Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, может девочки по другому реагируют? спасибо за ответ, учтём!

Кнопикайзик, Elik, и где тогда золотая середина? Самая хорошая разница сколько???

Это мы , после баньки)))

Ссылки скрыты.

инет тормозит, выбешивает!!! никак вас не могу дочитать(((((((

Elik,"Это я уже не говорю о том, что я его, чтобы мыться заставить, два дня лекцию читаю, потом три дня ору, потом неделю на визг перехожу, а потом за ухо в ванную тащу . А ведь еще надо ногти подстричь, в парикмахерскую сходить, джинсы поменять, школьную одежду снять после школы (а не валяться в ней на полу!), уроки сделать... "

блин, с ума сойти...Неужули у нас так же будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка22, лови и наш голос :giverose:

 

Эликс, я пользуюсь Троксевазином, мне свекровь посоветовала, а она в этом знает толк ;)

 

Девочки, спасибо за ответы про прикорм :friends:

 

И еще вопросик: :blush:

В чем вы собираетесь малышей возить зимой в люльке или прогулке? Встал вопрос про зимний комбез-трансформер, но если в прогулке - как пристегивать конверт (или он просто пригодится для поездок без коляски)?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, проголосовала!Ты пока лидируешь :clapping:

Sagita, с первым зубом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, фотки :good: Люблю осень! Мы тоже нафоткались в прошлые выходные, разберу и выложу фотки!

ya_feya, "Только у меня еще муж такое же выкидывает. Утром собирается, как ребенок в школу... Сегодня, значит заявляет мне... у меня один кросовок на одной ноге во всех носках дырку протирает и штаны внизу оптрепались, надо ушить что ли? и стоит на меня смотрит " :lol: :lol: :lol:

Реально, мужики как дети!!! ))))

Мой вот фанатит футболом, новая проблемка :Crazy: Хобби появилось....

Я что, опять одна на форуме :banghead: Где вы??? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду даю с рождения детскую или обычную типа аква минерали, если детской нет. Не кипячу.

У Комаровского хорошо написано про воду:

Ссылки скрыты.

 

Мне очень тяжело с моей мамой. Она для ребенка все готова сделать, но у нее проблемы с нервами и реакциями. Сейчас мы с ней отдыхаем вместе, иногда это пытка. У меня ребенок перед сном иногда орет 10-15 минут, причем ничего на него не действует, нужно только подождать. Так вот мы спим в разных комнатах. И хоть мы с ней договаривались, что она не будет заходить, она все время заходит и пытается найти не существующую причину. Я взрываюсь. Ребенок орет еще больше. В общем жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос, кто получал диплом o средне-специальном или высшем образовании в этом и/или прошлом году, гербовая печать на вкладыше ставится или печать без герба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Добрый вечерок вам!!!

Извините не заскочила сегодня к вам, сделали прививку. ТТ нет, единственное очень капризничает.

МаникЮля поменяй ник пожалуйста и в снегурках и в табл. Спасибо.

Кто-то спрашивал про овощи я компоную как хочу, еще малому оч. нравится яблоко с тыквой.

Девочки фотки у всех супер!!! Какие все красивучие и детки и мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка "думаю, может место ужина мужу погреть, посолить, поперчить и сойдет)))))))))"

а почему бы и нет??? Так и будем делать)

ТанИ, у меня вены на ногах пошли, боюсь очень! Лиотон не помогает(((

хочушка777, "Троксевазином", что это? давно пользуешься? реальго поможет? Спасибо!

ПинаКолада, ава суперррская)))

Девочки, если давать малышу кашу, он у меня 100% с неё поправится? Я планирую попробовать кашу, но полнеть не надо нам :grin:

Сагита, дочку с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос кто дает каши,ребенок сразу стал есть кашу или вы меняли другие давали на пробу???Мы просто 3дня назад поробывали гречку,а она не хочет есть,все выплевывает,вот я и думаю менять кашу на рисовую или овсянку,манку или пытаться кормить гречкой.Она лентяйка наверное хочет из бутылки,но ведь надо приучать с ложки есть.И еще вопрос кому из ваших деток делали МРТ головы,как это происходило,успокоительное кололи?????Спасибо заранее за ответы!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас коляска трансформер..поэтому траблов нет))

ПинаКолада, ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у меня тоже пошли паутинки, я начала мазать, пока не распространяется...и даже чуть меньше стали. Только надо кажый день мазать, не забывать, чтоб эффект был. А я что-то забросила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак...рассылка номерков началася))))

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

 

7 я забронировала)))

поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок-мама, я сначала давала овсянку с чем то еще (не помню с чем, смешанная) ее уплетала за обе щеки, сейчас закончилась решила дать рисовую, так вот ее Денизка вообще не ест, даже рот не открывает. придется завтра первую кашу покупать, не мучать же ребенка!

 

Сагита с зубом вас!

 

МаникЮля я не поняла куды номер то писать? Короче пишу сюда, все равно никто не знает что под ним. Хочу 22!

