Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ну я про то и говорю что все ровно гулять в холод придется.а у нас не город а яма да и район у меня ветренно постоянно.маленькая часто думала что до дома не дойду упаду и замерзну от холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, осторожно там...нужен глаз да глаз

Птичка84, боже..какая принцесска)))

aramat, а я бы постригла немного хоть и уже на душЕ будет легче)))

бэлаз, они сейчас оч чувствительны..ты ж с ней всенда почти. вот и соскучилась))

Anney, доча сладенькая)) красивый праздник))

На$тёна, вы тоже давненько не показыались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Уф прочитала вас еле -еле, опять вся расстроилась, мы ни чего не умеем, и есть не хотим. :pardon:

У педиатра были вчера. Про прикорм интересовались, заодно взвесились. 8500, 68см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо, что вспомнила про нас!! :friends:

Показываемся:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ночью уснули сами. В 2 покормила, положила в кроватку, тут же загундел. Я включила Звуки природы и легла, поворчал немного и затих, смотрю спит : ) до 5-ти проспал, потом покормила и к себе взяли, чтоб не разгулялся. Быстро успокаивается под звуки природы, особенно где водичка, я и дома когда плачет иду в ванну и в темноте включаю воду, сразу затихает.

 

Я вчера посылочку получила. Заказывала одежду для кормления на сайте Маммалия, на следующий день отправили, через 2 недели пришла посылка на почту, доставка бесплатная, если заказ более чем на 2500р. У них и слингодежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВСЕХ ДЕТКИ ИГРУШКИ ИЗ РУКИ В РУКУ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ?

ДА И ВОПРОС ЧТО ДАТЬ РЕБЕНКУ ЧТО БЫ ОН СПАЛ С ЭТИМ В ОБНИМКУ.НО ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ГИГИЕНИЧНО.ТАК ЧТО МЯГКАЯ ПУШИСТАЯ ИГРУШКА НЕ ПОДХОДИТ.

ДА У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАКИНУТЬ ФОТО В КОНТАКТ С ТЕЛЕФОНА ПРАВДО ВСЕГО 1.НО МЫ ТАМ СИДИМ САМИ.А СЮДА Я НЕ ЗНАЮ КАК СКИНУТЬ.ТАК ЧТО У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ СМОТРИТЕ НАС ТАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, я вот тоже подстригла на 20 см, теперь хожу жалею и завидую у кого длинные :this: , больше не буду так отрезать

floret, у меня не стал есть :pardon: , соски на бутылочках не нравились - жесткие как то купила, потом поменяла на мягкие, стал хорошо кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Ну хоть убейся, не открываются у меня радикаловские фотки, не могу ваших пупсов посмотреть, только мелкие вижу. Но и так понятно, что детишки - красавцы :give_heart:

бэлаз, а может мягкую игрушку не меховую, например, а с плюшевую, с коротким ворсом, или вообще из ткани. Их ведь и стирать можно. Некоторые дети обнимаются с пеленкой, или тряпочкой, одежкой какой-нибудь.

 

На$тёна, почему ты думаешь, что в осеннем комбезе холодно? Может что-то потеплее пододевать под него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ничего себе "не ест"!!!!нам только мечтать о таком весе...

бэлаз, игрухи просто трепит!из руки в руку и обратно...а больше всего обеими руками и в рот))))) Моя спит с пелёнкой!Вообще никуда без тоненькой пелёночки :grin:

Лу-таша,мы тоже купили поли!уже 4 дня на нём кушаем :friends: .Только я ступила...По инету смотрела рисунки и то,что в наличии мне неочень.Пальцем в небо заказала серенький в кружочек,а когда привезли,то оказались кружки голубенькие((( Совсем недевочкина расцветка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полиночка такая девчушка моднявая! красавица прям с обложки :giverose: Молодцы, что праздник устроили :good:

На$тёна, Любаша;), idoll, Птичка84, спасибо за комплименты Сережке, нам очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, ух ты :) какая клубничка очаровательная :) точно, апрельчата самые красивые детишки :grin:

aramat, а что заказывала? я вот что-то смотрю все на футболки для кормления и не могу понять, чем они удобнее, чем обычные, если дома пользоваться. Что полностью задрать, что от середины, смысл-то тот же. Или я не права?

Бэлаз, мой перекладывает из руки в руку любой предмет.

ТанИ, ты же с птичкой хотела стульчик :scratch: . ну, не расстраивайся :friends: я наоборот последнее время ухожу от "мальчуковых" цветов, что угодно, только не голубое и синее, накупила костюмчиков бежевых, оранжевых и красных :Crazy: А потом какая разница, все равно его надо пеленочкой накрывать, у нас как и у многих в нем головка потеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 90 стр. Я)

Кнопикайзик, "Ну вот, меня опять Эликс ругать будет..." :)

Ладно, не буду))) Поробуй Лерку на пол положить, когда она сытая и довольная, и вокруг неё положи игрухи, так чтобы не дотягивалась! И так несколько раз! Мой так и научился передвигаться вокруг себя и немного ползать! Может поможет и вам! И не загоняйся! Всё ещё будет :friends:

И как Фея писала, положи под неё подушку и потяни за ноги! А ещё я делаю опору, он ползает, ему нравится! Главное - занимайся с ней, и наступит нам счастье :grin:

вот ещё стих нашла...

