Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

sveto4ek_mama, ну слава богу, мы не они такие :grin: :friends: Мы ВЕЗДЕ признаем только стояние на коленях! Т.е. мы не ползаем, а ДОползаем до чего-нибудь, цепляемся, встаем...

бэлаз, у меня золовка ну ооочень полная. И ее это устраивает. Как-то гормошки сдавала, у нее СПКЯ, эндометриоз, полип эндометрия и гипотериоз. Я ей долблю-долблю...уже надоело... так она уже почти не ходит! Тяжело ей! Из квартиры - в машину, из машины - в квартиру. А ей только-только 30 лет, детей нет. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, у меня подруга пила меридию,ей очень помогло.За несколько мес сбросила 15 кг без всяких усилий!

Мне муж подарил 2 билета в ночной клуб.Сегодня с подругой пойдем отдыхать,развлекаться.Переживаю как Катюня без меня будет!

Сейчас пока вас читала,Катя уснула у меня на коленях не дожидаясь кормления

Ссылки скрыты.

фото с телефона,поэтому качество страдает.

А это вчера вечером мама фигней страдала,чтобы Катю развлечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех у кого датки с датками!

Да девочки, мы выиграли! Урааа! Всем спасибо кто голосовал за нас! Спасибо за поздравления. Уже купили комсомолку с нашей фоткой! А выиграли мы набор пластилина. Пипец. Правда говорят хороший. Нам все равно еще рано! Лучшеб игрушку пищащую подарили.

А еще, мы стали вставать на четвереньки, правда еще неуверенно но хоть какойто прогресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТАК У НЕЙ НА ФОНЕ ОЖИРЕНИЯ ЭТО ВСЕ.Я ВОТ КАК ПОХУДЕЛА НА 10 КГ ТАК И ЗАЛЕТЕЛА. А ТАБЛЕТКИ ПРИ ГИПОТЕРеози НЕЛЬЗЯ.А ВООБЩЕ ПУСТЬ С ЭНДОКРИНОЛОГОМ СОВЕТУЕТСЯ.ДЕВОЧКИ МОЖ КТО ИХ ПИЛ ПОДСКАЖИТ ЧТО ЛУЧШЕ ПРОСТО ОДНИ СТОЯТ 1100 А ДРУГИЕ 2500

ДЕВОЧКИ КТОНИБУТЬПОДСКАЖИТ МАЛО КАЛОРИЙНОЕ МЕНЮ.ДАША СМЕЯТЬСЯ В ГОЛОС НАУЧИЛАСЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТАК У НЕЙ НА ФОНЕ ОЖИРЕНИЯ ЭТО ВСЕ.Я ВОТ КАК ПОХУДЕЛА НА 10 КГ ТАК И ЗАЛЕТЕЛА. А ТАБЛЕТКИ ПРИ ГИПОТЕРеози НЕЛЬЗЯ.А ВООБЩЕ ПУСТЬ С ЭНДОКРИНОЛОГОМ СОВЕТУЕТСЯ.ДЕВОЧКИ МОЖ КТО ИХ ПИЛ ПОДСКАЖИТ ЧТО ЛУЧШЕ ПРОСТО ОДНИ СТОЯТ 1100 А ДРУГИЕ 2500

ДЕВОЧКИ КТОНИБУТЬПОДСКАЖИТ МАЛО КАЛОРИЙНОЕ МЕНЮ.ДАША СМЕЯТЬСЯ В ГОЛОС НАУЧИЛАСЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТАК У НЕЙ НА ФОНЕ ОЖИРЕНИЯ ЭТО ВСЕ.Я ВОТ КАК ПОХУДЕЛА НА 10 КГ ТАК И ЗАЛЕТЕЛА. А ТАБЛЕТКИ ПРИ ГИПОТЕРеози НЕЛЬЗЯ.А ВООБЩЕ ПУСТЬ С ЭНДОКРИНОЛОГОМ СОВЕТУЕТСЯ.ДЕВОЧКИ МОЖ КТО ИХ ПИЛ ПОДСКАЖИТ ЧТО ЛУЧШЕ ПРОСТО ОДНИ СТОЯТ 1100 А ДРУГИЕ 2500

ДЕВОЧКИ КТОНИБУТЬПОДСКАЖИТ МАЛО КАЛОРИЙНОЕ МЕНЮ.ДАША СМЕЯТЬСЯ В ГОЛОС НАУЧИЛАСЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу каш, так мы не едим гречку и рис. У нас от них запоры. Пюрешки едим гербер. Но очень нравится нестле творог с клубникой!

зайчик, нам тож ставили прививки в 2,3,4 мес и в год

а еще по телевизору показывали что от прививок детки инвалидами остались! И что лучше ставить очищеные, платные. От неочищеных иногда организм ребенка может не справиться! Так что остальные будем платные ставить.

марика, капец бедненькие вы. Прививки вспоминаю как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ПРИВИВКИ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СТАВИТЬ

ТАК СДЕЛАЛА ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.НАДО ЕЩЕ КУПИТЬ ЗАВТРА С УТРА СДЕЛАТЬ.ЕСЛИ КОНЕЧНО М НОЧЬЮ НЕ НАЧНУТСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, это вы сидите в стульчике для ванной смотрю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А у нас 170 в ближайшем магазине, дешевле не нашла. :glare:

Katusha111, а ты вроде в Москве живешь? Эти каши в Дочках-сыночках по 130р стоят. В Оланте под 170р как раз.

