Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки как вы думаете,такая игрушка пригодится нам зимой?

Ссылки скрыты.

думаю что нет,но все таки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, мы сейчас пьем витамин Д (Аквадетрим) .Нам невролог еще летом сказала пить, якобы проблески рахита проблескивали))

 

мы тоже пьем, а долго надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :wave:

Поздравляю малышастиков с полугодием!!!

Почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да не знаю,елки палки))) пойду на полугодие к доктору да спрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat , я ща скину похожий на сайте нашла. у нас такой же только светло-розовый.

Ссылки скрыты.

а сфоткаю завтра и выложу. мне тоже понравился такой как у Птички84, но таких не видела да и времни искать нету.

Эликс а почему отвод дали? Нам тоже отвод от третьей дали. Сказали лучше делать ревакцинацию через год.

Да а кто покупал уже комбезы, какие размеры брали?

 

Девочки, может кто-то замечал бывают ли у вашых деток, что как бы отёчность под глазками, особенно после сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня письмо из пенсионного, рассмотрели мой запрос на погашение кредита материнским капиталом, до конца месяца должны перечислить... :dance: уфф хоть бы все нормально прошло :beg:

 

Ans у нас такие светло розовые комбезы в глории джинс продаются по 1800руб. Вот только голубых не было, а так мне очень понравились, купила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мой с 11 до часу спал, я и в магазин сходила и поела и в интернете посидела. машинка постирала все :pardon: Слава богу детский магазин у нас в доме, у меня уже там скидка 5%. Вот купила сегодня памперсы за 950р, 50 р сэкономила.

 

у меня монстры пришли :Crazy:

Это почем один подгузник получается? Пачки-то разные по колличеству подгузов.

А у меня монстры уже 3 месяца льют, так , зараза, такие обильные,никогда прежде таких не было :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я купила 74, все забываю сфоткать, похвастаться...

у меня монстры сегодня пришли, а я уже запереживала, вчера даже тест на Б сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эликс, ya_feya, sveto4ek_mama, маникЮЛЯ, ПинаКолада, Ans, и все-все-все, спасибо большое за поздравления!

бэлаз, не, именно про рюкзак для ребенка

Sagita, а зачем зимой игруха на коляску, руки-то закрыты будут? Или ты для дома хочешь?

 

Девочки, оборжаться - и смех, и грех, как гриццца

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз. А кто-то делал витаминотерапию витамином Д детям. Вроде осенним и зимним деткам делают, а апрельским?

нам доктор сразу после рождения назначил, причем мы живем в Калифорнии, где много солнца.У нас температура сейчас 22-24 градуса.А назначил 2 в 1 вместе с железом :scratch: , почему не знаю :confused: , но у малого первую неделю после роддома сильно кожа на теле шелушилась, прямо облазил ребенок, как змейка,а стали железо принимать, сразу все прошло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, наша тоже так облезала, само прошло быстро, а вит. Д я где то с месяца начала давать, а летом наша врач сказала не давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у нас сопли были. А сейчас надо идти, записываться! Вот и думаю....

А в 6 мес опять надо всех врачей проходить???

Кстати, про материнский капитал! Правда, что он только до 2014 года???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya точно такие же или похожие? Потому как вроде дешево очень. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то soja давненько не заглядывала... хотела бы у нее спросить, как обстоят дела со здравоохранением у нее.Она на другом побережье , вроде, живет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не дубак. вит Д с рождения даем. но я частенько забываю. у нас до года всем прописывают. а железо с 6 мес. а кожа у нас тоже облазила. это кожа меняется. быстро все само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, вроде такой же, ткань мягкая, не плащевка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница , значит будем искать. А вы искали в смысле жениха?

