Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ленусик Е. поздровляю с четвереньками!! :grin:

С 8-9 месяцев дают деткам мясной бульон, а пока все на овощном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки я тоже с этими ночными кормешками замучилась ложимся спать в 21.00 едим в 24.00 а потом в 04.00 пробывала дават воду ор стоял :Crazy: так потм еще пол часа укачивала, а еще мы просыпаемся в 6 утра и все до 9 у нас бодряк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо :friends:

Мы сегодня спали до 9-30, кормила ночью в 3 и все :dance: Проснулся песни пел :grin:

 

Утренние поздравлялки!!! :friends:

Натка, Валерика с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

Слезинка, Вику с полугодием!!!

 

А это наша новая зимняя шапка:

увеличение по клику

 

Это мы читаем книжку

 

А это мы пытаемся самостоятельно сесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то у меня спрашивал про упражнения на подушке:

Выкладываю видео с Владиком :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, если все нормально будет, то в пятницу выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., муж в командировке, не пишу, не звоню :beee:

Сейчас старший из школы прибыл. Грозила, что если опять будут двойки и единицы, наказание продлить еще на неделю. Замечание учителя: "Егор, у тебя пять отрицательных оценок по физкультуре. Не стыдно?" :swoon2: Убить его, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада да фиг его знает. Не думала что зубки. Вот сегодня целый день мажу.

я фея, класные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нас отпустили домой :yahoo: прописали по 1\4 глицин 2 р.д. и постельный режим 11.10 за выпиской туда ехать, а на 5.10 записалась к невропатологу

девочки что делать с соплями, Максим хрюкает, я прыская аквалором а потом аспиратором пытаюсь высосать, но они не высасываются, что делать??

У нас папа руку правую сломал :swoon2:

ох постораюсь почитать вас но не уверена, что успею эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, дома хорошо, поздравляю! Не пойму только как обеспечивать постельный режим :scratch: . Что-то не везет вам. При наморке закапываю физраствор, ничем не отсасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84 с выпиской вас!! Ну что у вас занапастьтакая?!?

я фея Владик -умничка!!! А у вас так холодно дома?

Элик может как-то надо поговорить со старшим, обьяснить что учеба это тебе нужна а вам? А вообще-то у себя такой оболтус растет....ндааа. И что делать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yula84, с выпиской вас. И лечитесь давайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я с ним уже беседовать устала. Это бесконечно и бесполезно. :pardon: Причем, в первом классе первым был по успеваемости. Остались одни воспоминания :cray: . Сейчас выясняли, почему по физ-ре двойки. Оказывается, он на физ-ре не занимается, а СИДИТ НА ЛАВОЧКЕ :shock: . Всю жизнь ненавидела тюфяков, а тут свой, доморощенный :banghead: . В кого он такой - непонятно. И тот отец, которого он не помнит, с 16-ти лет в качалке занимался. И нынешний папа спортом был увлечен с детства, грамоты, медали... И сам по себе выше и здоровее ВСЕХ одноклассников.

Сейчас Ваню спать укладываю, только уснул, заходит Егор и шепотом: "Маааааам, ты спишь!?" По выражению лица от начавшегося Ваниного вошканья смылся. Через 5 минут, когда Ваня уже уснул, опять: "Маааам..." Все!!! Ваня выспался, капризничает :banghead:

Кажется, у меня не то что бы начинаетя депрессия, это больше похоже на истерику!!! :rant: :rant: :rant:

Надо мне в загул уйти на неделю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с первым полугодием нашу принцесу Аришеньку!

Ссылки скрыты.

Пусть ангелы-спасители

Хранят вашу малышку,

А строгие родители

Бранят ее не слишком.

Пусть бабушки и дедушки

Без чьей-нибудь подсказки

Своей прекрасной девочке

Рассказывают сказки.

И книжками, игрушками

Пусть дом скорей наполнится,

Заветные желания

Живущих в нем исполнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik может ему внимания твоего не хватает? Я у своего обратила внимание, что как только Эдя капризухает, я с ним больше времени провожу , соответственно Владу меньше внимания и начинается не понятно что!!! И то я не хочу, и это не буду!!!

 

Девочки для поднятия настрою!!

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…

Но главное умный, достойный мужчина,

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl, На$тена, Зайчик, Натка1788, Слезинка, с 6 месяцами вас и ваших малышей!

Пусть они всегда будут здоровыми и радуют вас своими успехами!

Ссылки скрыты.

 

Почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы всем! соскучились мы...потерялись...не успеваем...папа у нас все еще отсутствует...но в конце октября уже приедет...не читала ничего, вы уж простите...

Напишу о нас: МаникЮля, мы в 5мес весили 7100, сейчас - 7700...растем...

вылезли нижние зубки, оба, с разницей в 5 дней...теперь мой поросенок кусается...))) начали есть кашу, продолжаем есть пюрешки, очень любим тыквенное, кабачковое терпеть не можем, а к брокколи относимся терпимо...

Недавно купила печенье детское от Хайнц...прикольно, Егорке нравится....он даже это печенье не сосет, а откусывает и ждет, пока кусочек во рту не растает...))) так забавно...)))

Сейчас у нас еще одно нововведение: Егор теперь просит титю однозначно начиная тереть глаза, типа спать хочет...мы теперь только так укладываемся...знаю, что неправильно, но действенно...

папа нам привез в подарок на полгода прыгунки для малого...ему очень понравилось...)))

