быть, если в отеле жить?!...просто я все стерилизую...это что, стерилизатор тащить? может кто какие идеи подкинет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно только ближе к лету поедем, там год уже будет, можно не стерилизовать, хотя зарекаться не буду, может и пораньше получится. Я тоже пока все стерилизую, не знаю как быть тогда, такую бандуру с собой тащить конечно не вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Да в том то и дело что с виду она не дистрофанка :scratch: . Пока не обследовались, впринципе ребенка не чего не беспокоит, только спит плоховато днем, буквально по пол часа три раза в день. Но зато ночью получается с 8.30 до 8.30 только в 12ночи кушает :scratch: В 6мес пойдем к неврологу буду жаловаться на девочку :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я читала что после 6мес, можно просто обдавать кипятком. Есть само- стерелизующиеся бутылочки. А у нас стерелизатор для микроволновки, он маленький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик капец!!! Лечитесь!!

Птичка мы планируем ехать на НГ в Карпаты на лыжах кататься, тоже сейчас про еду голову ломаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела читала что у всех детки падают с кровати и тихо радовалась что моя УМНАЯ, пока лежит на месте. и тут слышу ПЛЮХ и реееееев. Вот и до моей УМОЙ очередь дошла, свалилась с нашей кровати. До сих пор не пойму как она успела за пару сек перекатиться на др конец. В общем сама то на полотенце упала (где то по дороге нашла), а головой о стену ударилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от вижу уже больше таких как доча наша худеньких и высоких. Я сама сбоюсь идти в ДП они мне прошлый раз в 5 месяцев когда 6400 и 66см сказали докармливай маловато, а сейчас где-то 6800 и 70 см так ещё триндюлей получу, ну у меня доча так кушает не хочет она больше может молоко нежирное напиться напивается но не очень питательное. Ну вот уже скоро будем кушать кабачок, картошку думаю догоним. Я даже не представляю чтобы доча у меня сейчас была около 8 кг, тут 7 почти так руки отваливаются...

Anney ой нужно и нам уже прогулку доставать. А доча сама уже садиться?

Птичка84 ой мы вот тоже думали с мужем куда-то поехать, но чесно сказать как-то боязно ехать когда ребёнок ещё не кушает из общего стола. Решили подождать как миниму до лета, чтобы хоть супом можно было накормить. А ехать туда где самим готовить может тебе этои подходит, - я такой отдых не приемлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Веленчик, ТанИ, приезжайте:friends:

Кнопикайзик, +32 для меня тоже много, + 22 хотелось бы, но... у нас такая жара практически все лето :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Кстати наша тоже в основном только через правый бок переворачивается, незнаю почему и все, тоже лентяйка! :friends:

Anney, Полиночка красавица!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы ребенка в капусте нашли!!! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Леруня красотка, фотосессия - отпад!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Спасибо! Жалко что только пару фоток сделать удалось, Лера устала быстро и спать завалилась, ну ничего завтра повторю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, фотки классные :good: :good: :good: . Надо вам на какой-нить конкурс их отправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, :lol: :lol: :lol: и смех и грех.

Кнопикайзик, какая классная девченка!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ленусик Е., Спасибо , очень приятно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, боже, я в восторге, вот это капустка)))) какой у вас чепец...отвал башки...тоже так хочууууу...Лерка- ты прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, подтягивается из положения полусидя, держится и сидит. Мы полулежа в коляске пока ездим, когда сама уже будет уверенно сидеть, тогда и спинку совсем поднимем.

Кнопикайзик, фотки обалденные! У меня тоже одна идея появилась, завтра сфоткаю, покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто планирует поехать: Берите апартаменты, там все можно кипятить. Мы всегда берем аппарты, если возможно. Но никогда не готовим сами - ходим по кафешкам. Если Бог пошлет денег побольше - планируем ехать в Альпы кататься а дитя там пристроеть няне на время катания.

Подруга в прошлом году ездила с 10 месячным, все перла с собой и каши и пюре и прочее. Там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!!! Меня теряли??? приятно. :Crazy:

Зашиваюсь я со своими чадами, особенно со старшеньким :wacko: Ни секунды покоя!

Elik, сочувствую тебе с Егором твоим! Трудно с подростками. Маленькие детки - маленькие бедки, а большие.... :swoon2: :swoon2: :swoon2:

Yula, Плаза,Ну как же вы так!!! Надеюсь все обойдется! Берегите малявок!!!

моя доча тоже разок навернулась - сынок мой благополучно ее из коляски опрокинул :rant: - ударилась лицом о ручку, губу разбила. Я почти успела ее подхватить, а то бы ушибы были бы сильнее :worried:

А мы второй раз уже за месяц болеем. НАДОЕЛООООООООО!!!!!!!! иммунитета вообще нет! и болею сильнее всех Я. Пшикаю себе биопароксом в нос (классная штука), детям носы мою физраствором, Мишка ингалятором дышит. Вот так и лечимся....

Моя ленивица ползать даже не собирается, с живота пока не переворачивается, только пытается все время сесть, что у нее пока тоже не выходит......

Кнопикайзик, дочка красавица, вся в маму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы упали написала в профиле, кому интересно можете почитать, не хучу здесь нигатив выливать.

Завтра будем УЗИ ГМ делать, пока только бром дают и пентаксин, ну и постельным режимом лечат, только какой тут постельный режим, мы уже всю свою и мамину кроватки облазили. Надоедает ему однообразие. на улицу не пускаю столбиком держать на ручка не разрешают, всё в положении лёжа только.

Кнопикайзик, Супер фотки!!! Лера Модель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, доча красавица!С капустой здорово придумали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась....Попросила мужа собрать прогулку)))Так хочу похвастаться во дворе))))). Хоть мне и не нравится её расцветка,коляска-супер!!!Тааакое качество суперское,всё продумано и ход обалденный!!!Уфффф,похвалилась,пойду спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, у нас тоже со сном пипец!!! Укладываю теперь с 4-й или пятой попытки. Вроде глазки трет, а как начинаю на ручках качать, сопротивляется, вот и пойми...вчера ночью вообще 2 часа не могла уложить после кормления...у меня уже депрессняк начинается...что там от нервов попить надо???

 

а вообще, что-то Колюня в последнее время плохо себя ведет. Я думаю, может от прикорма, постоянно животик напрягает, тужится, плачет частенько, у кого-нить такое было от прикорма??? Я даже бифидумбактерин начала опять давать и плантекс...блин, опять все возвращается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...