Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ну кто угодно на нашем форуме, кроме самих апрельчат-2010))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

У нас второй зюб лезет, малыш дает мне прикурить :Crazy: :banghead:

Марика, С полугодовасием!!! :giverose: :giverose:

ТанИ, Катюша11 с 5-ками! :giverose:

lococo0506 соболезную. Держитесь :friends: У меня в этом году на мой ДР отец умер. Теперь поминки а не ДР :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, с 5месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Sagita, а вы прикорм едите? может из-за этого такие каки? у нас серые и вонючие были от смеси НАН

Девочки, я скоро рехнусь, 4-й день малая только на руках не орет, а тоскать тяжеловато все время, сейчас одной рукой печатаю... :banghead: ужасно стала драть меня за boлосы, а папе пытается татуировку "откавырять"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в ДП!Врачиха меня как увидела так побледнела)))))Я её сразу успокоила,что пришла неругаться)))))))Взвесились и взяли анализы для бассейна. Прибавили за неелю 50гр :dirol: .Первый раз без скандала была в ДП)))))))) Зато когда мы вышли.. :shock: . Погодка...С нашей коляски снесло накрывашку и внутри всё чуть неплавает :cray: Дождик так пролил всю люльку,что с неё до сих пор в коридоре капает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, У нас тоже сегодня дождь сильный, даже гулять сегодня не ходили. Круто ты врачиху "построила" :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я еще негатива внесу в форум. Старшему подтвердили плеврпневмонию, положили в больницу :cray: .

 

 

Katusha111, с загранпаспором и 5-кой Сонечку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, Мы тоже получили загранку на мелкого когда получала оборжалась че только не предумают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ворона забыла поздароватьсь! И все у кого сегодня датки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ненавижу больницы, особенно детские.

После 1-го класса отправила Егора в лагерь отдыха в Хакасию (некому было летом оставить - бабушка-то по курортам мотается :grin: ), через неделю узнала, что Егор попал в больницу. Собралась, с работы отпросились, поехали. А ему накололи каких-то сильнейших антибиотиков, хотели быстренько подлечить, пока мама не узнала. Ну я приехала, скандал, ессно, документы сына в лагере так и не нашли. Привезли, положили в нашу больницу без докментов. Кололи антибиотики. К слову, мне в больнице ТАМ сказали, что пневмонию снимок показал (выписку не дали). Поэтому здесь и лечили пневмонию, снимок переделывать не стали. А потом оказалось, что и снимка-то никакого не было (Егора расспрашивала). Окончательный диагноз: о.бронхит. Но еще косяк в том, что антибиотики ему кололи ооочень сильные и оочень больнючие. Заменить пробовали, но после сильных более слабые были бесполезны. :pardon: Ох, берегите, девочки, наших детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРКА, ты че родителям жару даешь? А нука баиньки!!! :grin:

Шож за напасть то на всех, зимой не болели, а щас вздумали :Crazy:

Sagita, у нас тоже недавно были такие цветные какахи, и вонючии жуть :bad: щас нормально все :pardon:

Когда хоть закончится этот период, надоело на эту засратую жопу смотреть в 7 утра :grin: Да здравствует горшок!!!

А мы как переехали на новую квартиру, в новую ДП так еще и не ходили.. интересно что там за врачи :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРКА, ты че родителям жару даешь? А нука баиньки!!! :grin:

Шож за напасть то на всех, зимой не болели, а щас вздумали :Crazy:

Sagita, у нас тоже недавно были такие цветные какахи, и вонючии жуть :bad: щас нормально все :pardon:

Когда хоть закончится этот период, надоело на эту засратую жопу смотреть в 7 утра :grin: Да здравствует горшок!!!

А мы как переехали на новую квартиру, в новую ДП так еще и не ходили.. интересно что там за врачи :dirol:

ya_feya, ой кажется мне что это к верхним зубам...

