Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

привет

ой, и мы спим уже 5 день по 30 минут и 3 часа бодрствования. мучения канеш. ночью тоже ужас, до 4 ормально и потом поехало, даже специально записываю, каждый час кормежка. ни укачивания, ни чайчик, ни пустыха, ничего не надо, крик на всю квартиру.

 

вопрос всем: что можно давать попить ре? я даю чай хипп, канш извините, но дорогова-то. когда была маленькая, она и пила, что вот одну банку на 4 мес хватило. а сейчас 1 банка на 1 месяц. вот там всякие изюмные водички не для меня. может можно взрослый заваривать, но не крепкий? или есть еще какие-то чаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, так я не поняла, в чем проблема то? В то что хорошо кушает? Моя тоже смесь стала не очень кушать.Вот сегодня утром в 8-15 съела смесь, потом в 11-15 фруктовое пюре, и в 13-00 сейчас с грехом пополам и мамиными нервами съела пюре картошка + мясное пюре.Сейчас пойдем гулять))) думаю в часов 16-17 смесь наверное поедим, и на ночь кашку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я даю ей либо воду пить, либо завариваю Бабушкино лукошко с мятой в основном, иногда с фенхелем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а терь приступим к поздравляшкам))

в первую очередь, хочу поздравить нашу самую молодую и красивую маммочку violette C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ПУСТЬ ДОЧА РАДУЕТ ТЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А МУЖ КАЖДУЮ НОЧЬ)))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

а так же наших именников и мамулечек

SkySoul sneg и Птичка

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul sneg и Птичка с датками вас!

violette С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Sagita, конечно хорошо что он так хорошо кушает, просто что он смесь плохо стал кушать.. потом не выдерживает 3.5 часа плачет что хочет кушать..

маникЮЛЯ, мы пьём чай с ромашки и компотик из сухофруктов(яблоко, изюм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkySoul, sneg и Птичка! Ну вот вам и полгодика уже! Растите здоровими, большими и крепкими! Пусть первое осознанное слово не заставит себя ждать-"мама"!

 

Насчет спать и покакать - (как моя подруга говорит, поДакать:)) я давала овощи и Аля стала дакать редко, иногда раз в 3 дня, а до этого было 2 раза в день, 1 раз уж точно. В последнее время она отказалась от овощей, и я даю только кашу 2 раза в день - овсянку, рисовую или гречневую-любимую, и она дакает теперь 2-3 раза в день, а как вы знаете - нет никого счастливее подакавшего ребенка. Так я теперь не пойму как мне поступить с овощами - они же нужны.. Или можно немного позднее их вводить? Все остальное питание у нас только сися :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, я даю водичку, компот из сухофруктов, компот из свежих яблок+чернослив+шиповник(чуть-чуть), чай "Бабушкино лукошко" мелиса, фенхель, чебрец, и завариваю иногда укроп+мята+мелисса (если животик болит)...все это чередую конеш

 

Наименований конечно много, но пьет он совсем чуть-чуть, по 30-50 гр. в день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки..тяжко..опять истерки и неумение засыпать, носи эти 8 кг по квартире пол часа пока не уснет..получалось 2 дня в эрго усыплять, сейчас брыкается не хочет...лежа тоже не хочет..истерика и такой ор..мне все это зае...т и я даю сисю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку, Лизавету, Данечку поздравляем с полугодиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

soja, привет пропажа! Почему пропадала? Как Альбина? Что делать умеете? Она у тебя в своей комнате спит? Спит хорошо? Как у вас в штатах прикорм вводится?

Марика, а вы прививку нашу ставили или импортную? А мы еще не одной АКДС не ставили, у нас отвод до ноября. Некоторые детям до года не ставят прививки. От полиомелита в среду будем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тухленько как обычно в выходные...

А мы сегодня в гости с дочей ходили, к подружке Ксюшке, ей 2 месяца сегодня. Я торта объелась...совесть мучает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла поздравить-всех у кого датки- с датками

 

c53b5f22c7aeb1ce0739438cd8a94a1258d79042493622.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Птичка 84, SkySoul, Поздравляю с половиной первого годика ваших деток!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИНОКОЛАДА не могу разобраться с телефона сложно по странице лазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
А у нас 170 в ближайшем магазине, дешевле не нашла. :glare:

Katusha111, а ты вроде в Москве живешь? Эти каши в Дочках-сыночках по 130р стоят. В Оланте под 170р как раз.

Пойду с дочей гулять, потом почитаю все....

Угу, в Москве.

Надо в Д-С зайти, у нас недалеко есть, я там не смотрела, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!

