Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Приветик!!! Читаю у всех тут абзац со сном!!! Радует хоть мы не одни :spiteful:

Плаза ну доча восточная красавица!!! и муж так ничего.. :blush:

Эликс Мируня -супер!!! А сына на тебя оч. похож!!!

Марика читаю про ковер, и вспоминаю себя с карнизом. У меня два месяца лежал карниз посреди комнаты....

Я-фея а чего обогреватель не хотите?

Элла и смех и грех с мужиками этими!! У меня вчера вермишелью пытался накормить...Чуть не убила гада... :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, хорошая статья

ПинаКолада, включаем, да только он нос сушит, и не прогревает всю трёшку :pardon:

у дочки тоже такая морская свинка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Как выходные?

Anney, с крестинами вас! Полина лапушка, хотя, есть в кого, мама и папа хороши ;)

Plaza, Денизка красопетина, папа у вас такой...на оперного певца похож))))))))))))))

Эликс, Мирун так круглик, бутузень)))

Девочки, у нас так и есть проблемы с этим гребаным прикормом, вот банан с ложки она лопает с удовольствием, а от каши ее аж передергивает((( как быть? я уже несколько кашек перепробовала...((( может мы еще не созрели до прикорма?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 а ты кашку какую даешь? я имею в виду жидкую или нет? на своем молочке или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Как выходные?

Anney, с крестинами вас! Полина лапушка, хотя, есть в кого, мама и папа хороши ;)

Plaza, Денизка красопетина, папа у вас такой...на оперного певца похож))))))))))))))

Эликс, Мирун так круглик, бутузень)))

Девочки, у нас так и есть проблемы с этим гребаным прикормом, вот банан с ложки она лопает с удовольствием, а от каши ее аж передергивает((( как быть? я уже несколько кашек перепробовала...((( может мы еще не созрели до прикорма?(((

Может быть, не созрели.

Но если уж очень хочется продолжать, то можно банан подмешивать в кашу, сначала больше банана - меньше каши, постепенно увеличивать объем каши. Не надо было начинать со сладких фруктов. Конечно, пресные каши кажутся невкусными после них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Все, дочку в сад отправила.Сказали завтра пренисти поделку на осеннюю тему. Может кто подскажет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочьки а с телефона можно фотки вставлять на форум . Если да то как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Присоединяюсь к высказываниям об усталости. Мне знакомые девочки, у которых деткам больше года в один голос твердят, что станет легче только ПОСЛЕ ГОДА!!! :swoon:

Я тоже сначала думала, что ну вот 3 мес., пройдет животик - будет полегче. Вот, сядет - будет полегче. Теперь думаю: вот, начнет ходить, заговорит - точно станет легче :grin:

 

Меня, честно говоря, больше всего напрягает положение арестантки, как по рукам и ногам связана, каждый день похож на другой - для меня - это пытка....НО!!! Это же когда нить кончится, и будут наши детки радовать нас своими умными изречениями! :give_heart:

 

Мама моя смеется теперь и говорит: вот теперь узнаешь, как я вас растила с братом (разница 3 года). Детки не просто достаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

Ссылки скрыты.

вообще загугли, там много всего) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Все, дочку в сад отправила.Сказали завтра пренисти поделку на осеннюю тему. Может кто подскажет???

Я помню мы из желудей, спичек и пластилина делали фигурки животных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Буля!

ужас! у нас вроде все нормализовалось. как со слизью не видела уже давно.

а вы в институт Габричевского обращались? там вроде такого рода недуги лечат

Ссылки скрыты.

natka1788, я уж ни в каких врачейне верю. Бегаем от одного к другому, а толку никакого.

Сегодня вообще задница какая-то: ребенок вообще почти не шевелится, лежит колодой, хотя настроение более-менее. Почему-то у нее нет сил прыгать. Она у меня невозможный живчик, всегда скачет до тех пор пока не упадет, а сегодня ни разу не прыгала еще, я не могу поверить своим глазам. И не знаю, что делать. :cry:

Всем привет! Я как две недели стала докармливать смесью, так его разнесло - до этого был худенький, а теперь поднять тяжело.

Малыш сейчас спит в спальнике. Не хочу вешать борта на кровать,это пылезборник. Есть такие которым удалось избежать вешанья и этом дети нормально себя чувствовали*?

Хризантема, ну это здорово, что сынок на смеси стал поправляться!!! У меня вон почти совсем не набирает на смеси, 250гр в плюсе за месяц.

