Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

amure, у меня у старшего такое было,и это не обязательно последствия вашего падения,такое встречается довольно часто у маленьких детей,только вот не все обследуют.В основном это проходит само со временем,но мы немного лечились,если жидкость увеличиваться не будет,то все в порядке!

amureвы супер! :good:

Смотрю тут все уже на зиму одеваться стали,наверное и нам пора,пока цены совсем вверх не полезли!

А это мы крестины Никиты отмечали на природе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, как красиво!!! Как спину хорошо держит!

baby girl...., у нас не могут определить от чего вес не набираем... Тоже ест без аппетита..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да мы когда как. я на завтрак сама ем и ей даю. когда каждый день, когда через день.

Кнопикайзик, ну вот я и говорю, то что здесь норм в РФ дикость и ниче не поделаешь с этим. :pardon:

Твоя тоже красавица! частенько вами любуюсь! я вообще многими любуюсь ;)

 

amure, ГСС это что? жидкость в голове это гидроцифальный синдром и впервые слышу что он от падения. вообще если он, то вылечивается все очень быстро.

Вы такие красотки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я незнаю как в РФ, но у нас нормы для деток примерно такие:

если ребенок сам не садится до 9 мес., это норма, если ребенок до 2-х лет не ходит без маминой ручки например, это тоже норма. Я как к врачу не приду, что не спрошу, на меня только глаза выпучивают, мол "а что вы хотите, что бы ребенок, уже танцевал и стихи наизусть рассказывал?"

Спасибо! У нас в апрельчатах 2010 самые красивые детки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну мне кажца то перебор конеш... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, мы сейчас пьем ПАНТОГАМ по1/4х2р после еды в 9 и в 16 ч, так врач написала, конечно не получается точно по часам давать, потому как у нас никакого режима и спать мы ложимся в 22-22,30 второй раз иногда и в 17 даю :pardon:

а детки наши точно самые лучшие :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно мы не показывались тута))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, врачиха мне тут на поллиста написала, что ввести в течение месяца-полутора, я сперва офигела сколько всего, а потом прикинула, ничего особенного, вон у некоторых и супчики и желтки... а нам тогда и сам бог велел :pardon:

Всякий новый продукт вводится за 5 дней постепенно увеличивая с пары ложек до нормы (если я правильно поняла, то в течение 5 дней никакого нового не давать, но это не значит, что с 5-10 гр за 5 дней надо увеличивать до 150 гр)

Утром кашу (рис, гречка, пшено) 100-150 гр. В обед овощное пюре (кабачек, картошка, цв. капуста, морковь) до 150 гр + мясо ( говядина, курица, кролик) с 20-30 гр (2 нед) до 50-60 гр. На полдник (16часов) творог с 20гр (2 нед) до 50 гр, через 5 дн подмешивать к творогу яблочное пюре до 50гр. Потом начинать вводить желток с 1/8 до 1/4 - 2 раза в неделю, затем через день (можно на полдник, можно в кашу подмешивать). Каждое кормление запивать грудью.

Ну, как? многовато, да? получается все это мы будем есть где-то в 7,5 месяцев.

Ans, из-за того, что болели больше 2-х недель пока на кашах сидим. Сегодня вот цветную капусту попробовали, вроде нормально пошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, жених у нас красавец!!! :giverose: :giverose: :giverose:

amure Миланка просто загляденье. Я как вспомню, так с двух месяцев Б. я хотела и называла все последующие 7 месяцев дочку Миланкой, а под конец Б. Миланкой-хулиганкой, уж сильно стучалась у меня. красивое имя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех деточки-лапулечки :good: почаще показывайтесь. мы тоже завтра покрасуемся :dance: Сейчас пока дочитала, боюсь уже не успею перекинуть на комп фотки, проснется.

