Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик уговорила

спацально для вас сделаю :pardon:

 

а мой сегодня за день с 8.30 до 22ч проспал 20 минут дома и 25 минут на улице. И ВСЁ

как ночь пройдёт???

 

я баиньки..

вы не теряйте меня,частенько инет не работает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Baby girl, Женечка 22, Зайчик, Настена с полугодовасиками вас!

маникЮЛЯ, мне номер 9 забронируйте, плиз!

 

Днем картина неизменна - 2 часа бодрствуем, 40-50 мин. спим. Что с этим делать - ХЗ

А что это плохо разве, мы, например по 30 минут теперь спим и то только на руках или в слинге, в кровати вообще не бываем. Вот где засада, зубами и не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syantal80, да это жесть!

Когда же наши детки выспаться нам дадут!!! :beg:

 

А мы сегодня так и не вышли на улицу - дождь целый день моросил. В итоге - сон 4 раза по 40 мин. и в ночной ушли в 7 !!! Надеюсь ночью гулять не надумает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня дочку фотошопу учила :write: , и вот что она мне навояла, фотки в профиле :Crazy:

Хотела ее от интернета отвлечь - сидела скачивала фотки из фильма Сумерки, 500шт наверное накачала :swoon2: Думала хоть как то отвлеку.. ага.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, прикол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никаких зубов!Даже намёка нет!Слюни как бешенной антилопы с 3-х месяцев и без толку!Но я совсем не расстраиваюсь!!!!Хватит с меня ползаний её :pardon:

Девченки,а вы когда малышей укладываете сказки читаете??Муж Варю после ванной покормит половиной порции и лежат болтают...Варя сама себя там развлекает,по кровати путешествует и песни поёт..А потом обрубаться начинает и муж ей подшумок остаток молока впихивает.Вот я и думаю...она ж там так бесится :Crazy: .Могут ведь и от этого ночные всхлипы проявляться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никаких зубов!Даже намёка нет!Слюни как бешенной антилопы с 3-х месяцев и без толку!Но я совсем не расстраиваюсь!!!!Хватит с меня ползаний её :pardon:

Девченки,а вы когда малышей укладываете сказки читаете??Муж Варю после ванной покормит половиной порции и лежат болтают...Варя сама себя там развлекает,по кровати путешествует и песни поёт..А потом обрубаться начинает и муж ей подшумок остаток молока впихивает.Вот я и думаю...она ж там так бесится :Crazy: .Могут ведь и от этого ночные всхлипы проявляться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя всегла беситься перед сном и никогда, повторю никогда сколько она у нас есть не спала вот так плохо как сейчас..это писец при писец..ужас один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого сегодня датки поздравляем!

Ссылки скрыты.

маникЮЛЯ, Для снегурок дай нам пожалуйста номер 2 :giverose:

Зайчик, Плаза Как я вас понимаю мы тоже ночами нифига не спим через каждый час просыпаемся :cray:

Сегодня уже все нервная система не выдержала наорала на всех да еще и разревелась ужас. Старший потом подходит и говорит да не плачь мама мы же не специально, а у меня слезы ручьем. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Дочитала наконец-то, а спать надо. У нас тоже проблемы со сном, хотя и зубы вылезли. По очереди с мужем укладываем. Ну вот мля опять проснулся :cry: Не прошло и часа. Спать что-ли совсем не ложиться или титю сувать каждый раз.

 

Кнопикайзик, Лерочка лапочка, а у тебя талант. Я сначала думала какая ава, на Лерочку похожа, а оказалось это твоя фотка.

Птичка, мне ваш комбез теперь снится. Хочу такой же.

Девочки, я умиляюсь над фотками у кого уже двое деток, так здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, нам 24

Я_фея, если не путаю, ты про борщ спрашивала, я вот по этому рецепту научилась

Ссылки скрыты.

, а на щи как правило похож когда свеклы мало или ее предварительно не тушили.