Ans, не искали мы..... да тут уже и холостых-то мужичков не осталось. :lol:

Девочки, спасибо за сочувствие , сама себе сочувствую иногда :blink: , но все равно дети - это мое счастье! :man_in_love:

У меня тоже мерзкий пузик остался, целлюлитом вся покрылась, ужжжжас!!! Хочу сделать скраб из меда и кофе, все никак руки не дойдут.....А для живота хочу обруч купить, кто-нибудь пробовал???

У меня есть тяжелый хула хуп...ктоб его еще за меня покрутил :scratch: , тоже пузо осталось, я пользуюсь от целлюлита wеледой, оч хорошее масло-помогает.(жалко от жира никаких масел нет)А пресс качать, дело бесполезное, он качается, но под жиром, жир все равно не уходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с полугодиями и очередными днюхами!!! Спасибо , что помните обо мне :) Я стараюсь вас читать, но не всегда получается. Малая растет как и у всех нас; недалеко по данным от Полиночки ушла, тоже длинная и худая :) Нам сегодня пол-годика!!!!

Насчет страховки - у нас государственная сейчас, МассХеалт, но в общей сложности такая же фигня с медициной.

 

Eto mi :)

Ссылки скрыты.

 

1 mesjac 4700/56sm

2 mesjaca 5600/61sm

3 mesjaca 6150/64sm

4 mesjaca 6500/66sm

5 mesjaca 6700/69sm

6 mesjac. 7100/72.5sm

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, с полугодиком! Альбиночка очень изменилась ( по сравнению с той девочкой в жемчуге) и высокая такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, с полугодиком! Альбиночка очень изменилась ( по сравнению с той девочкой в жемчуге) и высокая такая!

 

Shantal80, спасибо!Веруню тоже с полугодием!!!! Да, я тоже заметила, что из бэбички доча превратилась в девочку!

 

Девули, спасибо огромное за поздравления! Только сейчас прочитала , аж слезы навернулись, так тронута!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, а где твой малыш? фото в студию.

ой..ща допишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

О, у нас много именинников сегодня, наши с Колюней поздравления! :giverose:

 

Soja, доча - лапочка, уже совсем взрослая! :good:

 

Круто, все уже второго хотят! Я бы подождала годика 2 хотя бы, а вообще как Бог даст. Я до беременности всем говорила, что хочу троих: двух пацанов и девчонку, представляете? :Crazy: (Это я еще не знала каково это :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Так охото быть с вами в теме, для этого необходимо дочитать. Но и пообщаться то в живую тож хочу....Инет выбивает через 20 минут как включаю комп. Так что я пропадать буду :glare:

спасиб всем за переживания! мы поправились.Вчера гуляли час и купались.

Ведёт себя как обычно. только позу новую придумал - на ладошках стоит и на цыпочках,качается во все четыре стороны, плюхается вперёд...как помочь,как научить правильно передвигаться? психует если я вмешиваюсь!

 

а мы спим без пампера всегда, уже 2 мес. сикает только два раза (стелю клеёнку одноразовую), в 6 одеваю пампер, потому как в 8 проснётся и сразу какать, я могу и не успеть его застать за этим делом - вся кровать будет коричневенькая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спали ваще плохо...все тити высосала...сейчас как час проснулась, лежит пищит от удовольствия!!!! Не понимаю я свою дочь...то ли наши два зуба продолжают вылазить, то ли погода, то ли что-то про что я не знаю!!!! :Crazy:

Пишу вам, а Сашка МАМА сказала... :give_heart: Аж слезки у меня! И еще раз сказала!!!!!! :dance:

 

Ну всё зарядила "мамамамамамама", не остановать!

 

marika-, Опять наши Сашки грамм в грамм идут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оборжаться - и смех, и грех, как гриццца

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: уписалась со смеху!

посмотрела это видео и вспомнила про Катину мочалку. вроде все на месте: глаза,нос,рот.

Тогда что это?Даже страшно подумать!

покупали в Ашане,заметили что у обезьянки мягко говоря два рта только дома (или это мочалка из серии детских ужастиков с разрезаным горлом?) :grin:

Но Кате нравится,она над ней ржет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...