Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Буля ой бедненькие вы... Бл-н когда же у вас все наладится?!? Держитесь!!!!

Девочки прикол, у меня Эдюха как зовет меня кричит Э-Э-Э-Э-ЭЭЭЭ, и так именно меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с крестинами!!! :giverose:

мы сегодня хотели тоже покрестить.но как не собирёмся.никак не получается :banghead: Вчера заехали в церковь.нам говорят.что отопления пока нет.и детей лучше не морозить...что-нибудь не так. а я так уже хочу сынулю покрестить!!!

девочки.мне опять сакзали, что детская моча пахнет, и у кого детки маленькие, то сразу чувствуется. Это правда??? Ведь у нас по всей квартире мелкий писеет, но я не замечаю, что у нас пахнет в квартире....Естественно, вещи я сразу стираю и пол мою....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Я стараюсь не раскисать, но иногда плохо получается!

З@йчик, получается, что мы 2 последних месяца в длину растем на 0,5см в месяц.

ПинаКолада, а моя просто орет :Crazy: , всем одинаково :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а если ото всего так плохо, то может кормить все-таки своим молочком пока оно есть :scratch: и ну на фиг все эти смеси мудреные... Видимо все равно пока животик ваш не "дозреет" придется помучится. У нас ведь тоже можно сказать только-только наладилось... хотя фиг знает, сдала все-таки анализ на дизбак и капрологию, вот в пятницу должен результат быть... 100% какую-нить фигню найдут :(

З@йчик, редко стала появляться, вся в работе :grin: поменяли тебе расписание-то?

А мы со своей болезнью уже 5 дней не гуляем, завтра пойдем наконец-то хоть на часок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ага поменяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спасибо за подробный рассказ! Я сама не решусь на такую процедуру, схожу в центр, пусть ставят, боюсь я их)) До беременности в спортзал ходила, у нас тренер тоже пиявки хвалила! Надо попробовать!

хочушка777, мы когда дома, тоже почти в комнате тусим, тв включаю по настроению! А как папа приходит, так обязательно включит! Мир смотрит сам иногда, но недолго, если что-то привличёт его внимание !У нас плазма на стене висит, поэтому ограничений особых нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сломался комп ТОЛЬКО СЕЙЧАС догодалась ВЗЯТЬ У МУЖА ТЕЛЕФОН .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, приветик, как вы, как Дашутка??

Буля, держитесь!!! Дай Бог все уладится!!!! :beg: Главное, чтобы детишки наши не болели и не плакали!!!!

Эликс, привет, дорогая, спасибо за поздравления!!! Посмотрела фото в контакте - Мир красавец!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ты как начинаешь страсти про дочечку рассказывать, у меня аж слезы ручьем. Блиииин, жалко манюньку :cray: . Скорее бы вы уже это перерасли :banghead: .

Я ТВ вообще не смотрю. Ваня - тоже.

 

Ща я вам про пиявки расскажу :Crazy: .

В общем, были мы с подружкой в Белокурихе на Алтае (курорт такой - кто не знает). Дали нам путевки на поправку здоровья. Ну а там, в санатории, активно предлагают пролечиться этими самыми пиявками. Причем, все подряд лечить - и варикоз, и миомы и т.д.

Ну в общем, одна мед.сестра рассказывала. Мужику одному ставили эти пиявки на низ спины (уж не знаю, что они там лечат). А пиявок цепляла практикантка. Ну нацепила, пососали, сняли, ушел. Минут через 10 ДИКИЙ ОР по коридору, ломится этот мужик назад и орет благим матом. :rant: Оказывается, практикантка одну пиявку не сняла :shock: , упустила (обычно опытный персонал их считает - сколько прицепили, столько и снять надо). А тут одна пиявка убежала и пролезла в АНУС!!! :tease: Вытаскивали потом бедолаге. :swoon:

И смех, и грех. :blush: Так что вы там осторожнее, с пиявками этими :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, купаю, а толку-то ноль)))

Эликс, постоянно предлагать грудь....каждую минуту...если в течении недели не захочет брать, значит отказ.