:taunt: :taunt: :taunt: А у меня радости то было сегодня, ребенок наконец то прокакался за 3 дня!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне малая дает сегодня проср.....ся(((((((((( :banghead: :banghead: :banghead: Голова просто раскалывается.Хорошо хоть папа наш пришел сегодня рано,сейчас опять дрыхнут в своей любимой позе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя опять меня проигнорила с кашей :scratch: .Сегодня муж стул соберёт и завтра буду снова пытаться))))))

Sagita, Тоже мужа жду с нетерпением)))Пусть занимается любимым чадом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, какую кашу даешь? Жидкую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это девочки я постаралась пока малая с папой дрыхла)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Даю беби безмолочную гречневую.Очень жидкую!Но она ваааще не хочет есть с ложки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, они сначала ВСЕ не хотят :grin: . Я сую НА язык, обтирая ложку об верхнюю губу. Кормлю ПОЛУЛЕЖА (если честно - почти совсем лежа :pardon: ), тогда каша хошь не хошь, заливается внутрь. Вот что-то типа того :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Принимайте заново в свои ряды!! Это я Веленчик!!! У меня с компом ж-па!!! Переустанавливали винду, соотв. стерлись все закладки в опере!!! Еще и червячок в почте полазил и теперь не могу туда зайти, мастер почистил и .. все!!! Вообщем я теперь с новым именем!!!

Сейчас полезу линейки делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, :friends: ;) :giverose: :Crazy:

А я пошла спать! Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ СЕГОДНЯ МНОГО ГУЛЯЛИ

 

... ох, у многих негатива начиталась....

...лококо, сочувствую...

 

yula84 , как у вас сейчас самочувствие? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

ДЕТКИ, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Мы оч оч рады!!!

Ссылки скрыты.

 

Из радостей - Сашка ненадолго пару раз сел на корточки (на коленочки) опираясь на ладошки.

Стоять теперь любит на четвереньках - на ладошках и ципочках, в мостик вытянется и.. плюх..на пузо. :good:

Из грустного - поняла что моему сыну нужен трезвый отец. Закрывать глаза и жить в свое удовольствие, делая покупки,кушая по кафехам, посещая салоны \ массажи - это здорово.Только надоедает и не изменит положения в семье. Гуляя красоткой с жизнерадостным сыном - неописуемая радость! Но дома тоже хочется быть счастливой...Что делать? Не слышит меня. Лишить его "его же" денег не могу - не мне же их на руки выдают :pardon: Да и всегда на кармане должна быть наличка на непредвиденые нужды...

не могу я наплевать на своё Люблю. Да и муж мой в Сашке души не чает, каким бы ни был,трезв иль пьян...Грустно как-то...

 

ПинаКолада Ну надо ж так!!! Добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, помните писала, что кто-то зеркало мне в машине сломал.Я нашла кто!!! Мой папа видел, как он припорковался вплотную к машине, что я б даже не пролезла, не то чтоб дверь открыла, а когда выезжал, сломал.Это сосед - наш дворник.Короче пошла к нему, а там его жена, как давай на меня кричать :shock: :shock: :shock: , как будто это не они мне зеркало сломали, а я им.Я вшоке была, короче приедет он вечером, пойду с ним разговаривать,ну что-то сомневаюсь, что он соглосится мне его сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Начнем с хорошего: С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!!!!!!

Неотчаивайся все будет у тебя ок!!!! Вон захотела сына на вербное родить, и здесь все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо моя дорогая!!!

Знаю, что в первую очередь надо начать с себя - встать в нужную позу. Ну в зависимости от того - что я хочу в этой жизни с этим челом.

 

Ленусик Е. Главное что нашли! Раз не сделают зеркало так хоть есть смысл в жизни - месть :Crazy: шучу канеш ;)

А тестик я так и не сделала :rolleyes: Чето забылось как-то это волнение.Как кто-то из нас уже писал "ну если живет во мне лялька, так пускай и живет себе на здоровье".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

Кнопикайзик Лерка в капусте просто класссссссссс!!!!! :good: :good: :good:

sneg, спасибо, дорогая!!! Мне уже лучше!!!

marika-, тебе и САНЕЧКЕ

Ссылки скрыты.

ТанИ, Варюше

рада, что немного пишите :) читать буду сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...