Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Эликс что за розыск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага..все все все))) пока готовим подарки, узнаем сколько по времени до адресата доходит подарок и с 1 декабря обмен)))

Эликс, как всегда в 2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю нашу группу в контакте, настольгия)))

маникЮЛЯ, офигеть) и до скольки?

mytiger пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну вот в этом и прикол, мы просыпаемся в 12 и лодимся в 2..нормальный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девчоки, а я наверное совсем больная на голову, но писец при писец как хочу второго, оч сильно и муж. я сошла с ума)))???

маникЮЛЯ, не, ты не больная, ты молодец! Я тоже очень хочу второго. Только вот муж не хочет и я уверена на 90%, что не захочет и через 5 лет, и через 10... :cray: Еле выпросила одного-то ребетенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, жесть конечно...

Буля, никогда не говори "Никогда", жизнь - штука непредсказуемая! Может и ещё не одного родишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Поздраляю с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Буля, маникЮЛЯ, я тоже к вам)))) тоже второго хочу)))) ааааа, но мы хотели бы годика через 2)))) но оооочень хотим...

Бэлаз, тебе можно не жирное мясо, индюшка, говядина, телятина, курица, все это можно либо отварное, либо тушеное, либо запеченое никакого масла, майонеза и тд и тп...масло только оливковое с овощами можно, гарниры овощи(кортофель нельзя), гречка без масла. ща найду ссылку на сайт с рецептами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Я тоже второго хочу :blush: Даже если прямо сейчас забеременею, не расстроюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига, скоро опять все в беременную болталку уйдем что ли???? :grin: Второго хочу, но попозжа...

 

Марика, Как сейчас дела???

 

Худеть надо...опять мои кг ко мне возвращаются...подружка бодифлексом занимается, худеет пипец как!!!

Ща надо изучать его в инете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы зуб и не заметили, не ждала так рано. Спать стал плохо, пока сон не наладился :(

 

Мы тоже хотим второго, годика через 2. Девочки, кто-нибудь думал рожать за границей? Меня интересует Финляндия. Если есть инфа, пишите в личку.

 

А мы сами практически ничего сыну не покупаем, бабушки одевают. Развивающие игрухи, мобилку, коврик, все подарили. На зиму тоже мама комбез и куртку купила. А мне тоже хочется САМОЙ для сына выбрать.

Мама очень внуков ждала. У брата дочка родилась на 5 мес. нас старше. Так мама уволилась с работы, чтобы с внуками няньчится. Работала в банке на руководящей должности. Коляску мама оплатила, на стул тетя денег подарила. Самим что-нибудь тоже купить хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз. А кто-то делал витаминотерапию витамином Д детям. Вроде осенним и зимним деткам делают, а апрельским?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, я б сейчас даже, но хотим дом разменять и жить отдельно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ а вы дом размениваете? просто вовремя детки ни когда не бывают, сама по себе знаю.А трудно когда и маленькая разница и большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, хотим по крайней мере..а то меня этот брат уже задрал, и это очень мягко сказано..я напрягаю его, а он меня....ну эт мы поругались...а мама как всегда крайняя...типо хочет,Ю что всем хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ дааа отдельное жилье есть отдельное жилье!!! мы все 10 лет жили отдельно, даже когда возвращаемся от родителей я отдыхаю!!! даже не представляю как бы мы жили вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, мы сейчас пьем витамин Д (Аквадетрим) .Нам невролог еще летом сказала пить, якобы проблески рахита проблескивали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а нам всем одряд аквадетрим прописывают. но на лето отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, так я ей и сказала, посмотрите какие мы загорелые, какой рахит? А она сказала, что от солнца это не зависит))) Вот так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, ну вот не угодишь ведь! То жалуются, что никто не помагает, то не нравится, что всё есть) Вот и пойми нас ;)

Ходили сейчас всей семьёй, ребёнка выгуливали, нас хватило на 1,5 часа! Замёрзли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, кста, как с братом дела? он всё ещё борзеет?

Девочки, я опять лох :cray: скажите, как записать под линейкой наш вес и рост :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

А мы комбез купили chicco :yahoo: :yahoo: :yahoo: такая довольная.

Буля, маникЮЛЯ,Anney , Птичка84 и мы хотим второго, но хоть чуть-чуть повременить.

