Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, а давно вы супчики едите? И с каких порций начинали? и поподробнее про рецепт супчика для Лизы :blush: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ндааа, я думала что у вас хоть с этим получше.

Plaza, Денизка как зефирка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul если заменять одно питание супом то порция 180 гр, вместе с мясом 1 ст.л.Готовишь все как и на пюре, единственное мясо варишь отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Женечка_22, С полугодовасием :giverose: Как быстро время летит.....

Plaza, Доченька прелесть :give_heart: Красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Ленусик Е, Хочушка, Кнопикайзик, Женечка, Тани, floret

Я фея особое спасибо!!!!

Блин девочки, у нас вообще жопа со сном. Ладно,то что стали укладываться с боем да еще в 11-12 это я еще переживала, так теперь она просыпается ночью каждые 2 часа, а бывает и через час и не засыпает без сиськи! вернулись к новорожденности. писец. я за эти 2 дня превратилась в зомби :banghead:

У нас так же. Только ты 2 дня мучаешься а мы почти 2 недели.. Только засыпаем пока всё же в 21 30 или в 22. Но всё равно потом просыпаемся через 40 мин.. И как у вас по кругу..

Женечка, Марика я проголосовала за деток!

Настёна Вареньку с юбилеем!

Женечка Лизоньку тоже с юбилеем!!!

Baby girl Олесю с юбилеем!!!

Пойду кушать и убираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,Зайчик, Настёна, baby girl....

С ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

девочки кто знает Нестожен сладкий? какие смеси есть кроме нана не сладкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Зайчик Спасибо за поздравления.

На сколько я знаю все не сладкие....хотя я слышала что малютка сладкая :scratch:

На счет какбачка...я седня дала, правдо с яблоком смешанный..ттт пока все норм :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо! Да, нестожен сладкий и Малютка сладкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ нестожен сладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, а какая не сладкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ насколько я знаю смеси адаптированные к грудному молоку все сладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а тебе не сладкая зачем?

Девочки когда пюре с кабачка делает корку и семечки выкидываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик я только корочку чищу а девочки писали что и серединку убирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я серединку тоже убираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, нужна не сладкая чтобы аллергии не было? тогда надо гипоаллергенную смесь искать, у НАН есть такая...

Девочки, С датками мои дорогие, Вас и Ваших малышей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня война с прикормом, Моя принцесса ни в какую не хочет...что делать и как быть? мы ей много лекарств с ложки давали, может поэтому не ест? или другую кашу попробовать? боюсь насильно пихать, чтбы потом не пришлось постоянно еду запихивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 а бутылку берет? если да, тто начинай потихоньку с бутылки кашку и овощной отвар с одного овоща и т.д. а потом когда ко вкусу привыкнет можно будет пробовать и из ложки, а можно поменять посуду и попробовать сначала фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Можешь другую попробывать :scratch: У нас с кашами проблемм нет, я кашу на смеси развожу, на той которой кормлю. У нас с пюре проблемма была, даю гербер, так она морщится выплевывает, ложку языком выталкивает, а седня ФрутоНяню дала, уплела за обе щеки :pardon:

ПинаКолада А моя вот, наоборот фрукты ест очень плохо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, попробуй другую кашу. Я начала с гречки, дочка плохо ее ела, выплевывала, давилась. Как мы грамм до 40 довели ее с горем пополам, ее рвать начало. Я рис стала давать, кушает хорошо, 160 гр сейчас съедаем. А гречку она не зря есть не хотела, организм не воспринимает ее видимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ой... спасибо большое так красиво....очень приятно :grin:

Нашему жениху привет...и чмоки-чмоки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая же тема,как и у Птички!!!Я думаю,что с ложки есть не хочет потому что витамин Д я ей запихивала,а Варя его надух не переносит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Головой болею сегодня.

Да ещё и Санька тревожный. Всё на руки просится. На улице почти 20 и ветер. Дома почти тридцать. Капец!

Днём спал 20 минут. На улице 25. А ночью с 22 до 1 и потом каждый час просыпался покушать...ЧТО ЭТО? КОГДА КОНЧИТСЯ?

Plaza, как я тебя понимаю!

 

Женечка, проголосили мы за вас с дочей :wave:

Девчата, мне рассылка пришла, "Методика раннего развития" поглядите, я вот думаю, стоит ли оно таких денег? Книги и диски учащие ребенка общению с 6 мес :scratch:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- ну что же так.... Ты знаешь я придерживаюсь мнения что все должно быть в меру. Они и так сейчас узнают кучу информации и плохо спят они еще от того что перевозбуждены. Но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

Марика, Зайчик спасибо за голосование!

Baby girl..., вас тоже с даткой!

SkySoul, вот точно как Веленчик написала. Вот как варишь борщ, только на один раз и без пережарки. Туда картофель, морковь, свеклу, перец, капусту. Как сварю, достаю овощи, перетираю через сито и мясо добавляю. И усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, уже супы, а мы и кашу есть не хотим, еликак 20-40 грам. Тыква понравилась ему очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...