Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем приветик.

Ну и понаписали вы тут пока нас не было больше 30 страниц :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да мы жи все лета дом ремонтировали вот сегодня обои наклеил.а я там находится не могу мне там страшно.ну мне все кажется что там в темноте когото увижу.да и незнаю как дочь себя там вести будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь тоже во сне вертится любит спать на боку и руки ноги на подушку или на маму и попробуй переверни так крик такой будет.

Марика У меня папа тоже алкаш так когда мне 6 м было мама работать пошла что бы с голоду не помереть да долги его отдавать.так сейчас он на пенсии получает 7 т так ему еще дед каждый м дает по 3 т.а папаши всего 52 г работать не желает. А дед у меня ВОВ.вот помрет и че папашка на меня на элементы подаст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, бедный дядя!!! :(

marika-, так смешно рассказываешь!!! :lol: :lol: :lol:

Ой, девочки, меня кажится начинает депресуха накрывать.Что-то я устала за 5дней, что дочка дома ( в детсад не ходит).Еще и ночью у нее такой кашель, что спать не может и я вместе с ней. :banghead: :banghead: :banghead: И у меня все таки монстры пришли.

А со сколька желток надо давать???

бэлаз, приветик, рада, что у вас все хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, можно,только грудь прикрой обязательно! Ans, где пропадала?

бэлаз, если боишься, зачем переезжаете???

Пока есть время, выложу фотки с прогулок наших осенних!

Мир познаёт мир)

Ссылки скрыты.

С папой ходим мы за ручки Как всё интересно Любуемся лесом " ку-ку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нашей невесте болшой привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, красавиц мцжчина

Ленусик Е., бедненькая все ад кучи

может это криз какой..что у всех дипрессоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,по тому как не хочу жить с мамой меня она начeла напрегaть.вчера когда я ей приводила в пример что у подруги мама купила ребенку жилье 1 с 2 детьми она сказала что у ней мама ходит как потомошка.а я еще жить хочу и наслаждаться жизднью.

вот теперь я хочу жить своей семьей отдельно от семьи матери.так как теперь моя семья я дочь и муж.и мне надоела ЧТО Я ПОЛ ДНЯ ГОТОВЛЮ НА 1 раз ПОЕСТЬ И МУЖ у МЕНЯ ГОЛОДНЫЙ.в вот будем жить 3 так протвинь мяса пожарю мужу на весь день хватит.а жить будем в доме отчима он пустует. А снимать квартиру за 5-6 т. При зарплати 18 тысячь с маленьким ребенком тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля!

ужас! у нас вроде все нормализовалось. как со слизью не видела уже давно.

а вы в институт Габричевского обращались? там вроде такого рода недуги лечат

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как две недели стала докармливать смесью, так его разнесло - до этого был худенький, а теперь поднять тяжело.

Лениться лежит пластом и ногами бьет. Все остальное делает крайне редко. Хотя переворачиваться со скрипом умеет.

 

А мы наоборот в квартире намеренно стараемся 18-20 поддерживать, хотя иногда холодновато, но я стараюсь привыкать для здоровья это полезнее гораздо. Для детского особенно.

 

Меня замучил зуд на пол губах. Пойду к Г на этой недели, боюсь как-бы не было чего серьезного. Т.к выделений и покраснения нет. У меня подозрение или на грибок или вообще на какую то страшную болезнь(неинфекционную), которая не лечится. У меня еще под грудью что-то типа грибка, чешется нужно к дермотологу пойти. В жизни этой напасти раньше не было, толи иммунитет упал, толи после гостиницы в охотохохяйстве, где мы месяц жили.

 

МаникЮля Как ваши каки? У нас стало регулярно после введения докорма. У меня молоко видимо так хорошо усваивалось.

 

Малыш сейчас спит в спальнике. Не хочу вешать борта на кровать,это пылезборник. Есть такие которым удалось избежать вешанья и этом дети нормально себя чувствовали*?

 

Как вы кормите детей до или после сна дневного? У меня тоже дома не спит днем больше получаса, я всегда гулять выхожу Там он хорошо высыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, даже с введение прикорма ничего не изменилось.. сейчас вот 3 день давала дюфалак..какали все 3 дня..завтра отменяю и смотрим

но вот это издевательство надо мной..в 9 уложились как нормальные люди проснулась она сейчас в 12 ночи и тусня видити ли

я стараюсь кормить по режиму через 3 часа..больше с этими зубьями не можем выдержать иногда и 2,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а мы первое землетрясение пережили. :glare: ну Денизка 1-ое. я легла поспать а дочку свекрухе отдала. а когда проснулась оказалось нас потрясло 4.4 бала, но было ощутимо, шкаф трясло и свекруха с дочкой на руках металась по дому. а я в это время СПАЛА!!! :doh: и никому не пришло в голову даж меня разбудить. муж вообще как сидел за компом так и сидел. :swoon: ну короч все от меня нагоняй потом получили за то что не разбудили, за то что так и остались сидеть дома а не вышли на улицу. а если б следом был сильнее толчек?? :banghead:

