Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Птичка84, Кнопикайзик, во во и мой также все овощи выплевывает, руками машет и лицо от такое делает :Crazy:

floret, ага обманешь моего временем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, моя еще крепко губы поджимает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видела на некоторых форумах мамочки с детишками потом встречаются. Стрелку забивают например в Москве.. когда детки немного подрастут. Вот летом нашим уже полторасик будет, можно было бы всем и встретиться. Как вам индейка? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя все лопает, и каши и брокколи :Crazy: Правда у нас каши безмолочные и несладкие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я бы с удовольствием, да только далековато мы живем, мы вообще с мужем планировали летом в Казань к моим родственникам съездить, нo проблем много, визы нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Эликс, а ты чего это про Барби, тебе про машинки читать надо :grin:

sneg, какая Настена веселая очаровашка :giverose:

хочушка777, очень тебя понимаю, но на малыше все же нельзя срываться, сама же понимаешь, он не специально. Нет сил его укачивать - положи, выйди в другую комнату, пусть даже и поорет, у самой же через 5 минут сердце начнет сжиматься от жалости к этому беззащитному комочку... и придешь и покачаешь и поцелуешь :give_heart: относись немного проще ко всему :friends: и не стесняйся просить помогать тебе (если есть кому). Все наладится :giverose:

Птичка84, floret, а у вас интерес ко взрослой пище есть? может вам его за стол с собой почаще брать, чтобы видел как вы кушаете. Мой вот на любую ложку рот открывает, но мне кажется не воспринимает прикорм как еду, потому что потом все равно сисей все запивает.

sveto4ek_mama, и кто в прививках понимает, у нас из-за болезни получается перерыв между первой и второй АКДС 109 дней вместо 45 положенных. Это нормально? или нам заново опять ставить первую? А вам хорошо перенести и даже не заметить что прививались :giverose:

Анюта25 , Mjay, с первым полугодием ваших деток!

Ссылки скрыты.

Anney, ава супер :good: Полиночка - ангелочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лупит это овощное пюре за обе щеки. Сегодня картофан с кабачком ели! Прелестно пошел! :good: Пока не жалуюсь...вот только стул срочно надо купить для кормежки. Короче я раньше на стулья не смотрела и не запоминала, а сегодня изучила, chicco стулья - клевые, мужа уговорила, едем брать! Цена 5990 р. :dance:

 

Anney, Ну ты на аве как супермодель!!!! :good:

 

Моя в долгий сон засыпает только на тите. Ну то есть кушаем и она засыпает...а как потом будет, когда тити не будет? Чувствую пипец будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, мне кажется в равных количествах каши и смеси каллорийность разная в пользу каши. Может поэтому не наедается? Пюрешки наверное что-то среднее между ними, но я не уверена.

Из овощей мне кажется морковка и тыква должны быть вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, как ты картофан с кабачком готовишь? Соль масло.. и т.п.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, У меня кабачок такой тугой, сначала его варю минут 10, потом к нему картошку и варю, пока всё мягкое не станет. Без соли и масла. Только овощи и вода в которой варились, потом блендером взбиваю и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, вчера со знакомой разговаривала. Они второго оооочень долго ждали (второй брак, у мужа детей не было), лечились, по курортам муж ее отправлял. Родила. Вчера рассказывала. Говорит - до 11-ти месяцев три срыва было, кидала ребенка мужу и орала: "Мне он не нужен!" и чувствовала тоже самое. Так у нее второй ребенок и годиков ей было 34. :pardon: Но у нее от мужа была поддержка огромная. Молодец мужик. По ночам вокруг дома с ребенком гулял, чтобы ребенок спал, а утром на работу шел :grin: .

бэлаз, ну и пусть с папой объемным спит. ;) :grin:

А я тыкву за Ваней доедаю. Не айс, конечно, но зато очень полезно (вчера по ТВ наслушалась).

А засыпаем мы ТОЛЬКО на тите. Не знаю, как позже выкручиваться будем :pardon:

Встретиться говорите? В Москве? А почему не к нам? В январе приезжайте, чего тянуть? :Crazy: (на поезде 3,5 суток :grin: )

ТанИ, я пью цитрамон. Но у меня давление пониженное. И тошнит меня до рвоты при ПАДЕНИИ давления.

Sneg, т.е. получается, что если Настя спит 30 минут вместо 1,5 часов, то потом бодрствует 1 час + 2,5 часа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а что заказывала? я вот что-то смотрю все на футболки для кормления и не могу понять, чем они удобнее, чем обычные, если дома пользоваться. Что полностью задрать, что от середины, смысл-то тот же. Или я не права?

Заказала платье домашнее, футболку с длинным руковом и с коротким, блузку. Мне часто приходится кормить малыша вне дома. У меня одна футболка была. Очень удобно, не надо ничего задирать и оголяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Мой муж оценил твоего сказал что хорошо записано и исполнено. Он проф. басист и со- продюсер так что я думаю можно ему мнению доверять. Вот из проект послушайте тоже зацените.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

floret, ничего себе "не ест"!!!!нам только мечтать о таком весе...!