 

а мы седня затариились на заму. купили башмачков парочку, куртку, шапку, варежки и шарф, еще тостовку с капюшоном. короче теперь доча готова к зиме, :spiteful: а мама ее имеет ток топики, т.к папа наш забыл в такси единственную кофту с рукавом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а я туплю и не понимаю, где смотреть по ссылке. Там какой-то другой конкурс :pardon:

Эликс, вообще я радуюсь, что ХОТЯ бы Егор заботливый (с Ваней водится, сумки мне не позволяет таскать тяжелые ну и т.д.), кровать за собой заправляет, вчера вот сходил все-таки в парикмахерскую и даже ботинок свой отнес в ремонт! А бывает и похуже :pardon: . А какая оптимальная разница - мне кажется, тут от родителей зависит. Я, допустим, очень боялась, что при маленькой разнице не смогу удилять внимания ОБОИМ детям. Когда родилась моя сестра, моя мама меня "передала" отцу. Так я стала "отцовской" дочерью. Так нельзя! Я боялась, что поступлю так же :Crazy: .

хочушка777, пока не загадываю, надеюсь, что хоть с рук слезет! Это нереально - таскать его на руках все время на прогулке, часа по два-три! :banghead:

Львёнок-мама, пробуйте разные каши. Или сделай перерыв на несколько дней.

 

Итак, всем доброго утра! :wave:

Какой кайф я вчера испытала, когда тарелка с ужином летела в морду любимому мужуууууу! :dance: :dance: :dance: Муж сразу решил, что жена - потенциально опасный человек для его детей и выгнал меня "прогуляться". А когда просто мужу объясняешь, что нельзя МНЕ БЕСПРЕРЫВНО НАХОДИТЬСЯ С РЕБЕНКОМ ПО 24 ЧАСА В СУТКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5,5 МЕСЯЦЕВ - это как об стенку горох. За все 5,5 месяцев он меня "выпустил"два раза, причем, один раз в парикмахерскую со скандалом.

Так что я наконец-то навестила бабульку, у нее дед совсем плохой, в субботу его забирает дочь к себе (ну, простите, не дура ли - бабку с дедом разлучать??? :banghead: ), ОДНА погуляла по городу (правда, город маленький, сильно не разгуляешься :grin: ), пришла домой, СПОКОЙНО помылась, БЕЗ СПЕШКИ покушала и ЛЕГЛА СПАТЬ. Муж положил Ваню ко мне только в 12 ночи. А сам пошел спать на диван :Crazy: . Ну и ради бога, а то спит безобразно, постоянно на меня ноги-руки складывает :Crazy: . Не разговариваем :bad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мне 17 пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я временно, к вам!!!!!!!!

 

Компик сделали, сижу на полу скрючевшись в прихожей, так как шнур короткий, а роутер или как там его (чтоб инет без шнуров был) еще не настроили!!!

Дела не очень у нас. Сопли. Пипец. Врач пришла, сказала на зубы, у нас внизу одновременно два вылезли...вот так!!!

 

Соскучилась блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Мне 21 пожалуйста!!!!

Нашу мама-Зайку и Егорку с полугодовасием!!!! :giverose:

Ура!!!! Неужели уже нам полгода!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :Hello:

Всех именинников с датками! :giverose: :drinks:

Марика проголосавала!

Женечка_22 ну и за невесту нашу конечно голос отдали! :giverose: :giverose: :giverose: Спим мы плохо, но я думаю из-за зубиков.

Кстати сегодня второй зЮб вылез :dance:

Юля мне 15 номер :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всем кто проголосовал, спасибки. Эликс у меня варикоз. Ни одна мазь не помогала. Пока мажу, нормально, как перестаю опять вылазят. Стала ставить пиявок. Очень помогло!

Elik, там много конкурсов. Самый первый наверху эт наш.

Там оказывается по несколько раз можно голосовать. Так что у кого есть время можно еще поголосовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, спасибки. Жениху чмоки. И со вторым зубиком вас. Слушай а вы стугерон не пьете? Ато мы как лечение начали ТТТ спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

маникЮЛЯ, А мне пожалуйста 10...)))))

Пошла читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я 6 выбираю

Львёнок-мама, у меня дочка хорошо рис и кукурузу ест, а гречку нет, да еще и тошнит ее после гречки. Так что попробуй другие каши еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 сейчас пьем стугерон, глицин, фолиевую и пассифлору. Спит лучше. Но во когда зуб первый вылез сына 2 дня спокойный был, спал хорошо и не капризулил, вот щас второй вылез, посмотрю на его поведение, если будет спокойный оставлю только стугерон и фольку, невропатолог так сказала. :) Второй раз проголосовать не смогла. Там видимо айпишник запоминается, и второй раз могут голосовать тока те, у кого он постоянно меняется :pardon:

idoll чтоб тырнет беспроводной был это вай фай :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, да ты что? Может быть и такое. А у нас уже сверху так хорошо зуб видно но из десны еще не вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...