Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, я вываливаю в пластиковый контейнер и грею в подогревателе для бутылок, ну на водяной бане в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama я в микроволновке, только потом надо помешать и попробовать на тт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катерина такая молодец!

 

Когда же мы начнем хоть на четвереньки вставать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас тоже врач без температуры не приходит домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик если честно не знаю не вызывали ни разу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ПинаКолада, спасибо,попробую подогреть может Кате так больше понравится

Sweetness, спасибо,я сама такого не ожидала.Еще неделю назад она только на четвереньках стояла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, я овощи подогреваю, но не сильно, а фрукты нет. Беру миску поглубже, ставлю туда баночку и наливаю в миску воды горячей, переодически помешиваю пюре в баночке. :cool:

Мой тоже с ложки ест с удовольствием, и неважно что в этой ложке лежит. Единственное от брокколи отказался, такую моську сморщил :bad: А кабак таки стал есть, тока правда с яблоком :huh:

Ой вчера были в деревне у бабушки. Малому понравилось. Раньше только кошка домашняя КИХ была, а теперь и куры и собаки тоже КИХ :lol: Причем куры вызвали долгий и восторженный КИХ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на дом у нас приходят, если температура или сыпь. А т.к. обычно температура у нас обычно вылазит в пятницу вечером, то в понедельник ее уже нет и приходиться врать, чтобы приняли вызов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.Я тут нашла гусиницу из яблок, лука и чеснока, как думаете пойдет? Просто шишек ижелудей можно в лесу достать только, я ж в лес не поеду.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Расскажу о своей поездке, потом дочитаю вас и постараюсь прокомментировать по мере прочтения.

Во-первых так нам отменили 3-ю прививку АКДС, сказали что незачем мучать ребёнка и родителей , если 2-я перенеслась с ТТ 38.2 и можно сказать со средней тяжестью. Во-вторых нас взвесили 7 кг( +650гр) , а рост в 5 месяцев было 66 см, а в 6 месяцев 65см, бред какой-то.

Назначили вводить прикорм ( супчики, фруктовые пюре, творог (рассказала рецепт), соки), чем вот с сегодняшнего дня и буду заниматься.

Сегодня поеду покупать какие-то ботиночки, а то нам комбезик прикольный подарили и курточку, а ножки без сапожек получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha я купила молочную смесь Малютка 2 с 6 месяцев как докорм, хочу заменять одно кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Ага то есть врать это нормально? Я тоже сказала что температура. Теперь вот сижу и маюсь. Кашель то прошёл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Я племяхе прошлой осенью гусеницу из шишек делала, рожки присобачила, короче фантазию включила! Моя подделка выиграла! :grin:

 

Я тоже врала про температуру, чтоб пришла врач! Она кстати сама мне так говорила делать, типа нефиг ребенка таскать по больницам, где все больные! Вот такая она у нас добрая!!!))))

 

Моя Саша сегодня не в духе. Эти долбанные сопли достали, она как видит, что нос я ей собираюст чистить, так сразу плакать и орать начинает....у меня сердце разрывается!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вообще без Т не приходят, но если ребенок до года, обязаны прийти!!!

А мы завтра пойдем на 2ю АКДС :(

ans, а чего ты одно кормление решила смесью заменить? У тебя молочка не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Plaza, доча :good:

Elik, спасибо дорогая за такие слова! и деда выложу! А тебе какого ?)))

SkySoul, забей на всё! попробуй малышу дать свободу.Я так же мучалась, не отойти от ребёнка! Стала оставлять одного, положу на пол, накидаю игрушек, и когда он в хорошем настроении, ложу и занимаюсь своими делами! А ночью спит постоянно с вами? Крепись :friends:

Katusha111, спасибо!

ПинаКолада, спасибо! вроде на меня становится похож....

почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Вот что забыла написать!!!! Про твоего Мируню! Правда на мамку похож сильно!!! И такой взгяд всегда удивленный!!!!!! Клевый!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да у нас тож 180 гр. А я думала что каша сытнее поэтому возник вопрос не перекармливаю ли я дочу?!

SkySoul, а где ваша бабушка живет?

Эликс вот выставляю фотку как манеж стоит. Правда немного тесновато, переехали в более теплую комнату а она меньше нашей. Зато высыпаюсь!

Ссылки скрыты.

А это мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., гусеница и пейзаж не очень, а вот букашка :good:

Эликс, нет, не все время, засыпает когда вечером перекладываю в кроватку его, спит там часов до 1-2 ночи. А потом с нами, но эт мне просто иногда сил нету его укладывать, а так в принципе он и в манеже спать может всю ночь. Спать то тож надо немного хотя бы :Crazy:

Женечка_22 Это бабушка мужа, она живет в Мичурина. По новому Бельбулак вроде называется :) Невеста наша красотка

Ссылки скрыты.

Мы так раньше манеж ставили, так с тех пор Даня оттуда ночью выкатывался на меня стал перестали так делать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , как бы за прошлый месяц хоть и набрала исключительно на грудном 600 гр., но она потоянно требует грудь ( через 1,5-2 часа), мне кажется что не наедается. Пока ещё не пробовала давать смесь попробую немного дать посмотреть как она будет себя после этого вести. Просто нам уже в прикорм столько кушать всего нужно, вот и не знаю нужна ли смесь. Твой вопрос как раз в точку, сама сомневаюсь, но мне кажется пока полностью введу прикорм стоит попробовать.Как считаеш?

 

У меня вопросик назрел: дочка начала прикусывать грудь дёснами и так больно как буд-то иголочкой кто кольнёт, это что зубики на подходе? Пальцем сама пробую не чувствую ничего, а как прикусит дёснами так прям... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка дочка красавица!

Ленусик мне бабочка и гусеница понравились. Но бабочка круче!

А мы опять грамм 300 всего набрали.. Никакие каши смеси и Элькары не помогают. Наверное на самом деле обмен веществ такой чтоли.. Никак кровь на анализ не сдадим.. Надеюсь нормально всё там.. А мы сегодня днём не спим.. Только с мамой..

Ans с 7 килограммами вас! А мы не доберёмся в этом месяце..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а ну понятно. А чтобы доча не скатывалась так я со стороны крвати подкладываю чтонибудь и все, не скатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, а муж не помогает?

idoll, спасибо! приятно! Честно сказать, сама не вижу, что похожи, но многие сейчас говорят, что в меня) Главное, чтобы ростом в папу был!

Всё забываю сказать, я наконец-то отучила от ромашки, и сын теперь сосёт нормальные силиконовые соски :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки,ответьте кто знает...В чем существенная разница смесей до 6-ти месяцев и после шести????Поясню...У меня молока что-то совсем мало и Варе боюсь,что не хватит.Но у меня стоит 5 банок нутрилона №2,а он с 6-ти месяцев.Муж с работы пока поедет... :dirol: .Вот думаю,могу ли я Вареника накормить ежели чего номером 2 или там что-то так категорично предусмотрено???

Почитаю пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам не кажется что дочка крупненькая? Что то я както не хочу чтобы потом мучалась с весом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мне кажется смесь не надо давать!!! Ведь ты сейчас 3 раза будешь давать прикорм!!!

З@йчик успокойся значит так и должно быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...