Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

богданова, у моей дочки в 3 года такое было, положили в инфекционку с ротавирусной инфекцией. На нее страшно было смотреть, понос постоянно и рвота была, еще темпа первые дни была. Надо скорую вызывать.. вы че сами то едите :banghead: ?

У моей в 3 года тоже ротавирусная была, тоже в инфекционке лежали :fright: Это была жесть.Но здесь ротавирусную у Дэвида сразу исключают , потому как ему сделали от нее 3 прививки( мне кажется в Росии их не делают).Сказали, что поередством диареи дегидрация бывает исключительно редко, ярко выраженная может быть если есть еще и рвота, а она была у Дэвида только один раз.А температуры нет , слава Богу. :beg:

sneg, хочушка777, На$тёна, Ленусик Е., ya_feya, lu-tasha, violette, millana81, idoll, Plaza, бэлаз, Женечка_22, Птичка84, Кнопикайзик, З@йчик, Девочки, огромное спасибо за советы и поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :Hello:

Всех у ого датки, с датками! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас волшебный форум. Позавчера пожаловалась на сон ребя, так 2 ночи он спит отлично :Crazy: :amen:

Детки у всех суууупер :give_heart:

богданова выздоравливайте уже! :giverose:

маникЮля у нас на вторую АКДС тоже реакции не было :pardon:

кто спрашивал про пюрешки. Я своему даю герберовские и хайнс творожок с абрикосиками беру. А еще творог и кефирчик с молочной кухни покупаю. Вкусные) А вообще мой ребенок похоже готов все есть :Crazy: Если видит что я что-то ем, тож просит это же, причем сразу видно что еду :Crazy: просит а не капризничает :Crazy: А еще стаканы и бокалы оказывают магическое действие. Он за ними готов следить долго))))

Ну и мы покажемся)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катюшку с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Anney, Полиночку с половинкой года!!!!

 

Ау, Колюню С Полугодием!!!!

 

SkySoul, Клевый волосатик!!!! И кроватка наверно вкусная!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, спqасибо , будем стараться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, хорошенькие, а шевелюра у вас :thumbsup: !

sveto4ek_mama, Anney, Ау,с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Idoll, согласна, что стоять и даже сидеть без поддержки в 6 мес. - исключение, но судя по количеству этих исключений у нас на сайте, это уже на правило смахивает :Crazy:

 

а я вобще дитя на пол ни разу не пускала, он у меня на диване/кроватке тусит, может поэтому стимула особого ползти нет :pardon: сегодня ковер расстелю и пущу. Соотвтетсвенно вопрос - как часто ковер надо пылесосить и как сохранить ковер если малой без памперса захочет поползать (вернее мама захочет :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Да у нас на форуме детишки ваще быстро развивающиеся!!!!!!!!!!!! :grin:

Кстати я свою на пол пустила, но я на ковер одеяло стелю и она там тусуется. :dance:

 

Кстати yula84 не пишет. Как они там в больнице с сотрясением этим...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ковер был с сыном. Пылесосила каждый день, собственно и полы я сейчас 2 раза в день мою. Ковер пропах насквозь, пробовали отмывать его на даче, но запах не исчез, может химчистка помогла бы, но он нам не нужен, поэтому не отдавали, стоит на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, как ты бедная свою Настюху таскаешь на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно мы не показывались!

 

вчера гулять собирались!

Ссылки скрыты.

 

так вечно застреваем в кроватке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave:

SkySoul ооо, и наша все ест, ттт, на все что ей давала никакой реакции небыло, тоже просит еду, если мы что то едим, и кружки очень любит, руки к ним тянет. Данечка красавчик!!! :giverose:

сveto4ek_mama, Катюшу с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Anney, Поздравляю Полиночку!!!

Ау, Коленьку С полугодием!!!!

idoll, Сашенька красавица, вся в мамочку!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, sneg, Кнопикайзик, Спасибо за поздравления!

Anney,Ау с днем рождения деток!

Сегодня Катя покакала,я памперс открываю,а так какашка прямо как у взрослых колбаской!Никогда такого не было и запора перед этим не было-вчера только какали.Ничего нового не давала.Да и не капризничала она перед тем как покакать.С чего вдруг какашки загустели не понимаю :scratch:

хочушка777, мы ковер пылесосим каждый день.Как только Катю выпустили на ковер,она сразу начала ползать.Дома она у меня на кровати кувыркалась,т.к. на полу сквозняк был от щелей в окнах.Приехали к бабушке с дедушкой и сразу только на полу стали тусить,дак она у них за неделю научилась ползать и в первый же день села.Видимо на жесткой поверхности проще это сделать.Вообщем прогресс на лицо :grin: Сейчас за ней по всей квартире хожу,вот уползла в др комнату,с зеркалом на шкафу общается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нашей тоже такие какашки уже недели 2, тоже запоров нет, какает каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney,Ау, sveto4ek_mama, С ДАТКАМИ!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

спали мы хорошо))

вопрос, как вы обувайте малышей. у меня малая носок тянет и ортопедические невозможно обуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: Всем спасибо за поздравления :friends: Поздравляем наших ровестников с юбилеем :grin: :giverose: Вечером сфоткаемся и покажемся

маникЮЛЯ, а зачем ты хочешь обувь ей одевать? Вроде бы сейчас рекомендуют дома босиком ходить :confused:

А насчет ковра, я вот такой коврик заказала, мне кажется удобный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, сам собрал на гитару :grin:

Кнопикайзик, моему только пульт покажи - через голову переползет :grin:

еще у некоторых не ползают, а вставать сразу начинают, а потом ходить, мож Лерка одна из них :D

Еще смотрела видео массаж, там короче деток учить надо ползать, ходить. Вобщем держишь ее одной рукой, а второй рукой помогаешь ей, переставляешь руки, ноги. Т.к. это рефлексы не врожденные, а приобретенный - поэтому надо учить.

Львица-мама, ваши данные о малыше, у нас этим занимается маникЮЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, своя ноша не тянет :D . А если серьезно, то мы особо то на руках не ходим, если уж захочет на ручки, то сижу с ней на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Мы ходили на подобный массаж в поликлинику, но толку мало, Лерка лежит хихикает и все, у ребенка вообще все время рот до ушей... В любом случае спасибо, будем учить! :friends:

Ну вот моя мама говорит, чо я совсем не ползала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати yula84 не пишет. Как они там в больнице с сотрясением этим...?

Их домой уже отпустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! :Hello:

Сходили мы вчера в ДП, сделали нам 3 прививки,температура не поднималась, перенесли хорошо. Попросила взвесить, набрали всего 100г за пол месяца, врач сказала, что он очень длинный, но рост не меряли, сказали в 6мес. :pardon:

Почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, я тоже такой коврик уже присмотрела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полину с полугодием!

Ссылки скрыты.

 

sveto4ek_mama, Катюшу с полугодием!

 

Ау, с днем рождения Колю

 

Grusha74, Сафийю с полугодовасием прошедшим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, мне моя массажистка сказала. чтоб правильно наступала. у нас же одна ножка на цыпочки встает)) и в ходунке тоже обязательно надо в обуви. коврик прикольный. но у нас такой в 3 раза дешевле)))

ya_feya, у меня муж такой, до года тока лежал, а потом в один день встал и пошел)))

Ленусик Е., поздравляю, что хорошо перенесли. нам тоже сразу 3 ставили. гепатит акдс и полиомиелит. вам так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Спасибо!

Кстати мамочка же новую прическу сделала!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, тебе очень подходит! Красиво!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...