Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Женечка_22, Погоди ты!Сейчас Лиза подрастёт немного и сама захочешь второго!Я тут на форуме была отъявленной приверженкой одного ребёнка,а после родов то и подавно!Но сейчас муж говорит об этом и я уже не раздражаюсь...уже подумываю,что может быть и второго года через 4....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

Спасибо еще раз поздраления!!! :giverose:

А я очень хочу второго.. но годиков через 5)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, хе-хе-хе. Сохрани это сообщение себе на память. Потом почитаешь, когда будешь второго ждать :grin:

Я себя кодирую против третьего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просто не представляю, как это у меня может быть второй ребенок, я Сережку очень люблю и мужа тоже, а больше у меня любви и не хватит :pardon: а кого-то из них меньше любить не хочу.

Elik, и не лентяй он у тебя. Все, что ты просишь, всегда помогает. Может он не видит цели, зачем ему учиться :scratch: он сам-то кем хочет стать по профессии?

violette, вот еще немного порылась в интернете... нашла :D

Ссылки скрыты.

надеюсь, это то :pardon: только по-моему на сайте нет того, что ты хочешь :( , но раз они занимаются этой маркой, то может можно через них как-то заказать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, сказал: "Много зарабатывать и ничего не делать" :grin: Я сама в 7-м класе перестала учиться. Если б знать, что он "перерастет". Да и не хотелось бы, чтобы он потом, как мама, с дитенком доучивался. Хотя мужикам проще в 100 раз.

Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какой прекрасный день! Мама приехала. наготовила котлет,блинов, суп сварила :drinks: меня на шопинг отпустила. я накупила всякого хлама, типо тапочек домашних, пижаму фланелевую "антисекс" но теплую ,как в детстве, давно мечтала :blush: очередной костюм домашний, ползунков и кофточек Максиму, НО самое главно купила гречневую кашу безмолочную, начну завтра давать Максиму.

Elik а Егор кроме школы чем-то ещё занимается? Моя сестра ходила в музыкалку, пока ходила училась на 5-ки в обеих школах, а как закончила времени много свободного стало обленилась, загуляла и завалили в 10-ом классе медаль, опомнилась в 11-ом, да позно было

 

Девочки всем спасибо, за поддержу, очень приятно, что за нас переживают :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фея, Еlik, тани, ой девчат незнаю. Как представлю что второй такой же неспокойный будет или еще хуже, ничего не охота. А вобще у меня иногда такие мысли мелькают что рано родила, надо было еще погулять. И что я не была готова оказывается. Я думала что все так просто. Блин у меня наверное депрессия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся в расстройствах ((((

любимому единственному сыночку полгода, а отмечаем мы это соплями и кашлем ((( nnn нет температуры (((

была врач - горло красное значит не зубы а инфекция...

муж подарил мне машину на предстоящее тридцатилетие, а настроения нет совсем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натка ну ты чего? Прекращай. Пролечитесь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, Валерика с Юбилейчиком!!!!!

Ссылки скрыты.

Не переживай, поправитесь и все будет ок!!! У нас 4 месяца тоже так было, заболели(((

yula84, с возвращением домой!!! :give_heart:

Девочки, хочется ответить всем, а не успеваю :(

А у меня сегодня и Варвара стала летчиком -испытателем и космонавтом в одном лице :blackeye: Мы упали, и на головку((((( Пипец!!!! Я сидела рядом, держала ее за ножки, и не успела глазом моргуть, как ноги на диване, а голова на полу :( Сейчас спит вроде... блин, страшно :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, депресняк ща у всех нас :Crazy: , потерпи немного :friends: в годик уже они такие интересные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо огромное за инфу :giverose: :giverose: :giverose:

блин блин блин,как бы теперь его то из России прислать,хнык :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет,с мужем 6 лет...Вроде возраст уж...вроде замужем за любимым отличным мужчиной,да и финансы более менее позволяли,но мысли,что рано были всегда!!!Ребёнка вовремя оч трудно зачать,как мне кажется... Я как 2 полоски увидела,так чуть не рехнулась....А сейчас сооовсем не жалею и Варьку люблю безумно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

baby girl, На$тена, Зайчик, Натка1788, Слезинка,с 6 месяцами деток!

Мы сегодня купили новую коляску :dance:

Ссылки скрыты.

Просто пушинка по сравнению с нашим трансформером!Главное Катя оценила,ее когда в нее положили первый раз,она смеяться начала.На прогулке всю дорогу сидела в коляске,даже на руки не пришлось брать :) Вобщем я очень довольна!

А еще мама увидела,что у нас зубы намечаются.Весь вечер капризничала,успокоилась когда намазали десна.

Попробовала сегодня дать картофельное пюре.Катя плевалась и даже плакать начала,зато брокколи после этого так наворачивала :grin:

С сегодняшнего дня перевелись на 4-х часовой перерыв между кормлениями,спать легли в 21.00,посмотрим проспит до 6.00 или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, интересная коляска. А зимой как она - проходимая. Колеса не маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Колеса средние.Читала отзывы о ней,пишут,что и зимой хорошо катаеся.Вообще пока только хорошие отзывы про нее нашла.Мне понравилась в управлении.Есть еще такая же,только трехколесная.Нам не понравилась,не устойчивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот купила вторую коляску-прогулку "Everflo" после тяжелого польского трансформера.. и вот че то всеравно мне не везет с колясками. Трансформер тяжелый на 4 этаж поднимать, но зато амортизаторы обалденные, все ямы непочем. А прогулка эта все ямы ловит и тормозит, без амортизаторов, да еще и в сторону ведет, задолбала :banghead:

 

Еще лежит одна прогулка трость, подружка отдала, вот такая (в нэте нашла картинку похожую)..