маникЮЛЯ, какой у вас ботиночек вкусный :) Это ортопедические? чем они от простых отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, доча молодец какая!Уже стоит! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, неа..этот мягкий как раз..а ортопедические она тверные ..с высоким задником закругенным носиком и супинатором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, доча так изменилась!Давно вас не видели)))Красавица

белаз, мы сами садимся,но сидит не долго.Если посадить в стульчик для кормления может долго сидеть

Вообще все детки у нас здесь супер! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сколько стоят такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь, мой муж в конкурсе музыка нашего города попал в двадцатку лидеров и его песню выпустят на диске в сборнике :dance:

Ссылки скрыты.

под именем SANCHEZ

Конкурс проходил во многих городах страны, в жюри оценивали известные музыканты, такие как уматурман, директор канала «А-ONE» и др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю, муж молодец, глядишь совсем звездой станет.

 

Привет всем. Я начала дочу прикармливать кабачком, ест с удовольствием. Еще начали массаж, потом гимнастику. Гимнастику терпеть не может, орет. Еще я совсем забыла что нам надо пойти взвеситься и измериться, в четверг наверно потопаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, у нас 30 долл самые дешевые...муж артист)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Здорово у тебя муж играет!Мне понравилось! :good:

А нам окна сегодня наконец-то поставили!Завтра поеду домой к мужу ураа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ Дорогие мой я себе НАСТРОИЛА ИНЕТ НА СВОЁМ ТЕЛЕФОНЕ ТЕПЕРЬ ВЕШАЙТЕСЬ.НЕ КУДА ОТ МЕНЯ НЕ ДЕНЕТЕСЬ.ВЕЗДЕ МОГУ ЛАЗИТЬ ТОЛЬКО ЧТО В КОНТАКТ ЗАХОДИЛА ПРОЧИТАЛА СООБЩЕНИЯ.СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, поздравляю, муж молодец!!!

маникЮЛЯ, Кира красавица! И такая молодец!!! :giverose:

Девочки, я вот пишу, что бы вы не загонялись из-за того что детки что то не умеют делать, а сама парюсь, ну ничего моя Лера не умеет, ни ползать, ни на четвереньки, ни сидеть, ни стоять... Ну что с ней делать?! :( очень отстаем от всех, мож с ней что не так?

Ну вот, меня опять Эликс ругать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну так ты ему все таки дала бабок на новую гитару?))))))))) Играет классно :good: Я не любитель такой музыки,но мне понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а ты цены на инет с телефона узнавала? а то если QPRS не настроен, то WAP дорого очень, по крайней мере у меня так было :pardon:

 

Кнопикайзик, не парься, попробуй что-нибудь ей положить новенькое на расстоянии, но не игрушку, моего, например пульты интересуют , а за телефоном тянется еще лучше, может и Лера чем-то заинтересуется и сама наблюдай "из укрытия", мой если не может что-то достать и видит, что я рядом, начинает капризничать, а когда один-похнычет и старается достать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), самое интересное, что вроде положу игруху какую-нибудь, сама дотянутся не может, только отвернусь, она уже с ней в руках на том же месте лежит, как она это делает?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНТОГАМ НАМ ВЫПИСЫВАЛИ ПО 1/4 3р В ДЕНЬ.но мне кажется что не стоит его так просто давать без одобрения врача невролога.я к неврологу каждый м таскаю дочу. для профилактики.у нас диагноз пэп.задержка в развитие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Что на зиму будете покупать? Я не могу решиться керри или есть новые комбезы польские pilguni. Хвалят их.

Еще читала, что у многих падают малыши((( Моя тоже ночью с нашей кровати упала. Посоветовалась я с педиатром по телефону, сказала съездить на всякий случай сделать нейросонографию и проконсультироваться с невропатологом. Вообщем у нее увеличено количество жидкости и желудочек какой-то в головке(((( Поставили диагноз ГСС!!! Кто сталкивался с этим??? Нам прописали глицирол...вроде микстурка безвредная - глицин+водичка. Так что мамочки обследуйтесь всегда после падений, все таки пока они такие малюсенькие(((

amure,у нас в 3 месяца было увеличено количество жидкости, 3 желудочек. Ничего, спустя 2 месяца повторили - норма! И НИЧЕГО не пили от этого, просто переросли. И у моей подруги с дочкой так же вышло, сначало было, потом исчезло.

А комбез я Керри купила на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...