Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс как отучила? Ато мы не успеваем соски покупать, а новые неохотно берет. Ну а старые уже аж липнут!

ТанИ, вот тож незнаю, купили НАН 2. Так там се тож самое почти, но доча почему то наедается двойкой, лучше чем единичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ лучше не надо, он намного питательнее чем №1.

Женечка_22, мне кажется этим надо голову забивать по-позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, прикольно! спасибо за фото! Действительно, главное, чтобы все высыпались! Доча лялька! Смотрю, тоже на ромашке сидите ;)

Блин, погода бесит! так и не разгуляешься! :( Скажите, примерно с какого возраста можно с детьми кататься на общественном транспорте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс в любом!!! Если рискнешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, блин вот знаю что по нашей линии все детки крупненькие, а вот как ходить начинают так худющие. Но все равно парюсь!

Эликс, ой пипец, незнаю как к нормальным соскам приучить? Так что ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Значит дело в питательности... А если пожиже разводить и помньше давать??? :scratch:

Женечка_22[/b Ну Лизоньке то уж 6 месяцев,а нам 5 пока :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не фига, пока писала, вы почти страницу накатали :shock:

Женечка_22, перестань придумывать, нормальная девчушка! Я в детстве пухлая была, и что от меня осталось?

На счёт сосок, понимаю! меня вообще эти соски выбешивали, а все говорили, что не отучить!

Я купила ортопедическую, и когда укладывала спать, давала вместо ромашки её, во сне сначало её сосал, а потом постепенно на неё и перешли! напокупала красивых, нормальных сосок, про ромашку забыли! Я очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Теперь мы снова с инетом, а значит и с вами. :giverose:

Скажите, примерно с какого возраста можно с детьми кататься на общественном транспорте?

Не знаю, с какого можно, но мы уже давно катаемся, дочку в слинг и вперед. В июле уже точно ездили в соседний район (по нашему транспорт не актуален, я любитель-пешеход).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ мне кажется не надо... а там смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто как а мы уже с 2 мес катаемся и на метро и на автобусах с маршрутками. в нед несколько раz :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, спасибо, тож попробую давать на ночь. А ты с прикусом даешь? а по поводу того что крупная, незнаю, стараюсь не думать об этом, но смотрю детки у всех такие мелкие, и мы... Нам полгода не дашь. Все 7 месяцев!

По поводу катания в общественном транспорте, так незнаю. Мы только на машине передвигаемся, так как в автобусе точно всех на уши поднимем. Она такая горластая у меня, не представляю как с ней буду в магазин ходить как подрастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Приходила врач, горло красное, лечимся. Интерферон, виферон, чай с ромашкой, синеколд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mjau, не помню, но, по-моему, ты купила или собиралась покупать слингокуртку. Можешь сказать, какую? Я вот выбираю между двумя куртками, уже всю голову сломала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц к нам врач до года и без температуры ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, я вот такую заказала:

Ссылки скрыты.

, но у нее нет капюшонов, ни взрослого, ни детского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, пришла уже) Нечего не сказала про температуру. Точнее спросила есть? Я сказала что нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, я вот такую заказала:

Ссылки скрыты.

, но у нее нет капюшонов, ни взрослого, ни детского.

Я вот выбираю между той, как у тебя и этой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, мой тоже часто титьку требовал, когда ввела прикорм, стал кушать после прикорма через 4часа и стал наедаться. Может не вводи пока смесь, введи прикорм, а потом видеть будешь сама. А на счет прикусывания тоже самое, больно пипец!!!И ничего с этим не могу поделать, а иногда зажмет деснами и еще оттягивает, засранец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :wave:

Сколько вы за выходные написали, сейчас буду вас читать!

Смотрю Бэлаз появилась!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, попробуй конечно! Ортопедичекую, без прикуса!

Мы тоже постоянно на машине! Нас папа возит везде, я дома не люблю сидеть целыми днями, может поэтому и нет частых депрессняков! У меня могие девчёнки в декрете, вот и тусим вместе! :friends:

Мы тоже нехудые и горластые, кстати) Я не могу себе представить нас в пазике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААА!!! Я прикупила дочке первые сапожки

Ссылки скрыты.

такая довольная!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ещё сегодня первый раз суп пробовали, так не в восторге. :pardon:

ТанИ , мне кажется вся разница в микроэлементах, которые есть в этих смесях, кашах.

З@йчик спасибо за поздравление с весом!!! :friends: Вы ещё не были в ДП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, выздоравливайте поскорее!!!!!

Кнопикайзик, а вы где были в выходные? Как Лерка?

Где наша пропавшая невеста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ребенку купила кашку гречневую ХИПП, безмолочную, гречневую, первый раз. Сейчас сделала ее , как на упаковке написано, а она какая то клейкая и камочками получилась, так надо????

 

Эликс, Привет! А мы дома были, но у нас всю субботу электричества не было, а вчера ездили в гости с свекрови. Лера хорошо, спасибо, а вы как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. так это просто дёснами и так больно или это где-то зубики на подходе? А про смеси может и вправду попробовать только на прикорме :scratch:

к стит мне врач сказал , вот что нужно дочке уже каждый день чтобы было в рационе ( то есть ребёнку в 6 месяцев):

70 г творога;

200 г супа;

50 г сока ;

50 г фруктового пюре;

160-170 г грудного молока или смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций;

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

Мы сначала судились по ст. 157 СК РФ "Злостное уклонение от уплаты алиментов". На алименты подала еще когда Егору 1 год был. Так и не платит. :pardon:

 

Elik, спасибо дорогая за такие слова! и деда выложу! А тебе какого ?)))

А у вас их сколько??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...