Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, аппетит у Сережки гораздо лучше (пьем Линекс и Креон),но вес так и стоит на месте, за неделю где-то 40 гр. Еще с молоком проблемы, не пойму из-за чего грудь постоянно пустая, то ли все съедать стал, то ли кризис очередной. Зато стул у нас по 3-4 раза на день стал, но иногда со слизью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик , фотки обалдеть!!! Уже придумала легенду для дочки, есди будет спрашивать откуда я взялась, вот покажеш фотки и всё будет понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! ё-маё, я заболела!!! Пью арбидол и занимаюсь самовнушением, что скоро вылечусь!!!

Начала вас читать, про толстых деток, это да....Мы конечно не худышки, но множество складок у детишек меня никогда не впечатляли)))

КИРЮШЕ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Лидока вашим деткам

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, Веленчик, спасибо за добрые слова, приятно!

Elik, сижу и несколько раз ваши фотки пересматриваю, и не могу определиться. Что-то твоё, что-то папино) Ребёнок общий)

Как же летит время, уже пол годика нашим крошкам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, сижу , читаю и расстроилась! Береги Максюху!!!

На$тёна, с новой авой! Как у вас делишки? Доче

Ссылки скрыты.

Sagita, у тебя муж хороший, молодчинка!!! Настоящий помошник :good:

Птичка84, хотелось бы на вас в манеже посмотреть ;)

Кнопикайзик, чего не спишь? Мы вроде одни с тобой ) Уже радует. а то я ночная одна....Сижу, читаю, пишу, а уже проехали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет путешествовать с детьми

Ссылки скрыты.

Кстати мартовкие вовсю разъезжают давно.

yula84, прочитала, какой кошмар ты пережила, сочуствую :bye:. Как Максимка, поведение в целом не поменялось?

двоешница, не болеть! :rules: Ты старшего в Д/с не водишь? Намного легче было бы.

Эликс, выздоравливай :friends: . 3 сообщения подряд :Crazy::D

 

Марика, Идолл, с полугодиком!

ТанИ, с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

 

...и вправду, пока погода хорошая мы гуляем оч много,про запас, так сказать :D

 

idoll написала: "Ноутбук у нас в ремонте.Думаю завтра уже сделают,может на форуме появлюсь! Всем привет передавай! Нашему жениху привет!"

А ещё у нас сегодня праздник. 6 МЕСЯЦЕВ Папка накупил нарядов на 4т.р.Я стульчик купила Сашке. Пару человечков. И муз ходячую собачку - Саня от нее в восторге,думала испугается.

 

ТАНИ, доченьку твою с Пятёрочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, поздравляю с 6 месяцами!!!

А мы попробовали прикорм.Вот такие довольные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

marika, с 6 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

ТанИ вас с 5-ой

 

yula84, держитесь! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, в рот хоть что-нибудь попало? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama какой аппетитный цвет лица! Брокколи! :D

 

пойдем ка и мы покушаем. Через час в ДП на весы. Буду пытать про прикорм. Не в библиотеку же мне идти (это просто педиаторша моим знакуомым всегда отвечала "оч много информации в книгах,купите,почитайте" ) Со мной не пройдёт, пускай рисует таблички! Она наш педиатор,а не информатор "куда послать".

Буду сегодня опять делать перестановку - ну не знаю как сон наладить у сына (мне всегда это помогало) с 4,5 мес, после прививки, началось. Никакие глицыны не помогают - отказывается категорически спать один. А как ложу в общую кровать - спит (а я бока отлёживаю чтоб не придавить/стукнуть). Но я человек принцыпа. Мне спать не дает - и я ему не дам спать со мной :glare: С сегодняшнего дня, своего взрослого полугодовалого сына начинаю пеленать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

marika-, Санечку с полугодовасием!!

Ссылки скрыты.

Тани, Тезку нашу, красотульку с 5

Рассказывай, что у вас там за чудо коляска???

