Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ну вот сходила к доктору...Сказал, что инфекция должна сама пройти, ничего давать не надо и ... засандалил нам 5 прививок :Crazy: Короче , местная медицина жжот... :spiteful: Сказал. что скоро должно полегчать, я говорю, что надо анализы посдавать, а он мне, что нет необходимости :shock: , ну ничего не добиться! Короче, здесь, чтобы болеть-надо быть очень здоровым :scratch: А деньги стоит оооочень большие, даже если не обращатся, а просто каждую зарплату отстегиваем на страховку...без нее -никак,цена на все процедуры и приём врача возрастает в разы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, ну сынок себя как чувствует? да страховки у вас дорогущие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богданова, я в шоке . Врач сам признается, что у ребенка инфекция и тут же делает прививку:shock: . Хорошо перенести ее вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

idoll, сделала гусеницу, т.к. других подручных материалов не было :grin: Дочка была в восторге!!!У нас точно так же во сне ночью грохнулся с кровати, пока я в туалет пошла.

богданова, ну ничего себе, не слушай врача, давай хотябы смекту, если через 3дня легче не станет,налдо что-то делать, а анализы может платно сдать сходить.Что ж за врач то такой!!!Да, еще и прививку сделал, я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

буду вас читать!!!

богданова, ты чего дома сидишь? А ну марш в клинику, мне врач тоже говорила ничего не делать, прописала антибиотики и сказала ждите, а потом в реанимации с сальмонелезом оказались и это я на 2-й день разгара болезни поехала, ребенку более 2-х дней поноса уже опасно...у них быстро обезвоживание наступает!

Я в шоке с ваших врачей, как он осмотрел ребенка? он хоть на обезвоживание проверил? знаешь, я бы позвонила в скорую, а у вас темпа есть? Я не хочу тебя пугать, но я это все пережила и советую тебе искать варианты для диагностики, мне зведующая отделением кишечных инфекций говорила и заведующая детской реанимации, что дети до года сами воообще не могут побороть кишечную инфекцию, а более менее крепкие в этом плане становятся только к 3-м годам...Удачи вам и скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

богданова, держитесь.ю пусть сыночек поскорее выздоравливает!!! Я тоже придержтваюсь мнения, что нужно сдать все анализы на кишечную инфекцию по своей инициативе. Это очень страшно!Потому как даже в любой нашей совдеповской клинике вас даавно бы госпитализировали!!! Пусть Бог хранит Твоего сыночку!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, вот ты знаешь меня удивило что это написано в хиповской брошюрке, и в аптеках говорят то же самое.

Ans[/], класный стишок! Аж всплакнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, про хипповские чаи, так их вообще желательно не давать, там натурального почти ничего нет((( А кариес еще и от сахара, а в этих чаях сахара выше крыши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет вот выкладываем наши фотки!

Мы гуляем с папой и братом в парке

Ссылки скрыты.

А вот такие мы голубоглазые блондины

А здесь примеряли сапоги брательника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

вчера д.р. у сестры

сегодня у мужа - готовлюсь...

заглянула прочитать как давала фенистил перед прививкой, забыла чёто...

 

всем приятного дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, сынок копия папа!!! :)

marika-, мужа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!У меня в воскресенье у дочи 5 лет, а на следующий день у мужа 30, пока не могу понять как справится с готовкой :scratch:

Блин, девочки, молчка мало стало :cray: , на безмолочную кашку с двух титек сцедила всего 50мл, что делать??? И приход молочка перестала чувствовать, значит оно перестало приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Что-то мужья то у всех весы)))))У моего тоже в пятницу д.р)))) Вот друзей обзваниваю,хочу мужу прЫятно сделать!Он решил никого не собирать,т.к. Варя и денег особо нет,а я хочу друзей его позвать и сауну снять на 4 часа хотя бы :grin: .Но пока что-то неклеится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Idoll, а мы с картошки начинали, нам так в ДП сказали, и ничего, он ее лучше всего ест :pardon:

 

Богданова, держитесь и обязательно анализы сдайте на инфекцию

 

yli, а он что у вас стоит уже??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы ночь не спали.. темпы нету, ночью не кашлял.. Но пищал и с сиськи не слазил, смесь пробовала давать 30 мл съел и всё.. Не голодный значит.. В итоге в 6 подъём. И скачет конь.. ттт... А мама падает. Аппетита вообще нету, съел 100 мл каши всё.. Это уже в 10 утра. И грудь чуть чуть.. Как аппетит ребёнку нагулять а?? Сейчас врачиху дождусь (сказала сегодня придёт ещё) может на самом деле вывести воздухом подышать? Папе только не говорить..

