Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, ты чего не спишь? Уже почти час ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ох как я тебя понимаю дорогая(по поводу подарков малышам).Мы сами такие же :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну может в следующий раз вместо какой нибудь мультиварки накупишь Санечке игрушек навороченных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Тушенку коту скорми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты издеваешься? Я же пишу - ДАЖЕ МУЖ есть не будет, а ты говоришь - кот :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, В следующий раз, то есть со след. зарплаты мужа :grin: покупаем Саше автрокресло! Без него уже невозможно, ездим же часто. Короче реальные подарки к Новому году ей накуплю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно девулечки, всем споки ночки , а нашим малышам не болеть и дать мамочкам сегодня выспаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа на работе гуляет... Юбилей там у них у кого то.. Надо ребёнка спать готовить. Купать не буду, воду холодную отключили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня кота просто нет! Так что я в таких особенных отношениях "жена-муж-кот" не разбираюсь!!!! :pardon: :grin:

 

И еще поняла! Как хорошо, что моему мужу ваще на комп пофиг! Ни интернета ему не надо, ни игрушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да, в этом плане тебе повезло)))(в смысле компа и мужа) Да и мой кстати тоже забросил комп теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, коты они такие.. привередливые жуть. Моя кроме корма ПроПлан ничё не ест.. Даже креветок... А пьёт из лапы)) Лапу мочит и лижет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сразу чувство, что он мало зарабатывает! :grin: Хотя тут уж никак на него пожаловаться не могу, крутится везде, и каждую копейку в дом.

Нееее, у вас просто расходов много на @#$%&ы! :rotfl: То ли дело у нас - бережем ЕГО, единственного, не трогаем. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него сразу чувство, что он мало зарабатывает! :grin: Хотя тут уж никак на него пожаловаться не могу, крутится везде, и каждую копейку в дом.

Нееее, у вас просто расходов много на @#$%&ы! :rotfl: То ли дело у нас - бережем ЕГО, единственного, не трогаем. :club:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ага для будущих поколений храните, как семейную реликвию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на все что уловила:

1. С животом лично у меня выход один-бодифлекс по утрам и общее похудение.

2. Памперс. Не мучайте себя и дитя. Только после года сначала днем, к полуторагодам ночь.

3. Подарки. Хрени всякой надарили дох****. Ну путного тож много было. Путные подарки в основном надарили не родственники.

4. От температуры я давала обычный парацетамол полдетской таблетки, т.е. 0,1

5. Купила сегодня Мирену, завтра установка, блин как будто сигнализация на машину, в смысле по цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, что такое мирена??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про котов :grin:

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:

— Мяу, мяу!

Теща отпихивает его ногой:

— Отстань!

Котенок опять подходит и опять просит мясо

— Уйди! — отпихивая ногой, кричит теща.

Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.

Заходит на кухню зять. Теща:

— Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!

Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:

— Мяу, мяу!

Зять:

— На, мой хороший, скушай пельмешек!

Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.

Зять теще:

— Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!!

И как даст теще, что та отлетела в угол.

— Yеs!!! — приоткрывая глаз, подумал котенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, что такое мирена??

 

спираль гормональная, классная вещь, тока сволош дорогая, но стоит того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 ты у нас как ясное солнышко! Мне когда уже хр-во, то тебя всегда вспоминаю и себе говорю а Грушки 4ро!! :pardon: :friends:

Я тоже подумываю насчет Мирены, но.. боязно. Еще ни разу не ставила, все табл. пила, а сейчас низя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мирена до этой Б три года стояла, вещь. Я поэтому сейчас не раздумывая ставлю. Главное М не будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 как М не будет? На табл. есть, а на мирене нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Кстати да!!! Презервативы что-то заканчиваются...этот муж почти каждый вечер меня заманивает!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

бэлаз, насчет рюкзачка, можно же купить недорогой, например фаст-слинг

Ссылки скрыты.

кстати, его ношение является профилактикой дисплазии суставов, т.к. ножки широко разводятся

Elik, З@йчик, я уже вешаюсь от того, что мы только на тите засыпаем. А теперь мы и спим только там, только кормежка закончена, Вера просыпается. Короче у нас нет снов нормальных. А у меня нет времени даже поесть в тихой спокойной обстановке и в комп залезть. За день выматывает это постоянное ежеминутное совместное пребывание.

idoll, мне тож обидно за подарки. Свекр, да и мои родители дарят всякую мелочевку ,типа костюмчика на вырост (у нас уже на 1-1,5 года одежа - в основном всякие летние маечки, а ребенку сейчас не в чем ходить). По мнению моей мамы игрушек у нас и так много, но ведь ребенок растет, ее уже не прикалывают погремухи. Она если с Верой бывает (раз в пятилетку) то таскает ее на руках все время (как свекровь у Эллы). Зачем игрушки? Правда валенки мама подарила, но это мы с ней вместе по магазинам ходили.

Grusha74, а гормоны, кот в этой спирали, на молоко никак не влияют, т.е. его качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll ну вы молодцы!!! А мне уже тошно от этих @#$%&ов!!!

Грушка ты бы хоть Сафийку показала нам... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plaza, lococo деточек с полугодиком!!!

sneg, детки твои красивые! Ты запеканку по рецепту из книжки делала? У меня почему-то всегда опадает :( Девочки, вы пробовали пельмени жареные на режиме Плов? Очень вкусно получается.

Марика, Санечке скорее поправиться!

Эликс, с зюбиком вас! У нас 2-ой через неделю вылез. Ждите... Я ночью тоже есть хочу, встаю выпиваю бифидок, пару хлебцов могу закинуть и дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, А если у тебя спираль стояла, то как Сафийка получилась???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...