Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Привет девочки! :Hello:

sveto4ek_mama Красотки!!! :giverose:

Птичка Я балдею с вашей Лизоньки!!! :give_heart:

lu-tasha, Серенька - красавчик :giverose:

Anney Полиночка красотуля!!! :give_heart:

На$тёна Варвара принцесса, такой костюмчик у нее симпотичный! :give_heart: :give_heart:

У ВСЕХ ДЕТКИ ИГРУШКИ ИЗ РУКИ В РУКУ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ?

ДА И ВОПРОС ЧТО ДАТЬ РЕБЕНКУ ЧТО БЫ ОН СПАЛ С ЭТИМ В ОБНИМКУ.НО ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО ГИГИЕНИЧНО.ТАК ЧТО МЯГКАЯ ПУШИСТАЯ ИГРУШКА НЕ ПОДХОДИТ.

наша только так и играет с погремухами, перекладывает из руки в руку, пока не выронит. А засыпает только в руках с пеленкой, сначала ее крутит, разглядывает, потом обязательно подносит к носику и засыпает

sneg платье красивое и доченька тоже!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, оооо ситуация с прикормом один в один как у нас...ничего кроме тити не хотим, даже рот не открывает, не интересно ей что дают и все тут...титю до школы, это жесть))))) на переменке прибегать и подкармливать вместо столовой)))) что делать будем? что вам врач по этому поводу сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!Вчера наконец приехала домой к мужу.И то все через ж..пу как всегда!Должны были выехать от родителей в 18.00,чтобы дома быть в 20.00 (ехать в др город).А машина за нами приехала только в 20.30!Еще у тому же муж сам не смог приехать,ехала с его друзьями.Корочк дома мы были только в 22.30.Злющая была пипец!

Сегодня Кате поставили прививки гепетит,полиомиелит и наконец то первую АКДС.Пока все хорошо ТТТ.Сидит на руках веселится,спать не хочет

хочушка777, не переживай,нервы у любой могут сдать!Я обычно в таких ситуациях просто бросаю все,выхожу из комнаты на пару минут (ребенок конечно орет),это обычно помогает успокоиться и взять себя в руки

Анюта25 , Mjay, с днем рождения деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Ты выдохни и успокойся! Я тоже истеричка...но терплю, всё что связано с моим ребенком...вот например на племяху могу сорваться, а на свою до конца терплю. Моя тоже спит только один раз в день от часа до 2-ух часов (ну 2 часа я загнула конечно ;) :grin: ). И раза 2 по минут 20-30...на улице не спит. Разглядывает всё! Я вечера жду с нетерпением...муж приходит и развлекает дите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у нас специальный мишка есть для сна, она его обожает :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, у нас тоже есть мишка с коротким ворсом, только розовый, но Лера его не жалует...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, не переживай.Не ты одна такая)))Моя спит одна по 30 минут и не больше.Такое ощущение,что у нее будильник стоит))) Единственное,это в обед она спит у меня на руках,по 1-1,5 часа.А я с нею заодно дрыхну))) Просто сажусь на кровать, подкладываю под руку на которой она лежит подушку(чтобы не уставала рука)) и я опускаюсь ниже.И она получается спит у меня на животе))) Всем хорошо)) Должна же она раз в день хоть нормально поспать?)))) :pardon: А лекарства я ей даю шприцом,ну кроме таблеток.Заливаю поглубже и в несколько приемов по чуть чуть.И усё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Соска отпад, каждый раз от нее с ума схожу))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :P :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, у нас тоже такая же есть соска,малой она нравится,т.к ее можно грызть со всех сторон))) Но на ночь я все таки даю й ромашку,т.к ночью некогда разбираться какой стороной ей дать соску.Сунул и дальше спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а моя постоянно только с этой соской, другие ей не нравятся. Начала ее зажимать зубами и выдергивать рукой изо рта, конец скоро соске придет я чувствую

Блин, у меня что-то монстров нет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!миленькие!!!!подскажите......Чем головную боль снять???Я вешаюсь просто!!!Тошнит даже от боли этой(((((Со вчерашнего дня продолжается!Думала

,что от недосыпа,поспала,хрен!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас не совсем такой, у него тело все тряпичное, только голова набита, она его обнимает и спит. Я в Mothercare покупала, он специально для сна. А играть мы любим вот с таким :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А вы на ГВ? Если да, то мне иногда помогает постоять под горячим душем или сначала напиться чая, а потом рвоту вызвать :pardon:

Anney, какой большущий миша!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя тоже так делает.Ей звук "Чпок" видимо нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня племянница признавала только такую соску, тоже делала "чпок" все время, пока она не порвалась, такую же соску не нашли, а другие она не признавала, так от соски и отвыкла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 , с полугодием Викторию!!!

