Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, ты вот писала что тебя смущает в "Беллактовских" кашах, что написано с гречнивой мукой, рисовой мукой. Я вот думаю дай ка посмотрю состав других каш, а там везде тоже написано гречневая мука, рисовая мука. Так что разница только в том, что на других кашах пишут в составе, а на " Беллактовских" сразу на лицевой стороне. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lococo0506, держись, мужа поддерживай, теперь ты у него одна осталась!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я полгода с молочницей мучалась, че только не перепробовала, столько денег на свечи и таблетки перевела, толку ноль. Даже анализы в инвитро сдавала. Ничего не нашли. Подруга содой посоветовала подмываться, сразу все прошло :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, в рот много попало,это не первый день прикорма)))пол банки съели

marika-, это и правда брокколи :D

lococo0506, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у нас тогда брокколи ядовито-болотного цвета??? Ну, гораздо больше зелени, чем у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- с ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

sveto4ek_mama ну и кушаете прикорм вы однако.

 

А у нас ситуация тоже ещё та мы не хотим спать на улице, да и вообще стали больше гулять.У кого сколько детки гуляют? Раньше мы по 2 часа и спать, а сейчас сколько на улице столько и гуляем,а дома и по 3 и по 5 часов можем бодрствовать.

 

Ленусик Е. что за напасть такая, то грудь то вот теперь ещё и эта бяка. Как минимум спринцевание календулой, а как максимум к врачу потому как много препаратов сейчас от этой бяки, но нужно ведь с ГВ совместить. Лактоцид Фемина для интимной гигиены можеш опробовать как вдобавок к гигиене. Мне очень помог вот этот препарат

Ссылки скрыты.

К стати врде пишут что при Б. нельзя а при ГВ возможно, но всё равно почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. :wave: Можно, я похвастаюсь. Мы на днях получили загранпаспорт, теперь совсем большие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111 с 5-ью месяцами вас!!! И с загранпаспортом!!!

Может конечно я буду выглядеть сейчас смешно, но чесно сказать я думала ребёнка просто вписывают маме или папе в загран и всё а отдельно паспорт не выдают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111 с 5-ью месяцами вас!!! И с загранпаспортом!!!

Может конечно я буду выглядеть сейчас смешно, но чесно сказать я думала ребёнка просто вписывают маме или папе в загран и всё а отдельно паспорт не выдают :scratch:

Да, раньше были такие правила, сейчас нужно делать свой паспорт ребенку. Хотя по-моему, это бред, в 10 лет ребенок будет выглядеть совсем по-другому,чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марика,ТанИ с ДАТКАМИ!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!!!

Katusha111, с пятью месяцами!!! :giverose: У нас тоже есть паспорт :grin: Мы его еще в месяца 1,5 сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас тоже болотного цвета,видимо фотик так цвет передал

Ans, мы на улице тоже мало спим,минут 30-40.Потом надо на живот перевернуться и глядеть из коляски или на руках ехать.А дома спим 1-1.5 часа.Потом гуляем до еды 2-2.5 часа и сразу после еды спать,прямо на соске засыпает

Katusha111,с 5месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111 мы ещё недавно как -то смужем решили посмеяться по этому поводу как делать паспорт или вписывать просто. Какое туда фото отдавать или как попробовать сфоткать если ну не будет настоения. А оно как говориться в каждой шутке есть доля шутки.

sveto4ek_mama мы как на улицу выходим так это только видеть надо, такое ощущение что как игрушку кто-то накрутил во все стороны крутится вертится, вроде как отпустиш на пол так как дрымонет что и не догониш и всё понятноедело на руках и впред лицом , даже положить на руки нельзя сразу выкручивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! вот что мне нужно! а я то и не знала чем себя занять...Сделаю ка и я загран ребю своему! Может быстрее куданить махнем с сыном (у папы то до сих пор нету :spiteful: )

 

Katusha111 ПОЗДРАВЛЯЛКИ НАШИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну что ты там тест не делала???

Девочки, взвесила своего малого, за 10 дней вообще ни грамулечки не набрал!!! :( Сколько ребенок в 5мес должен есть овощного пюре, а сколько каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет правильно ли я вообще поступаю, а то совсем запуталась. дочке (5 мес. 27 дней) сделали 2 прививки АКДС ,- первая прошла с температурой 37,4, вторая 38 с капризами. Вот теперь никак не решусь сделать 3-ю. А вся причина в том, что многие педиатры говорят что 38 ну как ребёнок перенёс со средней тяжестью и что сделать лучше ревакцинацию через год, а другие не перживай делай и всё. А как тут не переживать, когда тут и при 2-х этих валерьянку надо было пить, да тут ещё прикорм вводить надо а прививка может всё перебить , да ещё и случай с 7-ми месячной днвочкой которая умерла по подозрениям от этой прививки. Я пока решила не делать правильно ли это? Ведь случаи всегда были и будут. Я наверное уже всех достала с этой прививкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, не достала, конечно, ты же переживаешь!!! Если честно , я даже и не знаю что тебе посоветовать, наверное это ты должна решить сама. :pardon: Мы сегодня тоже должны были идти на 2ю АКДС, но у нас сопли и ушко болело, я отложила на неделю.Вообще я бы тоже переживала и боялась бы делать и скорее всего тоже б не стала делать, а сделала б через год.Это все таки безопаснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

заскочила на минутку!!!

Девочки-Москвички нужна ваша помощь!!!

У нас в темке планюшек была девочка MIRIM , у нее у малыша лактозная недостаточность!!! Выявили только сегодня!!! Нужно л-ство "Лактоза беби" !! Если заказывать официально ждать оч. долго!! Кто может помочь, сбросьте мне в личку ваши контакты я ей передам и вы состыкуетесь!! У нее нет нета, живет у родителей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне педиатр наш местный говорила, что в 5 месяцев - по 50 г, в 6 месяцев - по 60 г, ну и т.д. по нарастающей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Мы уже сделали 2 АКДС причем вторую кололи вмнсте с гепатитом и полимиэлитом(3 укола сразу делали) Реакции не какой, даже темпы небыло. Но мы АКДС платную брали она говорят легче переносится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочкии! У меня год какойто кошмар сегодня день рождения моего мужа а вчера умерла его мама моя свекровь, с начала мой дедушка теперь она да еще на кануне его ДР ужас он вчера весь вечер про плакал я его таким за 10 лет никогда не видела даже когда умер его папа.

У моего мужа 13 лет назад в его день рождения внезапно скончался отец. Года три назад опять же в его день рождения - двоюродный брат. Теперь у нас не день рождения, а поминки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню обсуждали тему какашек.Чего то не нравятся мне наши какашки((( Сейчас меняла памперс, а какашки желтые нормальные вперемешку с темно серыми густыми как пластилин(((Чего это может быть?(((( Да еще и вонючие зараза(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

виндовс переустанавиливали и походу 300 гб куда-то исчезли..что делать блин? кто шарит?

сорри за оффтоп...

почитаю.

уверенна нас поздравляли..целуем всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне педиатр наш местный говорила, что в 5 месяцев - по 50 г, в 6 месяцев - по 60 г, ну и т.д. по нарастающей.

Это наверное фруктовое пюре и сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а кто переустанавливал то? Сохранили все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...