Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

soja, А как она садится? Ты ее сама присаживаешь?

Моя тоже только начала червячком ползать, но еле еле и вперед почти не получается, все больше по кругу.

Ans, мы купили комбез 74 размера

 

Я сажаю её, сама не садится. Червячком тоже - если я подставляю руки - к её ногам, тут вот прочитала как :

Ссылки скрыты.

Я читала, что ты очень озабочена что поздно все; не надо - как говорится, все равно они все побегут, начнут разговаривать, просто у кого-то раньше, у кого-то позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, да, я уже не парюсь, спасибо!!! Куда они денутся? все научатся! :friends: Спасибо за ссылку!

idoll спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сагита, афигеть, а xt ты так рано и столько вы уже кушайте и мясо уже давала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки всех с датками!!!

Это мы пытаемся кататся очень нравится

Ссылки скрыты.

по поводу второго я сначала не хотела а сейчас очень хочу сами будем пытатся годика через 3 а если получится раньше буду очень рада.

про вес вообще ужас я теряю килограммы со скоростью света сейчас вешу 48, но я грешу на противозачаточные таблетки я пью джес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, классненько купаетесь)))Молодцы, прямо как наша Милька))) Они оказывается так все похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да она у меня такая миниатюрная елки палки, смотри вы родились на 39-ой неделе и на 50 гр. больше и выше на 1 см чем мы, но весите вы в 6 месяцев уже 8 кг и рост.. Ой, а ростом мы выше вас))) :pardon: А мы родились на 42-ой неделе.

Вот сегодня она в обед отказалась от смеси, пришлось ей кашу разводить, которую она умяла с удовольствием))) Вот в 8-00 утра съели смесь и сейчас в 20-15 бутылку засосала))) Чего то рано просто захотела кушать, видно каша получилась несытная.Вроде молочная))) Через 2 часа захотела кушать :pardon: Обычно после каши не раньше чем через 3 часа ест.Вот в четверг пойдем в поликлинику и посмотрим, что мы там набрали))) А вы еще не пробовали мясо что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) А вы еще не пробовали мясо что ли?

 

А правда - интересно, кто уже мясо ел? У меня план в 9 месяцев начать, и манку тогда же. Хотя может, манку я и пораньше дам. Пишут, что она не полезная , даже вредная в маленьком возрасте, а вот меня мама с 2х месяцев ею докармливала, и никаких проблем с желудком или лишним весом (кроме как сейчас, хаха, 7кг лишних) не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила свекрови, разругалась с ней и с мужем тоже,

все на грани развода, настроение гавно... завтра напишу подробности

зае.. все

 

сказала что я неправильно кормлю ребенка - кашами, которые водой разбавляю и даже не варю..

мож я и вправду дура.. а что все кашу на молоке уже варят??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, сына без меня тоже мало спит, так я с ним сплю и сама отсыпаюсь по 1-1,5 ч. А если сбегу так просыпается. Нас педиатр предупреждала, что верхние зубы с соплями могут лезть. А как пантогам даешь? Нам тоже выписали. В сиропе или таблетки?

soja, а кем работаешь? С кем дочу оставляла? Молоко сцеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, я прочитала, кто то здесь давал ссылку на прикорм, и с девченками с которыми гуляем иногда болтали, они сказали, что с 6 месяцев надо уже давать мясо.Но вначале грудку куриную, если сами варите, а я просто покупаю в банках пока.некогда мне варить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, сына без меня тоже мало спит, так я с ним сплю и сама отсыпаюсь по 1-1,5 ч. А если сбегу так просыпается. Нас педиатр предупреждала, что верхние зубы с соплями могут лезть. А как пантогам даешь? Нам тоже выписали. В сиропе или таблетки?

soja, а кем работаешь? С кем дочу оставляла? Молоко сцеживала?

 

Пантогам в сиропе, по 1\2 ложечки 3 раза в день. Я вот тоже думаю начать с ним спать. Только тогда по дому вообще не буду успевать ни чего делать. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы тоже уже кушаем мясо.

ya_feya, я покупаю в пачках молочную гречаную и рисовую и розвожу водичкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мясо ..я думаю с меяцев так 8 начать и то с крольчатины..самое менее аллергенное..а курицу ваще в самом конце.

