Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Plaza, нифига у вас дешевые памперсы :grin: да и питание наверное тоже?

 

ой, я не знаю даже. тоже от марки зависит. Например баночное пюре 1-2.5 лир (это 20-50 руб). кашу я покупаю 110 гр коробочка за 80 руб. купила др фирмы коробку рисовой кашки 1 кг за 300 руб. вышло дешевле но ее доча не ест. йогурт покупаю упаковку 4 баночки за 75 руб. а у вас какие цены???

 

а у нас нет разницы день здорового или не здорового ребенка. все идут когда хотят. и с 4 дневными детьми на 1-ый контроль тоже приходят сами и сидят в очереди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, так, едем все в Турцию за Памперсами :grin: . У них гооораздо дешевле. Мы купили вчера пачку такую же 54 шт за 650 рэ (больших не было).

Птичка84, спроси. Может чего присоветует, хотя понятно, что времена другие. Я в таком возрасте уже перед мальчиками вовсю хвостом крутила, и дома меня было не удержать.

ya_feya, все, что говоришь делать старшему, он делает (сходить в магазин, поиграть с Ваней, пропылесосить, пыль вытереть и т.д.), но только после трех напоминаний. Удручает (проще сказать - бесит) то, что он как зомби - утро начинается с компа, идет в школу, приходит, садится у компа, берет телефон в руки... и все, бешеные глаза. Когда на сайте перезагрузка серверов, ложится на диван у ТВ. Это что за образ жизни такой??????????? Не трогать? Пусть играет? :banghead: Уроки - сказала - что проверять не буду. НО! Если будут двойки - на неделю на комп и ТВ наказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- держись!!! Мы только одну сделали, перенесли с темпой 37,8.. Что во вторую будет...

Богданова я очень рада что вы поправились!!!

Idoll стульчик класс! И фея супер!!! Мой в такой позе лежать отказывается, я в коляске пробовала..

Plaza, Lococo с полугодовасием!

Пина колада Эдичка такой взрослый.. Когда же мы сидеть будем!!!

Elik сочуствую со старшим.. пугает что нас то же самое может ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, какая прелесть СПАСИБОЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едим ремедия малышу нравится и проблем нет едим рис, овсянку и гречку а вот найнс не очень нестле вообще не ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мы всегда в этот день ходим. А если больные приходят, то врачи ругают родителей.

 

а у нас вроде и ругают, но оказывается бесполезно. Мне пришлось внаглую проломиться, чтобы никакую гадость не подцепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ты мне в вое время ооочень помогла. Я вешалась, ничего не успевала, спросила как ты справляешься. Ты объяснила: "Посуду моет посудомойка, вещи стирает... :grin: ". У меня как-то в башке после этого прояснилось. На сына возложила обязанность пылевытералки и пылесоса. Мужа обязала купить посудомойку и чистить сантехнику. И решила, что если не буду успевать, то буду искать "приходящую" женщину в помощь. Но самое главное - все в башке разложилось по полочкам, стало проще. Спа-си-бо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стульчик - это круто!!!!!!!!!

Но наверно, кто в колясках не лежит, то и в стульчике явно не будет! Моя в коляске лежит и кайфует! И в стуле также!

 

Поз там много, та которая на фотке сама низкая, она там почти лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, нам ничё не помогает! третья вакцинация ещё больнее первой. 39.

лежит грызет свой крестик с крещения, только он и зажженая церковная свеча скинули слегка темпу и успокоили...

 

когда же это кончится...а ещё ночь вся в переди.......

мля, как плохо когда эти крохи болеют......

реву.............

жаль что назад не отмотаешь, я б не ставила вообще! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да не за что! Я вот бы еще и няню взяла, да папа наш против. :grin:

 

marika-, а почему так поздно вакцинация? Мы уже в 4 месяца все закончили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у нас ставят в 3, в 4,5 и в 6 месяцев. У вас почему так рано закончилась? Мы правда первую сделали почти в 5.5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как-то легко прошли прививки..3 ю ваще не почув твовала...

у нас в 2 4 6 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вакцинация в 2,3,4 месяца, потом в год. У нас еще был дополнительный тур прививок от полиомиелита, мы её тож получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница , значит будем искать. А вы искали в смысле жениха?

marika- держись! Сил вам и терпения!!! Ох эти вакцины... это точно

sneg потому что когда голышом так смеётся бегать начинает радости столько. А отопление даже не знаю когда будет, у нас то ведь и гарячей воды сейчас нет.

