Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, у меня кучу деток знакомых..не делают так_))))

Anney, я сегодня именно такую и дала....именно на гречку любую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас первый зуб!!!!!!!!!!! с :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка777, попей сама успокоительное. Колюня самый замечательный ребенок, почаще ему говори это. Самое главное, чтобы детки здоровы были. А ведь у некоторых детки рождаются и с пороком сердца и ДЦП :( и мамочки постоянно с ними. Нам грех жаловаться.

Мы раньше днем спали только на ручках. Кричал просто от того, что ложишь его. Положу тут же погремушкой стучу, он отвлекается, перестает плакать, ложусь рядом обнимаю, пою колыбельные, в ручки пальчики свои просовываю, так и засыпаем. Сейчас под звуки природы хорошо засыпает. Надо все пробовать.

yula84, скорее бы у вас все наладилось. Сочувствую :( Нам тоже уколы сейчас ставят, у меня каждый раз сердце кровью обливается, 3 шт. осталось. Солкосерил, невролог назначила. Как ставить стали малыш стал спать по 1,5-2 часа днем. Раньше 30-40 мин. И я с ним отсыпаюсь.

Алису и Викусю с ПОЛУГОДИЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с зубиком вас :giverose:

А я девочки вчера купила Агушу гречневую с чем то(не помню, лень идти смотреть), но не ест она ее, хотя гречневую Спеленок ела с удовольствием)) Да и разводится она хреново, как клейстер какая то, я и то ее не ем(( Хотя все остальные различные каши ест с большим удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Женечка, они оказывается выиграли фотоконкурс))) Поздравляем дорогие наши :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а мы сначала гулей-гулей смотрим, потом идем к песочнице детишек смотреть, качаемся на качельке, ходим по лавочке. Потом идем в другой двор... Часа 2 гуляем.

Папа так долго с ним не гуляет - Ваня ТЯЖЕЛЫЙ!!! :grin:

Эликс, с зЮбатиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я другие боюсь пока пробовать, мне кажется на любую гречку будет такая реакция. Я пока по ложке давала, было все хорошо, только когда до 40 гр дошли, ее рвать стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У кого датки...поздравляшки :giverose: :drinks:

Девочки, кто Элькар деткам дает, по сколько даете? Я врача седня с ним доканала :banghead: она сказала, пейте. Я спрасила как давать, она сказала, что по инструкции. А в аптеке, когда решала сколько мл. флакон взять, меня спросили по сколько капель вам назначили :scratch: Его что по каплям отмерять? В анотации написанно 1/2ч.л. причем тут капли :scratch: не пойму.

По моему в аннотации написано детям до года по значению врача. Нам сначала назначали 5 капель 2 раза в день. Пили 2 месяца, без результата. Теперь эндокринолог назначила по 15 капель 3 раза в день. Пока эффекта не вижу. Я пипеткой детской капаю в ложку. Немного водички и Элькар.

Эликс с зубом вас!!! Ждите второй!! Увидела или ложкой простучала? Нам тётя подарила ложку серебряную, она первая зуб заметила)

Yula84 держись! Всё хорошо будет! Максика жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, уууууууууррррррррааааааааааааааа с зюбикм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Sagita, супер, что выиграли)))

Elik, а мама значит геракакл Ванюху таскать))

Anney, я вот тоже с ложки начала..посмотрим. завтра 2 дам. а жиденькую давала? вот на одну ложку как разводила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, жиденькую, разводила побольше на дне чашки, а давала одну ложку. Я сначала сама ее попробовала, развела как на коробке написано, поглядела, какая консистенция должна быть, такую примерно и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., такая же картина у нас была перед зубами за 1-2 дня бутылку вообще не брал ел только овощи и фруты а потом когда вылезли немог наестся.

 

а мы гуляем с 13.00 до 16.00, 1.5 часа спим а потом глазеем.а вчера девочки чуть с ума не сошла он за весь день поспал 40 минут а все остальное время ныл :Crazy: вечером истерика началась у меня но сегдня все нормально а завтра у нас массаж второй курс,а еще мы научились вовсю крутится одеть не возмоно веретено. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И Я ДУМАЮ ЧТО ОНА КАКУЙНЕБУТЬ ХРЕНЬ СМОРОЗИЛА А Я ГОЛОВУ ЗАБИВАЮ.

