Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, почему не блендером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик будет как клейстер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :blush:

ох девочки, спасибо, хоть успокоили

 

я сейчас печенье добавила в творожок агуша, кормлю

говядину с кабачком выплюнул.. не соленая :bad: , мож посолить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы столько всего едите уже? или зря я придерживаюсь правила ввода нового за 5 дней :scratch: Тоже хочу уже и творожок давать и пюре с мясом и кашку молочную, а по сути пока только безмолочный рис и гречку даю (ест). Такими темпами мы и до 8 месяце не освоим прикорм. И еще - получается, что вочти все кормления пищей приходятся на день, а сися в нормальном объме только ночью и вечером. куда молоко-то девать? и если будет уменьшаться днем, то не окажется ли, что и вечером грудь будет пустая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо давать деткам мясо раньше 8 месяцев, ну куда вы торопитесь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya я спрашивала у врача она сказала что впринципе солить можно но лучше не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите темную меня. Едим пюре овощное 4 недели, наверно через 1-2 дня начнем потихоньку кашу. Увидела творожек Тёма с 6 месяцев, стоит или не стоит давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Всем приветы!

На$тёна, я не педиатр конечно, но ты посмотри, из Апрельчат детки садятся сами только у ПиныКолады и у Тани, а нас тут ого-го сколько :grin: еще раз повторюсь, но садиться и стоять не самое полезное умение, гораздо лучше научиться ползать для физического развития

Еще мы присаживаемся, но тока по-своему, из положения на четвереньках бочком садимся на одно полупопие и так сидим. Интересно когда нормально станет садиться как положено.

Смотрю вы уже все столько всего малышам даете! :good: А моя все смесь свою гипоаллергенную гидролизат лопает и все... И откуда ей вес так набирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея свекровь в лес! Я тоже как Груша делаю., меня моя попыталась раз учить, так такой скандал вышел, месяц мне потом не звонила... красота.. :grin: Муж на моей стороне всегда. ;)

И ничего вы не худые. М не моя говорит что наоборот у нас большой ребенок и что я его много кормлю :Crazy:

Я даю своему пюрешки овощные Гербер, фрукты со сливками от Нестле, желток 1\2 раз в неделю , раньше давала 1\4(куры свои в деревне несутся), детское печенье Хайнс, Давала каши раньше с пачек, так перестал есть, теперь сама варю, ест с удовольсвием. Ну и так фрукты ему наю в нибблеле.

А еще вчера не уследила, журнал оставила в "доступном" месте, так мой в ходунках подгреб к нему и "почитал", кусочек страницы восстановить не удалось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а там же на мясном пюре с 6 мес написано, почему нельзя? :scratch:

SkySoul а ты как сама каши варишь, из чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля пару неделек и сядет нормально, это они вначале так садятся. Как у вас дела?

Идолл мне кажется можно, но .... решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, С ПОЛУГОДИЕМ ВАС! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ, УМНЕНЬКИЕ И КРАСИВЫЕ!

Ссылки скрыты.

Сорри, как это я забыла, такую способную девчушку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой эта еда такая сложная штука....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, на смеси, любую кашу, а потом блендером, или я не знаю как эта штука называется, такой стакан, там все измельчается, у меня он в комплекте с блендером шел. ну и масла в кашу чуток. А вообще давала один раз немного попробовать своей каши (той что сами едим на завтрак) так он вякать начал еще просил :Crazy:

Поспал 25 мин и глазами хлопает лежит и улыбаетсяю......выспался блин :banghead:

Ой, забыла, еще мы едим кефирчик и творожек с молочной кухни :good: Ну и ни одно кормление полностью еще не заменяю. Пока всегда докармливаемся сисей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, бэлаз, lu-tasha, спасибо, девочки, за ответы!!!! Я тоже придерживаюсь мнения, что всему свое время!!!! :good:

Буля, с днем варенья вас с дочей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а там же на мясном пюре с 6 мес написано, почему нельзя? :scratch:

SkySoul а ты как сама каши варишь, из чего?

 

производители что хочешь напишут, им же продать надо. ИМХО мясо тяжеловатый к перевариванию продукт, зачем торопиться. И меня вот удивляет, неужели нельзя самим то же мясо сварить и сделать пюре? и солить еду детке тоже надо, надо им давать то, что вам самим на вкус нравится, вы ж не соленую еду есть не будете. Я вот все варю сама, не то что ей, я своих даже от покупных соков отучила, компоты пьют. Наверно я буду противной дотошной свекровью :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я буду противной дотошной свекровью :swoon:

Мне сестра говорит что я дотошная стерва, и что я буду ужасной свекровью :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из банок стараюсь не давать, ну пюре фруктовое только. Потому как фрукты, которые у нас продают, мне вообще доверия не внушают. Овощи все с собственного огорода и моя их уплетает за обе щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчонки, всех поздравляю с датками!

Фея просто когда приходит свекровь не обращай на неё внимания.. я сейчас так делаю, ну и ещё как только она начинает что то говорит муж сразу говорит ей молчи, она сама знает что делать :grin:

 

 

мы вот тоже начали кушать мясо я понемножку добавляю в овощи, мясо готовлю сама,овощи тоже сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто поопытнее! У меня тут горе... Тащу я, значит, Ваню на улице (ну гуляем мы так!), он изгибается весь, и так ему не нравится, и так не нравится. Встречаю знакомую, они чинно с коляской и бабушкой вышагивают. Спрашивают: "Ты так и таскаешь его на руках?" Я отвечаю: "Ну да, надеюсь, недолго осталось, через пару недель сядет и будет кататься в коляске сидя!" А мне эта бабушка так уверенно говорит: "Даже не надейся! Если сейчас в коляске не сидит-не лежит, так и будешь на руках таскать! Мы своей внучке и лежачую коляску брали, и сидячую, бесполезно!" Так вот я теперь в трансе! Дело в том, что у меня хондроз позвоночника, я не то, что с болями Ваню таскаю, мне просто все хуже и хуже. А я так надеюсь на то, что действительно через пару недель будем в коляске ездить. :beg: :beg: :beg:

И вообще, вопрос ко всем - как гуляете? Может, мне уже просто с его криками попробовать недельку погулять, на руки не брать???

 

Прикорм у нас тоже туго идет. Почти ничего не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 я ем все не соленое,осталось после первой беременности, а мужики мои уже солят все в тарелке.И я тоже против соков покупных, тоже пьем только кампоты или что сами выжмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!Тока это у нас линейка придурочная, мы родились 10 числа, а она считает, что не вчера 6 мес, а сегодня :scratch:

ПинаКолада, она у меня уже с месяц так сидит и по-другому, похоже, не собирается садиться :grin:

Мы, кажется, побеждаем аллергию (это спустя всего-то 1,5мес :Crazy: , после тавегила, супрастина, фенистила, зиртека... :spiteful: Сегодня даже рискнем пробный сеанс массажа сделать, пока коже чуть легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, С полугодием тебя и твою деточку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня сегодня спит по 30 минут, не высыпается, орет весь день :banghead: Прямо сначала скулит, а потом крик из себя выдавливает. И это в 5,5 месяцев мы уже требуем!

Наш папа купил себе новый телефон, ну или как он там называется, смартфон. Так вот старший сынок теперь весь недовольный ходит: почему это отец себе купил, а ему - нет??? И почему вы меня заставляете кровать утром заправлять, если Я хочу заправлять в обед? Вот, скажите, ПОЧЕМУ? Гребаный переходный возраст!!! Груша, ты как с детьми справляешься, со старшими???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik ты знаешь у меня стал гулять в коляске....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...