Птичка84, Лизавету

Ссылки скрыты.

SkySoul, Данечку

Sneg, Настеньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сы мужем на каток вырвались, Владика со свекровью оставили. Достала меня полчаса разговора с ней выше крыше хватило :banghead:

Ножки худенькие, ручки худенькие, голодом морите.. разорвала бы вас.. :shock: Две не дели не видела - ничего не подрос :shock:

Я на нее посмотрела как на дуру и промолчала.. Муж мне потом говорит мол она так шутит.. мож меня так успокоить хотел

ни х.. себе шуточки :Crazy:

Блин я его кормлю по требованию.. каши уплетает за обе щеки.. по весу один из крупных апрельчат..

бл.. она нарочно что ли меня позлить :spiteful:

 

Sagita а что за мясное пюре ты своей даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Птичка 84, SkySoul, с Полугодиком вас!!! С первым солидным юбилеем!!!

violette с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Да а кто покупал уже комбезы, какие размеры брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ух эти свекровки!!! моя тоже так любит шутить, но буквально пара фраз и на этом её искрометный юмор заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Я ПОКУПАЛА ПЮРЕ ИНДЕЙКИ, но она его как то не очень ела(((

Ans, мы покупали, было написано рост 92 см))) в конверте он ей мал,носим так,немного подвернув штаны и он ей нормально, боюсь как бы к весне не был коротковат)))

И кстати девочки всех деток сегодня с маленькими датками :giverose: :giverose: :giverose: (не могу много писать, малая рвется к клаве и возмущается,что я ей не даю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Спасибо еще раз за поздравления с вчерашним мини-юбилейчиком!

Лизоньку, Настюшу, Данечку поздравляю с полугодиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ans, я не покупала, поэтому не могу ничего ответить :pardon:

Цветочек_мама, обезьяна прикольная, этакий мутант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ух, уложила спать и сразу сюда. Да и как уж уложила, лежит постанывает.

Sneg, Птичка 84, SkySoul с полгодиком деток. :giverose:

 

Днем совсем не могу в инете посидеть. Даня спит мало, минут 20-30. Да еще и один спать не хочет. Надо титю обнять и спать. Потом пол дня на руках надо висеть. Уфф устала. Еще блин от этих лекарств (пантогам, магний б6) у него животик походу болит :( Да еще и зубы что ли верхние лезут. Сегодня еще и сопли появились. Думаю что к зубам. Надеюсь что не заболел. :scratch:

Завтра еще массаж начинаем 2 курс.

 

Кто-то спрашивал про подгузники на ночь. Мы на ночь подгузник не одеваем. Он не писает ночью. Иногда, когда просыпается на кормление - писает. А во сне не писает. ТТТ не сглазить бы. :unsure: Днем в памперсах ходим.

С прикормом пока так же все. Ни чего он не ест и ни чего не пьет. Только титю.

МаникЮля вас поздравляю с возвращением какашечного духа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Птичка 84, SkySoul, Поздравляю ваших деток!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А вот мы вчера

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, привет пропажа! Почему пропадала? Как Альбина? Что делать умеете? Она у тебя в своей комнате спит? Спит хорошо? Как у вас в штатах прикорм вводится?.

 

Привет :) Пропадала потому что сезон - работала, сейчас с ребенком. Не знаю, как я справилась. Кормить, работать, бегать... Главное - все позади! Я теперь с дочей! А делать - ну как все, конечно, не ползает на коленках, как некоторие молодцы, но каждый день все лучше садится , все лучше ползает червячком, все наблюдает, хватает, болтает, песни поёт и т.п. Вообще молодец, не нытик. Спит 3 раза за день- через час как встает на 2 часа , потом через пару часов еще на 2 часа, потом еще черех пару-тройку засыпает на сисе на 30-45 минут. Купаться обожает! Купаемся - не будьте в шоке, при 31-32 грасусах, как? - посмотрите сами.

Ссылки скрыты.

. Наполняю ванну на 15 см, чтоби лицо выглядывало и все. сама придумала :)

 

 

Спит со мной, или в своей кроватке или в моей, папа ушел на пол спать, говорит - спина болит :))

А насчет прикорма - то же самое, в 4-6 месяцев, кашки. Говорят - до 6 ти ничего не надо, а сами продают кашки с 4х. Я начала посередине , с 5ти, потому что вес плохо набирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, А как она садится? Ты ее сама присаживаешь?

Моя тоже только начала червячком ползать, но еле еле и вперед почти не получается, все больше по кругу.

Ans, мы купили комбез 74 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лера такие щечки хорошие отъела! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...