Буля, бедненькие...ужас какой-то...тоже незнаю, что и посоветовать...если уж и врачи незнают че делать в количестве 5 штук..то хз...а рост у нас в пол года 63,5..тоже пол см набрали последний раз

мне кажется в этом году уже крестить поздно холодно все таки...

а я телек всегда включаю..доча на диване бегает и ей ваще на него пофигу....он где-то 3 метра от дивана...когда в ходунок сажу, то выключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тож боялась. Один раз мне поставили, а потом весь инет перерыла, и сама стала ставить.

Буля держитесь. Блин, ну что за напасть такая?

бэлаз как у вас?

А мы уже 2 раза в горшок покакали. Как сажу так какать начинает. А вот писать только в штаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, прикольно! Не если чесно то я центрам не доверяю. Где гарантия что они пиявок после человека выкидывают? И чем болеет этот человек тож не известно. Естессно с ними надо аккуратней. Мне мамина леля объясняла как правильно ставить. Она всю жизнь ими лечится! Да и я думаю 2 пиявок сложно проглядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Как здорово что ты, Бэлаз, объявилась! Мы оч волновались! Вспомнила что на прививку собирались вот и думала поставили или нет, какая реакция...Вобщем ты так не пугай. Оповещай нас!

 

Я вот тоже пропадать стала...Двое суток "наказала" себя на комп. Всё внимание сыну - лишь бы сон ребенка наладить. Спокойные игры,книги, тихая музка...Глицыны, травки в ванну,себе пустырник, Сашке чай с мятой (кстати единственный стал пить,да ещё и из бутылки)...кучу всего и бесполезняк...

в 22 ложу и поехали, пытается позу выбрать, промахивается и плюхается на живот, сразу голова кверху, крик...и так до 24ч. В 2ч кормлю и потом каждый час требует. Никакая вода не помогает. Ни соска. Ни пеленание.... И так уже 2 месяца. Я даже подумывала на смесь перейти. Ну надоело мне эта постоянная "вомненеобходимость". С бутылки и муж смог бы накормить, да и сон дольше...

Вобщем пыталась пыталась и плюнула. Всё равно это когданибудь прекратится. Через неделю или полгода :pardon: Надоело в каждую ночь возлагать надежды. А то верю что всё наладилось, только засну и заново вставать. Даже,кАза, на сыночку ругалась...

Всё, не хочет, значит и я спать не буду :pardon:

 

Буля. Не отчаивайся! Наладится всё. Ты испробовала многое, и теперь надо вернуться к наиболее безобидному питанию. Я в вас верю !

Ссылки скрыты.

Девчата, сил нет..вот за час к сыну сходила три раза - крутится переворачивается застревает орёт...ложусь.

 

про вены мне вотговорили, Родишь и сразу на операцию, вырезать...Родила,титькой кормить стала и...кака там операция, забыла. Сейчас месяцам к пяти опять вылезла, змеюка, мазать забываю, или ленюсь :unsure: колготки ннапялю профилактические и опять забываю...а надо заняться лечением, чревато это тромбами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, какая у тебя Лизаветка молодец :good: , а мы не садимся еще, не говоря о горшке! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, ты спрашивала...? Отправила мужа за тестиком...так он мне ответил "Даже не думай! Только не сейчас! Выспаться бы хоть разок :swoon2: "

Вобщем вот. Да я даже и не чувствую. На днях многооо ЯБ обнаружила. Ждёсм Монстров

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, спасибо, дорогая!

Elik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: прикольно!

маникЮЛЯ, она у неё воет и не берёт ни в какую...А на счёт крещения, хочу! Не успокоюсь, пока не покрестим!

