Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Elik, вы не покакаете никак? Зачем свечи? Ну мне в магазинах обычно так говорят когда вещи мерю. Девушка а вашего размера просто не бывает, берите что есть))) Надо с глицерином а мы вам от температуры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, просто у нас нормы для РФ,у каждой страны свои нормы.Так что вполне может быть :pardon:

Вот дожили!Сейчас ребенок стоит орет в кроватке,я думаю наверно на ручки проосится.Подхожу,она рученки тянет,беру.И тут же рвется с рук в ходунки!(они у кроватки стояли).Все,теперь в ходунках интересней,чем у мамы на ручках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, наверное! Так что тем более не стоит переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вот Катюшка молодец!!! Тоже ходунки надо)) Но мы ещё не скоро чую в них влезем.. А ты работать будешь после декрета педиатром? Или пока не думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я на след год пойду в нтернатуру по офтальмологии.Не охота на участке сидеть за копейки.Узкому специалисту проще найти более оплачиваемую работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ НА 9Ч БЫЛА ГРЕЧА С ПОДЛИВАМ И ГОЛЕНЬЮ МАЛЕНЬКОЙ.НО ВСЮ Я Г НЕ СЪЕЛА В 13 ДО

ЕЛА В 16 ГРЕЧА И 150 ГР МЕНТАЯ НА УЖИН ЧАСОВ В 19 БУДЕТ ПОЛ СТАКАНА ГРЕЧИ И 180Г МЕНТАЯ НУ В СПАТЬ Я РАНЬШЕ 12 НЕ СОБИРАЮСЬ ЕСЛИ КУШАТЬ ЗАХОЧУ У МЕНЯ ЕСТЬ СТАКАН КЕФИРА.ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ПОМИДОРЫ СОЛИТЬ. ПИНОКОЛАДА ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО Я СЕГОДНЯ КОЛОТИЙ СЪЕЛА А ТО Я ТАМ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama у меня у мужа сестра тоже училась на педиатра а работа гистологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз а зачем ты столько гречки ешь? Примерно в гр. указать можешь?

Ссылки скрыты.

Вот табл. каллорий. Посмотри может в этом тебе лучшебудет разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.....

З@йчик, У меня тоже не сидит, только с поддержкой. А если посадить сразу завалится :Crazy:

Бли мы в ДП... Врач сказала что наши 6400 это еще не чего, а вот если бы 6300 то это вес уже кретический :scratch: :Crazy: Жесть. Напросилась я на Элькар. Только от него нет толку :glare:

А еще у нас ЗУБКИ полезли прям видно их белые как жемчуженки :clap:

Смотрю тут уже худельщицы наметились.... надо бы и мне, а то после того как в последний раз пришлось взять джинся на два размера больше чем я носила как то стремно блин. Я после родов на 10кг была худее.... :shock: во расперло то меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да Ваня у меня вчера пересыпками спал весь день по 20 минут, сегодня так спит. Не высыпается, орет. На руках не сидит. Вот и начинаю думать - то ли какать хочет, а не может (последний раз какал в пятницу), то ли мы в очередной раз папиным приездом весь "режим" сбили. Я уж сто раз сама себе говорила: "СПАТЬ РЕБЕНКУ НАДО ДОМА!" Он у меня дома спит те же 1 час 15 минут, и человек человеком. А папа приезжает, мы ребенка в машину запихиваем и покатиииились. А в машине Ваня кимарнет 20 минут, пошевелиться не может, ревет. Потом минут через 50 опять уснет минут на 10... А если учесть, что сон ночной становится не 10 часов, а часов 6... :pardon:

 

Сегодня с улицы пришла, мимо комода в зале прохожу, а там иголки просто так валяются. Егору звоню, он говорит: "Ну забыл убрать!" :banghead: В задницу их ему воткнуть, чтобы не забывал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ПРИМЕРНО УТРОМ СТАКАН В 12 ПОЛ СТАКАНА И В 16 Ч МЕНЬШЕ СТАКАНА.НУ НА ВЕЧЕР ПОЛ СТАКАНА СЕСТЬ СОБИРАЮСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., наша тоже сидит, только если за что то держится, если нет, то сразу валится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ГРЕЧУ Я ЕМ ПО ТОМУ КАК В НЕЙ ЖЕЛЕЗО И ОНА МАЛО КАЛОРИЙНАЯ.А КУШАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ.ДА Я ЕЩЕ АПЕЛЬСИН И ЯБЛОКО ЕЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, гречка это жесть. Я как то на диете сидела... заливаешь стакан гречки кипятком ночь настаиваешь потом кушаешь.... диета жесть!! Но многие на ней сидели и сбрасывали много, её очень трудно выдержать, потому что солить гречку нельзя и через пару ней от нее воротить начинает :bad:

