Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, мы принимали дюфалак.А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я писала, что пробуем какахи опять им наладить...прошлый раз в 2,5 рвала от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, не знаю как наладить, мы принимали от запора.Вроде помогло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про нас никто не вспомнил кроме нашего жениха. Ну для нас и этого достаточно! Жениха чмоки чмоки. С зюбиками вас. Как спит сынок SkySoul?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я смотрю детки у всех ползают, садятся, а у нас никаких продвижений, кроме того что вреднее становимся. Кнопикайзик у нас детки похожи. Лентяйки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, не расстраивайся))У нас такая же Милька, только вреднее становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret а может попробовать яблочко, а потом к яблочку добавить тыкву, к тыкве добавить тот-же кабачок и т.д.?

:huh: я что-то теперь вообще боюсь прикорм давать. Наверное попробую перерыв. Потом брокколи. А если брокколи не пойдут, то попробую как ты мне советуешь. Я все записала :write: Спасибо! Ава - 5 баллов :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я смотрю детки у всех ползают, садятся, а у нас никаких продвижений, кроме того что вреднее становимся. Кнопикайзик у нас детки похожи. Лентяйки

Не переживайте, и Милька и Лерка и Лизаветка и мой Данилка - все все научаться и ползать и сидеть и ходить :friends:

Девчонкам от Данилки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ Мы принимаем уже 3 месяца. Каждый день по 2 маленьких детских ложечек. Эффект не сразу, недели 2 делали клизьму раз в 5 дней, потом стал ходить раз в 3-5 дней сам. После введения докорма СВ ходит через день два. Пока продолжаю довать. Т.к. какахи твердые.

 

У нас тоже только начал переворачивать но не сильно. И не всегда. Я не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! спасибо за ответы) Вот спросила, и сегодня ребёнок вечером спокойный :grin: ТТТ!!!

Plaza, а у вас есть в кого торчащие ушки? У нас тоже у сынули торчат, хотя не в кого, вот и думаю....в связи с чем, и как дальше у нас будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, расплакалась над твоим рассказом :bye: .

ага и я :cray:

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, детки клёвые! Вот и думаю, хорошо, когда такая разница, старшие самостоятельные и помогают! Была ревность к младшему у дочи? А с другой стороны, кто знает, какие будут обстоятельства, и второго хочется побыстрее!!! Но очень уж с ними будет тяжело....

Кнопикайзик, "девочки, моя переворачивается только на живот и все! Больше не делает ничего! Что с этим делать?"

Ну ты паникёрша!!! Ты радуйся пока, что тебе свободы больше! А потом будешь около неё 24 часа в сутки!

lu-tasha, выздоравливайте! Мы тоже сразу в аптеке сразу на штуку отоварились, главное - здоровье!!!

ТанИ, быстрая у тебя получилась доча ;)

А у нас нет зубов, не ползаем, мало переворачиваемся, и я спокойна, как танк :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Варины уши просто ужасно лопоухи!!!Думали,что не в кого и потом пройдёт!Но недавно у сестры такие рассмотрела и ооочень парюсь!Не хочу,чтоб у Варюхи такие же уши были(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!! как всегда, не успеваю с вами сидеть в нете... :(

С датками празднующих!!! :drinks:

Снег, ты спрашивала про дет.сад....я бы рада своего старшенького в садик отдать, но у нас берут только с 3 лет :( . Теперь только на след. год.

Львенок-мама, у тебя первая линеечка грустная......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, посмотрела ваше видео, в восторге!!! Рассказывай, как сына развиваешь???

Чем его занимаешь и что делаете в течении дня!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, грустная к сожалению.Это очень страшно терять своих деток.Но теперь у меня есть моя Марусенька,а Уляша всегда будет в моем сердце,мой ангел-хранитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Львёнок-мама, я давно помню...еще когда табличка Б была и окса тоже...тогда они были активные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, u menja vopros k mamam malchikov- komu to stavili diagnoz fimoz? a to ja ne znaju chto delat......

Комаровский пишет, что если у вас есть мальчик, то у него есть фимоз :grin: А , вообще в википедии хорошо об этом написано.У нас такой диагноз деткам маленьким не ставят, не корректно это, ведь у деток - это норма :spiteful: Наш врач сказал, до 3х лет туда вообще не лезть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, многие кушают Нан и вроде довольны. Я сама свою сейчас пытаюсь перевести на Нан безлактозный.

Надеюсь, у тебя получится и вы распрощаетесь с той горькой гадостью :friends:

Девочки, кто СВ и ИВ поделитесь пожалуйста кто чем докармливает/кормит. Или все НАНом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, неа, все нормальные. мне кажется это детское и все пройдет тем более когда волосы будут... может если нас на лысо подстрич так же будет... ну я надеюсь на лучшее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Plaza, Я ТОЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОЙДЁТ :friends:

Всем приятных снов!!! Особенно нашей Варюше :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я нестоженом докармливаю, еще хочу нан2 кисломолочный купить на 1 прием в день.

Крымчанка, с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, детки клёвые! Вот и думаю, хорошо, когда такая разница, старшие самостоятельные и помогают! Была ревность к младшему у дочи? А с другой стороны, кто знает, какие будут обстоятельства, и второго хочется побыстрее!!! Но очень уж с ними будет тяжело....

У нас разница огроменная. Ревности нет. Егор давно на нас ругался, типа, ИЗ-ЗА ВАС у меня ни брата, ни сестры :grin: . Но я с самого Ванькиного рождения Егора к брату приучаю, чтобы и не было ревности. :pardon: Сейчас хорошо, что можно Ваньку Егору сунуть минут на 5-10, за хлебом-сыром-молоком можно Егора отправить, но, блин...когда Егор был у бабушки, я просто отдыхала :Crazy: Сейчас вон с утра уже нервотрепка...

Егор говорит, что Ваню как брата не воспринимает, а больше как орущего кота :rotfl:

 

Доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, мы сначала нестоженом кормились,недавно выяснилось,что у нас на него аллергия.Сейчас нутрилон кушаем.Он мне больше понравился,т.к. не такой сладкий как нестожен, растворяется в два раза быстрее и Катя меньше срыгивать стала.Ну и стоит по-дороже.А на НаН у нас тоже аллергия

Elik, как кстати ваш диаетз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я старше сестры на 13 лет. Думаю, что это слишком много, мало с ней общаемся, может когда подрастет, будет больше общего. Сейчас у меня семья, ребенок, а она только в 4 классе учится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...