Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, я посмотрела. У меня подруга покупала это чтение с пелёнок. Ерунда. Там тупо распечатанные таблички со словами. Диски можно в инете скачать. Точнее они тогда сами кучу всяких развивающих программ накачали и доча смотрела. Ну один диск ещё из набора был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, u menja maloj toje ploho spit, nochju kajdyje 2 chasa prosypaetsa i prosto beret grud, no ne est :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, может на самом деле у нас просто скачок роста у деток? Я хоть успокоилась что не один мой так себя вести стал)) Перерастём надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ ПЛОХОЙ СОН ПРОЙДЕТ, просто надо поспокойнее с ними вечерами играть, покупать в успокаивающих сборах, Зайчик ты права это скачок роста, а еще перевозбуждение от информации.Надо девочки потихоньку привыкать играть в спокойные игры, читать по вечерам, а то потом не уложите вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Обязательны ли ремни на стульчике для кормления? У нас присмотрела неплохие стульчики деревянные, но у них либо вообще нет ремней либо трёхточечные и внизу, не на уровне плеч. То есть как бы только попу пристёгивают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сори неполучилась картинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я ищу именно с ремнями..помню как племяшку кормила..постоянно егозила...

девочки..реально не я одна такая с ре..значит действительно оно так? это ужас..я не выдержу..мы вообщем теперь спим тока вместе..потому что до 2 она сама а потом начинается...

а смесь все для той же знакомой опрос веду))) они наном кормятся и он от него срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., С юбилеем вас хотела открытку отправить и не получается.Олесе большой привет и поздравления от Сашеньки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы теперь спим вместе и в памперсе.. за полгода первые раз стала на всю ночь одевать... Всегда так спали.. А ремни реально помогают справится с вертушкой ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

З@йчик, я ищу именно с ремнями..помню как племяшку кормила..постоянно егозила...

девочки..реально не я одна такая с ре..значит действительно оно так? это ужас..я не выдержу..мы вообщем теперь спим тока вместе..потому что до 2 она сама а потом начинается...

а смесь все для той же знакомой опрос веду))) они наном кормятся и он от него срыгивает

У меня стульчик с ремнями 5титочечными. Дочка так вертится, что только попу пристегивать очень небезопастно.

маникЮЛЯ, тебе везет, что Кира хоть с тобой спит... Моя и со мной ни в какую - только если на руках хожу ношу. Я сегодняшнюю ночь ваще не спала, все носила... Теперь и руки, и спина отваливаются. Я уж молчу о том, что падаю как спать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера осенняя принцесса :give_heart:

маникЮЛЯ, а ты попробуй ночью водичку давать, отучай желудок ночью работать.

НЕСТЕЖЕН - сладкий, хайнц вообще не сладкий

Вопрос, как сварить настоящий борщ, блин не получается у меня :cray: муж говорит что это щи с красной свеклой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у меня Ваня три дня с рук не слазит, капризничает постоянно. Грешу на погоду. Сейчас времени еще 9 вечера, Ваню уложила, а сама уже НИКАКАЯ. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya feya...да когда я ей сую чай или соску..такой ор начинается..еще громче чем с каким проснулась...я уже грешу, что хоть молока и много, может оно уже не питательное.? или реально все блин зубы..не я ж одна такая...но вон у Зайки уже зубы выросли вроде хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, хе хе , а я как раз только борщ сварила, приходите в гости! :grin: А как ты борщ варишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а почему ты думаешь молоко не питательное? От голода кричит? Мой не кричит от голода и не кричал никогда. А вон какие прибавки.. Мне кажется зубы у вас. Гелем мажешь? У нас было помажу - спокойнее становится. Знач точно на зубы орал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби герл, Женечка_22,Зайчик, Настена,с полугодием вас и ваших малышей!

Ссылки скрыты.

ya_feya, я еще не записывала в д/с.

Любаша;), когда зову подползает и одной ручкой тянется.

millana81, воду кипячу.

aramat, слон еще сына, ему больше нравилось шарики туда кидать, там музыка играет, доче пока на мячики пофигу, обсасывает мягкие кольца, а на голову тоже не оращает внимания, хотя там в ушах шуршалки, волосики веревками, на мой взгляд всяко она интересней :pardon:

Эликс, с легким паром (и чистым попом :grin: )!

Женечка_22, проголосовала! Второй раз не получилось уже :pardon:

Хризантема, крепись :friends: .

маникЮЛЯ, линеечка супер :thumbsup: ! С покаками :giverose: , надеюсь проблема решена.

Sagita, с зубиком вас!

ПинаКолада, прикольно, только вчера с пола все цветы убрала, как на меня обижено смотрели :lol:

Кнопикайзик, таю с Лерочкиных фото :good: !

У нас с кабака все окей. Серединку убираю.

marika-, согласна с ПинаКолада. Еще успеешь наразвивать, ИМХО. :D

Буля, как животик? Помогло отлучение от груди?

 

Для снегурок цифра 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем теперь спим тока вместе..потому что до 2 она сама а потом начинается...

О! это и про нас!!!! Я бывает злюсь и каждый раз перекладываю его в его кровать, но тогда мы оба не высыпаемся :spiteful: , а если со мной - то только я. ;)

маникЮЛЯ, а ты попробуй ночью водичку давать, отучай желудок ночью работать.

это как это??? из бутылочки? Вместо тёпленькой тити? Мой бутылку не берёт :bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, поздравляю с приобретением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 2 3 4 5 6 7 8 910 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

 

остались номера 2 9 12 16 14 19 20 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и вправду помазать дёсна и нам??? Белым бело но зубьев нету :glare:

Сегодня перед сном

1купала в ванне с валерианой

2 дала на ночь 0,5 Глицына (за все сутки)

3 напихала в рот каши

4 оч хорошо проветрила детскую

5 перекрыла батареи

6 под кровать таз с водой

в 22ч уснул, может что и поможет ребенку выспаться :beg:

 

а ещё стал раздрожать запах моего молока (лифаки постоянно мокрые) аж доходило до мыслей "до полгода докормила и хватит". Но сын за меня всё решил сам - бутылку не берет, от смеси плюётся. Кормлю титями :beee:

А ещё опять снился огромный аквариум :confused:

 

...гляжу красноярцы в снегурочек не верят :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, а может все таки тестик сделать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу камистад гелем..а толку..она его пожует минут и снова в плач..десна краснущие опухшин..нижние ваще 2 бугра...огромные..уже 2 недели как...

 

девочки, не могу найти ссылку бобричок давла по развитию ребенка на каждый месяц..

только что вконтакте у нее была у низ 26 p., вышел первый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег, спасибо. Да мне просто сказали что если выйти с инета и снова зайти, то можно несколько раз проголосовать. Правда эт с сотки.

МаникЮля, ну у вас точно зубы. У нас точно так было. И еще слюней больше становилось!

По поводу стульчика, мы купили, так там в 2 местах пристегивается. Где руки и между ног с животом. А между ног еще ограничитель чтоб не скатывалась его можно убрать[list=]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю про супчики, а я так пюре делаю смешанное, все варю - потом в блендере с отваром чуть-чуть...так это супчик или все таки пюре овощное получается :shock:

 

у меня Коля тоже капризничает, я бы даже сказала ноет...может и погода, а может и зубы. Пальцы и кулаки постоянно во рту. Днем картина неизменна - 2 часа бодрствуем, 40-50 мин. спим. Что с этим делать - ХЗ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...