Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

бэлаз, плохо без мамы, но пусть привыкает.. А когда ты дома бабушка с ней играет? Ну ты на кухне а она с ней возится? Может бабушка просто не знает как развлечь ребёнка? Моя мама по началу просила её только на улице оставлять. Я бегала по делам а они гуляли. Потом потихоньку дома стали оставаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну чего ты заморачиваешься то? тебе мало сейчас заморочек? Будешь ночью скакать переодевать ребенка? ладно ты, а как Саньке?будить ее каждый раз, и переодевать.Не оставишь же ее в мокром спать, даже если она не просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll назиму и оттучать? я не буду!!!! И насиловать своего горшком тоже не собираюсь!!! У меня старший сам не захотел на ночь одевать памперс где-то 1,2-1,4, а на день 1,6 года !

Елик, Груша а что будем делать с нашими животами? Если честно зат...лась я уже с ним!!! И диеты и пресс, и все до одного места!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, даже я стала памперс на ночь одевать.. Холодно.. Отучишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик как у вас дела с кашкой?

Сагита в Харькове все конечно дешевле в сравнении с вашими ценами!! Но блин это сколько раз вы мотаетесь туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll я тоже не собираюсь отучать от памперсов тем более на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans а зачем ты бегаешь с ложкой по всему дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У НАС САМИ МАМОЧКИ НЕ ПУСКАЮТ ТАКИХ.ИЛИ ТАК ЧТО ТЕМ ПРИХОДИТСЯ СИДЕТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ НЕ ПРОЙДУТ ИЛИ ВООБЩЕ ВЫГОНЯЮТ.НО ПРЯМ ВОТ БОЛЬНЫХ Я ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЛА. В ОСНОВНОМ ЗА КАКОЙ НЕ БУДЬ СПРАВКОЙ.

А МЫ ЕЩЕ НЕ СТАВИЛИ АКДС.

МАРИКА ДЕРЖИСЬ ЗАВТРО ВСЕ ПРОЙДЕТ И РЕБЬ СНОВА БУДЕТ ВЕСЕЛЫЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика мы с тобой!!! все бедет гуд дорогая!!! :friends:

все проходит!!! держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, кушаем всякие разные. Нормально идут. Только на вес не влияют))) И манку кушаем))

А мне мамочки говорят что отучать надо ребёнка с грудью засыпать. Типа пусть привыкает так. А я не хочу.. И мне удобно и Егору.. Потом же приучу засыпать самого? Или на самом деле отучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик не знаю если честно насчет груди. Мне кажется конечно что будет проблемка но..... тебе решать!!!А ты 2 раза в день кашку даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК МЫ ЖИВЕМ С МАТЕРЬЮ И ДАША КАЖДЫЙ ДЕНЬ У НЕЙ НА РУКАХ КАК МИНИМУМ МИН ПО 5 БЫВАЕТ КОГДА Я ЕМ ЕЁ ЧАСТО БАБУШКА РАЗВЛЕКАЕТ.А ТУТ И ПЕСНИ ЕЙ ПЕЛИ,НА РУКАХ НАСИЛИ, ПОДКИДЫВАЛИ,ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ ЕСТЬ ДАЮТ А ОНА НЕ СОСЕТ ВЫГИБАЕТСЯ ОРЕТ.У МЕНЯ ОНА ОТ ЕДЫ НЕ КОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, да утром и в 17 примерно. Он у меня срыгивать стал. Не могу понять о того что мама больше впихнуть пытается а он балуется уже под конец кормления.. Или мне к неврологу надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада чтобы хоть что-то съела, а то из прикорма иногда не впихнёш ничего, а так если телек смотрит , то есть забавлю то вкину ещё хоть чуть чуть . Но видимо уже делать так не буду, сколько съест столько съест, видимо ещё грудным наедается. Может иногда сцеживать своё и давать прикорм?

 

Девочки, а все сюда уже заходили проголосовать? viewtopic.php?f=39&t=16680

 

К стати про срыгивания, а у кого ещё детки срыгивают? И до какого возраста это может продолжаться, а то бывает что срыгнёт .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, у меня такая проблема. Засыпает ТОЛЬКО с титькой. И больше никак. Т.е. отсюда возникают проблемы оставить Ваню кому-то. Сначала надо уложить, а потом уже можно и уйти.

