Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е., ага, есть у нас такое дело. Титьку забираю. И тоже думаю, что будет, когда зубы вылезут. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., только вчера хотела спросить, кто на ГВ, как вы зубастиков кормите?? Мы на ИВ, но я иногда пальцем проверяю, не вылезли ли верхние зубки, ак меня так болнюче кусают!!! :spiteful: :grin:

Мой кусал меня за титю, я его отругала и титю забрала. Пока больше не кусал. А вообще когда цапал, то очень больно было. А так когда пальце проверяю, то он тоже цапает за палец сильно сильно. :pardon: Иногда титю выплюнет и пальцы мои к себе в рот тащит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, если за палец так больно, то что уж про тити говорить! :pardon: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня так неделю тянул соски, а потом перестал, я делала вид что плачу, говорила что маме больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, когда меня Лера за волосы дерет, я делаю вид что плачу и тоже говорю, что больно, так она только улыбается и тянет еще сильнее, садисточка! Наверное не натурально плачу :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Кнопикайзик, фотки-супер!!! Капустница.... Лерунька!!!Мой тоже за волосы тягает.

Тани с поползновением вас!!!!

Элик вчера приходила наш врач и сказала чтобы HIPP HEINZ продукции в доме не было вообще!!! Участились отравления этих фирм продукцией.

Sneg как дела у сынульки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Привет!

Спасибо!

А почему врач сказала чтобы HIPP HEINZ продукции в доме не было ? Я что то просустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик обьясняет тем что очень много подделок , и соответственно очень много деток травятся.

ДАААА, права Любаша можно было зарегиться и поменять одну букву, но ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, аааа, понятно, будем знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а мне этот ник тоже нравится :) и ава супер :good: привыкнем ;)

Блин, а у меня обе каши Хайнца, а какие еще хорошие не знаю. Многие про Беби писали вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha Спасибо дорогая!!! :drinks:

беби хорошие и нестле, еще сказала что хорошие можно брать без проблем фрисо каши, они даже менее аллергенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины!!!!

Ссылки скрыты.

классный сайтик по одежке!!! Девочки во дворе своей малышне там покупали одежку, говорят что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну ка поподробнее, что это за метод такой интересный

 

Ленусик Е., моя так делает, писец просто. она не просто оттягивает она еще голову поворачивает и получается что лежит уже не на боку а на животе как бы.

 

Кнопикайзик, с волосами у нас тоже не прокатывают такие методы. начинает смеяться

 

ой девочки спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza Денизка у тебя правда классная!!!!И фотки супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки... :Crazy: Спастбо за поздравления,но это ж дур.дом какой-то!!!У Вари на полу огороженное место примерно 2м на 1,5м,но ребёнка привлекает исключительно всё,что вне этого пространства и вылезает в любую прореху между подушками!Не!Я однозначно неготова к такому форсированию возрастных событий! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас зубы, но когда сосет вообще не чувствуются

Мы попробовали HEINZ гречневую кашу.. такая гадость, выкинула пачку, вообще безвкусная, какие то опилки. Агуша больше всего нравится :thumbsup: , Нестле тоже на вкус так себе и дороже Агуши. Поэтому выбрали цена и вкус, ну и качество наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Ну, что ж теперь, не связывать же руки-ноги :pardon: видимо есть в кого ей такой активной быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ребенка понос и прожилки :( Похоже придется отменять кабачок :scratch: А вчера все нормально было. Эх. А кто знает, мне теперь перерыв сделать и новый овощ попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какая у тебя дочка красавица! Владик уже какой большой! Видео не могу посмотреть, с моей скоростью тормозит все.

Sweetness, Сеня - лапочка! Торт - слюни текут :thumbsup: .

yula84, выздоравливайте :friends: , ну и навалилось на вас :worried: .

floret, поздравляю с переворотами! Попробуй другой овощ, может лучше пойдет. Ой прочитала про прожилки с кровью, тогда лучше отложить.

Кнопикайзик, на четвереньки пытается вставать? Может просто ленивая ;) .

Tanyushechka, сын плохо ел, а доча пока все лопает, что ни дай ттт.

lu-tasha, выздоравливайте!

окса, что линеечки не делаешь? Фимоза не было, а что врачи говорят?

ПинаКолада, прикольная ава. Сын разрывает мне сердце, вечером вот позвонил 2 раза уже, плачет, хочет домой. И температура не спадает 37,5 держиться. С переживаниями молока стало меньше, ну и ладно, программу максимум я почти выполнила свою, докормила до 6 мес. Так что мы сейчас на СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret а может попробовать яблочко, а потом к яблочку добавить тыкву, к тыкве добавить тот-же кабачок и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила на СВ переходить, не приходит молочко, обе груди съедает и дальше палец сосет. Посоветуйте смесь пожалуйста. Думаю на ночь докармливать пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, подскажите, как мне вводить новую кашу к гречке? Т.е. даю гречки вместо 100 гр, допустим, 90, а остальные 10 гр - рис? Или надо разносить по разным кормлениям?

Девочки, я решила на СВ переходить, не приходит молочко, обе груди съедает и дальше палец сосет. Посоветуйте смесь пожалуйста. Думаю на ночь докармливать пока...

lu-tasha, многие кушают Нан и вроде довольны. Я сама свою сейчас пытаюсь перевести на Нан безлактозный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила на СВ переходить, не приходит молочко, обе груди съедает и дальше палец сосет. Посоветуйте смесь пожалуйста. Думаю на ночь докармливать пока...

lu-tasha, вот тут

Ссылки скрыты.

есть статья про докорм, как давать, чтоб ребенок не отказался от груди, чтоб молоко не пропало, и как рассчитать его количество. Может, пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

девочки пока сори за табличку она у меня тоже спрятана))))

но данные все равно высылайте))))

так что там про дюфалак..кто принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, спасибо, хорошая статья, без фанатизма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...