Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Че то я не пойму куда народ подевался? Наши реды что редеют?

РАЗЫСКИВАЮТСЯ

Белаз, идол,mytiger-2010,Лунная Пчела, Anisya, Натка, двоешница, Plaza, Микайла, Лидока, Мяу, Лококо, амур, Соja, совушка, арамат, крымчанка???????

Аууууу!!! Вы где??? :clapping: :clapping: :clapping:

 

Всем привет!

ya_feya, дорогая моя, тык я за вами не успеваю, вот только на 30 стр. читаю. Спасибо, что вспомнила :giverose:

Вас ПОЗДРАВЛЯЕМ с полугодием, зюбиками и годовщиной свадьбы!!! :giverose: Открытки чудесные!!!

Про грудь: Когда у меня воспалилась, я на ночь выпила 2 таб. ношпы, 3 раза подряд малышу ее предлагала в положении из под руки, и в душе теплой водой массировала. На следующийдень все прошло. У меня она была мягкая, но жутко болела.

sneg, вас тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Видела у тебя на фото игруху от Тини лове пирамидка слон. Она малышке нравится? Хочу такую купить.

Еще я заболела. Горло, темпа 37 уже второй день. Пила окциллококцинум, нос долфином, в горло спрей для горла Аквалор с ромашкой и алоэ (хорошо вместо полосканий). Малышу интерферон в целях профилактики.

Девочки, читала у многих детки падали. В журнале Мой маленький читала статью, что напрасно родители оставляют без внимания мелкие травмы. Хотя бы педиатору сказать, наверное, следует. Берегите малышей!!!

Муж телефон подарил новый нормальный на годовщину свадьбы, теперь буду с телефона. Буду дальше вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибки.

Марика, проголосовали. :)

Девочки, я вот хотела спросить, у меня М до сих пор не было, но при этом уже пару месяцев побаливает живот очень характерно и ощущения как при М, но их нет...есть у кого такое? что это вообще может быть? может вообще к врачу надо???

У меня тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SILVA AVRORA НАПИШИ СВОЙ АДРЕС ПОЧТОВЫЙ 11111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, есть еще хумана анти рефлекс, а так есть еще микамилк анти рефлекс,а я своего переводила с нан добовляла 10 гр нэни и вселичивала и за 2 дня перевела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в д/сад записались в апреле, очередь наша 493, сказали 500 мест гарантировано. Подойдет очередь в 2012 году, летом. И вообще сказали рожать до мая, т.к. ноябрьским уже мест вообще нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да в сад записала, в графе начала посещения ДС я написала сентябрь 2012,а повторное посещения для подтверждения через год.

millana81 мой воду вообще не пьет я даю чаи хипп и хумана травеные пьет взахлеб.

ya_feya да нет я не пропала очень мало времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а писать номера тебе в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ну каждому ребеночку подходит своя смесь, у Лерки от Симилака были страшные запоры, от НАНа рвало, а Аптамил очень даже прижился, на нем и остановились.

Я тоже про номера не поняла, простите, можно поподробнее, что и куда писать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы смесь меняли.В течении дня по-тихоньку заменяла так: утром дала 150 старой смеси+30 новой; потом 100 старой+50 новой и т.д.К след. утру уже полностью перешла на новую.Нам так врач в ДП посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мы так же меняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы.

про номера

я завтра напишу цифры от 1 до 26 (количество снегурочек)

под каждой цифрой будет ник и адрес др снегурочки

прямо здесь на форуме вы мне пишите какую одну цифру вы выбрали

я вам в личку отсылаю адрес и ник снегурочки

вы об этом никому ничего не говорите, аже без намеков. и начинайте готовить подарок.

так чтоб до 31 декабря 2010 года, получатель получил)))

отправка начнется с 1 декабря. думаю 2 мес достаточно хватит на подготовку, обычно меньше дается.

подарок на тему "первый новый год мамы с малышком"

т.е. в подарке дарим что-то маме и что-то малышастику на сумму не меньше 20 долларов

чтоб не обижались. потому что будет обидно если ты выслала на 20 долларов

а тебе на 5))))

почему 20..потому что на меньшую сумму ваще че-то нереально купить нормальное))

у кого будет желание больше потратить вперед

только об этом мы не говорим))

в подарке обязательно должна быть открытка с вашим ником

при получении подарка сюда пишем фотоотчет

 

 

 

аааа. мы покакали)))и не вырывали дюфалак)))) сами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, давала по 1,5 кубика в шприце и пока не начала какать нормально.Извини, но не помню сколько дней,давно было по моему в 3 месяца. А смесь мне очень нравится Нестожен. А когда мы срыгивали пили Элькар)))

И как выбираем себе того, кому подарок будем дарить?

Ой девочки забыла похвастаться)) У нас сегодня зуб вылез первый))))))))))) Урррааааа!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо

я выше все опислал)))

 

ого ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я наверное туплю, но что-то все равно не понятно про цифры, может проще, если ты сама нас "пролотереешь"?

и 20$=600р - детю еще можно что-то на эти деньги купить, а маме даже и не знаю :pardon:

Можно мне какой-нить пример, пож :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, так-с...объясняю еще раз...вот к примеру

1 2 3 4 5 6 7 8 9

я написала цифры. а дома заранее все адреса перемешала и пронумеровала....

т.е под цифрой один например sweetness под й\цифрой 2 ты, под три я..и.т.д.

ты вот смотришь на все эти 26 цифр и выбираешь какая тебе больше нравится...пишешь сообщения.

но ты же незнаешь кто под этой цифрой.

вот

я тебе высылаю в личку ник и адрес получателя. а ты об этом ничего никому не говоришь.

так же как и тебя и мня кто-то выберет

готовишь себе подарок и потом высылаешь..

получатель получил и отсчитался...

 

 

ну можно тогда только деткам...

незнаю..как получится..может коробочку конфет и то приятно)))

фантазии нет предела..

хошь мож хоть 10000 потратить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, завтра как выйдешь в инет, сразу пишешь какую нибудь цифру от 1 до 26))) А она тебе в личку высылает кому тебе надо дари подарок и их адрес.Только никто не говорит кому дарит, чтобы было сюрпризом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Sagita, floretспасибо девочки за поддержку.

Sagita, с зубиком вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Юль, дык опять про снегурок, ты же говоришь не повторяться, я например выбираю 5, и кто-то еще выбирает 5 ??? Как быть в этом случае? Или надо "громогласно" :clapping: в сообщении на форуме объявить, кто какой номер выбирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, проголосовали))

shantal да и

я об этом уже писала именно сюда...а я уже буду одним цветом красить те которые выбрали и другим какие не вбрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, понятно теперь все!

Женечка_22, проголосовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, :friends: +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! уложила пупса и к вам! Sweetness, Elik, спасибо за рассуждения!!!

У меня вопрос!!!!!!!!! Кто-нибудь знает эффективное средство от вен?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, от вен))?может от расширения ??тебя что именно беспокоит? мне вот "лиотон 1000" от паутинки посоветовали.Ещё не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...