Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, а где надо голосовать? я что-то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот хотела спросить, у меня М до сих пор не было, но при этом уже пару месяцев побаливает живот очень характерно и ощущения как при М, но их нет...есть у кого такое? что это вообще может быть? может вообще к врачу надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже Милька получилась в равной степени похожа и на мать и на отца))))Хотя честно говоря папиного у нас мало))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elik, :D веселый сын.

marilka, за Сашку проголосовали ;)

Птичка, вот и у меня так же. М не было еще, а живот регулярно каждый месяц болит как перед М.

Кнопикайзик, ну Лера как всегда бесподобна :thumbsup:

Ленусик,

Ссылки скрыты.

 

А может нам тоже вместо овощей кашки попробовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, а вы сколько раз в день грудь кушаете? Читала, что пока кормишь 6 и более раз в сутки, то М и не придут, а что тогда за ощущения?! Я вот думаю, может все же О бывает?!А про прикорм, то многие врачи от веса пляшут, ребенок много набрал- овощи, мало- каши, моя врач советует овощи начинать с картошки, потом морковь, потом цветная капуста, потом кабачек, типо картошка меньше всего раздражает пищеварительный тракт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Птичка84, я с 3 мес дочкиных чувствую О и когда М должны прийти прям тянет живот и поясницу))

Марика за Сашку проголосовали))

окса я имею ввиду, что ты тоже как и Львенок еще с тех пор как Б были)))

 

а мы кушаем тока титю..уже наверное 100 проц одни такие))) жду прививку и буду ПО ТИХОНЬКУ начинать

Sagita и сколько Дюфалака ты давала и сколько дней.?

 

снегурочки 2011

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 mjay

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16 yli

17 SilvaAvrora

18 Shantal80

19 Ленусик Е

20 окса

21 svetj4ek_mama

22 sneg

23 sky soul

24 floret

25 anney

 

 

ИТАК, БОЛЬШЕ НА СНЕГУРОЧЕК НИКОГО НЕТ? НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН УЧАСТНИК, ЧТО ПОРОВНУ ВСЕХ БЫЛО!!!

 

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КОГДА МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ..ЗАВТРА ВЫБИРАЕМ СЕБЕ ЧЕЛОВЕЧКА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы кормимся 8 раз в сутки, а М первый раз только мазня была :pardon: и уже 2 раза нормальные были. А ты после РД была у Г?

 

маникЮЛЯ, вы вовсе не одни, нас таких много :grin: вы уже много чего пробовали, а мы совсем ничего :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были первый раз месячные месяц назад, со дня на день жду следующие. Только тогда низ поднывал, а ща ничего.. и вспомнить не могу какого числа они начались, отвыкла за год :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), круть..в этот раз я даже не спешу...буду совсем по другому вводить

 

девочки кто на ИВ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС

может и обсуждалось, но я как-то мимо ушей все перенесла.

у меня знакомая кушают НАН ребенку пол года, а она иногда все равно срыгивает. она уже умеет сам сидеть, это никак не помогает...брала даже нан который типо от срыгивания. все равно

как ей перейти на др смесь и какие смеси вы вообще хвалите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У меня еще не было М, хотя бывает что только по 3 раза в день сцеживаюсь (мы на БГВ).

 

маникЮЛЯ, а по части Невролога у них все впорядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, ой мы много раз кушаем ))) Больше 6. :pardon:

Юля, вы не одни такие :) Мы в понедельник начали прикорм, и уже отменили. У нас прожилки в стуле появились. А как ты по другому будешь вводить? Поделись :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, они проходил ив пол года всех специалистов все ок))))

floret, буду вводить на много медленее....по пол ч л и увеличивая за 10 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне стих в твоей подписи нравится, прям про меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я агушу только хвалю :thumbsup:

Девочки а вы деток в садик записали? Со скольки у вас принимают? Нас записали и сказали через 2 года придти очередь отследить.. :pardon: Первую дочку у меня взяли в ясли, ей было год и 2 месяца - в памперсе пошла :grin: , там всему научили.. и горшку и самостоятельно есть и общаться.

