Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Grusha74 как М не будет? На табл. есть, а на мирене нет?

 

у неё много функций: уплотнение шеечной слизи, гормон не дает нарастать эндометрию (поэтому м практически отсутствуют), снимает воспалительные заболевания. Одно неудобство после установки 2 месяца мазня. На молоко не влияют, т.к. дозоровка минимальная и выделяется непосредственно в полость матки.

 

Сафийка есть в контакте.

 

Сафийка получилась потому что спираль я сняла и через полгода..опа!

 

всем пока, я пошла виагру смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Кстати да!!! Презервативы что-то заканчиваются...этот муж почти каждый вечер меня заманивает!!!! :dirol:

 

девочки, вы опять о больном :D . мы тоже бережом ЕГО вот уже... 15 мес и еще столько же наверно будем беречь а потом законсервируем и усе... :Crazy: да к тому моменту у меня уже ТАМ все срастется и не нужен будет ОН :Crazy: . а в тумбе 4 упаковки презиков лежит. КОМУ ПОДАРİТЬ?? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 я к тебе стучусь в друзья!!

Тааак спасибо за консультацию, наверное буду ставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza а чего бережете? боитесь что сотрется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Что-то я не помню причину почему у вас секиса нет?

 

Я всё по вечерам от мужа отмазывалась, типа устала и тд. Муж начал злиться...я переосмыслив всё, решила, что мужа обламывать нельзя и теперь выполняю свой супружеский долг!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВКИ ЖЖОТИ.РЖУ НЕ МОГУ.ВОТ И Я У СВОЕЙ МАМЫ ВАЛЕНКИ УДОБНЫЕ ПРОШУ.А СВЕКРОВЬ НАМ ТАМ КОКУЕТО ПОСЫЛКИ СОБИРАЕТ.ПОДИ ОПЯТЬ КНИГ КУЧУ ПРИШЛЕТ ЕЩЕ БЫ ПОЛОЧКУ К НИМ ПРИСЛАЛА.АТО СТАВИТЬ УЖЕ НЕ КУДА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Да не хотца мне прям ппц как. даже через нихочу не могу :scratch: . а муж не муж себя чувствует неуютно если я как бревно буду лежать (извиняюсь). поэтому у нас пока никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз капец!!!Это чтобы ночью вам было чем заняться да? книжку почитали и харе? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа ночи, я не сплю...муж в зале спит. Пятница, гости у нас были, чтоб на нас перегарчиком не дышать, сразу в зал спать идет. Доча что-то во сне вскрикивает...странно как-то, не было у неё такого...гости что ли насмотрелись. :scratch:

 

Plaza, муж не напрягается без секиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza капец!! ты чего? нельзя же так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница , значит будем искать. А вы искали в смысле жениха?

Ans, не искали мы..... да тут уже и холостых-то мужичков не осталось. :lol:

Девочки, спасибо за сочувствие , сама себе сочувствую иногда :blink: , но все равно дети - это мое счастье! :man_in_love:

У меня тоже мерзкий пузик остался, целлюлитом вся покрылась, ужжжжас!!! Хочу сделать скраб из меда и кофе, все никак руки не дойдут.....А для живота хочу обруч купить, кто-нибудь пробовал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят отучать надо с 15, до 2 лет. самый оптимальный период. это когда ре понимает что когда хочешь писать, надо попроситься на горшок. а не сесть, сказать пись пись и пописать на пол. или мамы чтоб выслеживала что ре уже писает.

Elik, котофею тушенку..ааа..уже прочитала...а кот изысканный у вас тогда

а моя мама каждый день с работы идет и че-то покупает..свекровь она в Италии, каждую неделю тож высылает шмоток. ща комбез на зиму ей заказала. кумовья тож..но иногда такую фигню подарят. вот и говорю, лучше памперсами отстреляйтесь)))

блин, девчоки, а я наверное совсем больная на голову, но писец при писец как хочу второго, оч сильно и муж. я сошла с ума)))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девчоки, а я наверное совсем больная на голову, но писец при писец как хочу второго, оч сильно и муж. я сошла с ума)))???

 

ну усе! одна уже созрела :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, не дури, мужа не обламывай! а то сбежит к какой-нибудь знойной турчанке.

:spiteful:

Нас тоже подарками не заваливают, ну и ладно...Моя мать ВООБЩЕ ни одной шмотки не подарила, а мне как-то пофиг. У нее с деньгами большой напряг, да и нет у нее привычки подарки дарить, даже на мой ДР, только если внаглую закажу чего-нить.

маникЮЛЯ, я вот тоже так сильно хотела второго бебика и при том сразу после первого, вот и родила.Не, я не жалею, Боже упаси , может попозже бы у меня и не получился ребенок. Раз Бог дал, значит так должно быть. Вообще хочу 3-х детей, но года через3-4. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего то уже ничего не хочу, спать хочу :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Мирену ставят только тем, у кого есть какие либо заболевания по женски,она считается лечебной. Но М у знакомой, которая поставила, есть :pardon:

Я тоже ставила спираль самую обычную после первой Б, стояла она у меня 3, 5 года и нормуль, сейчас во вторник пойду к своему Г на счет спирали резговаривать. Опять ставить буду.

