Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем приветы!!!

дома жара +29,4

:banghead:

на улице +15

марика-, ну вы как? опять перешли на пеленание?

Ага, сегодня с 2х часов завернула сасиску и открыла в др комнате балкон чтоб не спарить пацана. Пеленки малы стали. Но всёравно буду заварачивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сегодня с 2х часов завернула сасиску и открыла в др комнате балкон чтоб не спарить пацана. Пеленки малы стали. Но всёравно буду заварачивать!

Я вчера тоже завернула, на меня свалился весь детский мат кто. мог быть, быстро пришлось развернуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Денизка ну просто красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уезжали на дачу на пару дней, в итоге приехала с больным горлом и кашлем :glare:

 

Всех именинников с прошедшими! :giverose: Особенно нашу Сашеньку! Дарим вкусный тортик, нашей сладкой девочке и ее маме

Ссылки скрыты.

 

И еще несколько фоток:

На прогулке

Кушаем тыковку на даче.

С папиком.

 

 

У меня очередной способ заворачивания, потерпел крах. Теперь приходится по 2 раза среди ночи вставать, по новой заворачивать. Развязывается и начинает по кровати кататься, в угол закатится и лежит соску наяривает, хорошо если так и заснет ненадолго, иначе начинаются капризы и приходится вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Все, мы научились переворачиваться. Теперь и на живот и на спину поворачиваемся. :Crazy: Вчера как-то неожиданно у него все стало получаться. Сначала в кроватке лбом долбонулся. Потом на пол спустила, пока в туалет бегала он до стенки докрутился и стукнулся. :( Все теперь одного не оставить. Кряхтит, старается и переворачивается. Попа то тяжелая.

А кабачок нам не нравится. Титю требует, а кабачок выплевывает. Пытаемся есть 3 дня. Вот думаю кабачок пока пытаться давать или что-то новое попробовать? Еще какать стали чаще, раньше 2 раза в день какали, а сегодня уже 3 раза покакали :spiteful:

Зайчик, может у вас зубы? У моего тоже бывает во сне плачет :glare:

yula, выздоравливайте скорее :giverose:

 

Почитаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя переворачивается только на живот и все! Больше не делает ничего! Что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, сама массажики дома делаешь? Поделай, хорошо помогает. А так не парься, начнёт! Просто ленивая и спокойная вот и всё наверное!

floret два зуба уже вылезли. Остальными пока не пахнет.. Не думаю что на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, мальчик красавец :grin:

А моей из каш понравился рис, но он нас крепит. А из овощей ни цветная капуста, ни брокколи не понравились, от последнего аж передернуло ее. Я думала с прикормом будет легче, а как ваши детки едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы продолжаем болеть :( Кашлять сильно стал, от этого просыпается и плачет :( Вчера врача вызывала платного - навыписывала лекарств на целую страницу, аж 7 штук, но я пока ВСЕ не стала покупать, пьем только три из них - иммуномодулятор, от носика спрей и для горла :pardon: , плюс аквамарисом промываю носик, т.к. сопельки густые. В легких слава богу все чисто.

Детки у всех такие лапочки :give_heart: , и Денизка, и Лерочка, и Ванечка, и Владик (не пойму зачем ему шапка дома), и Сенечка, и Милечка!!!

yula84, выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose:

ТанИ, Katusha111, с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Idoll, Marika, с первым полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я пеленку нашила в длину, иначе не получается))) :pardon: Тоже до сих пор пеленаем, иначе не спит ночью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, и вы болеете? Выздоравливайте быстрее!

Sweetness сынок лапочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя тоже только на живот переворачивается и все ПОКА))))не переживаю по этому поводу, потому что всему своем время)))) Когда надо будет, тогда и начнет все остальное делать.Я вот тоже переживала, что она у меня в три месяца голову не держала :grin: Ничего, пришло время и стала держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Зайчик правильно говорит, делай дома массаж, а еще лучше гимнастику, пусть на животике чаще лежит - будет тянуться к игрушкам и вставать на ручки.

 

А еще у нас зуб как-то хреново прорезался сегодня, вокруг все красно и даже как-будто кровь запеклась немного, хотя не понимаю как это возможно, ведь слюней полон рот :pardon: Самого бленького не вижу, но по ложечке дзынькает. К врачу бежать или само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, вроде все нормально.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопикайзик moj toje perevorot delaet tolko na juvot, nazad ochen redko, no uje pytaetsa saditsa :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, u menja vopros k mamam malchikov- komu to stavili diagnoz fimoz? a to ja ne znaju chto delat......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я на подушку как на мячик животиком ложила и за ноги качала, у нас после таких упражнений быстро пополз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Sagita, lu-tasha, окса, спасибо за ответы, Лера тоже пытается садиться, но силенок еще не хватает... :pardon:

Tanyushechka, Моя все подряд ест и брокколи и цветную капусту и морковку и картошку, тыква очень нравится, только рот успевает открывать, из фруктов персик только не нравится, а кашки я еще не давала

ya_feya, Спасибо попробую!

Мы на гимнастику ходили по "Боботу", сейчас дома сама такие упражнения делаю, но что то толку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!Капец!!!!Мы поползли....По-настоящему :spiteful: .Передвигаем всеми частями тела как надо,но пока медленно немного,но чую ненадолго у нас черепашье настроение :Crazy: Не понимаю,куда девку несёт :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Молодец Варвара!!!! Поздравляю умничку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, старшему сыну ставили такой диагноз. Это сужение крайней плоти. Если сикает мальчик нормально, струя не прерывистая, покраснений-нагноений нет, то просто ничего не надо делать. Лет до 3-4-х просто наблюдать.

Мой сегодня капризничааааает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой когда кушать не хочет, а я ему сую сиську, онее деснами сильно прикусывает и еще оттягивает.Больно так капец!!! Что ж будет , когда зубы пойдут??? :shock: У кого малыши так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., только вчера хотела спросить, кто на ГВ, как вы зубастиков кормите?? Мы на ИВ, но я иногда пальцем проверяю, не вылезли ли верхние зубки, ак меня так болнюче кусают!!! :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, всему свое время! Не надо события торопить. Лера же не бревном лежит, старается. Все получится у нее. Мы вот совсем недавно вообще ни чего не могли, вот начали потихоньку вертеться. Садиться пока и не думаем. Ползать не умеем. Научимся! :friends: Ну не все же детки такие шустрые, вот например как у ТанИ. Кстати, ТанИ, поздравляю вас с ползанием! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо! Конечно не совсем бревно, научится! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...