Тут бабушка была у нас. Оставили ей Ваню, через час Егор звонит и говорит: "Ваня орет как резаный. Дуй домой". Приезжаем. Ваня красный как помидор. Меня увидел, аж закатился. Потом допросила Егора. Оказывается: 1) бабушка целый час не спускала Ваню с рук, а когда он вырывался, держала его еще крепче (а ему надо ножками ходить!), начала УКАЧИВАТЬ!!! (я не укачиваю как минимум месяц - не дается).

В итоге в будущем желания у меня нет Ваню бабушке оставлять.

А во сколько отучают от памперсов? А то у невестки сыну 1 год и 2 месяца, она сильно переживает по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла девочки! Куда я без вас! Как сказали - так и сделаю!!! В подгузнике значит будем!!!!! :friends:

 

И хочу вам поныть...сижу шмотки красивушные в интернет-магазинах изучаю...и прям так обидно стало!!! Не задаривают нас подарками что-то...точнее ваще не дарят. От друзей и не жду, у них у всех дети понарождались))). Но вот бабушки и дедушки с обеих сторон ваще нифига не дарят...меня прям вымораживает уже!!! Внучку любят, а подарков фиг!!! Просто хочется мне игрушку, например хорошую Сашке, но цены меня кусают...А до бабок с дедками никак не доходит...

 

Муж у меня старается! И так мне машину дорогущую купил. Мультиварки всякие и тд...а я подарков от родственников хочу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll может возьми и в шутку намекни как-то. А в гости приглашаеш? Если в гости пригласиш не думаю что с пустыми руками в дом к масенькому прийдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, нам подарки дарит только одна бабушка. Да и то... Принесла вот носочки Ване, связанные из б/у ниток. Но нитки оооочень б/у :grin: Муж сказал, чтобы я не вздумала одевать их на Ваню. Ну и все подарки типа таких вот носочков. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, свекры в другом городе, мы к ним сами ездим раз в месяц на дня 3. Внучку облизывают, подарки в первые месяца два были, пару платьев и костюмчиков нарядных, которые маленького размера и которые уже в куче "малых вещей". :pardon:

Мои родители живут от меня в 30 минутах, но на них старшая внучка (дочь моего страшего брата), они её в школу из школы, уроки и так далее. Родители сейчас не работают (буквально полгода назад жили на широкую ногу, но дядя соучредитель с большей частью их попросил удалиться :spiteful: )...но скопления и не малые есть...Ко мне не ездят вообще, типа времени нет, дом боятся оставить без присмотра! Внучку не видели больше месяца, пока я сама к ним не приехала...вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, нда...а как хочется реальных подарков.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да ладно ты! Зато будем хорошими бабушками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Elik, подарки дарят мои родители. За что им большое спасибо. Дарят то что я закажу. То есть костюмчики маленького размера не принесут точно! Те родители могли бы финансово себе позволить, точно дарили бы. Хотя может я ошибаюсь))) В гости тоже не стремятся, с внуком общаются когда мы к ним зайдём или я на прогулке встречу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, ну уж за памперсами отдельно я не езжу конечно))) Где то раз в 3-4 месяца езжу.Получается как раз, как малой надо менять гардероб))) Здесь у себя я ничего не покупаю, ну кроме раз купила шапочку, носочки и царапки.А что то покрупнее еду туда))) В последний раз ездила, там потратила на ее шмотки где то 4 т.р, и подсчитала по нашим ценам, получилось что где то 2-2,5 т.р съэкономила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вспомнила. Нам еще бабушка таскает ТУШЕНКУ!!! Где-то ее берет подешевке и таскает нам по баночке. А тушенка эта :bad: . Дешевая она и есть дешевая. Уже банок 20 лежат. Куда деть - не знаю, даже муж не ест :grin: Говорю ему: "Мне неудобно, скажи матери, чтобы тушенку не приносила". А ему тоже неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего! Переживем!!! Пожаловалась мужу, поплакалась почти ;) ...пожалел меня. У него сразу чувство, что он мало зарабатывает! :grin: Хотя тут уж никак на него пожаловаться не могу, крутится везде, и каждую копейку в дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...