ОЙ ЩАС ЖАЛОВАТЬСЯ БУДУ.

МОЯ МАМА НА БОЛЬНИЧНОМ И ХОДИТ НА ПРОЦЕДУРЫ А МЫ КАКРАЗ НА МАССАЖ ТАК ВОТ ЕЩЕ ВЕЧЕРОМ ОНА ВРОДЕ КАК СОБИРАЛАСЬ С НАМИ ЕХАТЬ НУ ЧТО БЫ МНЕ ПОМОЧЬ ТАК КАК НЕ УДОБНО С РЕБЕНКОМ 8500 КГ ЕЩЕ И ПАКЕТОМ

В АВТОБУСЕ ОДНОЙ ЕХАТЬ.ТЕПЕРЬ КОГДА ВРЕМЯ 12 НОЧИ ОНА МНЕ ГОВОРИТ Я НЕ ПОЕДУ У МЕНЯ В ПРОЦЕДУРЫ Я НЕ УСПЕЮ.НЕ НУ Я ВСЕ ПОНИМАЮ НУ КАКОГО ФИГА В 18 Ч ЕЩЕ ЕДИТ ОНА ДАЖЕ В 21 Ч ГОВОРИЛА МОЕЙ СЕСТРЕ ЧТО ОНА СО МНОЙ НА МАССАЖ ИДЕТ.А ТУТ.УУУУ.Я В БЕШЕНСТВЕ

Я ЗНАЮ ЧТО ОНА НЕ ОБЯЗАНА С НАМИ ЕХАТЬ НО МОЖНО БЫЛО РАНЬШЕ СКАЗАТЬ Я БЫ ХОТЬ КОГОНЕБУТЬ ПОПРОСИЛА. А ТЕПЕРЬ КОГО Я ЗАВТРА НАЙДУ В 8 УТРА.

У МЕНЯ ВООБЩЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЕЙ ПРОСТО КТО ТО ПОЗВОНИЛ И ПОЗВАЛ КУДА ТО.А ТО У НЕЙ ЕСТЬ ПРИКОЛ С 9 ДО 12 УХОДИТЬ ИЗ ДОМА ПОКА МУЖ НА РЫБАЛКИ

.КОРОЧЕ ОНА МЕНЯ УБЕВАЕТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого датки поздравляем :giverose:

Девочки я вам жаловаться... наши виновники стали обжаловать постаноление об административном прваонарушении видетели они не согласны а нам ремонт машины насчитали 220000+эвакуатор и + Утрата товарной стоимость я в шоке ремонтировать пока нельзя т.к. попахивает судами а без машины плохо на фоне всей этой х.....й у меня из одной груди пропало молоко во-втрой чуть чуть есть мелкий нервничает я тоже короче вообще ж....а :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я седня первый раз надела на дочу зимнюю куртку и шапку (у нас дубак уже). пипееееееец ну и воплей и всю дорогу ныла пока не сняла. пришлосЬ ее в одеяло закутать и дождевик ан коляску надеть. КАК ГУЛЯТЬ ТО БУДİМ??? :scratch:

 

бэлаз, а у нас для всех вещей рюкзачек. очень удобно в транспорте-рюкзак на плечи, дочу в 1 руку, коляску в др... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, А НА НИХ В СУД ПОДАТЬ МОЖНО ЕЩЕ КАК И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ МОЛ ИЗ ЗА ВАС МОЛОКО ПРОПАДАЕТ И РЕБЕНОК ОСТАЛСЯ БЕЗ БЛИЗОСТИ С МАТЕРЬЮ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Владик тоже спит

Нам Heinz тоже не понравился, даже есть не стал эту гадость :bad:

бэлаз, а сколько градусов на улице у вас?