Эликс, выздоравливай, дорогая!!! Попробуй энтерферон, его капают нос, можно через каждые 3 часа, тебя, и Миру с папой для профилактики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочкии! У меня год какойто кошмар сегодня день рождения моего мужа а вчера умерла его мама моя свекровь, с начала мой дедушка теперь она да еще на кануне его ДР ужас он вчера весь вечер про плакал я его таким за 10 лет никогда не видела даже когда умер его папа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Саньку с полугодием!!!!!Здоровяк и красавчик уже... :clapping:

 

На$тёна, коляска emmaljunga :good:

 

lococo0506, ужас какой(((((( Конечно ему плохо...Мама умерла-это ооочень больно!Поддерживай его!Ты-самый родной человечек сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

yula84, Ans, sveto4ek_mama, Птичка84, Anney, Спасибо огромное!!!

marika-, С полугодием Сашеньку!!!!

Ссылки скрыты.

ТанИ, С петерочкой Варварика!!!

lococo0506 соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, кошмар, соболезную вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, сочувствую...держитесь

 

Sagita, помню ты описывала свой распорядок дня, и говорила, что вы с Милей "балдеете" во время бодрсвования, а это как??? а то у меня встал ворос "как развлечь сына?" что-то иссякла я :pardon:

 

Может кто еще подскажет? а то одни рожицы строить уже как-то не катит, хочется что-нить развивающее, растет то дитя :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Кнопикайзик, невеста у нас красатулька :give_heart: :giverose:

Так так.. кого же мы сегодня поздравляем? :D

marika-, с полугодием Сашеньку!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

ТанИ, с петерочкой Варю!!!

 

Idol, твою фею Сашулю с полугодовасием!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нашему Санечке

Ссылки скрыты.

С полугодием вас дорогие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, да вот у меня тоже такая же проблема возникла как и у тебя(((( Валяюсь вместе с нею на кровати и играю с ней игрушками ее.А уже все игрушки надоели хочется чего то развивающего и интересного((( Хочу ей купить такую панельку музыкальную(ну уже когда сидеть будет) нажимаешь кнопочки там разные звуки и как пианино.У нас дело в том, что в Строителе в магазинах нет ничего подобного((надо ехать в белгород(((( Надо там в магазин ехать и смотреть на месте что есть за игрухи)))

Вот сейчас подумала, что моей красотке можно купить барабан :grin: :grin: :grin: , она постоянно колотит кулаками, в основном по папе, так пусть по барабану колотит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, начиталась, конечно, ужастиков в твоем профиле :friends:

marika-, Саньку с полугодовасиком, маму с покупочками :giverose: . У нас кот выполняет роль музыкальной собачки. Если раньше Ваню от кота охраняла, теперь кота - от Вани. :grin: Ваня тааащится от Барсика, хватает его, как только тот приближается. А кот - нет, чтобы убежать, стоит, терпит и не уходит. :spiteful:

lococo0506, держитесь! Наши соболезнования :friends:

idoll, Сашеньку с полугодовасиком. Помню-помню, как мне Марья писала, что и вы в тот же день выскочили ;)

 

Я наоборот (тьфу-тьфу) стала меньше играть с Ваней. То на пол положу, встает, начинает раскачиваться, то ходим (как врач сказала - пора расхаживаться), то гуляем между снами, то на спину положу и только игрушки меняю. Правда, процесс привыкания "играть без мамы" длился недели две. Да и бывают "срывы" - если капризничает - то все, хватай на руки и таскай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какая ж ты всё таки умница!!!!!Спасибо тебе!!!!

 

Спасибо за поздравлялки,девченки!!Варя сегодня вчесть днюхи решила не спать)))) С 7-ми утра одна гуляет и даже не собирается заканчивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, с днем рождения Варварика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!!!

Девочки, у меня в добавок ко всему еще и молочница началась!!! :banghead: :banghead: :banghead: Кто знает что можно сделать, что выпить от моочницы?

Марика, Сашульку с полугодием!!! :giverose:

ТанИ,С ПЯТЕРОЧКОЙ ВАС!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...