Кнопикайзик, Я думаю это нормально, скоро сядут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ Я С СОЛЬЮ ПРОСТО Я НЕЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ПОЕСТЬ.СЕЙЧАС ДЕНЕГ НЕТ ЧТО БЫ КАК ТО РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЙ РАЦИОН.ВОТ НАДО ПОДУМАТЬ ЧТО ЕЩЕ БЫ СЪЕСТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Мы заболели :cry::cry::cry: , так что буду заходить реже. Думали вызывать скорую или врача на дом.ТТ 38,2 постоянно кричит, но в результате поехали в поликлиннику о чём очень сожелела потом это просто П...Ц то как они принимаю людей желает лудшего. Короче сказали что красное горло, диагноз ОРВИ. Будем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, ты как с детьми справляешься, со старшими???

 

ну время от времени открываю рот и ору, а чаще всего капаю на мозги через день.

 

Белаз, а ты чего большими буквами пишешь? Думаешь мы слепые или у тебя клава бракованная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, она ж с телефона пишет

Ans, выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро! (у нас , по крайней мере ):)

Елик - спасибо за просмотр видео :) Насчет сна у вас, конечно, пипец, да и таскать на руках - не есть гуд. Моя тоже через раз орет, но я через раз её ношу в кенгурушке - или как у вас называется ерго-сумка,по-моему. Так я шагаю как беременная, с "добром" на животе. И она спит частенько прямо уткнувшись мне в грудь.

Насчет свекровей - не завидую, я конечно всем, у кого они суют свой нос в ваши семьи. Моя - на другой половине земли,пусть там и остается :) Но совет насчет послушай , покивай - и сделай по-своему, хороший, мой муж со мной так делает - меня это каждый раз "проводит".

Пина Колада - это кто? Я тут что-то пропустила, никак не узнаю. А почему ник поменяла?

богданова - я покупаю кашки в русском магазине, это словацкие, по-моему, посмотри - вот тут

Ссылки скрыты.

У нас второй день температура, 38 и 2 вчера, я дала жаропонижающее, сегодня 38 и 5. Измеряю анально. Это зубы? Больше никаких эффектов нету вроде... Малая спит много, капризуля страшная. Вот думаю - везти к врачу или не надо - какую-то заразу в больнице тоже не хочется зацепить....

Белаз, а ты чего большими буквами пишешь? Думаешь мы слепые или у тебя клава бракованная?

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Kstati - naschet recepta dlja rybi - sverhu ja klazu takuju "pastu" - mayonez popolam so smetanoj, tuda lozhku muki i lozhku melkogo luka, zapekaju. ochen' vkusnaja korochka poluchetsja!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, она ж с телефона пишет

 

понятно, а то я думаю чтож это такое то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мы выходим гулять когда малой надо спать, и через 3 минуты она спит уже на улице. Как только она просыпается, мы сразу идем домой, потому что она начинает капризничать, т.к комбез большой, ей неудобно и она начинает мявкать))) на ручках естественно она молчит и рассматривает все вокруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Привет!! :wave:

А может лутше врачу позвонить? У нас у Лерки сопли, но ТТ нету, тоже думаю, может к зубам?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я в подростковом возрасте наступила на иголку(сеструха тоже обронила после шитья) и половина иглы с острием осталась у меня в ноге.Сутки так ходила, пока на следующий день не вырезали ее из ступни.И врач сказал ,еще миллиметр и на том свете уже была бы.Попала бы в кровеносный сосуд и капец ежику((( Так что с тех пор я хожу только в тапках, а до этого мама не могла меня заставить их носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Привет!! :wave:

А может лутше врачу позвонить? У нас у Лерки сопли, но ТТ нету, тоже думаю, может к зубам?!

 

Тут у нас сразу надо ехать в скорую помощь, врач не принимает так сразу, надо ждать записи. У неё прививки через неделю, вот думаю - не отложить ли их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, думаю, что лутше отложить прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...