Это точно!

Лу-таша,мы тоже купили поли!уже 4 дня на нём кушаем :friends: .Только я ступила...По инету смотрела рисунки и то,что в наличии мне неочень.Пальцем в небо заказала серенький в кружочек,а когда привезли,то оказались кружки голубенькие((( Совсем недевочкина расцветка!

У меня тоже стульчик Чикко Полли, но мэджик, со вставкой для новорожденных. Сидим (точнее, лежим) в нем уже с июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про развитие детей:

На 6 месяце некоторые дети уже демонстрируют активное ползание по дому, другие же начнут это делать лишь через несколько месяцев. Важно помнить, что раннее развитие двигательных навыков не обязательно связано с ранним развитием умственных способностей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у Междика мне расцветки очень нравились, но я как обычно решила сэкономить. А там еще и игрушка в придачу идет, да?

 

 

6 месяц

Что умеет ребенок?

лепечет и имитирует слышимые звуки;

внимательно вслушивается в речь;

находит взглядом предметы, о которых вы говорите;

соблюдает определенную дистанцию с посторонними;

перекладывает игрушки из одной руки в другую;

бросает то, что схвачено, может быстро подтягивать игрушку за веревочку;

перекладывает предметы из одной емкости в другую;

подползает к игрушке, лежащей на расстоянии 10-20 см от вытянутой руки;

учится вставать, держась за опору.

:swoon: :swoon: :swoon: мы только половину умеем, а то, что подчеркнула вообще повергло в шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Анюта25, Mjau, с полугодиком дочек! Пусть растут здоровыми и веселыми, вот такими

Ссылки скрыты.

 

aramat, мне тоже кормительная одежка кажется удобной именно потому, что на улице или в гостях кормить приходится. А еще если дома холодно, тоже не очень-то приятно футболку вверх задирать. У нас сейчас 20 градусов. Правда Маммалия мне не оч. В местах швов рвется трикотаж :(

 

Девочки, скажите на что обратить внимание при покупке стульчика, ну там наклон спинки, какой должен быть (может правильнее, чтоб совсем прямая была?), подножка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal, а ты где заказываешь? У меня первая футболка с сайта Оранжевая мама, качество хорошее, но там такой примитив, выбрать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у Междика мне расцветки очень нравились, но я как обычно решила сэкономить. А там еще и игрушка в придачу идет, да?

 

 

6 месяц

Что умеет ребенок?

лепечет и имитирует слышимые звуки;

внимательно вслушивается в речь;

находит взглядом предметы, о которых вы говорите;

соблюдает определенную дистанцию с посторонними;

перекладывает игрушки из одной руки в другую;

бросает то, что схвачено, может быстро подтягивать игрушку за веревочку;

перекладывает предметы из одной емкости в другую;

подползает к игрушке, лежащей на расстоянии 10-20 см от вытянутой руки;

учится вставать, держась за опору.

:swoon: :swoon: :swoon: мы только половину умеем, а то, что подчеркнула вообще повергло в шок.

 

я вообще теперь не читаю такого рода статьи, мы тоже только половину умеем из этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Это ты где такое читаешь??? Я в шоке...

 

Моя красотка уже 2,5 часа спит.......я уже оделась! Гулять же надо! Сижу жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Elik, у нас тоже через пару дней снег обещают.

idoll, мой тоже со вчерашнего дня стал стоять, поставишь около дивана, он стоит и держится,рот открыт, слюни капают на пол, глазюки по пять капеек, довольный :grin:

ТанИ, сначала ношпу попробуй( у меня недавно ооооооооооочень сильно болела), если не поможет выпей анальгин или кетанов, их можно только однакратно ( звонила в скорую спрашивала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Спасибо,пока все хорошо ттт.Поиграли,теперь спим.

На счет прививки-будут ставить как обычно,просто у вас получился как мед.отвод из-за болезни.Ничего страшного.Нам вот вообще только превую поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, залезла к тебе в профиль! Читаю, "сходили на узи, у нас будет доченька, Сонечка!" :grin: В итоге Катюшка! ;) У меня тоже сначала Полинка была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь больше на правду похоже

 

6-месячный малыш сидит без поддержки, играя подвешенными предметами, легко переворачивается с живота на спину, хватает предметы одной рукой и при поддержке взрослого пытается переступать ножками, ползать на четвереньках. Если ребенка этого возраста потянуть за ручки, он может сесть и даже встать.

 

7-месячный ребенок сидит без поддержки, наклоняет и выпрямляет туловище, садится, держась за пальцы взрослого, ползает на четвереньках при поддержке под грудь. Ребенок этого возраста может встать на колени, цепляясь за сетку кроватки, поднимает выроненный предмет, перекладывает игрушку из одной руки в другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А у меня Арсюша сначала был и родился в день Арсения, но муж был категоричен, так что сошлись на Семёне. А для меня все также Сеня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...