Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, я вот все время хочу спросить, да забываю :pardon: , а сейчас глянула на фотки и вспомнила, ты ж вроде все стерилизуешь, а как же игрушки? Ведь Лиза наверняка и их в рот тянет, тогда в чем смысл стерилизации :scratch:

idoll, причесон :thumbsup:

 

ой, всем здрасьте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, мне кажется, что прям хорошо тебе с таким причесоном, да и в укладке проще будет, когда волосы одной длины, так и ложаться лучше))) А мне и драть волосы не надо, лезут как в период линьки))) раньше Степкина шерсть валялась(кота нашего) а теперь мои((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я все игрушки мою специальным средством, а тканевые игрушки утюгом с паром прохожусь))) ну вообще конечно все не усмотришь, но по возможности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, понятно конечно все не усмотришь, но с возрастом детки крепчают и могут противостоять инфекциям, так что скоро полегче будет ;)

ТанИ, во дает Варюха, обрадовала бабулю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Лу-таша, Серенька совсем не выглядит худым , я там у тебя на заднем плане фикус разглядела, такой пушистый, там несколько штук вместе растет ? Ты листья чем-то опрыскиваешь?

 

сегодняшних именинников с датами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Что-то мужья то у всех весы)))))У моего тоже в пятницу д.р)))) Вот друзей обзваниваю,хочу мужу прЫятно сделать!Он решил никого не собирать,т.к. Варя и денег особо нет,а я хочу друзей его позвать и сауну снять на 4 часа хотя бы :grin: .Но пока что-то неклеится((

Офигеть! И у моего мужа день рождения на этой неделе (в воскресенье) :friends:

А мой 2 октября родился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку, Катюшку, Коленьку с полугодием!!!

Кирочка, Данечка, Лизаветка, Сереженька, Катюшка такие хорошенькие! Обожаю смотреть фотки наших деток :)

idoll, прическа супер! Всегда о такой мечтала, но у меня всю жизнь длинные волнистые волосы, даже парик хотела купить такой каре, ну нравятся мне брюнетки, но моя шевелюра под парик не влазит :) Не оставляет меня идея подстричься, мама, конечно, против, муж разрешил см. 20 :) Хожу сейчач все время с косой. Хотя с распущенными тоже вряд ли походиш, малыш выдерет, думаю хотя бы хвост делать, если волосы покороче будут. Как думаете, подстричься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, присоединяюсь! Лизонька очаровашка, очень ей розовое идет :giverose:

А с весом я не заморачивалась до тех пор пока за месяц всего 100гр не набрали и потом в течение 1,5 недель стоял вообще на месте .

idoll, про стульчик мне кажется я тут всем уже надоела, это Чико Полли

Ссылки скрыты.

Зайчик ты тоже давненько не показывалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ОСТАВИЛА ДОЧЬ БАБУШКИ ХОТЕЛА С МУЖЕМ 2 ШАШЛЫК ПОЖАРИТЬ ДА ПИВКО ПОПИТЬ.НО ВИДИМО Даша посчитала что с бабушкой ей скучно и устроила истерику да так что уже скорую хотели вызвать.ну мне пришлось все бросить и бежать домой.хоть мясо пожарить успели муж в мешочек собрал все да дома съели.а дочь как я пришла успокоилась.наверно бабушка её щипала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), если бы мы не угодили в инфекционку, да еще и с сальмонелезом, тогда я бы проще ко всему относилась, я и сейчас стараюсь палку не перегибать, но то что совсем уж элементарно сделать, то почему бы и нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да, фикус в одном горшке 5 штучек - 3 толстеньких и 2 тощих :) его мама домой притащила почти с помойки, ее коллега по работе его выбросить хотела, он практически лысый был, всего листочков 10-15. А у нас вон как возмужал :Crazy: За цветами у меня мама вообще смотрит, но он сейчас такой пыльный... давно не опрыскивали, а когда полегче был мы его под душем частенько мыли :)

aramat, жалеть будешь, если пострижешь. Волосы, если хорошие - это красота и чем длиньше, тем красивее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll ты вообще молодец, часто причёски меняешь! Эта очень к лицу! Чего муж сказал? А я вот не могу, как пристану к одной.. Не сдвинешь..

