Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, ага))) Нам подарили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, повезло вам)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ещё какую то крутую игрушку музыкальную родители в Москве купили, но подарят на Новый Год, сейчас рано вроде ещё ему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Я считаю, что ничего страшного в розовом носике нет :pardon: . Она одета в зимний теплый комбез, я все время ее проверяю, щупаю ножки, ручки - все тепленькое....... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки у всех загледенье!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Из этих списков мы половину умеем... решила что не буду париться, что ребенок что то не умеет, буду учить, помогать конечно, придет время все научится делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita а как иначе то гулять при +5 , если не успели выйти как уже нос красный. Мы вот тоже сегодня вышли на улицу минут 5-10погуляли и нос уже как у снегурки , а ведь зима ещё впереди.

двоешница а вы ещё что без жениха????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас носик даже дома часто розовый. Ну а на улице почти всегда :pardon:

Первые дни орали, когда комбинезон одевали, даже с улицы домой убегали. А сейчас вместе со мной пытается сказать "Брррруууу", ну типа, на улицу идем. А шапку, которую раньше ненавидел, сейчас с тааакой довольной рожицей одевает! Лююююбим гулять! Только в коляске не хотим, на ручках не хотим, хотим топать ножками :grin: Ну топаем по лавочкам.

Sagita, я тоже ценник посмотрела :shock: . Мы лучше будем мамиными клубочками играть :blush: . Где такую классную рамку взяла? :blush: Тоже хочу в альбомчик Ванюхе :beg:

З@йчик, а я тебе спасибки за вышивку говорила? Запарилась :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты там разобрала? Мне показалось качество не очень вышло, если что прям куски могу сканировать..

Цены на детские игрушки жесть... Бежала по торговому центру (колготки покупала.. времени вообще в обрез..), забежала думала игруху ребёнку куплю.. Ага, всё что нравится от 600-700 только начинается.. Решила пусть бабки/деды дарят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лерка одна такая, кто на улице все время спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас носик даже дома часто розовый. Ну а на улице почти всегда :pardon:

Первые дни орали, когда комбинезон одевали, даже с улицы домой убегали. А сейчас вместе со мной пытается сказать "Брррруууу", ну типа, на улицу идем. А шапку, которую раньше ненавидел, сейчас с тааакой довольной рожицей одевает! Лююююбим гулять! Только в коляске не хотим, на ручках не хотим, хотим топать ножками :grin: Ну топаем по лавочкам.

Я думала я одна такая. Почему вы так далеко а то топали бы вместе. И на сколько тебя хватает вот так топать?

Кнопикайзик ну так здорово ведь что спит и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, моя раньше такая была, но я почитала в инете, что с ре лучше гулять когда не спит..она инфы набирается развивается. а спать им все равно где)))) теперь поспали покушали и на улицу. сейчас при 9 гр на пол часа..меня не хватило, а обезьяна бы гуляла еще.

мы выходим и нос у нас красный минут 20 потом согревается и уже нормальный..но больше часа еще не гуляла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, так и сегодня пощелкай, а завтра нам выкладывай :D Егорка глазастенький такой, взгляд прям умненький и зубки такие большие уже. Ого, и книжки листает :good: , мы не умеем :pardon:

двоешница, доча прям очень на тебя похожа :)

Девочки, я список умений цитировала чтобы показать, что он какой-то запредельный, думаю на этот счет парится не стоит, что умеем все наше, остальное освоим потихоньку никуда не денемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с воскресенья на улицу не выбирались.. Вот поправимся пойдём.. В холод ещё не гуляли, не знаю спать будет или тоже топать. Топать мы любим))) Но и лежать на пузе и смотреть по сторонам тоже, только в комбезе не полежишь так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мы на улице все время спим, правда если уж проснется, то скорее всего будет хныкать.