Ссылки скрыты.

вот только не знаю как зимой в ней гулять? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я для зимы специально смотрела,чтобы на ноги был чехол теплый.А с двойными колесами я читала,что зимой не очень удобно-снег забивается.

Может еще освоишся с новой прогулкой .Конечно амортизаторы не как у трансформера,мне тоже пока не привычно.Но мне кажется прогулки все на кочках трясутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была первая за все время бессонная ночь :( Хорошо еще, что суббота, а то бы и муж не выспался. Не ужели уже верхние резцы беспокоят? Не набухшие даже десна. Уснул только в 6 утра, когда к себе в зпостель взяли. Когда же сон наладится?

yula84, здорово, что домой отпустили! Пусть это будет, как страшный сон. Будьте здоровы! Я сегодня тоже после бессонной ночи решила по магазинам пробежаться, тоже пижаму задумала купить себе теплую :) В итоге купила Илюхе толстовку и комбез, а себе времени не хватило. Зато сын спал на улице 3 часа пока гуляли, отсыпался. А мы пиццу заказали и вкуснятинки в кулинарии набрали. Такой у нас был ужин.

Женечка, Марика, за вас проголосовала!

Женечка, потом малышка подрастет, будете и отдыхать вместе ездить. В садик отдашь, может быть второго захочешь. Или работать выйдешь? Может и через 7 лет получится, а может и через год :)

Пишу с телефона, пока сына на тите засыпает.

лу-таша, будешь и второго любить так же. Как только в пузике зародится новая жизнь, сестренка Сереженьке ;)

Всем спокойной ночи! Особенно малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/22124/84036 Делюсь. Я решила написать дневник, как мы учимся засыпать самостоятельно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave: На улице дождь, похолодало, а я довольная :yahoo: - надеюсь, Ваня перестанет капризничать (последние 4 дня был просто УЖАС - были ветра как в тундре, с завыванием и ломкой веток н улице). У меня тоже назрели вопросы: 1) чем моете ребенка (губкой)?; 2) можно ли нам уже садить ребенка в коляску (мой еще не садится, но сидит, если посадить)? Я уже месяца два таскаю 9 кг (с одеждой) своего счастья на руках по 2-3 часа ежедневно. Причем, постоянно крутящегося.

Сегодня ночью Ванюха едва не вылез из кроватки, утром приехавший папа в спешном порядке опустил дно.

Ааа, еще вопрос к мамам ползающих деток. Мой Ванюха ползет на четвереньках полметра, потихоньку, соображая, что и куда надо передвинуть и вдруг... начинает реветь... Это он боится или устает???

Я вот думаю, не переехали бэлаз с Дашуней в дом? :confused: Они ведь переезд на осень планировали, предупреждала, что там Инета не будет. :pardon:

Женечка_22, когда Егору исполнилось 2,5 года, я была готова родить второго. Возможности не было :pardon: . А потом, когда первый вырастает, чем он старше, тем труднее решиться родить снова :blush: . Так что лучше не затягивать :P .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Elik, про мытье мы моемся детской мочалкой в форме игрушки.Она мягкая и хорошо мылится.

про сидение У нас Катя сама сидит мало,я ее в коляске еще не сажу,посажу когда сама хорошо сидеть будет.

Про ползанье Катя тоже когда начинала ползать постоянно ныла,видимо всетаки они устают по началу.Бывало проползет немного,остановится,упрется головой в пол и стоит ноет потом дальше ползет.

Сегодня мы поставили рекорд!Катя проползла из большой комнаты по длинному коридору на кухню и ни разу не шлепнулась на пузо :)

сейчас вспомнила про марику,она обещала тестик сделать и пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, в том-то и моя ошибка, хотя я себя и не виню :pardon: . У нас все детские тренировки в дневное время. А днем я работала. Егор был предоставлен сам себе. И квартира свободна. Мне говорил, что ходит на тренировки, и сначала ходил, а потом у нас "завелись" его друзья. В общем, изначально все было неправильно, он привык, что много свободного времени, стал бездельником. Сейчас для него пролежать все выходные с наушниками от плейера в ушах - это нормально.

Ваню с 4-х лет будем водить на тренировки, тем более теперь есть кому это делать.

 

И вообще, ХОЧУ ТАКУЮ МАМУУУУУУУУУУУ :cray: :cray: :cray:, как у тебя :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сижу вас урывками! Всем привет!!!!!!

 

Моя фея теперь с двумя зубами нижними! Одновременно лезут! Сопли - реакция на зубы, так сказала врач. Такое бывает???? Просто никаких хрипов, горло чистое...А сопли рекой и что-то не лечатся...

 

Про блендер, овощное пюре каждый день им делаю, клево!!!! Потом у знакомой смотрела, так она им и суп дитю в пюре делает и кашу.

 

Я кстати фруктовое пюре тоже в банках беру, не доверяю я тем фруктам, что у нас продают...а баночки мне кажутся понадежнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

Девочки , я вот тоже подумываю о "прогулке" уже но .. хорошую взять сейчас не получается потому как мужики у меня на зиму раздетые совсем, х..ню брать как-то не хочется.

Элик мне кажется что поначалу хнычут они, от-того что устают.

А у меня прикол вчера был: была в ванной, слышу муж с сыном разговаривают, сын у папы спрашивает за игру компьютерную а папа как включить теплый воздух на кондиционере.в конечнем счете вышла из ванной и пришлось делать все самой и игру устанавливать и кондер включать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...