Птичка и Тани, у нас точно дело в ложке... до лекарств хорошо кашку кушали с ложечки, а как начала с нее давать Креон (сына тошнит с него), так и кашку стал без удовольствия есть. Пришлось серебрянную для лекарств оставить :pardon: , а едим опять с авентовской пластмасовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я тут своего двоечника наказала на "компьютер-телефон-телевизор-улицу" на неделю. Бедолага мается уже неделю. Говорю: "Иди, книжки почитай, хоть буквы вспомнишь!" Сегодня встаю ночью - он сидит за компом, украдкой в игрухи играет. :banghead:

Мы ночью спим часа 4 подряд, потом просыпаемся кушать... ну а потом как все - подъем каждый час :Crazy: , только я даже не очень и помню утром сколько раз вставала, титьку пихала, усыпляла, перекладывала. Мы просыпаемся часто от того, что ЗАСТРЕВАЕМ в кроватке. Т.е. он во сне ползет, упирается головой и орет. Но надо сказать, что меня ночные подъемы сильно не напрягают. Встаю хорошо. Проблема в том, что у меня у самой начались проблемы со сном! Я уснуть потом не могу. А днем, ессно, как полупьяная. От этого и злая :grin: , и сил играть с Ванюхой нет :pardon: .

 

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вконтакте у нее была у низ 26 p., вышел первый))

не поняла :scratch:

 

У менялялька, Натка1788, Слезинка, с полугодиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, как спали? Я в 21 час вчера уложила, так и то проснулся в 3 ночи поиграть. Правда, я его в кроватке оставила ползать, а сама уснула. Через час проснулась - спит. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, зачем я покупала блендер? Или я чего-то не понимаю? Я баночное пюре покупаю (пока кушаем только фрукты), по деньгам выходит почти то же самое, что и фруктами брать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну овощи же будешь когда-нибудь давать. А по фруктам тоже так же выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg как у вас дела? Как сына?

Ссылки скрыты.

Нашей Настюшке!! У вас наверное уже зима...

Элик а у меня овощи ест только свои, мне кажется блендер потом все равно пригодится. :pardon:

У менялялька, Натка1788, Слезинка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, слезинка, натка с датками ваших карапузов.

Хочушка супчик пожиже получается. А так почти тоже самое.

Мля, у нас сегодня жесть. Ночь не спали, с утра орали, пока десны верхние не намазали. Ужасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 капец!!! А чего раньше не попробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у сына "динамика положительная". Пока не зима, бабье лето в самом разгаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg когда будут выписывать не говорят?

За то у нас нверное со дня на день зима..... утром было 5 гр. тепла !! Капец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Elik,как я и предполагала, гуляли с 4 до 5 утра, вот те и раннее засыпание :Crazy: только вот мой никогда не засыпает, если его одного в кроватке оставить, ныть начинает и звать...а у нас однокомнатная, тут спать никуда не уйдешь :pardon:

 

овощи я тоже стараюсь свои давать, блендер для этого супер :good: а мне уч. врач сказала 2 раза в нед. сливочное масло добавлять в овощное пюре и один - растительное и подсаливать совсем чуть-чуть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 не надо слив. масло, лучше купи сливки мне врач порекомендовала "буренка" в одноразовых треугольных пакетиках, начинаешь с 0,5 ч.л. и доводишь до 2. Просто неизвестно сейчас с чего делается это слив. масло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Как дела? Элка, с мужем померилась???

Мой мелкий стал становится пару дней назад на четвереньки, раскачивается давольный.До этого ползол в коленно-локтевой позе :grin:

Почитаю...

SkySoul если заменять одно питание супом то порция 180 гр, вместе с мясом 1 ст.л.Готовишь все как и на пюре, единственное мясо варишь отдельно.

А почему мясо варить отдельно надо??? :scratch: Я дочке все вместе варила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...