Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Блин, я вот сегодня наших именинников первая начала поздравлять, а Idoll я не поздравила на форуме, потому как Сашечку сднёмрожденькала по сотику. И многие глядючи на меня позабыли про девочек :this: Не обидятся ли они? :(

Idoll Сашуню с полугодавасиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну не расстраивайся дорогая, вот так его

Ссылки скрыты.

ПинаКолада, теперь бы не забыть что ты, это ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб Оля :D

 

Чёто я за наших Бэлазку и Дашуньку взволновалась...Кеде ж они???

 

Пойти уснуть чтоль? Пока сын спит,время 00.15 а то как обычно в 2ч начнётся возня (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки как мы решили поздравить нашу бабушку с днем варенья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ложись спать дорогая, и хоть чуть чуть поспи, пока Саня дрыхнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Вотт это прикольно!!!!

И откуда только фантазия на такие поздравлялки!!! Супер!!!

 

А я-фея отдельное спасибо за её труды с открыточками :friends:

я ббайки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feja Владик такой взрослый!!! :give_heart:

Sagita, Вы с Милей такие красотки!!! :give_heart: :giverose:

Эликс, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы гуляли седня :)

 

x_7f547da4.jpgx_08272f75.jpgx_bf68b492.jpgx_e428c660.jpgx_bc98b522.jpgx_1864e19d.jpg

 

пы.сы. извиняюсь за размер фоток, че то радикал тормозит, пришлось копировать с контакта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, красотка доча!!!! :give_heart: У вас тепло, класс! :thumbsup:

marika-, Солнышко, не грусти, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, да, у нас уже неделя как жара вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll, с юбилейчиком Сашеньку!!! :giverose:

 

Marika, не грусти...мой муж хоть не пьет (пока, слава Богу), зато дома вечно нет, а как есть, так с сыном минут 10 побудет и потом у него "свои" дела, то поспать (он же устает :dirol: ), то родителям помочь, то еще что-нить...а мне так хочется, чтобы он с ним возился, все делать умел...а он...даже держать его как следует не умеет :nea: грустно...так что,у каждого свои заморочки, всего сразу не бывает...если любишь,делай все, что можно, чтобы ситуацию исправить, а если не получится - то терпи

 

блин, у меня пипец с укладываниями. Время спать подходит, глазки он трет, вредничает - я качать его, а он сопротивляется, извивается,даже с закрытыми глазами..ну вот ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! Может животик или я его держу неудобно (уже все позы перепробовала) ХЗ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделали УЗИ ГМ, всё ок травм нет, но врач сказал сотрясение остается, лечить 2 недели на 5-ые сутки начнем делать кварц. Попросилась на дневной стационар т.к. условия ужасные, хоть и в платной палате, унитаз течет, общая ванна на всё отделение и т.д. и т.п. Максим здесь не высыпается, только заснет то полы мыть пришли, то градусник принесли, то обход, то ещё кто- нибудь завалит в палату, постоянно просыпается и капризничает.

Буду вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, доче

Ссылки скрыты.

Что нужно, чтобы сделать детский загран?

Девочки, у меня серьёзный вопрос!!!! Вы не замечали, что к вечеру ваши малыши становятся более капризными??? Я стала замечать, что после 19ч. Мир становится нытиком, и если укладывать ещё не на ночной сон, то это достаточно проблематично :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Все детки к вечеру капризничают!Это у них так эмоции за весь день устаканиваются!Всё нормуль,не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, все уже загран делают, а мы еще даже гражданство не сделали :banghead: . Домой теперь только к лету наверно попадем :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да,да, у меня тоже самое, капризнячает.

Девочки, к моему велечайшему удивлению этот сосед согласился купить зеркало :Crazy: Я даже говорить ничего не стала, он сам хотел отдать деньги, а я сказала, чтоб сам съездил и купил.Я думала сейчас опять эта ненормальная выскочит и начнет на меня кричать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Супер АВА!!!

ТанИ, Katusha111

Ссылки скрыты.

С Пятачком вас

 

Idoll Marika С ПОЛУГОДИЕМ САШЕК

Plaza, Дениз :good: А вы вообще планируете, где жить в Рашки или в Турляндии?