И еще интересно у нас второго кто-нибудь уже планирует? :Crazy:

Кстати Владик у нас уже стал понимать, когда ему говорю ладушки-ладушки, он начинает по чем нибудь хлопать ладошкой. Уже так осознанно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а вы когда зовете на ручки, малыши тянут к вам ручки? что-то Сережка начинал тянуться, а сейчас не дает свои руки :scratch: просто лыбится и ждет, пока его возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопикайзик ,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вы воду деткам пить даёть вы кипятите её или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Марика, за Санечку проголосовала. А ты в Снегурки не собираешься?

Кнопикайзик, ya_feya, да уж, мужья у вас кадры те еще! Мой тоже с приколами, не знает, где у нас в квартире что лежит, как будто он не живет здесь ,а так погостить заехал :pardon:

маникЮЛЯ, мы тоже еще не начали прикорм. Правда сегодня Вера так разозлилась на кухне, что я видите ли не даю ей руками в моей тарелке орудовать, что выдала ей кусочек цветной капусты (из овощного рагу), так она чуть пальцы мне не откусила, и потом трясущимися ручонками еще просила :grin:

millana81, я чет не даю воду пока, может зря? есть еще такие, кто воду не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, я кипячу воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, у меня всегда кипяченая вода для смеси стоит, ее и даю просто пить.

Про докорм, мы кашки Агушу кушаем, творожок Агуша, картофельное пюре, банан, пока больше ничего не даю :pardon:

На ручки сами не просимся, но понимаем, когда тяну руки и зову, прям так оживляется, радуется, ногами дрыгает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь привезла 2 пакета детского питания, сказала тестируй и записывай какое понравилось, а какое гадкое, чтобы потом ребенка нормальным кормить, а не эксперементировать))))) вообщем сижу объедаюсь)))) овощные с мясом вообще супер)))) вот думаю, может место ужина мужу погреть, посолить, поперчить и сойдет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, sveto4ek_mama, я вот тоже даю ток кипяченую.. просто мне говорят чтобы я давала сырую типа кипяченая она мёртвая..

 

приходила врач у сына горлышко красное :cray: муж тоже больной и я тоже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня тож так месяца два живот поднывал, а на третий М. пришли, так что жди :grin:

 

МаникЮля, мы кушаем Нутрилон с РД, больше ничего не пробовали и не собираемся, очень нравится :good: и многие хвалят

 

Милана, водичку я только кипяченую даю, думаю, для сырой рановато, может после года буду по-тихоньку приучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снегурочки 2011

1 маникЮЛЯ

2 Веленчик

3 sweetness

4 Анюта 25

5 mjay

6 lococo0506

7 ТанИ

8 lu-tasha

9 На$тёна

10 Plaza

11 yula84

12 Sagita

13 Кнопикайзик

14 Птичка84

15 ya_feya

16 yli

17 SilvaAvrora

18 Shantal80

19 Ленусик Е

20 окса

21 svetj4ek_mama

22 sneg

23 sky soul

24 floret

25 anney

26.Tanyushechka

 

ну вот все снегурки...завтра будет лотерея. пишем номера на выбор от 1 до 15. Пожалуйста не повторяться.

 

девочки, а кто менял смесь так как добавляли? потихоньку?

 

ВЕЛЕНЧИК ТЕБ ИМЯ МЕНЯТЬ В СНЕГУРОЧКАХ И ТАБЛИЦЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного понаписали!

 

Спасибо за голосовалки!

 

Я вот тоже дня три подряд чувствую что М начнутся, так всё болит внутри, прям, простите, "дно" вываливается, а мес нету. Уж пришли бы чтоль :pardon:

 

В садик записали в апреле. Очередь наша 640. Сказали в 1,5 года приехать подтвердить своё "желание"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...