Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Shantal80, "ортодонтическая соска". у уменя написано на упаковке ортопедическая!

Ans, я смотрю, ты так доверяешь своему педиатру! Она не подводила вас ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ты что столько раз в день кашу даешь, кашу можно только 1-2раза в день, не больше!!!

Shantal80, ой спасибо. Нашей невесте приветик и поцелуйчики!!!

Ну вы даете, уже МАМА говорят детки!!! Мололдцы, надо будет своему тоже сказать несколько разков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, прослезила!!! :good:

Эликс,индивидуальные крестины везде стоят по-разному.Мы отдавали 3тыс 1,5года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! МаникЮля как я тебя понимаю мы тоже нифига не спим это просто пипец..... :friends:

Сегодня старшему на ДР подарили машинку на пульте так мелкий требовал от старшего чтобы тот ее катал а он ржал аж в захлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., а где это написано что 2 раза? И почему нельзя?

 

А суп какой можно давать? Из чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, все детские врачи так говорят, да и на самих кашах написано 1 - 2раза в день.Просто там же, например, 150г каши туда входят витамины(суточная норма), расчитаны на возраст ребенка , а ты ему так много даешь. А еще ночью кашу очень вредно давать, я конечно понимаю, что ребь спит дольше, но желудочек должен отдыхать, а он работает и нтенсивно, перерабатывая кашу. :pardon: А суп просто варишь обычный, но не зажаривая.Вот почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, каждый день плачу, ничего не могу поделать :cray: .Сынок с расстройством стула уже вторую неделю, слизь зеленоватого цвета.Врач говорит, ничего давать нельзя, типа риск в таком возрасте очень высокий, типа какая-то инфекция и должна сама пройти :beg: .Подгузники меняю 14-16 в день .Сегодня попыталась рисовый отвар дать ...еще и рвота открылась :cray: Понос даже ночью, начинаю его менять, просыпается, так и не спим по полночи.

Уже такой худой стал :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , почему сильно доверяю, доверяю но проверяю как бы так сказать. Подводить ну как бы не подводила, тьфу-тьфу-тьфу, просто решение принимаем обоюдно и не только с ней. Да и врач компетентный, пользуется доверием у других мамочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вот по нашей схеме у нас так и получается. в рационе все есть только мы ниче не хотим есть почему то.... не всегда т.е. малышка у тебя красотка!

наша молочная каша на воде разбавляется. все норм вроде. а вот от банки йогурта нас обсыпало. хотя от меньшей дозы реакции небыло

Кнопикайзик, моя молочную тоже нормально ест (не гречку)

 

З@йчик, мы 6800 были в 5 мес, позавчера была почти 7. нас никуда не посылают и ничего страшного ен ставят. сказали вводить прикорм ну и схему в том мес выдали, а толку то от нее

 

девочки, а у меня ''линейки'' расходятся с больничными на 3 см. например дома мерию доча 66 а там 63 и так всегда а вот вес сходится...

зайчик мы едим сколько влезет. если честно даже не знаю сколько сьедает. я в тарелке делаю

 

а еще мы желток уже едим. половину сьедает очень нравится!

 

девочки я не знаю у кого как но у нас на улице ночью 14 я сплю под 2 одеялами и дочка с рукавами-ногами и на половину накрытая. Я МЕРЗНУ!

 

маник Юля держитесь, хоть какое то обьяснение! а у нас НЕТУ ПРİЧİН! :banghead:

 

Женечка_22, от чая не может быть кариеса. кариес от нехватки фтора. если чай разбавлять водой в которой мало фтора-тогда может ну или он как то ''убивает'' фтор тогда... :pardon:

 

элик ну вы и молодцы!!!

 

виолетте а я читала до 9 мес где то они не осознано говорят. моя вот на одежду говорит ГАЛİЛİ. открываю шкаф а она ГАЛİЛİ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, бедненькие..знаю, что слизь это реакция аллергия вернее на что-то у нас была, когда прикорм ввела. когда отменила. все прошло. и прям так и говорят ниче не давать7странно. ты давай больше пить, грудь или смесь, чтоб обезвоживания не было и мои кулочки вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова,как же это??? Что это за врач??? Вам в больнцу надо!!! Само это не пройдет!!!Нужно сделать все анализы, а вдруг это сальмонелез?Не дай Бог конечно, но ребенок худеет, еще и рвота, у ребенка панос!!! СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!!!У нас если у ребенка 3 дня панос 5раз в сутки (не говоря о том сколько ты меняешь памперсы),ложат в больницу, и никогда не ошибаются, всегда подтверждается инфекция!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!!!