 

Унас так много интересных семей, так интересно как все познакомились с мужьями, но спросить в открытую :blush:

У нас то же не совсем стандартаня ситуация, но это наверное не оч. интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой почти постоянно ноет и капризничает :Crazy: :grin:

 

yula84, ну почему, мне оч. интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос.Кто дает деткам каши???С каких начинали,молочные или безмолочные,с добавками или нет????Как детки едят из бутылки или из ложки и сколько максимум съедают из ложки???Спасибо всем заранее за ответ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, в Турции живем, в РФ ток к бабушке в гости

а мы в нете познакомились, случайно, а через 6 мес поженились.

 

Львёнок-мама, мы едим молочную с ложки. сдаю сколько сможет сьесть, а потом запиваем еще и молочком маминым. скоро планирую молочко убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка к вечеру тоже начинает капризить, это все из-за усталости за целый день.

Мы загран уже сделали, даже успели слетать два разочка(мин.воды и турция) перелет прошел хорошо. Малышка спала. Но нужен сопровождающий однозначно! Ф

По поводу каш-мы тоже собираемся вводить. Наш педиатр рекомендует без добавок, давать с утра постепенно увеличивая дозы. Начинать с

2-х чайных ложек и множить на два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

marika-, :giverose:

sneg, :giverose:

ya_feya, :giverose:

хочушка777, :giverose:

sveto4ek_mama, :giverose:

ТанИ, :giverose:

yli, :giverose:

Кнопикайзик, :giverose:

Веленчик, :giverose:

floret, :giverose:

Mjau, :giverose:

lu-tasha, :giverose:

Птичка84, :giverose:

Plaza, :giverose:

baby girl...., :giverose:

Эликс, :giverose:

 

 

в свою очередь поздравляем

марику идолл и Тани с праздничками)))

 

 

ya feya отельное еще раз спасибочки за старания))))

 

и Ans спасибо за ссылочку про подчсчет

 

 

совсем забыла ьбыли у врача набрали 500 гр и пол сантиметра, совсем мало((((((((((((((

решила попробовать еще раз дюфалак для наших как

помню многие писали по него??????

еще нам вчера много всего понадарили, а ходунки мы ваще писаемся когда видим. но мам разрешает только 5 минут сидеть и тоже как Ванька погонять кошку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!

марика- и идолл,Сашулек с полугодием :giverose: :giverose:

Львёнок-мама, дочу с полугодием :giverose: Katusha111, дочу с 5 месяцами :giverose: и конечно же нашу Вареньку с 5 месяцами :giverose:

Ссылки скрыты.

 

yula84, какой кошмар!!! надеюсь вас отпустили домой, дома будет лучше с лечением, главное покой, все будет хорошо :friends:

а у меня племянник, ваш тезка, только ему уже 3,5 года, ночью с воскресенья на понедельник в больницу угодил, вроде обычная простуда была, а ночью стал задыхаться , сейчас все нормально(ттт), колят уколы антибиотики и ингаляции делают

 

ПинаКолада, Веленчик, чтобы не путаться, лучше бы ник новый сделала как и прошлый, только бы одну букву изменила, как наша белаз, кстати что-то ее давно не было :scratch:

 

Кнопикайзик, Лерочка фотомодель :good:

 

Sagita, молодец, мы дедушку поздравляли однажды с днем рождения и сделали календарь с фоткой, где он с внуками, так этот календарь висел лет 5, как бы не больше :grin:

 

Plaza, Денизка такая взрослая :giverose: , а ушки какие, только сейчас заметила

 

ya_feya, в прошедшими праздничками и с зубами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, здорово что на аву эту фотку поставила.Я вообще тащусь от этой капустной красавицы.

ПинаКолада, хоть бы действительно не забыть что ты это ты.

Львёнок-мама а мы с тобой не знакомы, а ты сдесь давненько, а то не замечала раньше? К стати с 6 -ю месяцами ВАС!!!

 

А ну-ка расскажите мне подробней про каши с какой лучше начинать и я так понимаю нудно из бутылочки давать, да? Какая самая такая хорошая фирма считается по кашам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да, ушки у нас торчком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...