Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, Мы гуляем в лежачей коляске еще, она туда еще пока помещается, на улице все равно почти всегда спит, да в ней и теплее, у нас сейчас уже холодно довольно. А если просыпается на улице, я ее на руки беру, она тогда с удовольствием головой крутит. А почему ты веришь этой бабушке? Все детки разние, и это совсем не значит, что если их внучка так на руках каталась, что и ваш Ваня тоже так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то замечал бывают ли у вашых деток, что как бы отёчность под глазками, особенно после сна?

У нас такая отёчность с рождения. Я даже не знаю что думать, мочу сдавали всё нормально.. Но у нас у папы синева под глазами прям сильнейшая и у золовки. Вот думаю мож семейное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК МНЕ НЕ КТО НЕ ОТВЕТИЛ НО ПОВОДУ РЫБЫ.ТАК ВОТ ЧТО Я СДЕЛАЛА.МОРКОВКУ И ЛУК СВЕРХУ НАКИДАЛА ПОПЕРЧИЛА ПОСОЛИЛА.КЕФИРУ НАЛИЛА И В МИКРО ВОЛНОВКУ ПОСТАВИЛА.ГАДОСТЬ КОНЕЧНО НО ЕСТЬ МОЖНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, я бы тебе ответила, но рыбу почти не ем, готовить ее не умею, а вообще пожрать люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз ссори забыла ответить тебе. :friends: :pardon:

Я делаю так: отвариваю рыбу, потом беру йогурт не сладкий( он есть в каждом магазине) крошу туда зелень, чуть-чуть чесночка и поливаю готовую рыбу . Все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля с полугодием вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПИКАЗИК Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОВЕСИЛИСТЯ А ОСОБЕННО ПОЖРАТЬ.ПИНОКОЛАДА А Я У НАС НЕ РАЗУ ТАКОВА НЕ ВИДЕЛА.МОЖНО КЕФИРОМ ЗАМЕНИТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мой только с соской стал сидеть и лежать в коляске

З@йчик, у нас мешки, бывают когда мы много спим

Буля, поздравляю с полугодием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, тоже раньше не гулял? Мы в субботу с папой брали коляску, пролежал 5 минут, потом полусидя 5 минут и кааааааак разорался! А если под сон угадать, то проспать в коляске может минут 30, и то если уложить, не разбудив.

 

Пустышку мы не берем!!!

 

Что-то странное с моим Ванькой сегодня происходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я худею, худею, а на выходных муж пироги у меня печет и обижается что я их не хочу есть, приходится есть, вкусно конечно очень , но мне так никогда не похудеть :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я худею, худею, а на выходных муж пироги у меня печет и обижается что я их не хочу есть, приходится есть, вкусно конечно очень , но мне так никогда не похудеть :banghead:

Вот это муж!!!! А мой тока яичницу)) Но зато как вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мой только пироги, нравится ему очень, особенно тесто месить, а больше ничего, даже бутерброд лень самому сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут дамы худеют...а я блинов напекла и объелась!!! :Crazy: Прям остановиться не могу!!!! Надо как-то худеть. А то опять вошла в группу "кому за 70 кг"...ну и вот как это сделать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты очень здорово похудела :good: ну, побаловать себя иногда можно, так что трескай пироги тем более мужнины с удовольствием и без угрызений совести :giverose: Муж молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я только не давно вышла из группы "кому за 80 кг" :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, насчет худения, прогрессс виден по фото!!!! Молодчинка!!! :good:

А я плавно набираю свой добеременный вес, уже на 2,5 кг поправилась. Скоро войду в группу Тем кому 70 и ни кг больше!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что... Мне бы в группу "кому за 60...", но, видать, пока не судьба :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, тоже гуляли на руках, спали в коляске, а гулять на ручки.

Кнопикайзик блииин вот это муж!!!! У меня все кофеты и тортики покупает, и вино на выходные. А еще очень сильно обижается если я не ужинаю с ним... А когда худею постоянно в гости друзей зовет...

бэлаз можно конечно!!! Ты просто не обращала внимания у нас есть и "Данон", и "Активиа" и куча еще всяких. Смотри я сейчас худею так( если муж не знает) на завтрак кашу любую, даже сладкую и с маслом!! часиков в 11 Яблоки!! обед: мясо отварное, или курица или 2 яйца и салат овощной с маслом, ужин фруктовый салат с йогуртом, это гдето в 16-17 часов, и перед сном если жор 1 ст. кефира. Может пригодится тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, вот и я примерно так же худею

На$тёна, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

ya_feya, на свекровь не обращай внимания, моя Слава Богу живет в 300 км от меня, а так копия твоей. А момент про желтую книжку 70-х годов у меня тоже был, мне ее тетушка притащила в подарок и до сих пор упрекает, что я не по книжке Варю кормлю :grin:

Девочки, объясните мне, во сколько детишки должны садиться. Сегодня мне массажистка сказала, что в полгода ребенок должен спокойно садиться сам, а моя не садиться :cray: Садишь - сидит, а сама нет! Как мне быть??? Присаживать ее??? Или ждать, когда сама сядет??

Цветочек-мама, хочу услышать и твое мнение, как педиатра!

действительно по нормам ребенок к 6 мес должен сесть,но не свободно сидеть,а с опорой на руки и то не продолжительное время.НО это не воспринимается как обязательный навык ребенка 6-ти мес!Все индивидуально и совсем не значит,что если ребенок не сидит в 6 мес,то это не нормально.Еще раз повторюсь,что в нервно психическом развитии ребенка (его умения и навыки) нормой считается отставание от НОРМ на 1 мес,т.е. если ребенок сядет только в 7 мес-это вполне нормально!Так что не переживай,все у вас впорядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, спасибо тебе большое за консультацию!!!! Успокоила!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас почему то говорят, что если сядет в 9 мес. сам, это нормально, а если позже, то уже отставание. Почему так, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у меня даже если посадить падает. Причём в любую сторону. Вообще ни секунды не сидит сам.. Я пока не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Егор ходил по аптекам в поисках свечей с глицерином с рождения. В одной аптеке предложили свечи от температуры, во второй сказали, что таких не бывает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik прикольно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...