Пойду с дочей гулять, потом почитаю все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да,на днях купили,но пока по назначению не использовали,т.к. то прививку поставили,то температура поднялась.А вообще его можно и как стульчик для кормления использовать чем пока и занимаемся :grin: нормальный стульчик только в понедельник привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, купи смазку возбуждающую.. может презики не придется консервировать ;);)

ПинаКолада, ты как ник сменила, как то агрессивно стала писать :scratch: , каждый ответ со словом капец... ты ли это.. что с тобой случилось???

Эликс да он как то не просыпается первые полчаса точно - я за это время успеваю, тем более магазин в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

ya_feya да вот прилипло слово-паразит!!! :pardon:

МаникЮля это же хорошо что хочется еще малыша, так чего тянуть?

Бэлаз вот сайтик

Ссылки скрыты.

там очень удобно за тебя все сис-ма считает, попробуй. Мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлялки нашим малышастикам-полугодовасикам!

Amur, Миланочку! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Soja, Альбиночку! :giverose:

 

Shantal80, Верочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

Grusha74, появилась!!! Показала бы нам всех своих малышей, интересненько)

aramat, спасибо) ждёмс...Как прежили это чудо? (зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забрали вчера анализы на дисбак - какая-то гомолизирующая палочка у нас 100% (в норме должно быть ноль) и нехватка бифидо- и лактобактерий. Копрология в норме, только среда нейтральная (вроде кислая должна быть). Начиталась вчера кучу всего, аж голова пухнет, начиная с того, что лечить это не надо (Комаровский) и заканчивая тем, что помимо дизбака это еще и лактозную недостаточность показывает. ...продолжаю пухнуть :scratch: Если кто-то сможет прокомментировать или что-то посоветовать буду очень благодарна.

У кого сегодня датки поздравляю :giverose:

Марика, как вы там сегодня? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт 2го, я тоже хочу, муж просит, чтобы сейчас! Но мне пока хватает сына и племянника :)

Через годика 3-4 хотелось бы!

маникЮЛЯ, рада,что у вас какули наладились :giverose:

Мы тоже сейчас какаем 2-3 раза в день, вот и спрашиваю, нормально ли это! Спасибо за ответы!

marika-, хорошо, что всё хорошо! :friends: Ты умничка, справилась :good:

Elik, ну вот, Егор несколько дней поживёт в этом мраке, и начнёт ценить маму ещё больше! Всё же познаётся в сравнении! А на счёт девушки, это ещё не факт! Смотря какая попадётся ;)

бэлаз, поздравляю! Я вот обожаю, когда мой малышик смеётся!!! :give_heart:

 

Прочитала про подарочки! У меня мама очень балует внука! Т.к. мы часто к ним в гости ездим, у него там игрушек и вещей, пожалуй больше,чем у нас дома! У меня вообще родители о внуке просто мечтали, сейчас и радуются!

А сегодня к нам приехала тётя Миркина и подарила игруху, которая рассказывает сказки, ему понравилось! И дед (отец мужа) вернулся с Турции привёз детский халатик, я в восторге!!!

А вообще, никогда ни у кого ничего не прошу! Дело каждого! Мы с мужем итак ни в чём ребёнка не ограничиваем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забрали вчера анализы на дисбак - какая-то гомолизирующая палочка у нас 100% (в норме должно быть ноль) и нехватка бифидо- и лактобактерий. Копрология в норме, только среда нейтральная (вроде кислая должна быть). Начиталась вчера кучу всего, аж голова пухнет, начиная с того, что лечить это не надо (Комаровский) и заканчивая тем, что помимо дизбака это еще и лактозную недостаточность показывает. ...продолжаю пухнуть :scratch: Если кто-то сможет прокомментировать или что-то посоветовать буду очень благодарна.

У кого сегодня датки поздравляю :giverose:

Марика, как вы там сегодня? :giverose: :giverose: :giverose:

lu-tasha, ты чаво это??? в кале ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНАЯ СРЕДА ИЛИ СЛАБО-ЩЕЛОЧНАЯ!!! Когда кислая - это очень плохо и указывает на лактазную недостаточность, т.е. еда там бродит, киснет, образуется много газов и т.д. У ВАС ВСЕ ХОРОШО! Палочка это e-coli что ли?У нас такая была и потом сама собой сплыла. .попейте бактерии какие-нить и все будет хорошо, бифидобатерии никогда не лишние.

Но очень нравится нестле творог с клубникой!

Женечка_22, :shock: :shock: нифигасе вы кушаете. Разве уже такое можно давать?

А я все никак аллергию не изведу, уже 1,5 месяца! Даже такая тяжелая артиллерия как тавегил, супрастин, зиртек не помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада.чет я там не найду считалку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочке, Альбиночке и Верочке

Ссылки скрыты.

Здоровья, хорошего аппетита и послушных родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur,Soja,Shantal80,с днем рождения деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur,

Soja,

Shantal80

ДЕТОК КОНФЕТОК И МАМ С ДАТКАМИ

 

Soja ваще че-то пропала

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а у нас все снегурки нашли пару то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur,Soja,Shantal80

Ссылки скрыты.

бЭЛАЗ там надо зайти в планировщик питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasya *Пупся* Zolotareva---это кто???

маникЮЛЯ, ну и во сколько вы уснули? полуночницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...