а че мы кушаем, я только вот 4 день кашу гречневую безаллергенную даю))) с ложки мало ест, дала седня с бутылки 100 гр выдудлила..и через час сисю попросила...а у вас как? когда кормление заменятеся..сколько в почти 7 мес норма каши?

 

 

ya_feya, так-с..спокойствие..медленный вдох выдох...все наладиться..поспите и успокойтись..валерьянки выпить, свекровь куда подальше. у тя ж сынок...все ты правильно делаешь..мужу выговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что, сопли это к зубам?? а то у нас тоже 2 дня сопли были седня 3-ий но уже ттт вроде не так много, почти прошли. я думала это вирус...

 

а еще Дениз отказалась есть кашу не понятно по какой причине. Ела ее так хорошо раньше... а это рот закрыла и голову отворачивает, типа не видит даже что я ей кашу сую... Зато для пюре рот всегда открыт а для яйца тем более!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, может ты сильно жидкую дала? мы кушаем по 180 гр тоже даю с бутылки так как с ложки мало ест..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусная компания AVG провела исследования, согласно результатам которого, 92% детей, которым еще нет двух лет так или иначе присутствуют в интернете.

 

В ходе исследования представители компании опросили 2200 матерей с маленькими детьми в десяти странах (США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Японии). Выяснилось, что в среднем 81% детей младше двух лет уже успели попасть в интернет, причем в США таких детей 92%, а в ЕС - 73%.

 

Сотрудники AVG утверждают, что большинство малышей появляются в Сети в возрасте примерно шести месяцев. Однако в трети случаев в интернете публиковались фотографии новорожденных, а около четверти детей начали жизнь в интернете еще до рождения - их матери публиковали предродовые сонограммы. 7% детей до двух лет успели обзавестись собственным электронным адресом, а 5% - аккаунтом в социальной сети.

 

Более 70% молодых матерей мотивировали столь активное стремление поскорее вывести ребенка в Сеть желанием поделиться радостью и фотографиями малыша с друзьями и семьей. Однако 22% матерей в США заявили, что хотели таким образом обновить контент своего профайла в социальной сети, а 18% - что они просто следовали примеру друзей.

 

Кроме того, матерей спросили, насколько они обеспокоены будущей доступностью опубликованной об их ребенке информации. В целом, матери проявили средний уровень волнения по этому поводу (около 3,5 балла из 5 возможных).

 

"Сейчас кажется шокирующим, что 30-летний человек присутствует онлайн в среднем уже 10-15 лет, а ведь данные исследования показали, что многие дети выходят в интернет, не достигнув и двух лет", - сказал исполнительный директор AVG Джейар Смитт.

 

Он отметил, что прекрасно понимает желание гордых родителей поделиться фотографиями новорожденных с друзьями и семьей. Однако компания призывает их задуматься о том, что они создают для ребенка историю на всю жизнь, которая может ему впоследствии и не понравиться.

 

Напомним, ранее эксперты фонда Kaiser Family заявили, что американские дети и подростки тратят почти по восемь часов в день на веб-серфинг и видеоигры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ребенок днем спит 3 раза по 2 часа и 10 часов ночью? Прочла норму.

У меня спит 7-9 ночью (2кормления) и 2 раза по 2 на гулянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где такие нормы написаны? Моя 3 раза по 20 минут спит, ночью 8-10 часов, по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, так же и моя))) ой, а моя ваще так рано в инте тогда уже зависает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Да какойх= то обстракный сайт нашла с нормами.

Soja Мы даже при 30 купаем теперь, довольный плавает, его папа держит. Раньше орал

Кнопикайзик У нас идет развитие так же как у вас почти. Пока вообще ничего не делает. Умеет только перевернуться на живот и обратно, но редко. В основном лежит на спине дрыгает ногами и веселиться. Если положить на живот лежит несколько минут, потом пытается ползти и орет, потом выдыхается и лежит уткнувшись носомЭто не смотря на 2 массажа уже. Но я тоже не парюсь. Наоборот только отдохнула, от ора. Пока жара была все время орал, хотя мне и говорили что спокойный он. Я тогда не представляю что такое не спокойные

Плаза А сопли на зубы - это тоже вирус. Просто когда зубы лезут так иммунитет падает, что любой вирус прицепется, который в обычной жизни не цепляется. Я вот так сходила к подруге у который зубы лезли и сопли были и мы тоже заболели потом. А вот темпа на зубы, может быть и без вируса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доча что-то затемпературила ТТ 37,5 ни соплей, ни кашля тьфу-тьфу-тьфу, зубы??? Не хочу вызывать врач аоптому как по-любому скажут что зубы.

