Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sneg я даже не обратила внимание что голубой.... очень яркий такой классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а мы уроки делаем с 23.40 до 23.45 :shock:

sneg, я обратила, что комбез яркий, а то, что от брата достался, даже непохоже :pardon:

Не травите меня мультиваркой! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мой с 11 до часу спал, я и в магазин сходила и поела и в интернете посидела. машинка постирала все :pardon: Слава богу детский магазин у нас в доме, у меня уже там скидка 5%. Вот купила сегодня памперсы за 950р, 50 р сэкономила.

 

у меня монстры пришли :Crazy:

 

ну сё.. заказываю мужу на днюху подарок мультиварку... соблазнили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера на улице наблюдала такую сцену: Семья гуляет в парке, тут папа начинает говорить что-то сынишке( где-то 2-2,6 года),мальчик разворачивается и стоит ГОЛОВОЙ бьется об дерево с истерекой, мама давай успокаивать, папа уже начинает орать на маму матом.. вообщем я побыстрее смылась, а сама иду и думаю а что у них тогда дома творится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya это что у вас за памперсы за 1000р на наши 200грн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya капец!!!! я такие же покупаю так у нас они стоят 135 грн или 675 р. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ссылку др кинула, а ты 82 шт покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я что-то про цену и не знаю))) увидела и хапнула))) даже и не посмотрела :pardon: и как доча их кушает? нормуль?

Замечательно лопает гречку Беби Ситтер. Правда на воде так себе ест, а вот на смеси - за обе щеки. А стоит у нас самое дешевое 130р по-моему 200гр коробочка, открытая хранится 20дн только

А у нас 170 в ближайшем магазине, дешевле не нашла. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элекс моя рядом сидит сама с собой играет по кровати ползает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Поздравляю с днюхами празднующих!

Снег, спасибо за комплимент доче :giverose: Твои детки тоже классные!!! :give_heart:

Elik, сочувствую тебе со старшеньким. Я сегодня тоже с ума схожу с утра. Мишка замучал меня уже - целыми днями гундит и психует...сегодня до сих пор ничего не ел - отказывается. :banghead: Иногда силы на исходе.Ему нужно внимание, общение, тогда он спокоен и доволен, а мне иногда не хватает на него времени. Сегодня утром встала, нужно есть готовить, скоро муж явится, а Мишке хочется, чтобы я с ним поиграла..Я есть готовлю, Ксюша рядом в коляске лежит, тут Мишка кружится и тянет меня за подол с криками, потом дочь начала ему " подпевать". И вот они вдвоем уже ОРУТ ...... :wacko: Психую, злюсь, на ребенке срываюсь......тяжело иметь двух маленьких детей,надо было чуток подождать с вторым ребенком. :swoon2: Терпения нам, мамам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница дааааа... Ты знаешь когда разница не маленькая тоже нелегко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, сочувствую :friends: . Тебе же еще и режимы у них надо совмещать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, я если б даже могла позволить-не купила б! Ну жалко на какую то Х 40 у.е :pardon:

 

богданова, хорошо что нашла хоть какое-то средство! поздравляю! :giverose:

 

Эликс, когда я на форуме моя спит. а так посидеть не даст. по клаве долбит да и не нравится мне что она раньше времени себе глазки начинает портить... :scratch:

 

Элик, да я сама ток недавно школу закончила (5 лет прошло). У меня тоже всегда ничего не задавали и уроки делала за 10 мин. :Crazy:

 

ya_feya, у нас такие ж памперсы, мы берем 88 шт за 24 лир (это 500 руб получается. 480 даже) :dance:

 

девочки, вы вот говорите каши сладкие и т.п. но в них же не сахар кладут а фруктозу а ее деткам можно давать! :dirol:

 

БОЛЬШОЕ СПАСİБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНİЕ!!! МЫ УЖЕ СОВСЕМ БОЛЬШİЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, вы вот говорите каши сладкие и т.п. но в них же не сахар кладут а фруктозу а ее деткам можно давать! :dirol:

 

