Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Тани вот это да Вареник зажигает :rotfl: Девочки че вы паритесь у меня тоже мой толстый карапуз только научился перевороачиваться и все и зубов тоже нет. :pardon: :D

На счет спортзала я хожу на шейпинг а то если совсем дома сидеть то крыша едет а так осталяю мелкого мужу и на 1,5 часа из дома кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., plaza , ans спасибо за комплименты)))

plaza да это диагноз о котором ты говоришь. Мне сказали тоже, что он вряд ли от падения, скорее всего наследственное, у меня муж постоянно мучается с головной болью(((

ans а почему не назвали Миланкой? Мы это имя совершенно случайно выбрали...назвали ее аж через неделю после родов))) Я смотрела списки в интернете и как его увидела, сразу влюбилась))) мне кажется оно очень ей подходит. Муж хотел Верой очень назвать, но оно ей просто не подошло)))

маникЮЛЯ, такие глазки у Кирочки, я балдею))) Бывает, что никакой реакции нет на прививку, только не знаю хорошо это или нет.

ya_feya, поздравляю мужа)))и тебя конечно, это так приятно)))

Буля я думаю не буду загоняться по этому поводу, глицерол пропьем, он вообщем то безвредный и на всякий случай к другому невропатологу покажемся. Как тебе кэри? какую модельку купили? и где?))) а pilguni не смотрела?

sneg, Гипертензионно-гидроцефальный синдром поставили...мы еще в месяц лежали после падения в больнице, там ничего плохого не находили :pardon:

SkySoul, idoll симпатяжки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

сveto4ek_mama, Катюшу с полугодием! :giverose:

Anney, Поздравляю Полиночку! :giverose:

Ау, Коленьку С полугодием! :giverose:

idoll, Мама красотка, и доча неотразима :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!!!!У нас очередной прикол!После того,как Варя сосала папин носок...я думала,что уж нечего хуже отчебучить!Ан неееет!!! Сегодня в кровати стоит и горланит "ма-маааа,ма-маааа,па-паааа..."Муж свекровке по тел гордо сообщает,что Варя говорит!!Приезжает свекровь сейчас,подходит к Варе,а та ей кааак загорланит "бляяяяя,бляяяя..." И я еле остановила!!! Никто у нас дома матом не ругается и я то понимаю,что всё это неосознанно,просто удобные сочетания звукв!Но свекровь в шоке)))) 3 раза ребёнка видела и всё время...((( :scratch:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

На счет спортзала я хожу на шейпинг а то если совсем дома сидеть то крыша едет а так осталяю мелкого мужу и на 1,5 часа из дома кайф

Завидую белой завистью. Сегодня муж дома, в парикмахерскую не отпускает! Боится один-на-один с сыном остаться! Может, будет поменьше в отъедах, так попривыкнет :pardon: . Вот уложу Ваню спать и, если парикмахерские еще не закроются, схожу...хотя уже навряд ли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,поведение у старшего храмает :Crazy: Но уже кое в чем есть сдвиги(растет),но я все же думаю что это наше упущение в воспитании,а не гиперактивность!У нас сейчас на самом деле холодно,ходим в куртках и шапках,а крестили 12 сентября,просто фотки только перекинула!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

sveto4ek_mama, Anney, Ау, с полугодовасиком ваших пупсиков!

Ссылки скрыты.

Тани, твоя Варя такая оторвочка растет)))) ну держись мамулька)))))

я_фея, поздравляю твоего мужа, молодец такой, талант!!!

yli, шейпинг...аааа.тоже хочу, но никак мне, муж поздно приходит...никто не станет с дочей сидеть, а так хочется себя в порядок привести...

Девочки, придеставляете, у моей подруги сыночку 2 мес исполнилось, а у него вес 7200гр уже, это нормально? или может им надо анализы какие-нибудь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, мы и в 6 мес. столько не весим :shock: Мне кажется, это не совсем нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо за поздравления!!!

ya_feya,как всегда отдельное спасибо!Красота такая!

Вот и мы покажемся сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули!!!

Anney, sveto4ek_mama, Grusha74, АУ, с ИМЕНИНАМИ ВАС!!!

Ссылки скрыты.

idoll ну и Аля крутишка. уже решила сползать с кроватки??? Супер фотка с дочей. А твоя фота так вообще отпад причёска волосы какие уууууууууууууу класс.

Anney супер коврик может и себе такой прикупить :scratch: и доче лазить будет удобно и игрушка.

Ленусик Е. я даже не знаю сколько у меня получится если цедиться... я никогда не пробовала вот так всё сцеживать.Если доча набрала 600 гр. за прошлій месяц то думаю будет нормально, но чего то я как представлю что больше 100 мл. мне кажется не будет столько.

ya_feya здорово вам что отопление есть, ато у нас ни отпления, а тут ещё и гарячую воду на профилактику отключили.

SkySoul если средства позволяют то конечно сейчас лучше 74 взять,а потом докупить. Я бы взяла 80 с таким ростом, но именно 80 а не преувеличенніе размеры.

amure чесно сказать если бы родители не вмешались то была бы Миланкой, а то все как-то начали... у меня ещё родтели той старой закалки ну вот им что-то не то, да ещё дочка родилась на праздник Тёплого алексея и все как в один голос, что если бы мальчик то был бы Алексей, а как же девочка??? Дочка тоже была без имени 3 недели после родов.

Лунная пчела жениху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого датки с датками!!! :giverose:

Мы начали есть кашу гречневую, так Максим кривит лицо как быдто :bad: , может это у него на кашу рвотный рефлекс :scratch: у кого нибудь такое было и что с этим делать???