Кто на ручках у мамы лежит?

Кого мама теплом своим греет?

Совсем скоро уже побежит,

Так что ветер за ним не успеет?

Кто бутылочку держит в руках,

Только-только хватать научившись?

Кто витает уже в облаках,

Когда мама стоит, наклонившись

Над кроваткой такой небольшой,

Что едва уместится котенок?

Кто лепечет уже и со мной,

Вырастая из тесных пеленок?

Кому мало и целой Земли?

Кому звездочку хочется с неба?

Кто не знает о лунной пыли,

Потому что ни разу там не был?

Для кого этот мир сотворен?

Для кого день рождается снова?

Кто в заботу и ласку влюблен?

В ком так светлого много, родного?

Для кого ничего нам не жаль? -

Наша радость и наша награда;

Чтоб исчезла из мира печаль,

Малышами всем сделаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

богданова, не пропадайте, пиши как вы там выздоравливаете :friends: мы за вас переживаем и держим кулачки, чтобы все скорее прошло. :beg:

Спасибо огромное :Hello: , пока без изменений.Наверное смекта должна подействовать, но не сразу,ждемс. :beg:

ЛенусикЕ, от всей души СПАСИБО :friends: , но ничего не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с датками! :giverose:

Я извиняюсь, но нет сил больше читать, завтра догоню вас!

Читала статью про современные игрушки, вся в раздумьях!

Вот немного про куклу Барби

 

Возьмите любую куклу "до эпохи Барби": малыша-голыша, резиновую или пластмассовую девочку, принцессу с фарфоровым личиком, - и вы сразу заметите, что даже у самой расфуфыренной кукольной красотки не было тех форм взрослой женщины, которые есть у любой модификации Барби. Вроде бы пустяк, а на самом деле поистине революционный переворот. Традиционная кукла недаром лишена взрослых форм. Это прообраз ребенка. А девочка, играя, становится в опекающую материнскую позицию. Она воспроизводит действия взрослых: пеленает "дочку", кормит, укачивает, и таким образом с детства готовится исполнить главное предназначение женщины - материнство. С Барби же в "дочки-матери" толком не поиграешь. Какая из нее дочка? Нет, это скорее игра во "взрослую жизнь", для которой, кстати, в "империи Барби" предусмотрена масса атрибутов: особняки и машины, кареты, бассейны с зонтиками и лежаками, мужья и любовники...

 

Сорри, что так много! Кому неинтересно, не читайте и не загоняйтесь и не судите строго.....

Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, Plaza, мы тоже зимой дома сидеть не хотим :grin: Мамадо сих пор вспоминает, как они с папой и мной годовалой за елочкой в лес ходили, часа 3 по морозу!!!! :grin:

У нас знакомые так с сыном ходили, отморозили ножку, ампутировали ступню.

Ходим сейчас гулять в осеннем комбинезоне. В коляске лежит еще одеяло на синтепоне и шаль пуховая, если похолоднее то в них еще заворачиваю. Я после того как сына простудила зимой на улицу при температуре холоднее -15 ни ногой. Открывала балкон настежь и дома спали. Правда цветы все загубила, которые выжили, потом ребенок все равно добил (ну любили они с папой дома в футбол поиграть :banghead: ).

А у нас с вами похожие платьишки

Ссылки скрыты.

 

lu-tasha, очаровательный карапуз :good: , и совсем не выглядит худеньким.

 

Анюта25 (где пропала?), Mjay,ваших красавиц с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: У меня случился хондроз, еле ползаю, с мужем переругалась, помогает только из под палки. Говорить, что нельзя ходить в уличной обуви по квартире, где ползает ребенок - бесполезно (Тебе что, тяжело подтереть?), не надо кушать за компьютерным столом (тебе тяжело за мной крошки вытереть? Мне они не мешают!). Эгоист хренов. Прибить его мало. :club: Еще второе утро слушаю нытье: "Ну почему ребенок не спиииит?" Ребенок-то как раз и спит! Две ночи. Сегодня, например, спал с 12 ночи до 6.10 утра, покушал, опять уснул, встал играть только в 7.15 утра. Чего тебе надо? Чтобы сутками спал и тебе не мешал???