Лунная пчела будем учить чтобы привыкала, а то так и поседеть можна. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

idoll стульчик это круть!!! Я за совей по всей квартире бегаю что бы накормить.

 

А нам 3-ю вакцину отменили по показаниям. Сказали что лучше не делать 3-ю если вторая прошла с ТТ 38, так организм уже отреагировал, лучше сделать ревакцинацию. И делали б в 3, 4.5,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Попробуйте Ибуфен. Когда у Дани темпа сутки держалась 38.5 ничего не промогало, ни панадол, ни цефикон, а вот Ибуфен сразу помог! :good: Не хворайте !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня в ЖК место уступили :Crazy: , у меня живот остался, так вот девушка решила что я беременна :spiteful: . Хочу спираль поставить, все как то некогда было, завтра уж потопаю, бяк не люблю я это дело :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька ans ты так пишешь, по всему дому бегаю за ней, на улице бегаю..она че убегает от тя

??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..какая я невнимательная..

нашу подружку Дениз и мамуля с днем варенья!!!! пол годика

Ссылки скрыты.

 

и Сашеньку тоже))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что с пузами делать будем? У меня тоже болтается :cray: . Никакое качание пресса не помогает :pardon:

Ваню в ночь укладывала. Опять неудачно. Как вечер, так начинается... Я отвернусь от него, а он цепляется, встает, за меня держится, перевесится через меня, раскачивает и говорит: "Ма-ма, ма-ма, ма-ма". Потом лезет своими щупальцами в глаза, волосы. Как только глаз открою и начинаю волосы спасать, улыбается во весь свой беззубый рот. Вчера даже не знаю, во сколько он уснул. Раньше срубилась.

От температуры нам еще помогали обтирания с уксусом и свечи с цефеконом (Егору).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ПИСЕЦ.ДОЧУ ОСТАВИЛА ДОМА С БАБУШКОЙ И ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ 15 МИН ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА ИСТЕРИКА ОНИ ЕЁ 3 РАЗВЛЕКАЛИ И ВСЕ ЗРЯ ОНА ВСЕ 2 ЧАСА ОРАЛА.БАБУЛЯ СКАЗАЛА ЧТО БОЛЬШЕ С НЕЙ НЕ ОСТАНЕтся.А ЧТО ОНА ОРЕТ НЕ ПОЙМУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ ну типа того. я её ложу кушать в такую как бы подставку, в которой купаем, так минуту посидит и всё выгинается, то я в другом месте на кухне чем -то забавлю, то потом в комнату пойдём там ещё чем-то забалю. А на улице, так я её держу за руки а она опает и как увидит детишек, так бегом что не успеваю. А да со вчерашнего дня прикол с мужем играется,- топает топает идёт на звук мужа, увидет его и бегом в обратную сторону, в догонялки любит поиграть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да пусть играет, а че ему еще делать, успеет наработается, у моего мужа тоже утро с компа начинается, и в игры до сих пор играет :grin: .. ну и че.. расслабляется так человек :grin:

И доча моя играет и я когда студенткой была тоже постоянно играла, доче 3 года было.. Со временем надоело.

А в этом возрасте все дети невнимательные, моя тоже с 3 раза слышит..

Говорю ей.. сходи на кухню, налей в кружку холодной воды и бутылочку с кашей поставь остудить.. Ну и че..

сходила, вернулась и спрашивает.. - я не поняла в какую чашку поставить? :blink:

-Блин.. да в кружку любую :Crazy: :banghead:

 

А я наверное в понедельник пойду спираль ставить, получается на 4 день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, моя красотка первые 3 дня тоже мою маму не признавала, орала у нее на руках.Потом попривыкла к ней и нормально стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про кормежку! Сегодня же в стуле первый раз ели! Кайф. Скушала пюре наверно больше нормы...ну открывала и открывала рот! Короче я довольна!

 

Еще же в больницу я сходила. Короче итог: Я истеричка...:blush: ..уши не болят! Просто у Саши новый прикол головой мотать в стороны... Но врач у нас добрая! Сказала в больницу не ходить заразы много, сама во вторник заглянет для успокоения!

 

Марика, Всё от темпы пробовала? Там свечи и тд? Просто не знаю че посоветовать! :( Пусть Сашка не болеет! Терпите...

 

Девочки...и вот хотела проблему вам озвучить! Или я запариваюсь. Короче рассудите! Моя Саша всю ночь спит в памперсе. Мне кажется пора отучать и приучать спать без него. И знакомые мамы говорят, что пора. Рано или нет? Просветите. :scratch: И главное как без него ваще!!!! Спать то будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика ну что же ты нашего жениха моришь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...