 

Ходили мы к платному невропатологу, назначили 10 уколов картексина и глицин по 1\2 2 р. в д. блин закололи парня, магнезию в 1.5 месяца, актовегин в 3 мес. теперь вот ещё и это. УЗИ ГМ показало внутричерепное давление и для перестраховки после сотрясения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ловим ловим!И вам от жениха

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну и строчите, как в беременные времена! Читать не успею...

sveto4ek_mama, Anney, Ау с полугодовасием вас!!!

Anney мы идём нога в ногу по весу/росту)))

lu-tasha спасибо у нас примерно так и получится наверное. Каши едим, в обед овощи едим, вчера желток дала.. Вроде даже понравился.

Маникюля наша Кирочка молодец!!!! Не невеста - золото!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как сидит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы показываемся как обещали:

Ссылки скрыты.

- новый стульчик

- играем на полу

- злится, что нет сил стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Полина не то чтобы лицо такое делает, а ее конкретно рвет с гречки :glare: Рис и кукуруза такой реакции не вызывают. Попробуй другие каши

З@йчик, и не говори, в час по чайной ложке к году может 10 кг наскребем :lol:

lu-tasha, Серенька - красавчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, спасибо))

sveto4ek_mama, Каташа умничка)))

yula84, ничего, все наладиться))

lu-tasha, ой, такой красавчег))

З@йчик, спасибо, жениха цемаем в попку)))

 

вот вы столько тут про каши обсуждали а я все мимо ушей..пошла купила короче хайнц гречку без молока...завтра бум пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, какая прелесть! Серёжка такой прикольный!!! Давно хотела попросить показать его)) Погремушка Тини лав как у нас один в один)) А какой причесон!!! Ну он совсем не смотрится худеньким!

Anney главное стабильность. Примерно 400 гр в месяц))) Я уже прикидывала 10 не наскребём, вот примерно 9 200(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня у подружки дочке 1,9, а весит она 9 кг и ничего, веселая, довольная :pardon:

 

Стишок нашла прикольный

 

Говорил не рожденный малыш:

“Я боюсь приходить в этот мир...

Столько здесь неприветливых, злых

Глаз колючих, усмешек чужих...

 

Я замерзну, я там заблужусь,

Я промокну под сильным дождем...

Ну к кому я тихонько прижмусь?

С кем оставшись, побуду вдвоем?...”

 

Отвечал ему тихо Господь:

“Не печалься, малыш, не грусти...

Ангел добрый, он будет с тобой

Пока будешь мужать и расти...

 

Будет он тебя нежить, качать,

Наклонясь, колыбельные петь.

Будет крепко к груди прижимать,

Будет крыльями бережно греть.

 

Первый зуб, первый шаг видеть твой.

И ладошкой слезинки стирать.

А в болезни, склонясь над тобой,

Жар губами со лба убирать...

 

И когда, начиная взрослеть,

Ты дорогу отыщешь свою.

Ангел будет вослед лишь смотреть,

Повторяя молитву свою...”

 

Как же Ангела имя? – Скажи...

Как его мне средь тысяч узнать?

Это вовсе не важно, малыш...

Мамой будешь ты Ангела звать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Anney, З@йчик, спасибо :giverose: особенно прятно слышать, что мы не смотримся худенькими :)

Ну, вот и мы кувырнулись с кровати :banghead: :banghead: :banghead: вообще не поняла как, справа-слева подушками облажила, ушла в ванну руки помыть - 1 минута от силы... прихожу на кровате нет, на полу лежит и заплакал, видать прям на секунду не успела :cry::cry::cry: успокоился очень быстро, играет как ни в чем не бывало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям смотрины)))) тогда и мы покажемся)))

маникЮЛЯ, у тебя Кира такая молодец, так сидит хорошо и стои, а красотка...ну это даже без разговоров)))

sveto4ek_mama, хороши мамуля и дочурка))) вы уже тоже во всю сидите :good:

lu-tasha, тоже хотела написать, что Серенька не выглядит худеньким, очень даже аппетитный мальчишка)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, дочка красавица!!! И модница!

Lu tasha я надеюсь всё обошлось! Успокоился быстро, играет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, красотка :good: И костюмчик клевый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, Anney, спасибо большое))) нам очень приятно, Лиза передает: "грин мерси" :D

Не заморачивайтесь с весом, вон у вас какие детки активные, зубастые уже...у моей подруги дочки полтора года, до сих пор вещи на 6-9 мес носит и ничего)))) все довольны всем)) просто миниатюрная, а массажистка к нам приходила, так у нее дочка в 2 года весила 9 кг, ей сейчас 21 год, так абсолютно нормальная девушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ну доча класс!!! Принцесса! :giverose:

lu-tasha, Серенька клевый! Нифига не худой! Личико такое наетое!!! Скажи что за кресло-стул у вас такое волшебное????

 

 

Птичка84, ангина-то прошла твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибки)) Ага, ангина стала меня отпускать после 3-го укола антибиотика, а до этого нихрена не помогало и темпа не падала(( болячки- зло(((

Ты как на стрижку решилась? круто, конечно, тебе ну прям оч идет, такая прям секси леди)))) представляю как ты вся такая с прической и за мультиваркой стоишь :Crazy::D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Моя парикмахер вечно меня уговаривает на обычное каре и однотонный цвет волос!!! Вот я решилась...Просто какой-то цвет волос был серенький! И теперь волосы короче стали и хоть прическа есть! А то Сашка мои длинные косы вечно хватала и рвала с корнем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...