 

вот, а это мы с папой :)x_202a810c.jpgx_c3553a20.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Денизка симпатичная!!!! А папа то как счастлив!!! А доча всё равно на маму похожа :D

Я помню нас в 2002 и 3 году трясло землетрясением. Баллов не помню, но ощутимо. Даже с документами на улицу выбегали.Прикольно было! Тогда не за кого бояться было (дети) и подобные события вызывали восторг. Всё качалось, по квартире каталось, собака выла... :spiteful:

 

МЫ СПАЛИ СЕГОДНЯ!!!

с 24 до 8.30 кушать просил 3 раза,вместо 20 раз.

aramat а на живот ложу, он сонный головёнку задирает,глаза разивает и начинает ползти с плачем.

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа тоже алкаш так когда мне 6 м было мама работать пошла что бы с голоду не помереть да долги его отдавать.так сейчас он на пенсии получает 7 т так ему еще дед каждый м дает по 3 т.а папаши всего 52 г работать не желает. А дед у меня ВОВ.вот помрет и че папашка на меня на элементы подаст

Хех. Чтобы оградить Егора от такой напасти, в 2006 году, перелопатив весь Интернет и обегав весь город в поисках компромата :grin: , я подала в суд на лишение бывшего мужа родительских прав. С первого же суда мой иск удовлетворен в полном объеме. (Правда, я потом из зала суда боялась выйти, думала, прибьет где-нить). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я уже заметила, что МЫ ВСЕ устали. У меня тоже последние дни настроение было не ахти. Ваня капризничает УЖАСНО. Вчера и папа наш это прочувстввал. Носился со мной под дождем - сына усыпляли. Проспал 40 минут, а потом с 17 до 21 часов скулил беспрестанно. Только я сделала хитро - кинулась стряпать печенье, убираться, а Ваню папе сунула. :Crazy: А то у папы мнение складывается, что Ваня целыми днями спит, а мама в комп играет :banghead: И по ночам перестала уходить из спальни. Ну и что, что папе утром на работу? А то он тут недавно очень удивился, узнав, что Ваня по ночам просыпается :shock:

 

Эликс, сынуля на тебя похож? По крайней мере, папиного не нахожу :pardon: Красивишное семейство - все под стать друг другу. Дедушке, случайно, не 35 лет? Охота еще и дедушку посмотреть ;)

 

Plaza, папа у вас такой солидный :D :good: и довольный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика У меня папа тоже алкаш так когда мне 6 м было мама работать пошла что бы с голоду не помереть да долги его отдавать.так сейчас он на пенсии получает 7 т так ему еще дед каждый м дает по 3 т.а папаши всего 52 г работать не желает. А дед у меня ВОВ.вот помрет и че папашка на меня на элементы подаст

Вот слово ТОЖЕ как-то обидно звучит, ну что поделаешь, я сама эту свою проблему озвучила...

так вот работать он не боится! Работа это его вторая жена, третья - машина. Даже на выходных прётся туда, чтоб порядок на месте навести,покалымить...Еслиб не его рвение, пришлось бы и мне работу искать, а так я толком и не трудилась. Всё вредничала и выбирала занятие по душе...И квартиры для (уже) Саньки бы не было. Так что голод нам не грозит, пока здоровье есть ТТТ.

Девочки!

 

За окном снег хлопьями!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, нееее, просто бэлаз, пробегая тему, не допоняла :pardon: Он у тебя просто пох..ст :grin: И вообще, кому озвучивать, если не нам? В себе держать? :friends:

Мы, кстати, было время с мужем на пивасик подсели. Оба! Как за здравствуй было зайти в магазин за хлебом и пивом :spiteful: . Потом я начала уже за голову хвататься :Crazy: .

 

Утром встала, сунула Ваню в ходунки, сама побежала умываться. Выхожу из ванной, у Вани в одной руке Колдрекс, в другой - мезим. :shock: Это наш папа из командировочной сумки достал и на полку положил, на нижнюю. Я со психа аж ему на работу позвонила, визжала. :rant: :rant: :rant: А он смеется и говорит: "Ну болеть не будет...". Конечно, что ему еще сказать... :pardon: Я дома уже шторы все наверх закинула, намотала на гардины, скатерть сняла, цветы наверх переставила... За папой теперь еще надо ходить, караулить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, мы тож не садимся, просто на горшок сажу, потому что в памперс она какать отказывается!

Дениз такая красавица!