маникЮЛЯ, мы пока гуляем по 1,5 - 2 часа... но уже конечно не с таким удовольствием как летом. Зимой наверное до часа надо сокращать и ходить утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, мы гуляли и утром и вечером по 1,5-2 часа. Наверное зимой так вообще получаться не будет.. Вот пока даже предположить не могу как в комбезе гулять будет, если только топать то я не выдержу долго))) Спасибо за комплименты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого датки...поздравляшки :giverose: :drinks:

Девочки, кто Элькар деткам дает, по сколько даете? Я врача седня с ним доканала :banghead: она сказала, пейте. Я спрасила как давать, она сказала, что по инструкции. А в аптеке, когда решала сколько мл. флакон взять, меня спросили по сколько капель вам назначили :scratch: Его что по каплям отмерять? В анотации написанно 1/2ч.л. причем тут капли :scratch: не пойму.

А мы седня весь деь от смеси отказываемся, только пюре по 30гр в кормление, :worried: ну и каша с утра где то 200мл. Только бутылку видет, орет...аж чернеет жесть :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., попейте, ничего сташного не будет, вдруг поможет с аппетитом :pardon: Мы другое лекарство пропили, был результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., нам по 8 капель назначали 2 раза в день. Но так как пузырек без пипетки, я на глаз где-то четверть чайной ложки давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, З@йчик, Ans, спасибо, девочки!!!

sveto4ek_mama, Катерина - красотка!!! :giverose:

двоешница, и правда снегурочка!!!! :give_heart:

А мы пытаемся свою даму уложить, полдня после массажа дрыхнет, зато вечером фиг уложишь!!! :glare:

Где же наш жоних любимый, ау!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! почитала немного форум, нас теряли приятно :grin:

Ой девочки у нас новая напасть :cray: вчера Максима в в 4 дня вырвало, вроде как он не изменился в настроении, а в 6 начал скулить и в 7 ещё раз вырвало и с 7 до 3 ночи, он лежал у меня на руках стонал,спал,стонал... его рвало ещё 3 раза, пока не укололи Церукал, спасибо мамочке, примчалась к нам по первому зову, меня тресло ого-го. Почему такая реакция х.з. нейрохирурги говорят, что это не от сотрясения, педиатр говорит ротовирус но ТТ нет, а мне кажется, что это реакция на кашу :scratch: сегодня у нас понос, рвоты, ппп, нет. ЗА ЧТО ВСЁ ЭТО!!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ.ВОТ ВИДИТЕ ИГРУШКИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТИ а то мы не чего не умеем.нужно смотреть не только на умения но и на эмоции.мы уже с августа перекладываем игрушки.а сейчас же посадиш в кроватку она с игрушками подвешанными над кроваткой играет.а лежа только жирафа ловит так как он ниже всех висит.

гуляем в зимнем комбезе с овчиной.

сегодня нас смотрел невролог насчет ножек сказал ждите пока у вас появятся ядра окостенений. на ноги ставить запретили.сказали дисплазия.рекомендавали незабывать витамин Д и делать электро форез с кальцаям. а пока о неврологии не может быть и речи.мол жди а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у нас тоже была такая реакция на гречку, только рвало не так много раз и быстро прошло. Я в 1-ый раз была не уверенна, что от гречки, а потом через неделю опять попробовала ее дать и дочку опять вырвало. Теперь ее не едим, другие каши нормально идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а какой фирмы гречка?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Heinz низкоалергенная, рис и кукуруза тоже такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС НЕТ ТАКИХ РЕАКЦИЙ НА ГРЕЧКУ МЫ МАЛЮТКУ ЕДИМ А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И МОЛОЧНУЮ ЯБЛОКО МОРКОВЬ НО ОНА СЛАДКАЯ ТАК ЧТО БУДУ ИСКАТЬ БЕЗ САХАРА.МОЖ КТО ПОДСКАЖИТ?

НАСЧЕТ ОДЕВАНИЯ МЫ ОБЫЧНО СПОКОЙНО ЭТО ПЕРЕНОСИМ А ВОТ ПОСЛЕ ВАННЫ ОРЕМ.

ДА И ЕЩЕ МНЕ МАМА СКАЗАЛА ЧТО РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ПРЫГАТЬ КОГДА ЕГО СТАВЯТ НА НОГИ КАК БЫ ПРУЖИНИТЬ.А ИНАЧИ ЭТО ПОПАХИВАЕТ ДЦП.А МЫ НЕ КОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...