Эликс с зюбом :drinks:

Sagita Агуша порсто гречневая на молоке вкусная :good: , а с грушей (на воде) - кака, мы выплевываем, не едим :bad:

Elik да ты похитрей с мужем.. :grin: дай подержать, а сама типо домой че нибудь забыла... и не спеши особо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение :giverose:

просила у сына целый день прощения, вроде простил....улыбается маме своей беззубой улыбкой :give_heart:

 

Elik, надеюсь это был у меня первый и последний срыв :blush:

 

МаникЮля, я тоже сегодня дала кашу гречневую Хайнц, Коле вроде понравилось....мне тоже :blush:

 

Кнопикайзик, мы все время спим на улице. Я специально подгадываю когда спать пора, т.к. он на улице спит 2-2.5 часа, а дома 40 мин. Вот мы и гуляем 2 раза. А если не спит, то мне приходится его носить на руках и коляску возить, тяжело, да и ветер сильный...ХЗ. Может и правда, кто гуляет и бодрствует, у тех развитие чуть быстрее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ СЕГОДНЯ В 9 УТРА БЫЛО +3.ЕСЛИ ТЫ ПРО КОМБЕЗ, Я ПРОСТО ПОД НИЗ ТОЛЬКО ПОЛЗУНКИ И МАЙКУ ОДЕВАЮ .В НЕМ НЕ ВЫГИБАЕТСЯ НЕ ОРЕТ ЗНАЧИТ НЕ ЖАРКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня тоже такая идея была в зимний комбез одеть, осенний какой то тоненький, так и хочется под него чего нибудь напехтерить, а одеваемся как и все с криком и дракой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу одеваний так мне кажется у большинства наших деток будут капризы, ведь они привиклы то к тому чтобы без одёжек, а тут как купиусту кутают их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Да, без жениха мы..не нравимся никому... :glare:

lu-tasha,

двоешница, доча прям очень на тебя похожа :)

спасибо :blush:

На$тёна, спасибо :giverose:

yulaсочувствую, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, купите. Мой с удовольствием играет.

Ссылки скрыты.

вот такая у нас. Егор сейчас пытается сам этой пчёлкой попадать туда куда надо чтобы музыка звучала)) Правда пока очень редко получается, координация не та конечно..

Здесь же цена 40 баксов...девочки, вы реально, за детскую книжку такие деньги платите?

Всем привет!

Девочки, как же я вас люблю :give_heart: ,как же я вам благодарна :giverose: , подавала 2 дня смекту малому, сегодня уже хорошо покакал, 1 раз и такой пластилиновой какой...Господи, как я рада .ТТТ :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти вас дочитала! Вот запустишь, фиг потом догонишь вас!

Настюха, мы здесь! Как Варюша? Видела фоточку, как всегда - хороша!!! :good: :good: :good:

Sagita, Elik, З@йчик, маникЮЛЯ, девочки, спасибо!

Вчера с мужем еле уложили, один сон пропустили и весь режим насмарку! Уснул только в 11, по очереди укладывали, а оказалось - зубыыыыыыыыыыыыыы))) Сегодня смотрю, беленькое торчит, к вечеру уже конкретно видно, ОН))) Я даже немного поревела, почему-то не хотелось, чтобы зубы лезли! Мне кажется, что время очень быстро летит, я не успеваю насладиться этим временем, а ведь скоро уже полгода!!! Не верю!!! ))))

И всё к сыну вечером приставала "Покажи зубик")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, боже...как я рада за вас...фух...слава богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, спасибо!

бэлаз, "ДА И ЕЩЕ МНЕ МАМА СКАЗАЛА ЧТО РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ПРЫГАТЬ КОГДА ЕГО СТАВЯТ НА НОГИ КАК БЫ ПРУЖИНИТЬ."

У нас так! Это нечто! КАк только Мируню ставлю, сразу надо прыгать, и так бесконечно!!!

Мы гуляем с 14 до 16-17 и сынуля всё спит! А если просыпается, бегом домой, долго не лежим)))

Хотела каши попробовать, были сопли, сейчас зубы. видимо судьба нам на одном молоке сидеть ;)

Ладно, всем споки! Целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...