Богданова, держитесь!!!

Idoll нам наоборот сказали с картошки начинать, только он её не ест. Вчера с кабачком смешала, более менее поел..

Plaza у вас при весе 6800 63 см рост.. а у нас 70.. представляешь каким стройным смотрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, нах врачей таких.скорую и в инфекционку.потому как обeзвоживания опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, Shantal80 и всех кто имеет отношение с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, у моей дочки в 3 года такое было, положили в инфекционку с ротавирусной инфекцией. На нее страшно было смотреть, понос постоянно и рвота была, еще темпа первые дни была. Надо скорую вызывать.. вы че сами то едите :banghead: ?

Прочитала позже.. Че то я не пойму.. как инфекция сама может пройти? Может к другому врачу? :scratch:

Ленусик Е., во блин, а у нас на пачках не написано сколько раз давать кашу :scratch: вот я и даю как получится... :pardon: Он у меня смесью не наедается, постоянно какой то голодный и скулит. А на кашках ну прям чудо ребенок... ттт... Че делать прям не знаю :pardon:

Plaza, у нас ноль на улице ночью - я в шапке сплю :Crazy: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

богданова, вот это ты даёшь, я бы уже давно скорую вызвала.. и как же инфекция пройдет сама? вот это у вас доктор да и ещё ты при наличии болезни у ребёнка позволила сделать прививки :shock: срочно в больницу хоть все анализы возьмут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы так на богданову! Сейчас начитается нас! Америка у неё, а не Россия... :pardon: наверно мы не понимаем их медицину...я сама читала и в шоке.

 

Сварила тыкву и кабачек...тыква такую запашину странную дает..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Что-то мужья то у всех весы)))))У моего тоже в пятницу д.р)))) Вот друзей обзваниваю,хочу мужу прЫятно сделать!Он решил никого не собирать,т.к. Варя и денег особо нет,а я хочу друзей его позвать и сауну снять на 4 часа хотя бы :grin: .Но пока что-то неклеится((

Офигеть! И у моего мужа день рождения на этой неделе (в воскресенье) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, классные фотки :good: ! Да у тебя все детки смотрю блондины. Ботинки то не жмут? :grin:

 

Бобричок, Shantal80, З@йчик, с Днем Учителя!!!

Ссылки скрыты.

 

ya_feya, а дома сколько температура? У нас когда на улице до нуля опускалось, дома самое низкое +21 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Эликс, Plaza, нет,она еще не осознанно конечно.Она вместо разных ааа-ооо(как раньше)теперь "мама"тренирует.Чудно так слышать) :give_heart: А папа наш вчера -"хмм,а когда она папа скажет" :grin:

sneg, Спасибо! У меня Машка тоже увчера САМА встала держась за кроватку!!я счастливая :yahoo:

idoll, я например картошку даю,она ей нра,ну хотя бы ест ее,а не выплевывает как брокколи и другую капусту и кабачок(если честно сама б такое не ела :blush:

богданова, я конечно не врач,но прививки это уже слишком.Куда врач смотрит?

у моего племянника(ему было 7-8мес) тоже был понос,даже темпа немного поднималась,месты врачи ничего не находили,сказали само пройдет и тд.а он все не проходил.Поехали они в областную больницу,там взяли анализ и оказалась у него очень серьезная микроба сидит,мало того,сказали что он мог ее схватить в дет.конс.от железных палочек(которыми горло смотрят),потому что в тот день,когда он заболел, они пришли из дет.конс.и у него начался понос сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, надо тебя в табличку внести, а то забыли поздравить :friends:

sneg у нас дома 20, а такое ощущение что -20, пар изо рта идет

 

смотрю уже детки в кроватки вставать начали, здорово :thumbsup: Бобричек и Violetta поздравляю!

А мой пока только на меня залазиет. Было б потеплее, одежды на нем много - мешает встать, а так бы уж точно встал бы в кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы творожок покупной даёте? Меня свекровь агитирует самой делать на молоке от коровы. А я не доверяю этому молоку в бутылках... Ну бабки продают на базаре. У неё вроде знакомая есть будет носить... Брать на нашей молочной кухне мне врачиха отсоветовала.. Вот сижу думаю покупать или самой попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, меня тоже свекровь задалбала с этим творогом с молочной кухни :banghead: Сходи.. сходи.. Уже через мужа подкатывает.. он ее словами начал говорить :Crazy: Задолбали!!!

Как его там делают - не знаю, может бабки грязными руками :bad:

Я покупаю специальный Агушу с 6 мес. Всетаки там производство, технология.. все как надо проверяется и обрабатывается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...