Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик если для ребенка это не напряжно то все ок, значит вы днем добираете все. Просто насиловать ребенка не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, еще мы были в ДП. Вес 8400 (+600гр), рост 69 (+4 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, Настена с юбилейчиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня блин обострился гастрит мой!!!! Так муж опять начал мне высказывать что я себя своими диетами загоняю в ... Надоел уже.

Ссылки скрыты.

Прощайте мамины цветы!!!( к-во на телефоне, не успела до фотика добежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, мне тоже врач сказала с 6мес мясо будем вводить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Эдюша молодец! :thumbsup: Надо же показать, кто в доме хозяин! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик да уже показываем по-полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки спасибо за поздравления с зубиком нашим))) Мне девченки с которыми общаюсь когда гуляем тоже подсказали, что с 6 месяцев можно вводить мясо. Сегодня купила кабачок и цетную капусту, но уже судя по вашим отзывам кабачок не очень хорошая идея))) Кашу мы кушаем очень не плохо.Вчера случайно заварила кашу ей водой погорячее, и о боже, она ее так хорошо съела :grin: Даже языком не выплевывала, сразу глотала.Не знаю, может такая просто голодная была? Сегодня попробую еще раз, и проверю))) А поначалу, когда только начали кашу есть(в 4 месяца) ела ее не очень хорошо, выплевывала просто, и мне кажется это связано с тем, что они еще не понимают, чего от них хотят в конце концов)))

Женечка_22, проголосовали за вас, так держать)))расскажешь потом, что выиграли))

Маникюля нам номер 23

И девочки не очень хорошая новость, пока у нас не проплачен инет(нет бабок :pardon: ) мы будем вне зоны действия сети((((( так что не теряйте нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо. Обязательно расскажем. А мясо если чесно мы уже пару раз давали, когда супчиком кормили. Только мы курицу давали, и желательно если покупная то грудку давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а как ты курицу ей давала, в каком виде я имею ввиду? И как супчик варила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!нам 8-ой номерок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, у нас вообще жопа со сном. Ладно,то что стали укладываться с боем да еще в 11-12 это я еще переживала, так теперь она просыпается ночью каждые 2 часа, а бывает и через час и не засыпает без сиськи! вернулись к новорожденности. писец. я за эти 2 дня превратилась в зомби :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, как у вас с зубами?

наша тыковка :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

у нас точно также со сном..сегодня каждые 1,5 часа просыпалась...может молока уже не хватает..хотя днем 3 часа выдерживает и спит нормально.. а как наступает вечер держитесь...

 

 

итак

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

 

красным уже занято, черным свободно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик какая ты умничка!!! Леруня как всегда неотрозима...

а я сижу на диване подползает мое чудо и давай кусать за пальцы на ногах... я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Спасибо!

Эдюша шустрик!!! :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо!Лера как всегда красотка!Тебе бы фотографом детским с такими идеями быть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!! Женечку,Зайчика и Настёну с первым полугодием!!!!!! :friends:

маникЮЛЯ, Мне 25 для снегурок!

ПинаКолада, Моя тоже охотится за пальцами ног и мне это не нравится!Как-то неэстетично))) А вчера я подумала,что пальцы-это ничего...Нашла Варю с папиным носком во рту!!! :bad: (простите)

Кнопикайзик, Отличная семейка!!Мамка-суперфотограф!Дочка-супермодель!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, были у врача после падения, он сказал что зубы видно, но они под кожей еще и прорежутся когда-не известно. т.е могут через 2 мес а могут и сегодня. Думаешь они?? :scratch:

Вы как всегда великолепны :giverose:

 

МаникЮля, вот у меня так же, просыпается с криком. днем хорошо спит, а к ночи писец... Я тоже уже думала на счет молока, но после того как Денизка поела-посмотрела, там еще одного накормить можно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, sveto4ek_mama, Спасибо девочки!

Plaza, не знаю, просто предположила, не знаю просто что может еще быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мы вчера обновок на зиму купили. здесь шапка куртка и пинетки :)

кстати, куртка 68 размера и то рукава подвернула, а в 74 мы еле нашли ребенка, хотя всю обычную одежду уже на 74 покупаем в основном, конечно великовата но не на столько как куртка!

 

990df68d6153.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я злая пипец (извините), я же ходила на эту бесплатную проверку на рак шейки матки, анализы у меня взяли, а результаты должны были вчера сказать. Так вот, я вчера позвонила по тел. им, что бы мне сказали, а они не говорят, сказали лично прити, ладо, прихожу я, а мне говорят платите деньги за приём! Начала возмущаться, как так? анализы взять бесплатно, а результат узнать платить надо? Не заплатила, ушла, результаты мне так и не сказали! Сегодня звоню в это министерство, спрашиваю, надо ли мне платить, что бы эти результаты узнать? Мне говорят что ни в коем случае! Типо должны бесплатно отдать! В понедельник пойду в поликлинику, нагоняй им устрою!!!!! Не отдадут, жалобу на них напишу! Деньги то конечно не виликие за прием платить, но сам принцип!!! Это же настоящее вымогательство!!!

Plaza, Денизочка, такая хорошенькая, такая нежная!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Ндаааа...Так всегда в бесплатной медицине!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,Зайчик и Настёна с юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

 

Лерочка, Дениз - красотки! :giverose:

 

Девочки, муж купил мне мультиварку Пошла с ней разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за поздравления. Даж не верится что нам уже полгода.

Sagita варю как себе только без пережарки. Вылавливаю все овощи, картофель, морковь, капуста, свекла. Перетираю через ситичко. А мясо тож немного через ситечко, оно само по волокнам распадается. И усе. Ест с удовольствием. Она каши так не ест как супчики.

Кнопикайзик, Plaza детки такие класненькие. Вобще в Апрельчатах 2010 самые красивые детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...