Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

СНЕГрюкзак надо было раньше брать а сейчас уже жаба давит.ЛЕНУСИК Е. тяжело наверно когда муж долго отсутствует.мой на работу уйдет так я скучаю.а придет придушить хочется.

Б... монстров нет жду еще до понедельника и сдаваться пойду.честно говоря страшно.не готова я быть мамой 2 детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна насчет каш Heinz, они самые хорошие. Там нет ни соли, ни сахара, ни крахмала. Я лично больше ни одной такой каши не нашла. Пробовала Нестле, так она таааакая сладкая, даже для меня :glare: Я лично сладкие каши еще очень долго давать не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Lococo, деток с днями рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, куда ты сдаваться пойдешь? Тест лучше купи. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, lu-tasha, девочки, еще очень хорошие каши беби ситтер, они тоже без всяких добавок(сахар, соль и тд и тп), ремедия не плохая, только она с ванилином, а вот овощные и мясные пурехи самые хорошие сэмпер! А сладкие каши сейчас- это потом от диатеза не избавиться будет, я тоже стараюсь без всяких сладостей обходиться, потом по маленьку с фруктозы начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Plaza, Lococo, с 6 месяцами вас!!!!

Ссылки скрыты.

sneg скучаем.......

Девочки с прошедшими вас деньками

Пойду сейчас вас читать...

Извините что долго не было.. у мужа комп полетел и он мой ноут таскал на работу.

А еще девочки мне пришел писец мы лазим везде!!! Во всех ящиках на кухне в ванной, вчера залез в гардеробную это был писец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибки!

На$тёна, дорогая! Вам отдельное спасибо! :give_heart:

 

Девочки, когда вы на форуме, чем в это время занимаются ваши детки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс с зюбом вас!!! мой опять расыпал крупу, надеюсь не манку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, что-то я беби ситтер нигде не встречала, где она может продаваться интересно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney доча красотка!!!!

А наша Настюшка вообще загляденье!!!

Зайчик какой у тебя сынишка молодец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ну вообще не знаю, во всяких отделах детского питания должна быть, можно через инет заказать, я так думаю)))) сейчас хайнц оригинальный трудно найти, подделок много, даже иногда травятся им детки(((( у нас тоже хайнц был изначально, вот нашли беби ситтер, правда только рис и кукурузу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, когда я захожу на форум, Ваня 1) спит; 2) у меня на руках :grin: ; 3) ползает по полу и пищит; 4) бегает в ходунках около меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь пробовал Веллинг? А то вчера девочка во дворе сказала что очень классная вещь, особенно кто мало набирает вес... вот не знаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik приветик!!! Капец, тоже зашиваешься с мальчуганами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Птичка84, Anney, я своей покупала все кашки Беби Ситтер, в Москве они есть в любом магазе детском почти. Может в других городах меньше завозят? Они ж самые дорогие эти каши. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, надо поискать. А насчет подделок, то я всегда в одном месте покупаю, у нас есть очень крупная региональная сеть детских магазинов. Не думаю, что там подделки будут продавать, ну во всяком случае надеюсь :pardon:

ПинаКолада, про обычные каши тоже говарят, что хорошая штука для набора веса, а нам не помогает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, у меня есть Веллинг, я еще не давала, но вот подумываю...Это Семпер такую штуку выпускает, для перехода от молока/смеси к прикорму...тоже слышала не плохие отзывы, но вот про набор веса не уверенна, там 70Ккал, т.е. тоже что и в смеси с 6 мес, они тоже по 70Ккал :rolleyes:

Буля, я что-то про цену и не знаю))) увидела и хапнула))) даже и не посмотрела :pardon: и как доча их кушает? нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да у нас тоже наверняка есть где-нибудь, я просто сейчас не часто по магазинам хожу, продукты муж покупает, а я захожу только в ближайший магаз, куда с коляской можно, там нет таких каш :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я что-то про цену и не знаю))) увидела и хапнула))) даже и не посмотрела :pardon: и как доча их кушает? нормуль?

Замечательно лопает гречку Беби Ситтер. Правда на воде так себе ест, а вот на смеси - за обе щеки. А стоит у нас самое дешевое 130р по-моему 200гр коробочка, открытая хранится 20дн только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, в принципе не зашиваюсь. ТТТ. Старший только все нервы повымотал. Отправила его к бабке. Так и сказала: "Меня уже от тебя трясет, дай мне отдохнуть!" Сейчас в одиночестве (Ванька спит) подумала-подумала и решила, что все это от того, что Егор как из школы приходит, сразу за комп и сидит до позднего вечера. А я как попка-дурак: "Уроки задавали? Уроки сделал? Сделал? Уроки сделал? Сделал? Когда будешь делать? Из-за компа вылазь! Вылазь, говорю!" ну и т.д. часов до 12-ти ночи :spiteful:

 

А почему тогда в составе нашей каши Хайнц есть сахар? Кстати, Ваня ее одну выделяет из всех каш, хотя как по мне, так на вкус желтая манка, невкусная. Гречку кушаем Нестле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У них есть просто гречневая, она с сахаром, а есть низко аллергенная - без сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik капец!!! не у меня со старшим пока полегче в этом плане, единственное у роков много. вчера прибежал со школы уже 16.30, побежал на плаванье, прибежал в 18.30 и давай урики делать: немецкий английский, французский, матем и стих выучить. Хорошо хоть муж пришел по раньше так с малым помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веллинг- жидкая кашка. Я не брала.

Эликс, аналогично Elik.

 

Эдик зажигает. Молодец!

Ссылки скрыты.

 

Вот мои детки

это мы в полной экипировке

а это я сегодня творожную запеканку сделала в мультиварке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg сыну выписали уже ? Как здоровье?

Настасья-супер!!!! Комбез у вас такой яркий!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, сына не выписали, в понедельник сделают снимок, если все нормально, то во вторник выпишут. Отпустили на выходные с лекарствами. А комбез Ромкин еще, поэтому и голубой :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...