Amur,Soja,Shantal80 с датками!!!

Grusha74 да М. не будет это здорово.Вот у меня уже столько нету, так хорошо.А вообще болезненая процедура?

белаз я чего-то пропустила, ты что собираешся рюкзак покупать?

ПинаКолада я вот тоже заинтересовалась этимв поросом по поводу пердохранения как раз об этом всё очень хорошо написано в Мой ребёнок за октябрь месяц.

двоешница, ну так спроси может кто и без жениха, просто не все вчитываются в сообщения. Я не помню но богданова с неветой или нет :scratch:

А я чего то уже ничего не хочу, спать хочу :sleep:

Насмешила :taunt: :taunt: :taunt:

Буля да можно кушать творог с клубникой. мне тоже педиатр говорила, что сначала так творожок подавай, а потом можеш чередовать с бананном, клубникой и прочими фруктами, но опять же это нудно осторожно делать и наблюдать, а особенно у деток , кто склонен к аллергии.

SilvaAvrora в смысле витамино терапию? Мы капаем по капельке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ВитоминоТЕРАПИЯ. НО ВИТ Д ДАВАТЬ НАДО НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА.У НАС НЕ ТАК УЖ СОЛНЕЧНО ДА ИРЕБЕНОК НЕ ГОЛЫЙ ЖИ ПОД СОЛНЦЕМ.А У НАС ЕЩЕ ПРОБЛЕМА С ЯДРАМИ ОКОСТЕНЕНИЙ.ТАК ЧТО НАМ ЕГО ВООБЩЕ ПРОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ.

ПТИЧКА СПАСИБО ЗА ИНФУ.ДА А СМОГУ ЛИ Я ТАК ПИТАТЬСЯ.НУ НЕ ЧЕ ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ В ТАМ ВСЕ КАК ПО МАСЛУ БУДИТ

ВО ПРО ЖИЛЬЕ ВМЕСТЕ.ЖИВУ С МАМОЙ И ОТЧИМОМ.НАДОЕЛО.1 ГОТОВКА ВЕДРО ПРИЧЕМ МУЖ ЛЮБИТ МЯСО.А ГДЕ Я СТОЛЬКО ДЕНЕГ НАЙДУ НА ВСЕХ.2ВАННА,ТУАЛЕТ ОЧЕРЕДЬ.3СЕКИС ТОЛЬКО НОЧЬЮ И ТИХО.4 РУГАТЬСЯ В КОМПОТЕ И ТИХО.В ОНИ ТО ОРУТ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ МЕНЯ МАТЬ СТАЛА НАПРЯГАТЬ.И РАЗДРАЖАТЬ.

АНС ДА НЕТ ПРОСТО ГОВОРИЛ ПРО ТО ЧТО РЮКЗАК НАДО.ДОРОГУ БЛИН.ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ РУБ 500 Я БЫ МОЖЕТ ВЗЯЛА.А ТАК ИЗЗА 10 ПОЕЗДОК НА МАССАЖ НЕ СТОИТ.СКОРО НОЖКАМИ ХОДИТЬ БУДЕМ.ВОТ ТОЛЬКО ДИСПЛОЗИЮ ВЫЛЕЧИМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все нравится! Как idol говорит - Кайфово! ;)

Просто меня и с зимним комбезом опередили, а так хотелось самой повыбирать.

А у нас сегодня тепло +15. Мы 2 Часа гуляли без папы правда. Умчался на соревнования на квадриках. Мля как выходные так то охота, то природа.

белаз, девочки, наверное, имели ввиду рюкзак для вещей, чтобы с пакетом не таскаться.

Ans, показывай комбез. На какую температуру расчитан? А муж мне зажал комбез Монклеровский, сказал не к чему, а я как у Птички увидела так спать не могу Хочу такой! МаникЮля, закажи свекрови из Италии для Кирочки там, наверное, намного дешевле. У нас вообще пипец дороже чем в Москве почти в 2 раза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ТО ПРО РЕБЕНКА ДУМАЮ ВОТ ТУНДРА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот на счёт прививок почитала и сейчас вся в раздумьях! Мы только 1 раз прививки делали, потом отвод, и до сих пор не сделали! Это неправильно? Объясните плизззз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...