Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, сок не даю. Я на 100гр.овощей кап.2 масла, как из бутылки капнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., sneg, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

СПАСИБО всем за ответы про смесь, поняла, что надо пробовать, т.к. каждому разное подходит :)

marika-, давно пора было, у вас всегда прикольные фотки :good:

Elik, :Crazy::Crazy::Crazy: Думаешь второй не такой будет? :grin:

хочушка777, у нас пока в рационе только каша 50-80 мл в 12:00, в остальное время грудь по требованию.

Кнопикайзик, ой, ну и красотка твоя Лерочка :giverose:

Sweetness, по ссылке - как-то круто вводится прикорм, и все сразу и всего 2 кормления грудью оставляют. А твоя схемка понравилась :good: , я тоже примерно так планирую вводить :), только каши с овощами местами меняются. Не поняла почему до 9 месяцев каша безмолочная, у вас алергия? И скорее всего 150 гр овощей/каши в 6-7 месяцев ребенок не съест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, а у меня получилось-ребенок в равной степени похож на мать и отца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, моя как раз около 150 гр. овощного пюре и сьедает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с молоком главное спокойствие :friends: у меня уже неделю маловато, а сегодня вот вроде и хватает. видимо лактационный кризис 6-месячный. :pardon:

По поводу развития, мне кажется тех, кто ползает и садится у нас не много, не больше 5 малышей, в основном пока только детки уверенно переворачиваются. Конечно, надо потихоньку учить и помогать, но все равно всему свое время, пока наслаждаемся беспомощностью наших карапузиков :give_heart:

Кнопикайзик, значит, мой такой малоежка :pardon: больше 80гр никак не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ну вот и я тоже думаю, что все будет, просто читаю, что все больше и больше деток все умеющих, а мы как тюлени)))) А про молоко, я и не знаю что за криз, у меня постоянно такая тема, что ему то прям очень достаточно, за время кормления по 3 прилива чувствую, да и грудь довольно полная не как две тряпочки, а то вообще писец...даже по ночам грудь кое как наполнена...вот думаю, может у меня что-то с гармонами?! или организм истощен...вообще не понимаю как так может быть, то 2 недели все отлично, то мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось дочь похожа на отца больше,а сын больше на меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветиик!!!

Марика, за Сашуню проголосовали!!! :good:

Всех, у кого датки, с датками малышей и мам!!! :giverose:

Эликс, привет вам с Миром, читать не успеваю просто!!! :blush: :give_heart:

Вчера ездили загород, красота!! Правда Варвара всю поездку проспала!!!! И на фото только мы с мужем)))

Ссылки скрыты.

У Варвары вчера был супер - насыщенный день и из-за этого мы не спали до пол двеннадцатого ночи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Наша Лерка тоже так как ваша Лиза, только на живот переворачивается, все хорошо будет, научатся все делать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееты!!!!Ой,девочки...Отдыхайте пока не ползают и не рвитесь вы вперёд!!!!!У меня уже мозги набекрень!!!Только ловить успевай.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникюля а что и окса тоже?я что-то не поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, Не поняла почему до 9 месяцев каша безмолочная, у вас алергия? И скорее всего 150 гр овощей/каши в 6-7 месяцев ребенок не съест :pardon:

 

Я до сих пор сама молоко не пью - не хорошо Сеньке как то потом, поэтому и кашу планирую или водой или своим молоком разводить. А про 150г., я на глаз делаю, когда грамм 130 получается, когда и 170 - всегда съедает с удовольствием (ттт), еще и молока потом готов выпить, сколько бы не дали, в общем обжора он у нас, меры не знает :grin:

 

У нас получилось что ребенок в равной степени похож на папу и на маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, А про молоко, я и не знаю что за криз, у меня постоянно такая тема, что ему то прям очень достаточно, за время кормления по 3 прилива чувствую, да и грудь довольно полная не как две тряпочки, а то вообще писец...даже по ночам грудь кое как наполнена...вот думаю, может у меня что-то с гармонами?! или организм истощен...вообще не понимаю как так может быть, то 2 недели все отлично, то мало...

У меня тоже примерно так, недели две-три все нормально и потом неделю-полторы мало приходит. На счет гармонов не думала... Но сегодня планирую купить смесь для подстраховки. Может наши маленькие прибавкииз-за того, что не доедаем :scratch: хотя на ту же кашу не набрасывается, скорее с одолжением ест :) типа, если тебе мамочка так спокойнее, то могу и покушать, только немножко :)

Sweetness, ой, везет вам :) кто кушает хорошо, ттт, чтоб так и было. Мой никак не хочет, но и насильно тоже не буду вливать, а то боюсь вообще откажется. А я теперь все ем :yahoo: (прощай диета), неделю назад попробовала капусту тушеную (последнее из запрещенного), все ок :) А молоко я и сама не люблю, только в кофе иногда добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, молодцы какие! Красивая пара :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дадада :taunt: :grin: Только у меня еще муж такое же выкидывает. Утром собирается, как ребенок в школу... Сегодня, значит заявляет мне... у меня один кросовок на одной ноге во всех носках дырку протирает и штаны внизу оптрепались, надо ушить что ли? :this: и стоит на меня смотрит :wacko:

Бля, ну что я ему сейчас утром кросовок переделаю что ли? :Crazy:

Я делаю вид что занята :dirol: Поняв что мне не до него, взял нитки с иголкой, что то там внизу ушил в штанах и смотался на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, спасибки!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мой тоже так примерно собирается, ничего не может без моей помощи, бесит аж, как безрукий!! Помню перед тем как поехать в роддом, я сделала плов, целую кучу, поставила в холодильник. Так он за 4 дня к нему даже не притронулся, лень было себе на тарелку положить и в микроволновку сунуть! И где питался и питался ли вообще?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как линейки делать :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, вот посмотри тут: viewtopic.php?f=9&t=360&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, :grin: .. мужики эт вообще отдельная тема

так вот продолжение моей вчерашней истории.. наконец то я доползла больная до кровати, обняла подушку, со счастливым лицом, как у той белки с орехом... слышу муж в зале выключил комп.. ну думаю щас все лягут спать и воцарится тишина.. АГА не тут то было.. Смотрю муж ложится рядом с ноутбуком и спрашиваем меня... дорогая я тебе мешать не буду.. занавес :Crazy:

Ну тут мне пришлось рявкнуть.. вы че надо мной все идеваетесь :spiteful: ?????!!!! Сразу все заснули :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, тоже фотки высылай на какой-нибудь конкурс :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, не знаю на какой, нет у нас конкурсов, не до конкурсов всем, особенно перед выборами... :(

Я однажды фото своей кошки отправила в месную газету и выйграла. (бесплатное посещение ветеринара и пачку корма) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня и дочка и сынок получились на папку похожи , а я наверно просто рядом проходила :scratch:

 

На$тёна, хороши :good: ого, у вас настоящая осень, а у нас все зеленое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТКИ МОИИИИ СПАСИБО!!!!

Я Щас на молочку сбегая, заберу положеные 600гр молока для Сашки (пью сама)

и вернусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...