бэлаз а почему щипала? он её щиплет? Или ты пошутила?

lu-tasha, завтра фотки скину покажусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлз, тоже не поняла, ты шутишь или нет, она и правда ее щиплет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У нас комбез 86 размера но он какойто не такой так как он делается в низу конвертом и мы туда уже не влазим.а если сделать ножками то большой, сапожки от комбеза болтаются.девочьки а что на зиму детям на ноги одевать.в носках жи на улицу таскать не будеш в - 30 а валенки попробуй надень на 8-10 м ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик Всем!!!

Именников, с днем варения!!!! :giverose:

Лу-таша, какие вы красавцы!!!!

Птичка, Лизавета - конфета!!!! Красотка!!! :giverose:

У меня тоже такая ситуация как у Бэлаз, конвертом комбез маленький, а в ботиночках ноги болтаются, как быть??? :scratch:

Девочки, красноярки и ангарчанки, в общем те, у кого уже погода не айс!!! В чем на прогулку ходите??? А то у нас в осеннем комбезе прохладно, а в зимнем жарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЛЬКО соски кипячу.и бутылки с содай мою так как ну не могу я просто помыть под краном.а игрушки если на грязный пол упали то мою с мылом.

ЗАЙЧИК да не щипает она её эт я так шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый маленький праздник

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, насколько я знаю, с детьми можно гулять только до -15 градусов. :pardon: Я хочу какие нибудь чуни прикупить или валеночки найти маленькие)))

На$тёна, у нас не айс погодка, днем +3 всего.Я одеваю под комбез теплую водолазку, под ней бодик, махровые колготки и двое пинеток, т.к конвертом он нам маленький, приходиться так носить((( И пока не замерзаем.Но я в коляске укрываю ее ноги покрывалом своим вязанным, чтобы ноги не мерзли)))

Anney, с праздником вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт мне что с ней с декабря по март не гулять что ли?:-oну всеровно даже в больничку минут 20 хотьбы но придется ходить.у нас тут одна бабуля в любую погоду зимой гуляла но часу с внуком.наверно закаляли

только вот незнаю кого именно.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, спасибо за ответ, а комбез ты уже зимний одеваешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы насверное меня закидаете помидорами, но мы со страшим и в - 25 гуляли по 2-3 часа :pardon: и все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы насверное меня закидаете помидорами, но мы со страшим и в - 25 гуляли по 2-3 часа :pardon: и все нормально.

 

уха ха, а мне свекруха в +15 говорит ТЫ ЧЕ В ТАКОЙ ХОЛОД БУДЕШЬ ГУЛЯТЬ?? или ТЫ В ТАКОЙ ХОЛОД БУДİШЬ МЫТЬ?? нет бл*! мы всю зиму будим сидеть дома грязные и не гуляные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, :lol: :lol: :lol:

На$тёна, нее, мы сняли пока подстежку)))

yli, нее, я не хочу в - 20 гулять.Самой холодно блин будет))) Не люблю холод, мы поэтому из Магадана уехали)))Хотя и всю жизнь там прожили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина сама как пироженка)))) и как ей праздник? все свечки задула?)))

yli, наешь, я на севере росла и там -25 это обычная темпа, так со мной тоже гуляли и в -30...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, Plaza, мы тоже зимой дома сидеть не хотим :grin: Мамадо сих пор вспоминает, как они с папой и мной годовалой за елочкой в лес ходили, часа 3 по морозу!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, салфетку чуть не сжевала, которая под тортом, еле вытащить успели :taunt: Вся перемазалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...