Ссылки скрыты.

 

Mjay, с полугодием Алису!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Кнопикайзик, Лу-таша, Снег, спасибо за комплименты Варваре!!! :giverose:

Снег, про ампутацию жуть конечно. Но у нас как-то все обошлось, я ж сама январская, вот где-то зимой мы и гуляли, но у меня была цигейковая шуба, валенки и ватное одеяло, кстати гуляли в Ангарске, в Юго-Восточном поселке))))) А Настена - красотка какая!!!!! :give_heart:

Кнопикайзик, Леруня - красавишна!!!!

Анней, какие у вас игрушки, под стать такой прынцессе!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Снег повалил! :shock:

Sneg, ты ребенка будишь, если больше положенного по режиму спит? Кажется, ты писала, что она не спит. :scratch: А если спит меньше??? Допустим, 25 минут? Будешь через 2,5 часа укладывать? Мой Ванюха уже спал по три раза в день, а вчера уснул в машине на полчаса и получилось 4 сна. :spiteful: И вечером еле уложились в 12.

У нас @#$%&ы уже скоро прокиснут

значит и у нас послезавтра пойдет :cray: .

Больше положенного не спит. Если не слышу по няньке никаких звуков, захожу в комнату, а она глазками хлопает, видно, что только что проснулась. Если спит меньше положенного, то если ей еще около часа спать, то соску в зубы и дальше спать, если мин.30 то не укладываю, но следующий сон по режиму, поэтому в последние минуты приходится развлекать, чтобы не заснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, давление померь, а то у моей мамы когда давление высокое тоже тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, соска у вас прикольная :D

а монстры и у меня че то задерживаются :scratch: Успокаиваю себя, что в первые месяцы они будут как попало приходить..

sneg да Агуша гречневая вкусная, я бы и сама такую ела, если Владик оставляет - всегда с удовольствием доедаю :thumbsup:

ТанИ я после тяжелых ночей, если еле себя за волосы поднимаю, все тело ломит и голова болит пью ревалгин, ношпу и валерьяночку, помогает хорошо. Только потом грудь даю через сутки.

А мы спим по1,5 часа в 11ч, потом в обед, и часиков в 6. На кровать маятник народоваться не могу, столько времени моего экономит. За 5 мин укачиваю. Не знаю как бы я без него укладывала :pardon:

 

Вот мы меня ругали, что я много кашей кормлю, попробовала поменьше, больше смесь даю, так он у меня голодный целый день и скулит :Crazy: , Теперь вернулась к прежнему меню - стал спокойный и довольный, лежит играет и никого ему не надо.. Че делать даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,у меня тоже монстры где-то потерялись...Сказала мужу,чтоб купил тест :Crazy: спрашивает-что будем делать если положительный?А я даже думать об этом боюсь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани, на ГВ можно из обезболивающих- это парацетомол и нурофен...так что лечись, нельзя головную боль терпеть.

ya_feya, так а чего вы овощи не попробуете? может он не то чтобы не наедается, а просто ему каша нравится? она же сладкая, почти во все детские каши сахар кладут, вот и ноет, потому что вкусняшку не дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, врач говорит пробовать. Если например кабачок ему не понравился, попробовать его дать еще раз через некоторое время.

Анюта, Мjay c полугодием деток :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, sveto4ek_mama, у меня после родов как начались, то более или менее регулярно шли, а сейчас что то задерживаются и ими и не пахнет... Блин, а мы вроде предохранялись, все время, хотя я не уверенна, боюсь тест делать. :banghead: Вчера мужу сказала, что месячные задерживаются, так он бедный аж побелел. :grin:

А я свою не укачиваю, никогда не укачивала, кладу ее в кравать и она сама засыпает и на руках у меня тоже не может заснуть, вырывается :pardon:

Птичка84, моя как попробовала кашку, так отказывается овощи есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...