богданова, да что ж это за врач??? Какой высокий риск? От лечения? Если инфекция, то ее лечить надо , самому организму тяжело справиться, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо следить, чтобы не было обезвоживания, детки тяжело переносят, не буду пугать сильно....а к другому врачу обратиться нет возможности? Хотя бы анализы чтобы сдать на инфекции. В любом случае Смекта не помешает, она всякую гадость удаляет из организма, и стул закрепляет, мой Сережка ее пил с удовольствием, назначали 1 пакетик в сутки пить втечение дня. И жидкость давай побольше, если грудь сосет, то постоянно предлагай. Держись, дорогая , пусть сынок поскорее выздоравливает. А с чего все началось? может что-то новое давала? а другие члены семьи не болеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Ленусик Е., девочки, спасибо вам огромное. Назначила врача, через 2 часа поеду к нему.Посмотрим, что скажет.А на прошлой неделе я ему звонила и рассказывала, так он мне так и сказал, что ничего не давать, грудь или смесь и ждать, когда полегчает САМО :shock:

Сейчас поеду скандалить :club: , больше не могу, нервы на пределе :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), нет, к счастью, больше никто и никак.Пока к врачу не поехали, дам и смекту малому.

Спасибо, девочки, за советы, надеюсь все у нас будет хорошо.Как вернемся от доктора, обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, У нас тоже не приходит, один раз пришла в субботу на сопли, так потом меня участковая отчитала. Гулять не бойся, это только на пользу идет. Он ведь в коляске, там ветер не чувствуется, а дома наоборот вреднее сидеть. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши новости:

1. Сына перевели на дневной стацонар, сегодня уже дома ночевал :yahoo:

2. Доча начала вставать, уже один раз грохнулась спиной назад :cray: , высота то получается как-будто с дивана упала.

3. с сегодняшнего дня переходим на 3-х разовый сон. Перерыв между снами 2,5 часа.

4. Мне привезли с Москвы МУЛЬТИВАРКУ! :yahoo:

 

Ans, какой рецепт творога тебе сказали? Доча красотуля, такая хитруля :good: .

 

З@йчик, раз были признаки болезни я считаю, что лучше сидеть дома, т.к. не факт что ребенок не заразный, да и в поликлинике повышается шанс еще какую-нибудь бяку подцепить.

 

Ленусик Е., гусеница прикольная, а я все время мучилась во время таких заданий. Скоро наверняк еще объявят конкурс на лучшую кормушку, на лучшую новогоднюю игрушку, так что можешь заранее готовиться ;)

 

Женечка_22, я по весу сейчас не парюсь. Сын также в этом возрасте вешал, хотя родился на 600 гр. меньше, все ушло. Для зубов опасно все, что содержит сахар (смеси, чаи и т.д. не именно чай фирмы Хипп), поэтому рекомендуют, после сладкого попить простой водички или кусочек сыра.

 

violette, классно! С первым словом! :giverose:

 

маникЮЛЯ, держись :friends: . Вылезут и станет все хорошо. Плохо, если бы нервопатолог нашла бы проблемы по своей части. Мы тоже неделю назад сказали четко "папа" прямо ему в лицо, так у него гордости было :man_in_love: . Но у нас это просто так получилось неосознанно, больше не говорила.

 

Елик, Ванька молодец!

 

бэлаз, молодец у тебя муж!

 

Сижу, читаю, а сзади доча мне волосы дерет :blackeye: .

 

богданова, как это нельзя? У нас обязательно закрепляют стул, от частого поноса у ребенка быстро наступает обезвоживание. Давай постоянно пить. Сорри, тебе уже девочки написали. Выздоравливайте :friends:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Еще вас не читала. Я жаловаться.

 

Сашка вчера упала с кровати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец"!!! Покупались, покушали, она уснула на нашей кровати. Я думаю, ща 5 минут покрепче уснет и переложу в кроватку...пошла сока попить. Только попу в кресло притулила, слышу ба-бах!!! Короче прискакали с мужем, она лежит на полу на спине и плачет. Успокоили. Правда плакали все втроем...Доча на вид без повреждений. Сейчас уже на пузо лежит и песни мне поет...Днем с нее глаз не спускаю, а она мне во сне умудрилась свалиться! :bye:

 

Пойду почитаю вас.

 

Ans, доча прям кокетка! Улыбается так клево!!!!

богданова, надеюсь всё у вас хорошо будет!

Ленусик Е., какую подделку решила всё-таки сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, с прошедшими 6-тью месяцами!

Малаки, Танюшечка, с наступившим полугодиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, что-то мы одни, даже Элла еще не отписалась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага. Ни Эллы, ни Бэлаза, ни марики :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Ванька умыться не пускает :spiteful: . Волосы я свои уже не знаю куда деть - косу заплетаю, дергает, сейчас вон на затылок накрутила. :pardon: Были мысли подстричься...

Мы на 3-разовом сне уже неделю-полторы. Но с перерывами белиберда какая-то: то через 2 часа засыпает, то через 3.

Сейчас по ТВ сказали, что ожидается аномально холодная зима, затяжная. Запасайтесь теплой одеждой! Придется все-таки сыну теплую куртку брать :Crazy:

Sneg, как у вас с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кушаем пюре овощное две недели. Кабачек с морковкой сама делаю, брокколи и цветную капусту из банки ели. Картошку стоит давать или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, блин, анамально холодная? Тогда предыдущая какая была? Будем дома сидеть.

Молочком только ночью теперь кормимся, даже приливов нет :pardon: .

Идолл, с картошкой пока повремени, пусть пока привыкает к этим продуктам. Считается, что каждый продукт 5-7 дней вводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, просто я где-то слышала, что картошку стоит позже давать...вот и думаю, слышала или придумала? :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я тоже слышала, но даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...