 

Мы гуляем в зимнем комбинезоне, без подстежки. Под него одеваем один тоненький костюм. Т.к. осенний нам на теплый костюм уже не налазит :spiteful: . Вчера пытались гулять с коляской. Как всегда, орал :spiteful: На зиму будем покупать валеночки, гулять будем и в -20. Но недолго. Не сидеть же нам, действительно, с ноября по апрель дома :pardon: . Сибирь, как никак. Ну мы вообще-то и в дождь выходим подышать свежим воздухом. Стоим у подъезда на крылечке или под дерево какое-нибудь уходим. :grin: С Егором в ветер только не гуляла - захлебывался. А Ваня и в ветер гуляет. Нравится ему уж очень гулять.

Эликс, про кукол мне очень понравилось. :thumbsup:

 

Невесту нашу с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за комплименты моего причесона! И кстати волосы у меня вьющиеся...если дать им самим высохнуть будет на голове жуть кудрявая! Вот каждый раз укладываю и вытягиваю! Хорошо, что Сашка любит когда фен работает))))

А муж привык к моим частым переменам в прическе!!! Эта ему очень понравилась! Скоро запасы в тумбочке закончаться)))) ;) :grin:

 

Еще моя Саша стала ТАК КАКАТЬ!!!! Каждое утро такие кучи мне вываливает! Жуть просто. Раньше когда только титю ели - одной водичкой какала...

 

Фея кричит, есть просит! Потом допишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а ведь поначалу просто идеальный папа был, куда что делось?

idoll, так держать! Поддержим производителей контрацептивов :clap: .

 

Попробовали молочную гречневую кашу Агушу. Понравилось, пахнет гречкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... как мне надоели эти гости и праздники....вчера включила комп и почитать было некогда...Хотя муж помогал,всё всё по кухне сам делал,но я устала. А Сашка так вообще, не уложить было.Всё! Никаких мероприятий дома! Даж на Новый Год! Втроем останемся!

 

ПРИВЕТЫ!!! Потеряли?!

Сегодня нам впендюрили последнюю прививку.От укола вообще не плакал.Намазала йодную сетку. Отказывается спать пацан.На дивидюке кнопки нажимает (стоит низко у пола в стенке) Мир познает!!!

 

Богданова, как вы там? Переживаю! Сил и здоровья вашей семье!!!

 

Вы тут обсуждали "в чем детки спят,когда жарко" так вот, у нас ЖАРКО видимо не так как увас, если вы спите в бодиках и ещё укрываете одеялкой :scratch: Мы в одних плавочках ложим. Температура в квартире +27

 

Детки конфетки! Лерочка, Кирочка, Серёнка, Санечка, Ваняшка, Лизаветка, Миланочка, Варенька...всех не упомнить! Все красявые милашки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, так вот лучше бы в командировку умотал. Надоел за 1,5 дня. :grin: Только и может, что с Ванюхой играть. Вчера, правда, мясо по-французски приготовил. В парикмахерскую отпустил. Куртку мне купил. Но все равно кАзел!!!

О! Снег повалил! :shock:

Sneg, ты ребенка будишь, если больше положенного по режиму спит? Кажется, ты писала, что она не спит. :scratch: А если спит меньше??? Допустим, 25 минут? Будешь через 2,5 часа укладывать? Мой Ванюха уже спал по три раза в день, а вчера уснул в машине на полчаса и получилось 4 сна. :spiteful: И вечером еле уложились в 12.

У нас @#$%&ы уже скоро прокиснут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Я скучала без тебя!!! :friends:

 

Моя фея каракатица...лежим на кровати с ней. Она раскачивается на пузе и ползет назад. Я около нее, смотрю сейчас свалится, я короче её придерживаю, а она так аккуратно ножками на пол сползла и встала, держась за кровать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ну куда нашего жениха дела то? Мы по вам соскучились :cray: :cray: :cray:

Ой девочки мои, как я хочу спать(((Милька сегодня всю ночь не спала, плакала, жуть какая то.Видно второй зуб лезет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

все, у меня сдали нервы - это полный капец!...вчера сорвалась на ребенке, потом рядом с ним же и разрыдалась...я никогда не отличалась терпением, но сейчас это просто пытка...все накопилось уже: постоянное нытье, извивания на руках при каждом укачивании, постоянно тужит животик (что я только не давала, лекарства просто выплевывает), сон по 40 мин. за раз и ни минутой больше...

я так просила этого ребенка у Бога, а теперь такое в душе...так стыдно и противно :bad:

 

а что же будет когда зубы полезут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ничего себе "не ест"!!!!нам только мечтать о таком весе...

Имею в виду прикорм не ест. Выплевывает и требует титю. Да еще и реакция животика на этот прикорм ужасная. Так что будем до школы титю кушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕЛЕНКА НЕ ПОЙДЕТ.НАДО ЧТО ТО ОБЪЕМНОЕ.ТИПО ПАПЫ А ТО ПРИУЧИЛ ПОКА НА БОЛЬНИЧНОМ БЫЛ СПАТЬ С НИМ.ПОЛОЖИТ РЯДОМ ТА НА БОЧЕК И РУКИ С НОГАМИ НА НЕГО СЛОЖИТ И СПИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...