Еще Егорка у меня уже хорошо и подолгу сидит, только если его посадить...ползать не хочет, зато хочет уже стоять и танцевать..))) родители нам горшок подарили - сыну понравилось на нем сидеть...еще заметила, что Егорка какает теперь только сидя...тужится так забавно, кряхтит...)))вот такие у нас новости...фотки попозжее выложу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла пропажа ты наша!!! С Зюбами вас!! Заходи почаще хоть на чуть-чуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, с выпиской вас. Шож за напасть то на вас..

ПинаКолада, у нас дубак дома, все позаболели, Владик пока держится, мажу нос ему оксолинкой, сама в повязке хожу.

Elik, моя дочка у моей мамы живет и там в школу ходит, я с ней вообще не занимаюсь, учится на 4 и 5, еще на тренировки 5 раз в неделю ходит, то волейбол, то баскетбол, то бег. И мама особо с ней не занимается. Это наверное от детей зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, неа, думаю старшему не внимания, а ремня не хватает :club: . Он говорил: "Скорее бы уже ты родила, хоть быстрее от меня отстанете!" :grin: Когда он дома, мы практически всегда вместе. Или с Ванькой к нему в комнату премся, или он к нам в спальню прется :Crazy:, беседы беседуем :grin:. Когда папаша наш приезжает, так и ходим хвостиком друг за другом :Crazy:

ya_feya, я почему-то давно думала, что старшая с вами не живет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!

baby girl, На$тена, Зайчик, Натка1788, Слезинка

с ПОЛУГОДИЕМ ВАШИХ ДЕТОК!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ КТО ИЗ РОССИИ!

прошу вашей помощи.Я тут нашла крем для лица,как раз тот что мне ну очень подходит и блин как на зло в Украине его найти не могу :( .

Может кто из встречал его в магазинах или может в нэте? но, то что в России он есть это точно.

вот название Body Shop Tea Tree Blemish Fade Night Lotion вот фото

не оставьте без внимания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ну от этой ночи я ничего особенного не ожидала, уснули в 2 сися в 4 в 6 в 8 в 10 подъем в 11-30 и 12 опять сися. посмотрела в рот белая полоска слева прям p., просвечивается, педиатр не обрадоала, говорит и завтра может появится и через месяц. сказала, когда именно будет прорывать ваще жопа будет. девочки куда хуже?

снег спасибо за ссылку. а написала Я там, что m,skf у Бобричка вконтакте у них 26 сен вылез первый p.,))))

 

Натка1788, Слезинка с датками)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, видео на подушках просто супер :good: мы так не умеем еще... И шапка у вас отличная!

yula84, с выпиской вас! а как вообще Максимка? как его настроение? я сопельки просто Аквамарисом прокапываю примерно по 3 капли в каждую ноздрю, мне кажется вымываются, а отсасывать не умею.

Elik, у меня конечно педагогического опыта никакого, но может не кнутом, а пряником попытаться привить к учебе интерес. Тем более по твоим словам выходит, что учиться то он может, но не хочет. А кем он планирует после школы быть? и в училище идти или в институт?

violette писал(а):

прошу вашей помощи.Я тут нашла крем для лица,как раз тот что мне ну очень подходит и блин как на зло в Украине его найти не могу .

Может кто из встречал его в магазинах или может в нэте? но, то что в России он есть это точно.

вот название Body Shop Tea Tree Blemish Fade Night Lotion вот фото

не оставьте без внимания

Я вот что нашла на этот счет

Адреса магазинов The Body Shop в России:

Москва:

■СТЦ “Мега Химки”

■СТЦ “Мега Теплый Стан”

■ТРЦ “Европейский”

■ТК “Галлерея Аэропорт”

■СТЦ “Мега Белая Дача”

■ТК “Европарк”, Рублевское ш.

Санкт-Петербург:

■ТРК “Гранд Каньон”

■СТЦ “Мега Дыбенко”

■СТЦ “Мега Парнас”

■ТРК “Радуга”

Казань:

■СТЦ “Мега”

■ТРК “Тандем”

Самара:

■ТРК “Мегакомплекс Московский”

■ТРЦ “МЕГАСИТИ”

Тольятти:

■Молл ПАРК ХАУС

Нижний Новгород:

■СТЦ “Мега”

Екатеринбург:

■СТЦ “Мега”

■ТРЦ “Гринвич”

Официальный англоязычный сайт The BodyShop:

Ссылки скрыты.

, в Украине похоже действительно официально не продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ты правильно поняла, Егор может учитья, но не хочет. Пряниками тоже не получается :pardon: . Сказал: "Дай мне лекарство от лени".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я не представляю как доча будет учиться. Она такая егоза. Пипец просто.

А где наша Бэлаз с Дашуней?

И еще девочки закидайте меня помидорами но мы решили остановиться на одном ребенке. Уж очень охота дать доче все. Чтобы она ни в чем не нуждалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, витаминов ему побольше и йодомаринчику, самое то лекарство от школьной лени :thumbsup:

Женечка_22, я когда дочку родила, вообще зареклась детей рожать, больно раз, потом дочка такая егоза была, вообще не слушалась - это два.. и денег особо тоже не было - это три. А вот пришлось выйти замуж второй раз и захотелось и не жалею :give_heart: Да еще и мальчик получился, мне раньше мальчики вообще не нравились :Crazy: А мой такой лапуля, спокойный ...ттт :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...