Девочки а как вы прикармливаете? Я знаю что тут много обсуждалось, но... Я вот даю 75 гр каши и 90 смеси. Не много для нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет. Моя сама себя укачала и я к вам быстрей!

Спали почти хорошо, только духота из квартиры еще не ушла, я даже не укрываюсь одеялом.

Вчера подружка ко мне приезжала, уложили Сашку спать и пивка выпили, короче с бутылки меня унесло капитально. :drinks:

Че-то лень мне всё.......ваще ничего не хочу.........

 

Марика, я тоже своему в конце недели выношу итог, сколько раз пиво пил...кстати помогает!!! На прошлой недели 2 раза! До этого молчу........ :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. :Hello: Если оно у кого-то доброе.

Ппц как я устала от недосыпа. Ребь ночью устраивает непонятно что, раньше хоь и с нами спал, но спал, а сейчас...... Уже неделю лдно и то же..... ОР, просыпаюсь, сую сиську, не берет, скулит, орет, руками дергает, глаза при этом закрыты, беру на руки, успокаиваю, просыпается окончательно, и лыбится :banghead: и так несколько раз за ночь, при этом еще и на поесть просыпаетя раза 3-4. И это еще при том, что ночь у нас начинается только в 22-23, а заканчивается в 6.30. и днем мы спим только 3 раза по 40 мин-часу. Я скорро стану зомби и в конце концов сдохну. Иногда проскальзывает мысль перевести сына на смесь и оставлять его хоть на денек бабкам-дедкам, а самой отдыхать и спать :banghead: ППЦ тож депресняк накатывает....дома грязно, еда не приготовлена, стирка стоит.....и я никакая..... :cray: И еще так охото иногда куда-нибудь сходить, развеятся, вдвоем с мужем,....за эти полгода вдвоем мы только в магаз за продуктими ездим 2 раза в месяц, а все остальное время с ребенком я, когда же блин станет проще? :(

Хризантема у нас на манеже бортов как таковых нету. Пылесборник +1, да и когда ребь там лежит ему надо меня видеть, а с бортами как в ящике. Наш папа манеж вольером называет :rotfl: :rotfl:

Эликс, Плаза детки супер! :thumbsup:

Elik

Выхожу из ванной, у Вани в одной руке Колдрекс, в другой - мезим. Это наш папа из командировочной сумки достал и на полку положил, на нижнюю. Я со психа аж ему на работу позвонила, визжала. А он смеется и говорит: "Ну болеть не будет...".

ржу :rotfl: :blink: :Crazy:

Только редь уснул, так снизу б*я опять сраные музыканты о пианино долбить стали, :rant: :rant: :rant: нет бы играть что-нить, а то тупо долбят по нему, скоро всех соседей поубиваю :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же блин станет проще? :(

Как нормально поползут, начнут больше двигаться, уставать, должно быть полегче :pardon: У нас сейчас 4-я попытка уложиться спать закончилась успехом. Итого бодрствование 3 часа.

 

А еще... лет 12 назад одна пожилая женщина с работы мне сказала одну вещь: "Грязно? Раскидано? Перешагни, забудь и выспись". Так я и делаю. Если я хочу спать, не упускаю любую возможность прикимарить. А бардак потом уберется. Когда Ваня подрастет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, бедная. Ужас какойто. Хорошо что мне мама помогает. Если я чувствую что уже нервы сдают, говорю ей, она с утра дочу берет а я отсыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и холод.. бррр ну когда хоть отопление гады включат??? :spiteful:

Сегодня спала как таджик на вокзале, в гамашах, в носках, сверху шерстяные носки, потом футболка, сверху свитер и махровый халат и сверху зимняя вязаная шапка :Crazy:

Позвонила в ЖЭО, а они говорят.. как администрация скажет, так и включат.. и еще не сказали и ничего не известно.. капец... У меня владик уже спит на два теплых костьма и в вязаной осенней шапке :banghead: На термометре на улице утром 0 :spiteful:

 

Elik, а мне первый муж выплачивает на дочку алименты.. Не дай бог эта зараза потом на дочку подаст :banghead: А в 17 лет нельзя подать на лишение родительских прав? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, привет.пропащая! надеюсь.ты будешь забегать почаще! сколько раз в день сына в прыгунги садишь? по сколько минут?

девочки.одной рукой пишу.....

вопрос! у моей подруги дочке 4 мес...она на грудном в основном.изредка смесь! сейчас мне звонит и плачет.Доча у неё не берёт 2ой день грудь.приходится сцеживать и из бутылки давать! что с ней и как помочь????????????????????????

Эликс, как помочь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, мы вообще борт не вешали.руки ноги торчат постоянно.

Ходила на без платный массаж.так там разобраться не могут что лечить неврологию или ортопедию.в карте назначения стоят а диагноза нет.отправили к светиле нашего города. Но что то мне кажется не чего нового он мне не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...