Женечка_22, учту! marika-, блин, мы такие молодые, и уже такие проблемы :banghead:

Меня волнует вот что! Мой все книги, все мягкие игрухи (которые он очень любит), постоянно обсасывает! как с этим бороться? всякие погремухи и прорезыватели ему уже неинтересны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, тебе +100000000000000000 за твое спокойствие..я уже чуть ли не плачу седня..убить хотеся любого..меня бесит всё и все...жопааааааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да комп с горел .прививки БЫЛИ полимилит гипотит.акдс бум 15 ставить только какую не решила.дочь сидит без поддержки но сама не может сесть.раскачавается на четвереньках. Я хожу к эндакринологу сдала анализы на сахар. В норме . Делали рентген гипотоламуса ТАМ подозрения на гипотериоз.но анализы на ттг было всe в норме вот тепер пeрeздаю.надеюсь гормоны не назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, сочувствую вам искренне. У нас тоже слизь была, когда с животиком проблемы были. Скорее бы уже наладилось все.

Я сегодня решила опять сынулю к нам взять спать, пусть отсыпается.

З@йчик, мы раньше радовались, что сын одевать себя довал, а теперь орет, особенно когда шапку одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Юля.........а я тоже срываюсь, на мужа....Кто то же должен быть виноват! :spiteful: Вот ушёл спать в зал. На большом календаре у гардероба стала отмечать с октября сколько дней в мес выпивает...уже 2 крестика стоят. Сегодня 3 октября! А 5 числа у него 26летие. Значит ещё как минимум за эту неделю 2 штуки добавится. Принёс палас с химчистки.Обещал постилсть. Три дня стоял скрученый.Положила перед входом в зал так, что переступать надо. Так он теперь думает это так надо,чтоб Санька не выползал из зала :taunt:

Тоже внесла в календарь...

Всё делаю молча. Поглядим до чего дойдёт. :P

 

вот чё, нам на молочке впервые дали 30 гр творожка. Крутила вертела я его. Развела со своим молоком,напихала сыну в рот эти безобразные крупинки...морщился но жевал...На утро тАакиие какахи зелёные были. То ли от творога, то ли от того что ел вафлю шоколадную в гостях у бабушки :blink: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки, всем за поддержку! Иногда хоть волком вой. хоть здесь с вами душу отвести.

Буля, а если ото всего так плохо, то может кормить все-таки своим молочком пока оно есть :scratch: и ну на фиг все эти смеси мудреные... Видимо все равно пока животик ваш не "дозреет" придется помучится. У нас ведь тоже можно сказать только-только наладилось... хотя фиг знает, сдала все-таки анализ на дизбак и капрологию, вот в пятницу должен результат быть... 100% какую-нить фигню найдут :(

lu-tasha, молочка-то мало... Было ну максимум за раз 80 гр, а то и 60 только... Поэтому докармливать по-любому смесью надо. :scratch: Только еще и лактазная тогда вернется. Блин, не знаешь что лучше и как лучше. А сейчас видимо еще и зубы на подходе, так ваще :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Пошла я спать! В итоге за 2 часа проснулся 4 раза, от того что НАДО перевернуться и не перевалиться на живот.Кряхтит, сосредотачивается..Бац - не получилось и Ааааааааааааааааааа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, уж еще не знаю чем болеете но жилая побыстрей оправится. Я тут вообще многое пропустила. Какие то снегурки.мы через 2 недели переезжаем но я не хочу мне страшно жить там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, пмс? :friends: я сегодня утром всем тоже разгон давала :Crazy:

бэлаз, привет, пропащая :Hello: а почему жить то страшно и где? Ты куда переезжаешь то?

 

А я вот дома задубела. Вроде пролечилась от гриппа, все прошло, а дома так холодно, что мне кажется опять заболею.

Мож в солярий сходить - погреться? :grin:

А если грудью кормишь, можно в солярий? :confused: Хотя я пока лечилась не кормила, наверное молока ничего и не осталось :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, попробуй Саню на животик спать положить. У меня сил и желания нет скакать каждый час пусть пока с нами спит. Не хочу на ребенка злится, у меня тоже такое было, только в сон провалишься и а-а-а-а-а-а :( Я пью Тенотен успокоительное гомеопатическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...