в составе четко написано "сахар"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что вообще на переменах уроки делал сразу после урока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик, не знаю как моя мама с нами управлялась...у меня еще 2 старших брата)))) так что удивительно, мы все довольно хорошо учились, средний так вообще с медалью окончил))) Хочешь я спрошу ее педагогические приемы?! может она что посоветует?!)))) Моя братья в период юношества как раз попали на лихие 90-е, одни наркоманы во двре, шприцы кругом, представляю как у нее голова за нас болела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а у нас фруктоза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Хочу рассказать тем мамочкам которые переживают,что ребенок что-то не умеет!У меня старший сын сел в семь с половиной месяцев,первый зуб вылез в десять с половиной,ползать начал в восемь месяцев,вставать и ходить с опорой в восемь с половиной,без опоры в год.Как видите он все делал намного позже,но зато говорить он начал в полтора года,сейчас ему 4 года:он говорит наравне со взрослым,выговаривает все буквы,прекрасно ходит,бегает,умственное развитие превышает возрастные нормы,а я тоже тогда так переживала и никто почему-то меня не успокоил(((Так что девочки выбросите эту чушь(что ребенок что-то должен делать)из головы и радуйтесь малышу. двоешница, как я тебя понимаю :friends: У меня хоть старший и немного старше твоего,но внимания требует оооочень много!На выходных когда нет садика просто сносит крышу :Crazy:

А детки у всех супер!!!! :give_heart:

Ans Не расстраивайся моя хорошая, Алексия привыкнет к одежде и не будет плакать! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, вы вот говорите каши сладкие и т.п. но в них же не сахар кладут а фруктозу а ее деткам можно давать! :dirol:

 

в составе четко написано "сахар"

 

а что сахар нельзя что ли? :pardon: вроде он необходим для питания мозга... может его немного добавляют :confused:

 

Elikвчера психолог по телеку говорил, что у детей переходный возраст в 3,5,7,12-13 лет. Дай ему свободы, пусть играет, не пили, но объясни ему.. что вы дома все на равных, у каждого есть свои обязанности... напиши ему список что он должен делать, н-р: заправлять каждый день за собой кровать, мыть за собой посуду, раз в неделю пылесосить..и т.п. За вас же это никто не делает.. Тогда за это ты ему будешь готовить, стирать, гладить, покупать что-то.. и т.п. Не согласен - ничего не делай для него, пусть походит грязный в школу.. комп на пароль поставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я такие памперсы в Харькове покупала за 150 гривен там 70 шт))) На наши получается около 600 рэ, а у нас в магазине стоят 950 рэ тоже)) У вас дешевле, я всегда когда езжу в Харьков покупаю большую упаковку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, нифига у вас дешевые памперсы :grin: да и питание наверное тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Машка, мои кулочки...все пройдет

Elik, что там с Ванечкой такое..

idoll, стульчик супер, да какой там стульчик Сашка красавица

хочушка777, оо..видишь..поздравляшки вас)))

Elik, ого..вы уже во всю болтайие там)))

ПинаКолада, забавный малютка..даже язык не поворачивается, а на аве страшии под папу косит)))

Эликс, когда я тут, моя или спит или ползает везде)) или в ходунках..ну вообщем, как у Эллы

sneg, какие детки прелесть..а запеканками ты не смущай..я голодная, а жопу поднять лень. супер костюмчик, даже не скажешь что малбчюковй. он уни секс больше.

 

 

Машка пока пропадет, инет немного у них тормозит. говоит, что сегодня темпа 39. говорит дает обильное пить, еле укавчала, но все равно он ноет и ему херово.

 

а у нас хайнц гипоаллергенная и без сахара, только пишут, то может быть неольшое попадание..хз..вроде не такая сладкая..доча за обе щеки кплетает. я нашла новый способ укладываться..в эрго..че-то тупила раньше и не вспоминала про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в поликлинику в день здорового ребенка ходите? Я вчера пошла, куча больных детей, без очереди не пропускают, пришлось с руганью и боем прорываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мы всегда в этот день ходим. А если больные приходят, то врачи ругают родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...