Марика, как вы там???

У меня сегодня просто пипец с ребенком, поспал за день 2раза по 20мин, чуть на ночь уложила :banghead: А еще мы сегодня в ходунки поставили, ему понравилось :grin:

Кто там у нас уже второго хочет, а то я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, сынок такой деловой, сидит, сама самостоятельность))

Elik, так Егору твоему скоро 13лет, скоро уже переходный возраст, а девки пойдут, сколько ещё нервов поматает) Может его чаще к бабушке? ;)

Lococo, вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мальчишки хороши! ттт на вас! Запеканка :thumbsup: Так и кушать захотелось )

ПинаКолада, вот, наверно, правильно! Чем больше у ребёнка занятого времени, тем лучше ( я про старшего)! Нафига столько языков учат в школе? с ума сойти!

ya_feya, "мой с 11 до часу спал, я и в магазин сходила и поела и в интернете посидела"

Одного оставляла в это время? :shock: А если бы он без тебя проснулся?

Девочки, всем спасибки за ответы!

Ещё вопрос! Сколько по норме сейчас в день должны какать малыши???

я на 112 стр., а глаза уже в кучу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с гордостью скажу, что МЫ КАКаЕМ 2 РАЗА В ДЕНЬ

это я говорю, да да..я ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, закидайте меня тапками, но пока не могу себя заставить. мож гормоны?? :scratch: мужа терпит 100% :pardon: . не сбежит точно :grin:

 

не знаю сколько в день, но мы раз в 3 дня и уже довольны :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ (по истине) УТРО ВСЕМ!!!!

Спешу выразить благодарность вам за поддержку, за заботу, переживание,советы...

Спасибо за смс на сотовый с названием лекарств....

Бдя, как было тяжело и страшно,порой в минуты Счашкиного бреда (оч много гулил жалобно) и темпы 39,1 я даж думала что он умирает...

пока свечу (за здравие) с его крещения не зажгла,молитву о детях не прочитала - таскала на руках, а после легчать начало.Ну и свечи конечно...

Ночь СПАЛ!!! Но со мной и ни на минуту грудь не отпускал,даже сменить титьку одну на другую не разрешал. Так что я сегодня выгляжу не пропорционально :Crazy:

Всех люблю!!!!

 

попробую почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРО ДОБРОЕ.

ВРЕМЯ 7:30 ДАША ПАНИ ПЕСНИ ПОЕТ А Я ПОШЛА К ЭНДОКРИНОЛОГУ НАДЕЮСЬ В РЕГИСТРАТуре НЕ ЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ КОГДА НА 9 ЧИСЛО ЗАПИСАЛИ.ГОРМОНЫ ЗАБРАЛА ТАК ТТГ У МЕНЯ В НОРМЕ И Пролактин ТОЖЕ Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ТОГДА А ЧТО У МЕНЯ С Гипофизам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня дрыхли со вчерашних 23.45 до 6 часов, поели и дальше спать. Встали только в 8.30. :P

У нас новая напасть: когда ползем, ногу одну закидывает, как будто вставать собирается, т.е. чуть ли не на шпагат садится, застревает, больно ему, орет. Мамы ползающих детишек! Че за фигня у нас?

Эликс, это УЖЕ переходный возраст. У бабули за ним вообще никто не смотрит (и не кормит). И вообще там стариковская обстановка - никто ничего не делает, спят до обеда (в выходные), после работы лежат на диване, ни подруг, ни друзей. Вообще там МРАК.

Жду-не дождусь, чтобы влюбился, хоть мыться начнет добровольно и за вещами своими следить :grin: Вчера отправила его и тащилась весь вечер с Ваней. Кушать готовили, потом играли. Щи варила, посадила Ваню в стульчик, подвинула к раковине, Ваня счастлив, у мамы руки свободны :good:

marika-, ТТ 39,1 :shock: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Мы вчера весь день с темпратурой просидели после прививки,хотя прививка позавчера была.Т 37.5 была,но Катя весь день капризничала.У нас в больнице на Т судороги были,поэтому я пипец как боюсь ее повышения больше 38!Сейчас появилась новая фишка в кроватке признает только одно положение-стоя на коленях и при этом держится за поручни.Я утром просыпаюсь,а она на меня из кроватки смотрит и требует,чтобы ее из нее вытащили.

Elik, у нас Катя так же ползает.Остановится,вроде сесть собирается ногу выпрямляет,вторая подогнута и стоит так на полушпагате и орет.

Эликс, мы раз в день какаем.В норме сейчас 1-2 раза в день

Девочки,а никто не пробовал для предохранения кольцо новаринг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СХОДИЛА СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.НЕ КАКИХ ГОРМОНОВ НЕ НАДО.ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО СЧЕТАТЬ КАЛОРИИ НАДО НЕ БОЛЬШЕ 1000 В ДЕНЬ А ЛУЧШЕ700 ЕЩЕ ВЫПИСАЛА ТАБЛЕТКИ ЛИНДАКСА ИЛИ МИРИДИЯ.ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ Ожирения ДЛЯ ТЕХ У КОГО ИМТ >30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...