 

Девоньки, как вы собираетесь пополнять запасы кальция в организме, вот буквально только что прочитала о том, что детки могут плохо спать... вот почитайте

Ссылки скрыты.

. Сейчас пытаюсь давать творожок но уж если съест чайную ложку то и здорово, а кальций то нужен, ведь зубики ростут да топать постоянно хочет, да и вот как в статье написано вскрикивает часто ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneg, Птичка 84, SkySoul вам и вашим деткам!!!

Ссылки скрыты.

Кнопикайзик, "Моя тоже только начала червячком ползать, но еле еле и вперед почти не получается, все больше по кругу."

Ну вот, уже молодчинка :good: :good: :good:

Сегодня ездили на дачу, сына в баню водили, потом вырубился и проспал 3 часа! На ночь укладывал папа!

У нас сегодня сын ВПЕРВЫЕ сел сам!!! Сейчас как неваляшка, посажу на подушку, он играет и падает! началось.......

почитаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, а кому и ночи!

Ой, тяжелый денек,День Рождения у дочи - 5лет!!! Устала пипец просто!!! Завтра еще у мужа, как выдержать не знаю.

Всех у кого датки поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

На счет сна, мой тоже стал спать совсем немного, капризы пипец!!!А сегодня вообще от груди днем отказывался, но вечером взял уже.Ночью тоже плохо спим :(

МаникЮля, чай Хипп кажется можно давать только 2нед, а потом 2нед перерыв. Можно варить компотики уже во всю, с яблочек, можно чернослив туда добавить.

Девочки, подабовляйте меня в одноклассниках в друзья, мне пришлось заново регестрироваться, прошлую стр. заблокировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ПИСАЛА В 5 А ОНО НЕ ОТПРАВИЛАСЬ.БЕССОННИЦА У МЕНЯ С 5 ЧАСОВ ПРОСНУЛАСЬ А УСНУТЬ НЕ МОГУ. ВЧЕРА ГОЛОВА БОЛЕЛА.ТАК Я В 22 СПАТЬ ПОШЛА.НУ НЕ ЧЕ БЛИЖЕ К 7 ОНА ПРОШЛА А В 8 ВСТАВАТЬ НАДО НА МАССАЖ СОБИРАТЬСЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, класное видео! С удовольствием посмотрела :good: Только мой бы уже давно перевернулся на живот, пополз и начал вставать. НЕ лежим!

У нас комбез 74-го размера.

Кнопикайзик, ты чего все за дочу прячешься? ;)

lococo0506, это что у вас за аппарат, на котором вы катаетесь?

ya_feya, свекрови твоей бы по башке надавать, чтоб не лезла куда не просят. Пусть рожает себе еще и кормит, как ей нравится! :spiteful: На фиг звонила? Каши я варила на молоке, когда у меня ДЕНЕГ НЕ БЫЛО на растворимые! Только диатез у нас был страшенный на молоко. Моя свекровь с интересом смотрит, как я каши развожу и умиляется: "Чего сейчас только нет! А мы каши варили...". Если твоя свекровь настолько умная, но в современность не верит, пусть тогда и на стиральной доске стирает, а то, небось, автоматом пользуется??? :spiteful: Ну ее в баню, я че то сама завелась, вдох-выдох..., свекровь подальше...

 

Наш папа приехал в субботу в обед. Егора я накануне к бабушке отправила. Вечером сидим, муж ТВ смотрит, я вяжу, Ваня сам по себе то ползает, то в ходунках бегает, штаны только меняем да игрушки подкидываем, папа говорит: "Вот, как ползать начал, так и полегче стало..." Так вчера Ваня просто орал во всех позах, ничего не хотел, весь изгибался, канючил, не спал :spiteful: Еле уложили в 12 ночи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...