У меня борта на полкровати только. Я бы купила может и на всю, но ей тогда нас не видно будет и может скандалы утраивать. Хотя головой частенько бьется, когда падает в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так как правильно давать кашу и смесь? Даю кашу 75гр, и смесь 90. Каша не через соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я давала и жидкую и погуще, делала и на смеси и на воде, на своем молоке что-то и не пробовала...((( может ей не нравится то что там один фиг крупинки есть?!((

Katusha111, а я не то что прям очень хочу сейчас прикармливать, просто решили попробовать, а вот такая ерунда, с банана мы не начинали, я просто думала, что она отказывается именно с ложки есть и попробовала банана маленько дать, так она банан слупила, а вот от каши она аж мурашками покрывается(((( Ты свою Патисоньку еще не прикармливала? с чего начинать будешь?

Ленусик Е., их шишек и пластелина можно сделать композицию с ежиками...а из желудей грибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, честно говоря, больше всего напрягает положение арестантки, как по рукам и ногам связана, каждый день похож на другой - для меня - это пытка....НО!!! Это же когда нить кончится, и будут наши детки радовать нас своими умными изречениями! :give_heart:

 

Мама моя смеется теперь и говорит: вот теперь узнаешь, как я вас растила с братом (разница 3 года). Детки не просто достаются :pardon:

Вот меня тоже убивает этот нескончаемый День Сурка :banghead:

Вот и надеюсь уже что скоро-скоро станет хорошо все)ттУ меня сестра до сих пор ночью встает к ребенку (2 года) попить дает, да и сам он спит только до 5 утра, потом к ней либо не спать вообе уже до обеда :Crazy: Вот и мне мама говоит чтотеперь я узнаю как она нас растила. Нас четверо детей в семье, 2 года разница у всех, так она при том еще и в садике воспитателем работала :Crazy: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,я бы вызвала врача здоровый ребенок не должен быть вялым.я как поняла что у вас стул не хороший поноса нет?а то может у вас обезвожевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, планирую начать где-то черехз месяц, не раньше. Пока только грудь едим. А с чего начинать, буду решать по последним прибавкам, если будет небольшая, то с каши, если 500 гр. и более, то с овощей. Фрукты в последнюю очередь и только в качестве вкусовой добавки, а не в качестве отдельного прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Plaza, Пина Колада, Эликс детки загляденье!!!

Хризантема завидую белой завистью.. тьфу на вас. Мы со смеси ни фига не прибавляем. Мы кажется ни с чего не прибавляем..

А Егор по моему приболел. Папа у нас болеет, отселили в зал, мазала нос вифероном и капала интерферон.. Сегодня с утра кашлял. Вызвала врача, сказали без температуры не приходит, сказала 37 температура. Теперь разгон врачиха устроит дома.. Пока лежит не кашляет.. Может зря вызвала а??? Я уже боюсь этого кашля как нас хотели в больницу упечь в 3 недели... Настроение на 0.. И гулять надо бы вывести для аппетита.. И как с кашлем гулять? У нас ветрина и холодно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля,я бы вызвала врача здоровый ребенок не должен быть вялым.я как поняла что у вас стул не хороший поноса нет?а то может у вас обезвожевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 какая норма смеси у вас? До такой и надо доводить, у нас 180 гр. вот и кашу и пюре овощное мы столько и едим.

Птичка84 попробуй на своем молочке.

Девочки этот день сурка будет теперь постоянно!!! Подрастет малыш, пойдет в сад, в школу и вы точно так-же будете рано вставать что бы себя привести в порядок нормально, потом будить малышню, впихивать завтрак, потом сад или школа, работа, с работы домой, уроки, или гулянье на улице, ужин и отбой. Выходные конечно попроще, но я иногда выгоняла своих в выходные что бы хоть чуть-чуть побыть в тишине и поваляться с книгой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя тормозом который не может попасть в тему вот что значит пол м отсутствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я тоже думаю, надо врача вызвать...что ж за напасть у вас такая, может кто сглазил??? держитесь :friends:

 

А это мы в 5 мес.:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня такой вопрос: кто дает баночное пюре,вы его подогреваете перед едой?А то моя ни в какую не хочет есть картошку и все тут!Может подогретую будет есть.Я достаю из холодильника за час примерно и оно у меня комнатной температуры становится.Может не так надо?

Мы наконец уверенно ползать начали вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем спасибо за поздравления и комплементы, очень приятно :give_heart:

Мне тоже день сурка уже порядком поднадоел :spiteful: Хотя надо сказать, мы каждую пятницу вечером с друзьями встречаемся, ходим куда-нибудь. Родители по очереди сидят. И в выходные стараемся выбираться. Но все равно бывает нервы сдают...

А прикорм мы едим даже лучше, чем молоко. Сам процесс кормления из ложки ей видимо нравится :pardon:

sveto4ek_mama, я подогреваю градусов до 37. Там на банках вроде бы написано так делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз давай вливайся харе филонить!! :friends:

хочушка777 мамин сын да?

sveto4ek_mama я грею все! но.. мой тоже картошку не ест вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Anney как греете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...